Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#1451 2019-08-16 03:36:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Очень рада, Капибара, что инструкции понятные) Попробуй обязательно!

А какой ты шкаф делаешь, если не секрет, с дверями или открытый? Тумбочка и этажерка у тебя очень клевые получились, я б такие домой купила, особенно широкую.

Спасибо  :heart: Ужасно приятно!
Хочу сделать шкаф с дверцами, типа буфета, но уже сделанная нижняя часть пока с открытыми полками стоит)
Я потихоньку шлифую доски для верхней секции. Надо будет еще усилить боковые опоры, потому что на них придется дополнительный вес верхней секции, и связать их с вертикальными досками-боковинами.

Отредактировано (2019-08-16 04:27:03)

#1452 2019-08-16 11:15:27

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр, а откуда вообще такое хобби у тебя? ( печально спросил Рукожоп, потому что рукожоп) =D Оно успокаивает?
Нытичек, как там стройка века и когда примерно переезд?
31, сколько до увольнения?
Неделя осталась совместного проживания с маман, душевное равновесие вдребезги, дзен в дебеня, мечтаю вернуться домой, лечь на ковёр и, раскинувшись звёздочкой, поглазеть на потолок собственной норы.

Отредактировано (2019-08-16 11:17:59)

#1453 2019-08-16 11:37:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Да, Рукожопчик, оно очень успокаивает. Я купила себе шлифовальную машинку, но вернулась обратно к шлифовке руками, потому что ощущение прекрасно. Очень приятно работать с деревом. Оно живое) и потом, когда я пользуюсь вещами, вот этажеркой, например, чувствую радость и гордость за себя. Даже просто смотрю на нее, и успокаиваюсь. Это реальная вещь, всегда со мной, она красивая и увесистая, она как будто связывает меня с материальным миром, доказывая, что я на что-то гожусь.
Откуда хобби?
Гм, не могу точно сказать. Я очень давно хотела это сделать, несколько лет хотела. И вот наконец начала делать)

Отредактировано (2019-08-16 11:38:46)

#1454 2019-08-16 12:10:42

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Хочу сделать шкаф с дверцами, типа буфета, но уже сделанная нижняя часть пока с открытыми полками стоит)

Нижняя часть - это вот та, которая широкая на предыдущем фото? С дверцами прямо дополнительный уровень сложности, для домашней мебели очень круто звучит. Будет интересно посмотреть, какой шкаф получится. :-) Классное хобби. А дизайном помещений ты не занимаешься попутно? А то было бы вообще ккккомбо, сама нарисовала, сама сделала.))

Рукожопчик, держись, всего неделя, и можно выдохнуть! Как у тебя с ходьбой по деревенским полям-холмам, кстати, сложилось в итоге? А то может сбегать в них от мамы на долгие медленные прогулки с дитем и бутербродами?

Капибара провалила план на вечер, вот уже после девяти, скоро спать, на полчаса по проекту душевных сил не осталось. Утешаю себя тем, что больше обычного играла с дитенком (муж слег, осталась одна), постирала-развесила почти всю одежду и не объелась. По дороге домой выбрать, что дальше делать с курсами - чек. На работе закрыла проект и заодно сделала шаблон для последующих проектов, который давно хотела - чек. И еще на стрижку записалась на вторник. Сообразила, что для курса надо видео лекции записывать, а для них неплохо бы выглядеть презентабельно. И вообще в репутационном плане надо общаться с людьми, нетворкинг, то-се, а я выгляжу как невыспавшееся чучело в студенческой одежде (футболки старые, джинсы, вот это все). Надо как-то перетекать в одежду поприличнее, наверное, на студенческий прикид у меня уже вес и возраст не те, глупо выглядит.

Ща поотжимаюсь, в блокнотик отпишусь и в койку - медитировать, пить таблеточки и надеяться на хороший сон. Дочка отказалась ужинать и научилась открывать двери, чую, завтра в пять подскочит и потребует еды. =_=

#1455 2019-08-16 14:12:27

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

До помойки с пакетом мусора почти каждый день прогулки, а так движухи много по сравнению с городом. Считаю дни до возвращения домой, там снова на беговую. :affraid:

#1456 2019-08-16 19:24:55

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

печально спросил Рукожоп, потому что рукожоп

не парься ты так, Рукожопчик, зато ты можешь делать то, что не могут рукодельные.

Анон пишет:

как там стройка века и когда примерно переезд?

движется. Отопление, воду, канализацию развели по дому. Теперь нужен септик (хотим именно установку, не бетонные кольца), межкомнатные двери (на черта нытик их столько нарисовал) и напольные покрытия (плитка на первый этаж, кварцвинил либо хороший линолеум на второй). Про деньги лучше промолчу, т.к. глазики оба будут дергаться.
Решили заезжать при готовности первого этажа (Старшой поспит в кабинете, мы в гостиной, девицы заедут сразу в свою комнату; финиш других комнат и обстановку делать уже, когда там будем жить).
Иногда вспоминаю, как выбирала эскизные проекты, пересчитывала в деньги, искала меньшие площади и подходящие планировки, пересчитывала, уменьшала и плакала... Боги старые и новые, спасибо за то, что терпели мои сопли; иначе сейчас рыдала бы еще больше. А так всего лишь глазик дергается.
У мужа затишье с работой - занимается домом.
Договорилась со швеей-надомницей, что буду привозить ей раскрой и тех.карты, она шить. Мою попробую подтягивать понемногу в крое. Если все-таки расширяться, надо, чтобы кто-то мог меня подменять.
Опять предложили трехмерку. Хз, что не срослось с ранее предложенным вариантом. Но сейчас объем и сроки более реальные. Из плюсов - деньги, из минусов - надо уплотнить график и невозможно ни на шаг от него отступить (но это всего на три недели).

#1457 2019-08-16 20:30:01

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Из плюсов - деньги, из минусов - надо уплотнить график и невозможно ни на шаг от него отступить (но это всего на три недели).

согласишься? я бы да. :lol:
Рукожоп все мечтает вести два проекта, в идеале один.  И ведь почти было достижимо сие, но...  :wall:
Считаю дни до возвращения домой. Планы по поводу работы пока отложил на октябрь (старая добрая прокрастинация, куда ж без неё), ну и начинается школа совсем скоро, надо пополнить запасы успокоительного. Жру эубикор как не в себя, приеду - затарюсь меларитмом и корвалолом. Морденька стала намного лучше, надо будет сгонять на контрольное узи желчного. По ходу планов особо и нет на осень. Учиться, учиться и ещё раз чтоб его учиться... :hanged: Стоять с дубиной над дитачкой и колупать проекты.

#1458 2019-08-16 21:10:30

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Жру эубикор

Нытику он не зашел: теперь знаю точно - дрожжи мне противопоказаны (на шее будто ожоги были). Потом пробовала хлеб на дрожжах и закваске. На закваске - все хорошо, на дрожжах - беда. Пачка эубикора практически целая лежит на отдачу.

Анон пишет:

согласишься? я бы да. :lol:

В свете нынешнего положения - тоже на грани согласия. Осталось решить денежный вопрос ) Теперь все меряю котлами-бойлерами-септиками.

Попробую составить завтра бужик так, будто в день надо еще выбрать пару-тройку часов на трехмерку. И еще позавчера нытик записался на сентябрь на недельный интенсив по крою и пошиву (ничто не предвещало жопы). Как всегда то густо, то пусто. Даже не удивляюсь уже.

Отредактировано (2019-08-16 21:13:24)

#1459 2019-08-17 03:42:55

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик, а тебе точно нужен интенсивный курс по крою и пошиву вот прямо сейчас? С учетом трехмерки, особенно?
Может, лучше швею туда записать, кстати, раз ты все равно ее подтягивать решил для периодической змены себя?

#1460 2019-08-17 08:43:35

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

В этом месяце тоже был, но предупредили меньше чем за день, нытик отказался. Предварительно записался на сентябрь. Большую часть нытик знает, но для развития и обзора хорошо.

Анон пишет:

лучше швею туда записать

Отличная идея! И ей полезно, и мне свободнее.

#1461 2019-08-17 13:14:25

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Аноны, пните меня не профилонить завтрашний день, у меня будет 3 часа на полезную деятельность. Надо хоть что-то сделать из моего длинного списка. Если не по проекту, то хоть долги по постам/письмам раздать. Сегодня весь вечер провела с нетфликсом в обнимку. Днем ходили социализироваться с другими родителями (+дети), меня после этого всегда вырубает в лютое ничегонеделание. =_=

капибара

#1462 2019-08-17 15:24:54

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

После социализации рукожоп в себя неделю приходит... На следщей неделе добивпю проект и их будет три у меня... Или два. С одним пока непонятно, может и удастся соскочить. Капибара, не филонь!)))

#1463 2019-08-17 19:30:37

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Капибара, бери из списка мелкие дела - список будет уменьшаться, легче будет за большие дела браться.

Ну, аноны, Нытик подписался на трехмерку. Все, в случае проеба сроков ждет четвертование. При выполнении своевременно - бонус в виде сокращения моего ожидания переезда. Но месяцок придется пожить в режиме работ с пяти утра.

Сегодня Нытик-молодец - немного поработал сам, организовал громовержца, помогла мужу по работе, съездили на дом, подготовили фронт работ для следующего этапа. Завтра опять на доме (работа там для нытика релакс), с понедельника - пахать-пахать.

#1464 2019-08-17 20:31:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик, ты молодец! Справишься, мы верим.

#1465 2019-08-17 21:10:35

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр сегодня совершила рывок в сторону шкафа, закончила подготовку стройматериала для верхней секции.
Но почувствовала потерю сил и сидит теперь за компьютором, вместо того, чтобы спать. Время второй час ночи. Кококой кошмар.

Отредактировано (2019-08-17 21:16:56)

#1466 2019-08-18 12:03:35

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Старшому предложили работу шкипером на регатах выходного дня. Мы с мужем поддержали детеныша, собственно явных причин для отказа нет.

Поздравляю! Это круто! :chearleader:

Анон пишет:

Потратили усредненную зарплату по региону, морального удовлетворения 0

Анон пишет:

План на будущее все тот же: работать и не сдохнуть.

Нытик, похоже, что или очень сильно устал, или действительно, депрессия. Меня в моменты обострения вообще ничего не радует, а глаз либо нервно дергается от любой мелочи, либо пофиг тотально на все. Тут отдыхать надо или таблеточки - зависит от реального состояния, которое без врача обычно не диагностируешь точно.

Анон пишет:

До осени решаем вопросы с недвижкой, кредит на авто почти выплачен, муж пахал как тот самый бессмертный пони и осенью займёмся здоровьем, уже записал себя и дитачку к стоматологу. Нервы ни к черту, со сном траблы, школа маячит на горизонте, усиленно налегаю на проекты, так сказать, вымещаю на них. Радости от покупок давно не испытываю, за Рукожопа муж транжирит.

Рукожоп, крепись! Так или иначе, но что-то тихонечко у вас разгребается.

Анон пишет:

Вот в принципе все это я мозгом понимаю, но на подсознании что то меня тревожит. Поэтому и жду калибровки. Дома прокрастинирую,  а выйду на работу надо будет расрасить.

Если цена вопроса 25 тыров за минусом проезда, питания и других расходов + дите в руках бабушек, а вопрос денег не стоит ппц, как принципиально остро, я б призадумался и дома сел, скорее всего. Мб, подумал, как хобби приспособить, если возможно, к получению какой-никакой копеечки - не сейчас, так на будущей пенсии. Маман и прочих надо научиться отодвигать с советами и долбежом от своей жизни. Предыдущее поколение почти всегда судит по своей жизни: у них-то это было вполне налажено и гарантированно, а в наше время с трепетом ждешь следующий день и с интересом - какими еще способами с нас бабло поимеют и какие гарантии нормальной жизни снимут.
Объективно: если минусов больше плюсов, если отсутствие работы не принципиально и важно, то я бы дома сел. Максимум - нашел бы частичную занятость чисто для трудовой "на всякий случай", если понадобится внезапно и остро устроиться на постоянку. Опять же - зависит от обстоятельств. В конце концов, всяких дворников/уборщиц/гардеробщиц/продавцов никто не отменял, тяжеловато, но на край всегда примут на определенную копеечку, ежели клюнет в одно место.
Капибара, добро пожаловать!
Расскажи потом про мелатонин. Стоит у меня, но никак не могу начать пить - очень боюсь, что будет срубать всерьез и надолго и не услышу будильники.

Анон пишет:

31, сколько до увольнения?
Неделя осталась совместного проживания с маман, душевное равновесие вдребезги, дзен в дебеня, мечтаю вернуться домой, лечь на ковёр и, раскинувшись звёздочкой, поглазеть на потолок собственной норы.

через неделю напишу заявление на отпуск, чтобы день выплаты зп на него пришелся. Ориентировочно 11-12 сентября уволюсь, если отпуск возьму на неделю. Но в сентябре планирую 3-4 дня максимум отработать. Фактически осталось пережить две недели августа, тихонечко подбирая хвостики.

Анон пишет:

Ну, аноны, Нытик подписался на трехмерку. Все, в случае проеба сроков ждет четвертование. При выполнении своевременно - бонус в виде сокращения моего ожидания переезда. Но месяцок придется пожить в режиме работ с пяти утра.

Нытик, удачи тебе и сил!

Анон пишет:

Мама-столяр сегодня совершила рывок в сторону шкафа, закончила подготовку стройматериала для верхней секции.
Но почувствовала потерю сил и сидит теперь за компьютором, вместо того, чтобы спать. Время второй час ночи. Кококой кошмар.

Мама-столяр, очень жду очередных фоток твоих свершений! Так вдохновляет, когда люди умеют что-то, что ты не умеешь! :love:

31 отчитывается:
За шесть суток питания собственного приготовления во мне -2,1 кг. Отвес со вчера нулевой ибо валялся весь день плашмя.
Ночером накатал главу, а то два месяца ничего не стояло на тексты напрочь. Заметил ухудшения в навыках и оскудевание словарного запаса - это трындец, товарисчи :wall:
Притащил с работы цветок, буду выхаживать. Теперь в задачах появилась покупка стойки для цветов, причем, на подоконник - больше в моей квартире некуда ставить подобные стойки, да и темно, если не подоконник, а горшков мелких уже три штуки и рабочий цвет висячий - оклемается и поползет активно в рост. Еще надо разобраться с большим цветком, хиреющим в углу - после переезда 2 года назад вообще перестал расти. Потерял часть листьев и теперь нервирует меня: я бы и выбросила его нафиг и вроде как жалко. Но он тропический, растет в природе огромным кустом (у меня-то уже потолок с комода достает), поэтому понятия не имею, что с ним делать.
Дома - срач. Мне дюже за себя перед собой же стыдно, но не могу взяться ни за что.
Бужик забросил почти на неделю, сегодня вот поотмечал примерно что к чему, понял, что так не пойдет.
И уже месяца полтора не делал себе маникюр с гель-лаком - нафига, спрашивается, лампу покупал???
В общем, пытаюсь пнуться хотя бы на приведение себя в порядок :wall: и поездку по магазинам и в аптеку.

#1467 2019-08-18 12:43:29

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Не знаю, что сказать в свою защиту, аноны, из трех часов два слиты в расслабуху. Мелких дел по хозяйству переделала кучку нужных и не нужных, а про долгострои как подумаю - чуть ли не тошнит. Хз почему, вроде все мое, сама придумала, временами прям хочется бежать делать... а тут вообще никак. :-( От себя тоже тошно, разочарование по всем полям. Возможно, гормоны шалят (цикл адово прыгает последние полгода, врач говорит возраст типа, все в пределах нормы, лечить нечего), или депрессия разыгралась опять, потому что реальных поводов вроде и нет, все как всегда, вроде. Пытаюсь выровнять питание и упражнения как методы контроля депрессии, но пока как-то не очень помогает. =_= Буду продолжать ковырять свой длинный список мелких дел и надеяться, что упражнения и время помогут обратно вывернуть к базовой линии.

Нытик, удачи с трехмеркой! Буду держать за тебя кулачки, чтоб в мастерской все себя вели адекватно эти несколько недель и дали тебе нормально закончить подработку.

31, спасибо за приветствие! Давай делай маникюр, я вот на днях только читала, как ты радовался, когда только купил эту штуку, тут главное сесть - а там втянешься опять, небось.)

Анон пишет:

За шесть суток питания собственного приготовления во мне -2,1 кг.

Офигенский результат!))
На счет мелатонина по прошлому опыту могу сказать, что за будильники переживать нет повода. Врач сказала, что он за три часа полностью организмом перерабатывается, поэтому поутру даже остаточной сонливости от него нет, это не транквилизатор же, он просто помогает телу переключиться в режим сна, а дальше уже твой обычный натуральный сон. У меня на будильники никак не повлияло (и к сожалению, на глубину сна после первых пары часов тоже).

Мама-столяр, одним шагом меньше осталось до шкафа.)

капибара

#1468 2019-08-18 13:34:26

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

О, капибара, я осенью весной таскалась к нашему женскому врачу, порадовали меня там "неимоверно" в стиле: а что вы мол хотите, климакс не за горами. После декалитров сданной крови вердикт остался прежним, это старость подкрадывается  :hanged: по итогам гормоны в норме, настроение ниже ватерлинии, то плачу, то бешусь.  Поведение Рукожопа в вопросах кредита и недвижки себя оправдало, очень радуюсь что абстрагировался и они сами там все решили и разрулили, если бы встал в позу, ничем хорошим дело бы не закончилось, пересрались бы все, а так все разъехались  без скандалов и мозг не рихтовали мой. Осталась неделя в деревне, тут просто перетерпеть и уже домой до следующего лета хрен они меня тут увидят. Насчёт работы: минусов больше чем плюсов, так что на биржу встану для галочки. Через неделю закрою один глобальный проект сжиравший кучу времени и налягу На другие два.

Отредактировано (2019-08-18 13:35:52)

#1469 2019-08-19 01:28:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Пытаюсь выровнять питание и упражнения как методы контроля депрессии, но пока как-то не очень помогает. =_= Буду продолжать ковырять свой длинный список мелких дел и надеяться, что упражнения и время помогут обратно вывернуть к базовой линии.

Ой, как я тебя понимаю, Капибара...
Сам пытаюсь войти в колею, но после этого долбаного запоротого отпуска вошел в штопор и не могу выйти. Хуже всего, что сложно себя собрать даже в базовые привычки ухода за собой.
А еще я в очередной раз посрался с тем другом, с которым ездил в отпуск и сорвался на пожрать всякую херню((( кг привеса мне точно обеспечены :facepalm:
Ногти не сделал... :wall:
Спасибо за инфу про мелатонин - попробую попозже.

Рукожоп, когда действительно понадобится, тогда и озаботишься работой. Молодец, что принял решение - меньше мозг себе парить будешь. Поздравляю с видимым окончанием деревенской эпопеи - всего немного потерпеть осталось!

31 нажрался мучного и сладкого. Физия цветет вовсю, в желудке валяется по ощущениям пара камней. Опять надвигается жарень и все это пополам с дождями - как же задолбало. Хочу стабильную прохладу и осень. И окончание ремонта душевых в спортклубе - хочу в бассейн!!

#1470 2019-08-19 02:08:40

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

О, капибара, я осенью весной таскалась к нашему женскому врачу, порадовали меня там "неимоверно" в стиле: а что вы мол хотите, климакс не за горами. После декалитров сданной крови вердикт остался прежним, это старость подкрадывается   по итогам гормоны в норме, настроение ниже ватерлинии, то плачу, то бешусь.

:friends: ужасно бесит этот подход, сочувствую. Какая, блин, старость в современном мире раньше шестидесяти? =_= Ну вот только что гребаные женские гормоны, которые вечно все тело перекручивают то в одну, то в другую сторону.((

31, а тебе помогает буллет джорнал в плане ухода за собой? Я только так научилась зубы чистить ежедневно (у капибары был совсем пиздец с уходом за собой, да) - вот прямо по списочку на каждый день: зубы, душ, вода, упражнения... так со списком и живу, только теперь в приложении. Ты, вроде, писал, что тоже пользуешь?
Удачи с мелатонином.) Я сейчас делаю к-к-комбо: мелатонина, свет выключить, наушники - и медитацию минут на 10-15, в процессе в половине случаев вырубаюсь, и даже если нет, потом заснуть проще. Осталось научиться не просыпаться по двадцать раз за ночь.

Мучное и сладкое - беда. Меня в последние несколько месяцев пробило на печь всякие тортики-кексики-рулеты, плюс еще свекр тоже увлекся выпечкой и почти каждые выходные нам что-нибудь засылает, и все вкусное такое, фиг откажешься. Разъелась до 73 кг уже, с моим мелким ростом вот-вот из "overweight" в "obesity" по BMI перейду (да, я знаю, что это статистическая фишка, а не личная, но как показатель работает). Соседям испеченные вкусности раздавать, что ли. Заодно выгулять социофоба. :alles:

Отредактировано (2019-08-19 02:13:44)

#1471 2019-08-19 04:33:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр забежала на минутку.
Отличная идея про буджо и привычки,
жлаю всем наладить сон и питание.
...убежала)))

#1472 2019-08-19 07:13:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Капибара, тоже пользуюсь буджиком. Вроде даже сюда кидал таблички, которые черчу. Мне это как минимум для памяти, когда я цветы полил, белье постельное менял и так далее. Утром-то нет проблем с уходом, по крайней мере по будням: на работу я максимум ненакрашенным доеду, зато вечером могу не смыть фейс. И в выходные могу филонить, хотя меня раздражает ходить с непомытой головой или неумытым. Но тут больше вопрос самоистязания, как со сном. И спать уже хочется, и прям вот вырубает - ложись и спи, но нет, я буду из последних сил тупить в инете, а утром еле вставать.
Я разожрался так знатно, что уже ппц. Бриджит Джонс просто стройняшка в сравнении. Духовки нет, ничего не пеку, но могу купить готовое и это ещё хуже.

Мама-столяр, спасибо!)))

#1473 2019-08-19 11:22:36

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп на фоне скорого возвращения домой и разрешения вопроса с недвижкой, необычайно весел и игрив, поэтому забился в угол и тихо сидит постигает дзен, откалибровав дитачке мозг.  :lol: кредит остался, но там такая сумма смешная по сравнению с тем сколько было изначально, что уже и вроде как не инфаркт микарда. Слегка посрался вчера с маман на почве воспитательного процесса, в виду которого было сказано Рукожопу что он бесчувственное безэмоциональное бревно. Ух!))) Оказывается, надо делать вид и истерить перманентно, чтобы маман была довольна.  Не пойму я этих взрослых!))) Проект один уже на финишной прямой, я молодец! По возвращению залезаю на беговую и блюду диету!

#1474 2019-08-19 12:30:58

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп, иногда что ни делай, мама будет недовольна. Это такой тип мам.
Ты молодец)

#1475 2019-08-19 14:13:07

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

мама будет недовольна

маман рукожопа недовольна если рукожоп с ней не соглашается и просит привести аргументы в пользу её решений. :wall: Ну тут осталось недельку перетерпеть, самое главное - решился вопрос с недвижкой, но муж будет работать по выходным, закрывать кредит. надо идти в тред экономии, копить на отпуск. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума