Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#1376 2019-02-26 14:43:52

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Вообще забавно, что у Олежи в голове только один рычажок, который переключается между позициями "ебут\не ебут". Все проблемы, какие есть на белом свете, возникают у человека (или у женщины?..) с рычажком в позиции "выкл". Но так же просто и решаются, стоит лишь сделать "вкл".
Прискорбная редукция высшей нервной деятельности.

По себе, как всегда, судит. Думает, что дорвётся до ебельки и проблемы уйдут сами собой. Нет, Олежа, это так не работает. Наличие секса не добавит тебе ума и красоты, не сделает успешным человеком, с которым приятно общаться и интересно проводить время. Ты так и останешься психопатическим деревянным додиком, просто ещё и с пустыми яйцами вдобавку к пустой голове и ничкчёмной пустой жизни.

Отредактировано (2019-02-26 14:44:36)

#1377 2019-02-26 14:52:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У Олежки стервы - это те, которые ему отказали, а не злые или бессовестные.
В каком-то из его сообществ он выкладывал способы сделать "крышеснос" девушке, и какая-то юзерша его спросила: ну ок, а если девушке не понравится ваш сюрприз? Как это не понравится????? - охренел Олежка. В его вселенной девушки либо сразу падают к ногам красивого байкера-пикапера, либо переходят в разряд стерв.

#1378 2019-02-26 14:53:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон-слоупок.
Омежа, ты снес свой дайрик?!
Как же так, Омежа?!

#1379 2019-02-26 14:54:48

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

У Олежки стервы - это те, которые ему отказали, а не злые или бессовестные.

а еще это бревна :lol:

Покатайки неправильные - девы зело глупые, капризные да выипонистые - дисквалифицируются поспешно, посему кочуют от наездника к наезднику, а ипут их токмо кони. В силу характера тяжелого да головы пустой (в которую токмо член байкерский входит чрез рот, дабы хоть чем-то ее заполнить, спасти от вакуума природного) не поддаются перевоспитанию, регулярно прогоняемы всадниками от одного к другому за поведение непотребное, да вертлявость телесную во время езды, а так же за неподвижность последующую в опочивальне (ака "бревно"), в то время как надо - строго наоборот!

#1380 2019-02-27 05:52:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Интересно, почему у него такая маленькая голова?..
Алсо, внести бы в шапку эту гениальную фотку на сегвее, а то самое вкусное в конце треда пропадает.

#1381 2019-02-27 14:26:32

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И остальные части чтений "Взблятылька" тоже бы добавить в шапку.

#1382 2019-02-27 15:45:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Там вроде все части  :popcorn:

#1383 2019-02-28 11:04:16

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Еще клип хорошо бы в примеры креатива) Вроде авторская идея олежина, если, конечно, не спер у кого-нибудь.

#1384 2019-02-28 16:41:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Клуб соблазнителей Дзержинска

Я только начинаю тред читать, звучит как леди макбет мценского уезда она хотела бы жить на манхэттене, сразу представляются типичные небогатые россияне, которые на фоне серых кирпичных домиков и бодро раскрашенных панелек на перекрестке улицы Петрищева и проспекта Ленинского Комсомола пытаются давить из себя героев 50 оттенков серого. И ездят на шашлыки в деревню Гнилицкие дворики порассуждать о мужчинах и женщинах цитатами из псевдопсихологической мути аля Валяева.

#1385 2019-02-28 17:00:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

герою 50 оттенков ирл и не надо было бы никого особо соблазнять, соблазняли бы его :lol: а вот если Олежка с его внешностью, пластикой, застенчивостью и полной головой говна хоть кого-то уложил, то это и правда достижение

#1386 2019-02-28 17:01:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

на фоне серых кирпичных домиков и бодро раскрашенных панелек на перекрестке улицы Петрищева и проспекта Ленинского Комсомола пытаются давить из себя героев 50 оттенков серого

Красиво жить не запретишь!

#1387 2019-02-28 17:42:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Красиво жить не запретишь!

Да-да, что-то типа мема срочно созываю совет директоров, только с байкерами.

Скрытый текст

Вспомнился чот Слип из соседней темы - тоже любит мотоциклы и девочек-подростков.

Отредактировано (2019-02-28 17:43:26)

#1388 2019-02-28 18:43:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

срочно созываю совет директоров

:lol: Шикарно!

#1389 2019-02-28 19:17:52

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

созываю совет директоров

напомнило:  =D

Скрытый текст

#1390 2019-02-28 20:19:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Пишу с 33 страницы:

самое веселое - это когда собираются вместе Наглец, Художник* и Грязный Стебщик. Вот тогда жесть начинается! От этой тройки не одна самая пафосная девчонка не уйдет!!! А будет сопротивляться - ей же хуже, застебают по-черному при всех (там же народу полно). И в результате все равно своего добьются!
Там их уже узнавать стали. Говорят, где-то на нижегородском форуме кто-то даже какое-то обсуждение начал, что ли... В общем, некоторые девушки заранее улыбаются теперь, как нас увидят. Ждут, пока подойдем.
Приятно, черт побери!

Я правильно понимаю, что сбор данных персонажей вместе выглядит как-то так?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-28 20:20:00)

#1391 2019-02-28 20:21:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что сбор данных персонажей вместе выглядит как-то так?

Именно так

#1392 2019-02-28 20:26:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Напомнило мне цитату с Лурка про описание Лукьяненко побед своих протагонистов в словестных баталиях над его реаловыми "врагами": что такого сказал, не скажу, но точно сказал так сказал, всех застебал!

#1393 2019-02-28 20:29:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Напомнило мне цитату с Лурка про описание Лукьяненко побед своих протагонистов в словестных баталиях над его реаловыми "врагами": что такого сказал, не скажу, но точно сказал так сказал, всех застебал!

А мне напомнило читения книги про Лялу с Милкой из темы рыжеехидных, там героиня-шутесса рассказывает о том, как они с шутом весь королевский двор на вечеринке застебали, ух, застебали, ах, застебали, эххх, застебали как! Но как именно стебали - умолчано )

#1394 2019-02-28 20:32:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Ну почему же, Олежик приводит пример своих искрометных шуток, насколько я помню) И даже иллюстрирует их видеорядом!

#1395 2019-02-28 20:35:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Напомнило мне цитату с Лурка про описание Лукьяненко побед своих протагонистов в словестных баталиях над его реаловыми "врагами": что такого сказал, не скажу, но точно сказал так сказал, всех застебал!

ага-ага, в Спектре именно такое и было  :lol:

#1396 2019-02-28 20:50:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Ну почему же, Олежик приводит пример своих искрометных шуток, насколько я помню

Уже дочитала дотуда. Искрометно, мда.

На самой ранней стадии знакомства, когда только начинается прощупывание тебя как возможного спонсора (например, тебя просят угостить ее выпивкой) ей задается в лоб простой и недвусмысленный вопрос: «Ты будешь со мной спать?». Если начинается ломка комедии в стиле «Да как ты смел! Да я!» — молча встаешь и уходишь. Если нет, то ты просто фактически покупаешь ее секс за небольшое количество угощения. В этом методе ты избегаешь обломов в будущем, расставляя все точки над «i» с самого начала. Метод, скажем прямо, радикальный, на любителя.

Вот всегда бы так, Олег Ладонежский мото-такси нижний новгород психолог пикапер, говори прямо и честно, что интересно только присунуть, авось кто и согласится, как в клипе:
https://youtu.be/TS88I7EFTFE

#1397 2019-02-28 20:58:22

Анон

Re: _Черное-Сердце_

На самой ранней стадии знакомства, когда только начинается прощупывание тебя как возможного спонсора (например, тебя просят угостить ее выпивкой) ей задается в лоб простой и недвусмысленный вопрос: «Ты будешь со мной спать?». Если начинается ломка комедии в стиле «Да как ты смел! Да я!» — молча встаешь и уходишь. Если нет, то ты просто фактически покупаешь ее секс за небольшое количество угощения. В этом методе ты избегаешь обломов в будущем, расставляя все точки над «i» с самого начала. Метод, скажем прямо, радикальный, на любителя.

Эээээ... Это ж прямая цитата из книжки Манкубуса

#1398 2019-02-28 21:10:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Мадам, разрешите вам впендюрить, да.

#1399 2019-02-28 21:13:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

если бы они еще от посыла нахуй уходили...

#1400 2019-02-28 22:42:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

На самой ранней стадии знакомства, когда только начинается прощупывание тебя как возможного спонсора (например, тебя просят угостить ее выпивкой) ей задается в лоб простой и недвусмысленный вопрос

аноны, кто лучше с этой ебаниной знаком - там не говорится, а если прощупывание так и не начнется, то что тогда делать пикаперу?  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума