Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#2726 2022-05-26 00:55:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

А что можно то тогда?

Сиськи покажи для старта.

Олег, залогинься!

#2727 2022-05-26 01:14:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я не собираюсь показывать сиськи незнакомым мужикам (да и женщинам тоже) 😂

#2728 2022-05-26 02:40:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Сиськи покажи для старта.

А ты свой писюн покажешь?

#2729 2022-05-26 02:43:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

a давайте как нибудь разыграем Олега в его же стиле? кто там знает где он живет/работает?

2022-05-26 12:55:03 Хвостик пишет:

Не давайте. Неделя бана за призыв анонов к набегу и сталкингу, пока будешь в бане, почитай правила форума.

#2730 2022-05-26 02:45:48

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Эм, что это за хуйня тут творится?

#2731 2022-05-26 02:49:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Слёт некромантов)

#2732 2022-05-26 02:58:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Продам телефон Олега личный! 😉

#2733 2022-05-26 03:00:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.

#2734 2022-05-26 08:35:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

И нет, я не считаю его невероятным

Ну да, коварный змий искуситель, разбиватель женских сердец. Зачем пытаться защищать Олега? Все факты его деяний на лицо) Оболгал реально существующую девушку модель, рыжая бестия или как там её, писал смешные истории про себя, рокового байкера, это не запрещено конечно, ну и ржать над этим не запрещено, писал под женским псевдонимом книги о себе любимом, писал сам себе хвалебные отзывы. Ржачно, чё :lol:

#2735 2022-05-26 09:31:11

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Продам телефон Олега личный! 😉

Самое смешное, если это воспринять как объявление о продаже самого телефона. Ну, типа, как  барабанную палочку Ринго Старра или руль от личного авто Элвиса Пресли, еще и на котором видны отпечатки его пальцев.😄

#2736 2022-05-26 10:20:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

😉

Анон пишет:

😄

Самое смешное, что ты совершенно не палишься, зелень.

#2737 2022-05-26 10:21:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Самое смешное, что ты совершенно не палишься, зелень.

тсссс, не учи Олежку, пусть остается тупым  :evil:

#2738 2022-05-26 10:22:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Что тут за дичь?

#2739 2022-05-26 10:26:39

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Самое смешное, что ты совершенно не палишься, зелень.

Анон пишет:

тсссс, не учи Олежку, пусть остается тупым 

Самые смешные тут вы. У вас обоих пронзатор барахлит, я другой анон.

#2740 2022-05-26 10:46:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон-свидетель, пиши уже, что хотел, интересно же

#2741 2022-05-26 10:47:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Блин, короче, расскажу я историю как по молодости да по глупости связалась с этим человеком. Сам он себя называл в дневниках Найджелом. Он так сам себя «разрекламировал» своими неебическими-романтическими историями, что мне аж интересно было вживую посмотреть что за тип. Ну типа он такой одновременно загадочный и популярный. Блин, сейчас смешно, а тогда мне прикольно было. Ещё льстило мне, что типа якобы тааакой мужчина на меня внимание обратил. Сейчас бы конечно этот тип ине нахер не сдался. Ну и я нарисовала в голове его такой образ. Лучше бы этого не делала . Ибо ожидание - реальность не совпало… он совершенно обычный внешне. Худой. Я думала он пофигуристее, а он реально дрищ оказался. По общению кстати мерзким не показался (при личном). Поболтать и поржать было о чем. Но мы всякие спорные темы и не затрагивали. Про секс… ну, у меня были к нему завышенные ожидания и я ждала вау! Я ж начиталась его историй как девки получают оргазмы один за другим. А на деле. Ну обычный. У меня тогда опыта особо не было и я не сказать что прям разочаровалась. Но ожидала Вау, а подучила просто норм. Потом в сравнении с другими поняла, что Олег этот самый средненький ебака. Не, прям плохим не назовёшь. Обычный. Но самомнение то какое!!!
Про мотоциклы. Что то мне говорилось про это, но я вообще не люблю и боюсь этого, так что хз есть ли у него (был ли на тот момент) мотоцикл.
Про педофилию. Хз, мне было 18 + уже. При личном общени про такое не говорил и вообще в тот период упарывался по замужней даме по имени света, про которую многотысячно часто писал и страдал по ней.
Короче, странный опыт. Больше я в интернетах не знакомилась, лучше вживую

#2742 2022-05-26 11:00:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А, добавлю ещё. Спустя годы. Он потом спустя время пытался подкатить к моим знакомым. И зачем то мне про это сказал. Я так поняла вызвать что то типа ревности? При этом у нас общение на тот момент почти сошло  на нет.
Мою подругу предлагал покатать на мотике  (спустя время). Сам типа ненавязчиво предлагал себя ей. Я не знаю что за бабы ему пишут типа покатай. Несколько лет назад он сам себя навязывал. Ещё что-то писал про свои покатушки без одежды, но такое точно нафиг не сдалось. Короче, тип порой навязывает свои интересы всем блин! Он реально убеждён что его мотоциклы всем девчонкам без исключения интересны и что все девчонки мечтают кататься (и ебатьмя) с байкерами. То, что многим тупо страшно на мото или не интересно, он не воспринимает. Раз ему интересно, значит всем тоже.

#2743 2022-05-26 11:06:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Про его друзей. У него правда есть какие-то друзья. На первый взгляд обычные люди. Но почему-то про реальных людей он не пишет, зато про вымышленного (?) стаса постоянно. Я неоднократно просила его познакомить меня со Стасом. Он как только не отшучивался. И то Стас не пришёл на мероприятие, то уже ушёл, то ещё что-то с ним случилось, но я его так и не увидела. Как-то одного его товарища спросила, знает ли он стаса, тот ничего внятного не ответил. Короче, вот этого я не поняла. Есть реальные товарищи у него, но про них ни слова в дневнике. Зато толпа вымышленных(?) друзей описана не раз.

#2744 2022-05-26 11:17:16

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Точнее, БЫЛИ друзья. Сейчас хз, с кем он там общается. Я давно не видела не его самого, не его компашку.

#2745 2022-05-26 21:17:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

не слежу за политическим мнением олега, но вот знаю что он пишет очередную книгу про байкеров. кстати некоторые люди , про которых тут писали что это якобы сам олег существуют на самом деле

это как у тебя карьера не сложилась, олежик, что тизерить свою макулатурку ты приходишь сюда  :lol:
вот это я понимаю ОТЧАЯНИЕ
хотя ладно, я допускаю что ты не олег, про что ж еще наш пациент может хоботом набивать

Анон пишет:

Не давайте.

чуть не вымер :lol: :lol: :lol:

Ну типа он такой одновременно загадочный и популярный.

господи блядь анон, я надеюсь ты был юн и наивен, потому что этого мамкиного пикапера популярным считать это как вжд великим художником с мировой славой

Отредактировано (2022-05-26 21:18:03)

#2746 2022-05-26 22:40:06

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Приход свидетеля Олега настолько уныл, что я готова поверить, что это реальный человек, а не Омежка в дамской полумаске :troll:

#2747 2022-05-26 22:58:11

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

как по молодости да по глупости

Повеяло Боярином, из баёкерской книжки)

Не, аноны, как хотите, а во всём этом тексте я узнаю Олежкин стиль :evil:

#2748 2022-05-26 23:05:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Не верю (с)
Что должно быть в голове, чтобы прийти на левый форум, зарегаться, чтобы рассказывать: у меня был с ним СЕКС111

Вангую куколд с прошлых заходов сделал выводы и теперь вместо того, чтобы строчить какой он дерзкий, таинственный и всех девок бросает, начал пытаться убеждать анонов, что он с девками аж писькой ебется. Олеж, да все мы уже в курсе, что ты ебешься с Дуней Кулаковой, в процессе представляя волосатого и бородатого байкера из бара "Голубая Устрица".

#2749 2022-05-26 23:58:03

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Приход свидетеля Олега настолько уныл, что я готова поверить

Неа. Именно потому что это свидетель Олега.
А имя "Олег Ладонежский" реально примерно так же, как истории о толпах влюбленных женщин, собственном бизнесе и поездках на Донбасс

#2750 2022-05-27 02:33:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А что, пробегала инфа о его реальных данных? Чот не припомню по треду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума