Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#2401 2020-05-31 14:39:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда этих горячих рыжих содержит какой-нибудь еще один олигарх)

Предлагаю вотэтапаварот:
Близнецы - любимые племянники алегарха

Который их научил всему?

всему? у нас в программе появился не только твинцест, но и инцест? :3

#2402 2020-05-31 14:43:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

всему? у нас в программе появился не только твинцест, но и инцест? :3

Почему бы и нет?
Дядя всегда фапал на жену своего брата, но, естественно, на расстоянии. И вот жена брата умерла, оставив после себя близнецов, как две капли воды похожих на нее.
Однажды дядя-олигарх застукал близнецов за их шалостями, не сдержался и предложил поделиться опытом.

#2403 2020-05-31 14:45:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Один накур горячее другого  :yeah:

#2404 2020-05-31 15:04:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

всему? у нас в программе появился не только твинцест, но и инцест? :3

Почему бы и нет?
Дядя всегда фапал на жену своего брата, но, естественно, на расстоянии. И вот жена брата умерла, оставив после себя близнецов, как две капли воды похожих на нее.
Однажды дядя-олигарх застукал близнецов за их шалостями, не сдержался и предложил поделиться опытом.

В последний раз так хорошо было только в гп-фандоме, спасибо, Олежа!

А сексшоп - это один из бизнесов олигарха

#2405 2020-05-31 15:08:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

прастити, я подумал про Боярина в реалиях секс-шоп AU и вспомнил этот тупой боян

:facepalm:

#2406 2020-05-31 15:15:19

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

прастити, я подумал про Боярина в реалиях секс-шоп AU и вспомнил этот тупой боян

аноооооон  :lol:  :lol:  :lol:

#2407 2020-05-31 15:18:02

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Однажды душнила пошляк Стас пытался подъебать близнецов - мол, близнецов-то двое, а жопа у Найджела одна. И тогда близнецы, как всегда подхватывая друг за другом, рассказали, что у Найджела помимо жопы есть руки
- и рот.
- Поначалу Найджел не очень хорошо им работал
- ...но очень старался поскорее всему научиться
- так что теперь никто не в обиде
- хотя Найджел действительно больше всего любит хер в заднице, настолько...
- что иногда даже кажется, что ради качественной ебли он о правилах байкерского братства забудет
- и есть только одно, что Найджел любит больше хера в своей заднице...
- два хера!
Багира, не выдержав, начинает смеяться в голос, а за ней хохотать начинают и остальные, даже Кот проснулся, чтобы присоединиться к общему веселью. Близнецы отпускают Стаса - все это они лили ему в уши, зажав его с двух сторон так, что свалить он не мог. "Пошляк" выглядит смущенным, но тут же берет себя в руки, выдавливает из себя усмешку, обеими руками одновременно хлопает близнецов по плечам:
- Ну, где трое, там и четвёртый не помешает, а?
Саша (или Паша?) улыбается ему:
- Мы подумаем.

Отредактировано (2020-05-31 15:18:49)

#2408 2020-05-31 15:22:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Аноооооон :happycrazy:

Анон пишет:

Однажды душнила пошляк Стас пытался подъебать близнецов

Чур этот будет рекламировать кляпы. И прочие девайсы, которыми можно заткнуть ему рот.

#2409 2020-05-31 15:24:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

- Мы подумаем.

Но Стебщика так и не приглашают. Его вообще никто и никогда не приглашает. Он никому не говорит, но за пошлыми охуительными историями своих похождений он прячет абсолютную неопытность. И вообще, пристрелите его

#2410 2020-05-31 16:09:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Но Стебщика так и не приглашают. Его вообще никто и никогда не приглашает. Он никому не говорит, но за пошлыми охуительными историями своих похождений он прячет абсолютную неопытность.

Но все и так об этом знают.

И вообще он и есть тот самый второй омежка на блокаторах.
Буду шипперить его с Асланом, чтоб манямба как в додоверсе. Например,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-31 16:19:26)

#2411 2020-05-31 16:15:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

В эпилоге Стебщик становится хорошей женой на самый домостроевский манер - то есть, наконец-то завалит свое ебало и не будет говорить, пока господин и повелитель не позволит. Аслан покупает себе мотоцикл, чем изрядно подрывает пукан Найджелу.

ХЭ достойный Стебщика) Анон, тебе надо на ФБ)

#2412 2020-05-31 16:18:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

ХЭ достойный Стебщика) Анон, тебе надо на ФБ)

Спасибо, анончик! К сожалению, я реалист, написать фик на мероприятие я органически не способен, несколько раз сливался из команд, с которыми ходил( так что прошу считать накур в посте выше заявкой для команды)))

#2413 2020-05-31 16:43:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Который их научил всему?

Он мог и не учить сам, но намекнуть, что на шёлковые труселя и мотоциклы пора бы самим зарабатывать, вот за сексшопом надо бы присмотреть, а ещё тут вот стриминговый сервис для взрослых, ну, вы мальчики большие, разберётесь, чего куда...  :cool:

Отредактировано (2020-05-31 16:44:00)

#2414 2020-05-31 16:47:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

И вообще он и есть тот самый второй омежка на блокаторах

Тогда третий, я Боцмана фанонил :lol: он ещё потом иногда Найджела в отсутствие близнецов развлекал с их одобрения, принимал роды и детей нянчил, как своих родных :sadcat:

#2415 2020-05-31 16:49:32

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

В эпилоге Стебщик становится хорошей женой на самый домостроевский манер - то есть, наконец-то завалит свое ебало и не будет говорить, пока господин и повелитель не позволит. Аслан покупает себе мотоцикл, чем изрядно подрывает пукан Найджелу.

Смачно обдодонил, анон :lol:  :heart:

#2416 2020-05-31 16:52:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Который их научил всему?

Он мог и не учить сам, но намекнуть, что на шёлковые труселя и мотоциклы пора бы самим зарабатывать, вот за сексшопом надо бы присмотреть, а ещё тут вот стриминговый сервис для взрослых, ну, вы мальчики большие, разберётесь, чего куда...  :cool:

...ну и со мной придется расплатиться за то что часть бизнеса вам отдаю  :cool:

#2417 2020-05-31 17:01:48

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

...ну и со мной придется расплатиться за то что часть бизнеса вам отдаю 

А потом (ну уже когда племянники завели себе Найджела) олегарх, будучи в изрядно солидном возрасте, когда уже не о жопах, а о душе думаешь, разглядел чистую и ранимую душу Боцмана. И женился!

#2418 2020-05-31 17:03:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Санта-барбара просто  =D

#2419 2020-05-31 18:29:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

С удовольствием написал бы про Багиру.

#2420 2020-05-31 18:44:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Тогда третий, я Боцмана фанонил  он ещё потом иногда Найджела в отсутствие близнецов развлекал с их одобрения, принимал роды и детей нянчил, как своих родных

Оооууу, как это мило!
Значит, третьим, потому что стасик откровенный омеган даже в пописе, типаж додосучки "сучка строптивая"

Анон пишет:

А потом (ну уже когда племянники завели себе Найджела) олегарх, будучи в изрядно солидном возрасте, когда уже не о жопах, а о душе думаешь, разглядел чистую и ранимую душу Боцмана. И женился!

ГАЛЯ!!!

Анон пишет:

Смачно обдодонил, анон  

К слову о додо

Позади Викинга, небрежно обхватив кожаное седло длинными загорелыми ногами, сидит мальчик, которого Боярин сперва принимает за девочку.
Мальчик тоненький и совсем молоденький, лет семнадцать, может быть. Копна длинных, ярко-рыжих волос перехвачена красной банданой. У мальчика обветренные губы, покрытые шелушащимися корками, и зелёные глаза, в которых чертики скачут. Мальчик-беда. Боярин с первого взгляда узнает, чей это племянник. Мальчик просто очень похож на покойную маму. Викингу каюк.

— Ты бы ещё в офисе спрятался, — говорит Викинг и протягивает Боярину руку. — Привет.

— Здрав будь, — говорит Боярин, машинально пожимая его ладонь. — Разума совсем лишился?

Он кивает в сторону Саши, младшего из племянников местного олигарха.

— Тебе голову с плеч снимут за этого отрока.

Викинг пожимает плечами. Мальчишка, сидящий с раздвинутыми ногами, глядит на них снизу-вверх и ухмыляется тонкой, наглой улыбочкой.

— За двух отроков, — отвечает он вместо Викинга. — С моим братом он тоже спал, просто ещё не был в курсе. Мы привезли воблу и пиво.

Отредактировано (2020-05-31 18:48:08)

#2421 2020-05-31 18:55:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

АААААААААА

Сообщение не должно состоять из одних заглавных букв, пишет мне форма отправки комента. Но ведь АААААААААААААААААААА

#2422 2020-05-31 19:07:02

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Орёт рядом с аноном-ААААААААААААА.

#2423 2020-05-31 19:07:15

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

— За двух отроков, — отвечает он вместо Викинга. — С моим братом он тоже спал, просто ещё не был в курсе. Мы привезли воблу и пиво.

Ыыыы =D
Я может потом с другим составом присоединюсь ;D

#2424 2020-05-31 19:16:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

— За двух отроков, — отвечает он вместо Викинга. — С моим братом он тоже спал, просто ещё не был в курсе. Мы привезли воблу и пиво.

АААААААА!!!
Это так вкусно, что прям больно  =D

#2425 2020-05-31 19:22:20

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Чтоб вы знали я за компом последние дня два веду себя так из-за этой темы
https://www.youtube.com/watch?v=xwC3VZlLrzQ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума