Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#2001 2020-05-24 18:51:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и открыли вы мою страницу. И? Я замужем, имею двоих детей. Всё фото реальные. Ни от кого не скрываюсь.

Если это и правда ты - открой страничку, покажи фотки! Раз не скрываешься, зачем закрылась-то?
А иначе - ложь, пиздеж и провокация!

Эй, страничку-то открой!
Покажи свои фотки с Омежкой!
Пруф или не было!

#2002 2020-05-24 18:53:26

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

.            В настоящее время имеет 8 задолжностей, от которых возможно скрывается. Хотя вы снова мне не поверите наверное. Это уже личное дело каждого.

Что такое пруфы?

Знаешь, анон, я сейчас на ФССП проверил, на человеке с таким ФИО действительно 8 задолженностей, но опять же, где гарантия, что это именно наш поциент

Ваш пациент работал раньше верстальщиком в редакции газеты "Дзержинец".Правда давно это было. Могу показать фотографию. Только как её сюда добавить пока не разберусь.

#2003 2020-05-24 18:56:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон, ты повторяешься!
Фотки ебли в студию, зачем нам твоя газетка? Что по ней можно понять?

#2004 2020-05-24 18:57:22

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое пруфы?

Знаешь, анон, я сейчас на ФССП проверил, на человеке с таким ФИО действительно 8 задолженностей, но опять же, где гарантия, что это именно наш поциент

Ваш пациент работал раньше верстальщиком в редакции газеты "Дзержинец".Правда давно это было. Могу показать фотографию. Только как её сюда добавить пока не разберусь.

А в контакте его странички как Олег Ладонежский, Катя Зрелая(она же и в друзьях его дочери Киры). Целый клубок вранья.

#2005 2020-05-24 18:59:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Олежа закрыл страницу в контакте  :rainbow:

Отредактировано (2020-05-24 18:59:28)

#2006 2020-05-24 18:59:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я чот вообще не пойму чо тут происходит. Где горячий дроч Омежки на альфа-байкеров? Я сюда за слешем приходила, а не за этим вот всем

#2007 2020-05-24 19:00:11

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Вноси подробности про секс)) Что, как, сколько, в каких позах омеже нравится в его мечтах  :lol:

#2008 2020-05-24 19:01:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Инсайдер, у поциента были ещё виртуалы на дайри?

#2009 2020-05-24 19:01:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и открыли вы мою страницу. И? Я замужем, имею двоих детей. Всё фото реальные. Ни от кого не скрываюсь.

Если это и правда ты - открой страничку, покажи фотки! Раз не скрываешься, зачем закрылась-то?
А иначе - ложь, пиздеж и провокация!

Эй, страничку-то открой!
Покажи свои фотки с Омежкой!
Пруф или не было!

Фотографий с ним у меня нет. Да их ни у кого нет. С этим он осторожничает, или комплексует, поэтому предпочитает фотошопить.

#2010 2020-05-24 19:01:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Могу показать фотографию. Только как её сюда добавить пока не разберусь.

Залей на радикал, а сюда кинь ссылку

#2011 2020-05-24 19:16:19

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу показать фотографию. Только как её сюда добавить пока не разберусь.

Залей на радикал, а сюда кинь ссылку

.   Я не сильна в информационных технологиях и не разбираюсь в этом. В контакте могу скинуть. Фотка старая. Но его вы узнаете.

#2012 2020-05-24 19:20:52

Анон

Re: _Черное-Сердце_

На холиварки сидеть можешь а с радикалом не справилась?)) Там просто, открываешь сайт, жмёшь на кнопку «загрузить», получаешь окошко со ссылками - несёшь ссылку сюда

#2013 2020-05-24 19:20:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Могу показать фотографию. Только как её сюда добавить пока не разберусь.

Залей на радикал, а сюда кинь ссылку

.   Я не сильна в информационных технологиях и не разбираюсь в этом. В контакте могу скинуть. Фотка старая. Но его вы узнаете.

И, пожалуйста, не ищите подвоха там, где его быть не может. Я не Олежка, и не троль. Вы искали о нем инфу, я вам её дала. Проверяйте, сопоставляйте, анализируйте.

#2014 2020-05-24 19:29:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Проверяйте, сопоставляйте, анализируйте

Я сопоставиль.
В 13.41 ты говоришь, что у тебя от Олежи трое детей
В 15.40 их уже двое

Это же элементарно, Ватсон, мы имеем дело с семейно-бытовым убийством, совершенным в промежутке между двумя этими сообщениями, т.е. за прошедшие два часа! Мотив преступления ещё неизвестен, но рискну предположить, что воспоминания о бывшем любовнике всколыхнули в подозреваемой ненависть (какжитаг, такой сомец ушел к какой-то сучке) и подозреваемая в состоянии аффекта выплеснула свои чувства на одного из детей. Чувства оказались для потерпевшего летальными :dontknow:

Отредактировано (2020-05-24 19:30:18)

#2015 2020-05-24 19:33:03

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

На холиварки сидеть можешь а с радикалом не справилась?)) Там просто, открываешь сайт, жмёшь на кнопку «загрузить», получаешь окошко со ссылками - несёшь ссылку сюда

Трудно, когда практики нет. Даже стыдно немного. Что не умею. Одни буквы почему-то лезут, и много.

#2016 2020-05-24 19:34:11

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Одни буквы почему-то лезут, и много.

Это шифр. Попытайся его прочесть и разгадать

#2017 2020-05-24 19:34:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Да-да-да, картинка побилась, хостинг не открывается, нотариус упал с виноградника, а домашку съела собака :blabla:
Ох уж эти неопровержимые доказательства, которые никак нельзя предоставить

#2018 2020-05-24 19:34:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Трудно, когда практики нет. Даже стыдно немного. Что не умею. Одни буквы почему-то лезут, и много.

Кидай скрины в личку я помогу))

Скрытый текст

#2019 2020-05-24 19:35:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Проверяйте, сопоставляйте, анализируйте

Я сопоставиль.
В 13.41 ты говоришь, что у тебя от Олежи трое детей
В 15.40 их уже двое

Это же элементарно, Ватсон, мы имеем дело с семейно-бытовым убийством, совершенным в промежутке между двумя этими сообщениями, т.е. за прошедшие два часа! Мотив преступления ещё неизвестен, но рискну предположить, что воспоминания о бывшем любовнике всколыхнули в подозреваемой ненависть (какжитаг, такой сомец ушел к какой-то сучке) и подозреваемая в состоянии аффекта выплеснула свои чувства на одного из детей. Чувства оказались для потерпевшего летальными :dontknow:

Нет уж третьего ребёнка на меня не вешайте. Кто про это написал с того и спрашивайте. Вот так сплетни и появляются.

#2020 2020-05-24 19:37:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Проверяйте, сопоставляйте, анализируйте

Я сопоставиль.
В 13.41 ты говоришь, что у тебя от Олежи трое детей
В 15.40 их уже двое

Это же элементарно, Ватсон, мы имеем дело с семейно-бытовым убийством, совершенным в промежутке между двумя этими сообщениями, т.е. за прошедшие два часа! Мотив преступления ещё неизвестен, но рискну предположить, что воспоминания о бывшем любовнике всколыхнули в подозреваемой ненависть (какжитаг, такой сомец ушел к какой-то сучке) и подозреваемая в состоянии аффекта выплеснула свои чувства на одного из детей. Чувства оказались для потерпевшего летальными :dontknow:

Нет уж третьего ребёнка на меня не вешайте. Кто про это написал с того и спрашивайте. Вот так сплетни и появляются.

#2021 2020-05-24 19:38:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Да точно вам говорю, я училась с ним в школе, в классе ККО с ЗПР, его тогда звали Ильдар. И трахалась с ним еще тогда, во время учебы, у меня от него трое детей. У меня на страничке есть фото с ним, вот - гляньте: https://vk.com/id33535389

Подозреваемая, вы утверждаете, что данное сообщение было написано не вами?
Следовательно, это не ваша страница в вк и вы не имеете к ней никакого отношения?

Помните, все что вы скажете может быть использовано против вас :evil:

Отредактировано (2020-05-24 19:39:05)

#2022 2020-05-24 19:41:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Трудно, когда практики нет. Даже стыдно немного. Что не умею. Одни буквы почему-то лезут, и много.

Кидай скрины в личку я помогу))

Скрытый текст

Понимаю, что выгляжу нелепо, но я правда не понимаю в этом ничего. В соц сетях никак нельзя Вам скинуть? Заодно и проверите мою страничку, что я не Олежка ваш.

#2023 2020-05-24 19:45:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Наверху. Форума. Кнопочка. ЛС.
Чего сложного?

Даже Жоня с пяти попыток сообразила, как писать в личку и как вешать на себя аватарку. Но тут у нас похоже уникум с интеллектом хлебушка.

#2024 2020-05-24 19:46:38

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Да точно вам говорю, я училась с ним в школе, в классе ККО с ЗПР, его тогда звали Ильдар. И трахалась с ним еще тогда, во время учебы, у меня от него трое детей. У меня на страничке есть фото с ним, вот - гляньте: https://vk.com/id33535389

Подозреваемая, вы утверждаете, что данное сообщение было написано не вами?
Следовательно, это не ваша страница в вк и вы не имеете к ней никакого отношения?

Помните, все что вы скажете может быть использовано против вас :evil:

Страничка моя. Я это не отрицала. Тот, кто писал данное выше сообщение и вычислил мою страничку, и дал на неё ссылку, с того и спрос про троих детей.

#2025 2020-05-24 19:46:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Подозреваемая, вы утверждаете, что данное сообщение было написано не вами?

Во, тоже шёл как раз про этот постик спросить, ага.
Так кем оно было написано?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума