Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#1226 2019-02-23 10:22:13

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Хм, кажется, во времена своей юности в конце восьмидесятых анон уже читал эти рассказики

Вот это я точно читал в 90-е в спид-инфо

Анон пишет:

Несколько постов предположительно не Олежиного авторства. И пусть это всего лишь пасты - паскудные грани его личности эти пасты подчёркивают на ура.

Крайне блевотный рассказик. Атмосфера полного тлена. Нахуя дрочить на такое, если только ты не конченый психопат?

Сегодня я готова стать женщиной

#1227 2019-02-23 10:36:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Охуел с множественных личностей Олега Ладонежского, каждая из которых одна отвратнее другой и от того, как он кукухой от недотраха поехал.

Множественные личности меня смущают, обитатели форума даже срутся между собой. Как и, главное, нафига он это делает? Ради раскрутки книги? Попытки намутить бабло на пикаперах?

Может нам хоть список составить? Наиболее встречающиеся ники, чтоб опознавать и искать было легче.

Художник - стопудово Олежка (все эти "крышесносы" и теде), его основной акк "о себе"
Станислав Оленьев, он же Грязный Стебщик - его "Сьюха" из "Исповеди Мотылька"
Вечерина Анастасия - автор "Исповеди мотылька", все тот же Олежка, аккаунт для поддержки всякой срани от якобы женского имени и всех женщин.
Найджел - еще одно альтер-эго Олега, Очень Крутой Мужественный Байкер.

Хакер, Наглец, Карина, Штекер, Оле-Лукойе, Пионер - тоже аккаунты Олежки на форуме "Клуб соблазнителей Дзержинска"

#1228 2019-02-23 10:45:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Итак, по заданию редакции я встретилась с четырьмя молодыми людьми, которые продвигают идеи эффективного соблазнения у нас в городе. В кафе за столиком передо мной сидели Наглец, Художник, Грязный Стёбщик и Рэндом. <...> именно они «заварили» пикаперскую тусовку у нас в городе, которая собирается как виртуально (на их сайте в интернете), так и реально.

ахаха
то есть с одной стороны эти "четыре молодых человека" утверждали, что они никак не могут вместе тусоваться в целях конспирации, чтобы не спалиться перед "половиной города, которая еще в разработке", а с другой - свободно прутся встречаться с журналисткой давать интервью :lol: :lol:

#1229 2019-02-23 10:45:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Согласно книге Исповедь мотылька:
Художник — это Найджел.
Грязный стёбщик — это Стас, который учился с Художником.
Наглец — чувак с наглым характером.
Рэндом — чувак с хитрым характером.
Анастасия — журналистка.

Остальные, видимо, не основные персонажи.

#1230 2019-02-23 11:45:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Он просто живёт и дышит. И есть ощущение какой-то благодати, какой-то высшей силы, которая через него в этот момент действует, а он просто готов для неё открыться и стать её орудием в мире. Добровольно и осознанно, а не слепым и бездушным. В этот момент пикапер является олицетворением какого-то большого вселенского начала и простой незамысловатой истины, которая известна всем с детства, но дается в руки немногим. Какого-то большого мирового смысла, который в этот момент выражаются в любви с этой конкретной женщиной. Тогда это – пикапер, это мастер, это творец и создатель миров...

Твоя сила равна божьей. Спи. (с)
Спасибо, чтец, ты очень мужественно разбираешь эту тонну хуйни :heart:

#1231 2019-02-23 11:48:02

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Спасибо, чтец, ты очень мужественно разбираешь эту тонну хуйни :heart:

:iloveyou:

#1232 2019-02-23 12:15:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

енщины любят уверенных доминатов, любят знающих себе цену мужчин. Даже если цена ему – 30 сребреников. Рядом с таким чувствуешь себя защищенной, спокойной, сразу забываешь обо всех проблемах.

Поорал, отвечу классикой

Скрытый текст
Анон пишет:

У анона знатно подгорело, потому что Омежа покусился на святое.

Аналогично.

Анон пишет:

В этот момент пикапер является олицетворением какого-то большого вселенского начала и простой незамысловатой истины, которая известна всем с детства, но дается в руки немногим

АААААААААААААААААААААААА!!!!

Чтец, ты герой, читать эту лабуду даже отрывками сложно

#1233 2019-02-23 12:24:19

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Можно ли (и стоит ли) как-то донести информацию до его коллег по мото-клубам, что у них работает педофил? Я просто, честно говоря, уже реально начинаю бояться за детей после таких постов.

Стоит.
Педофилия это то, на что надо доносить в любом случае.

#1234 2019-02-23 12:27:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Какая же лалка всё-таки.

Скрытый текст

#1235 2019-02-23 12:28:48

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Эту жопку все на форуме заметили  :evil: А по гугл-поиску она не ищется.

#1236 2019-02-23 12:40:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

мне подпись понравилась. Такая классика "я вас затралел", ну!

#1237 2019-02-23 12:56:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И, самое главное, никакой последовательности. Иначе бы он уже давно плясал тут.

#1238 2019-02-23 14:10:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А теперь скажите мне кто-нибудь, зачем он это делал, потому что я такого еще никогда не видел и в ахуе.

я понимаю, зачем существует Стасик. потому что Найджел - просто няшечка-милашечка не от мира сего, художник, волшебник, сказочный лыцарь, дарит девушке сказку, портрэт, катание на качельках, карету к подъезду и т.п. из этого амплуа сложно без всей этой тонны понемагии поговорить о банальной ебле, а хочется-то именно ее.
я понимаю, зачем существует Анастасия Вечерина - вокруг успешного пикапера должны быть девушки.
но имитировать несколько лет сразу двадцатку человек на собственном мелком локальном форуме...
вот тут оч смешно выглядит, если смотреть на даты - Хакер вдруг решил сообщить, что кого-то измерили, через !семь! лет после того, как собирались
сам тред вообще шикарный, типа, местные бабы так и мечтают мерить хуи, да и вообще готовы участников форума перетрахать, чуть ли не передерутся за такую честь. бьюсь об заклад, что ни одной реальной бабы в треде не присуствовало...

#1239 2019-02-23 14:34:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А, я наконец понял, зачем форум. Прохлопал, что все эти персонажи фигурируют в книге как участники форума. Видимо, Олежка рассчитывал, что книга станет знаменитой, люди начнут этот форум искать, найдут - а там реальные персонажи ведут реальные разговоры. Мне аж как-то полегчало, а то я думал, что он сам с собой общался просто от лютого сдвига по фазе.

#1240 2019-02-23 14:40:01

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А, я наконец понял, зачем форум. Прохлопал, что все эти персонажи фигурируют в книге как участники форума. Видимо, Олежка рассчитывал, что книга станет знаменитой, люди начнут этот форум искать, найдут - а там реальные персонажи ведут реальные разговоры. Мне аж как-то полегчало, а то я думал, что он сам с собой общался просто от лютого сдвига по фазе.

Но все-таки заводить целый форум "тихо сам с собою я веду беседы" в расчете на будущую славу книги - это не менее лютый маразм. И ведь хватает же человеку времени и сил трепаться от двадцати аккаунтов разом. Анон старый участник форумных ролевок, но он уже на трех персах рвался в тряпочки и старался их в одной локации не сталкивать.

#1241 2019-02-23 14:53:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А, я наконец понял, зачем форум. Прохлопал, что все эти персонажи фигурируют в книге как участники форума. Видимо, Олежка рассчитывал, что книга станет знаменитой, люди начнут этот форум искать, найдут - а там реальные персонажи ведут реальные разговоры. Мне аж как-то полегчало, а то я думал, что он сам с собой общался просто от лютого сдвига по фазе.

Я подумал, что наоборот, что он рассчитывал при раскрутке книги на поддержку этого форума
Что приходить будут не после популярности, а во время, когда можно будет туда их послать для получения пруфов

#1242 2019-02-23 16:25:13

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Зачем, спрашивается, возвращаться к тому сопляку, которого ты бросила? Ведь ты же сокрушалась, что не можешь его полюбить и в сексе он не очень. Что этим хочет сказать автор?

имхо, тут та же идея, что в названии главного труда Олега Ладонежского "любимые не бывают бывшими". То есть или любовка есть, и значит, люби, сука, всегда и несмотря ни на что, или любовки никогда и не было, так что ты просто сука.
забавно, что даже в своих фантазьках Олежка настолько куколд, что его воображаемый друг вот так просто пытается выебать его девушку. с наскоку. просто а почему бы и нет. и вывод, который делает Олежка, - виноват я, потому что не говорил о любви :rainbow: психология не божественного пикупера, но классического рогоносца и тряпки, которую друзья вообще ни во что не ставят.

Олсо, еще одно поделие пейсателя Олега Ладонежского нашел
https://www.rulit.me/author/ladonezhski … 34921.html

Отредактировано (2019-02-23 16:26:10)

#1243 2019-02-23 16:41:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Аноны. Я все же про прищучивание сего урода. Как думаете, рскмндзр возьмется за прикрывание мест/тредов его обитания, если будут предоставлены скрины с педофильским (да и просто анальнокарательным) содержимым его высказываний?

Отредактировано (2019-02-23 16:41:34)

#1244 2019-02-23 16:46:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Он свою историю про Варум и в википедию вписал:
"В 1993 году вышел новый альбом Варум – «Ля-ля-фа». В него были включены одиннадцать треков, в том числе одноимённая песня, а также композиция «Художник, что рисует дождь», написанная после знакомства с художником Олегом Ладонежским".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%BA%D0%B0
Если загуглить "Варум Ладонежский", можно увидеть, что статью с этой строчкой успели перепечатать десятки музыкальных сайтов. Наверное, Олежка счастлив.

Сабж предоставляет мотоцикл для съемок:
https://vk.com/wall-151431528_366
https://vk.com/wall39756193_5697
У него есть байк? Или он сам его где-то одалживает?

Положительный отзыв о мото-прогулке:
https://vk.com/wall28213231_8950

#1245 2019-02-23 16:52:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Это убожество вписало себя в википедию  :facepalm:

#1246 2019-02-23 16:53:04

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Он свою историю про Варум и в википедию вписал:
"В 1993 году вышел новый альбом Варум – «Ля-ля-фа». В него были включены одиннадцать треков, в том числе одноимённая песня, а также композиция «Художник, что рисует дождь», написанная после знакомства с художником Олегом Ладонежским".

:facepalm:
Олежа, постыдился бы, тебе было 12 максимум...

Отредактировано (2019-02-23 16:53:27)

#1247 2019-02-23 17:06:51

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Олежа — живое пособие по теме "Как создать фейковую личность и правильно её поддерживать". Только продвинутый курс "а также получать от неё профит" ему не дался. Или, может, мы еще чего-то не знаем?)

#1248 2019-02-23 17:07:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Олежа, постыдился бы, тебе было 12 максимум...

Ну не педофилка ли эта Варум!  :lenin: Всю жизнь мальчику искалечила!

Отредактировано (2019-02-23 17:10:19)

#1249 2019-02-23 17:11:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Скрин и в шапку для потомков  :lenin:

#1250 2019-02-23 17:14:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Олежа — живое пособие по теме "Как создать фейковую личность и правильно её поддерживать".

да Олежа просто как тот неуловимый Джо. нахер никому не нужен был. а как только аноны заинтересовались, все сразу нагуглилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума