Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 93 [34.19%])

34.19%

2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 105 [38.6%])

38.6%

3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 107 [39.34%])

39.34%

4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 27 [9.93%])

9.93%

5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.47%])

1.47%

Всего голосов: 272

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)

#4301 2022-09-08 20:08:17

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Бегаю периодически, сейчас жара спала - легче будет.
Пытаюсь вести "дневник благодарности" - это какая-то жесть, очень многое делается на автомате и в конце дня приходится напрягаться, чтобы вспомнить, что было новое/хорошее и т.п.
Из мелких радостей - нытик "добыл" себе место на подземной парковке. Аноны, это реально прям радость - не надо щимиться, не надо переживать, что кто-то зацепит машину и т.п. Правда к концу первой недели "обладания" местом понял, что во двор не выходил всю неделю - квартира-лифт-парковка-машина-цех и в обратном порядке.

#4302 2022-09-15 11:57:04

Анон

Гедонист в середине октября меняет страну и мужа. Если все пойдет по плану, и я не передумаю в последний момент.

От нервов похудел до 45 кг, йеху!

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи!

#4303 2022-09-15 14:39:11

Анон

Анон пишет:

Гедонист в середине октября меняет страну и мужа.

ОМГ.
Гедонист, в любом случае, какое бы решение ты ни принял - удачи!  :chearleader:

Анон пишет:

понял, что во двор не выходил всю неделю - квартира-лифт-парковка-машина-цех и в обратном порядке.

Нытичек, зато нет иллюзии, что бываешь на свежем воздухе ежедневно. Можно понять, надо тебе почаще проветриваться или нет.
Ну и в целом крытая парковка перед зимним сезоном это же прекрасно!  :great:

#4304 2022-09-15 22:22:40

Анон

Анон пишет:

Если все пойдет по плану, и я не передумаю в последний момент.

Ну вот какой смысл передумывать?! как говорит юрист нытика: "веди себя плохо, чтобы было что вспомнить" ) Гедонист, вот какой смысл оставаться с мужем? детей нет, себя можешь обеспечить - т.е. "морально-этическо-бытовые" причины отсутствуют. Было бы все хорошо, любовник бы не появился.
Вот чесслово, даже на фоне непонимания как жить дальше в начале самостоятельной жизни и по сей день, не было ни дня, чтобы нытик пожалел о выборе.
Гедонист, счастья тебе, все остальное приходит и уходит. Нытик обнимает тебя много раз.

Анон пишет:

в целом крытая парковка перед зимним сезоном это же прекрасно

да, мысли о приближающейся зиме греют душу.

Анон пишет:

Можно понять, надо тебе почаще проветриваться

с уходом жары приезжаю, ставлю машину на парковке, переодеваюсь и иду бегать ))) иногда каждый день, иногда через день.

Нытик хотел уехать на др (выпал на выходные) на Генеральские пляжи с туром, чтобы не за рулем. Так сегодня пришло сообщение, что тур отменяется из-за отказа большинства, типа страшно из-за военных действий. Имхо, страшнее в городе сидеть, где флот, нефтебазы и прочее. Ехать после дождей в одиночку - сомнительное удовольствие: связи нет, машина переднеприводная...

#4305 2022-09-23 02:28:27

Анон

Аноны, вы как?

#4306 2022-09-23 18:48:51

Анон

Может и жестко звучит: нытик заебался жить в эпоху исторических событий. Кажется уже упал, прилег, приспособился жить на дне, и тут снизу постучались... Бояться того, чего не знаешь - глупо, бояться всего - слишком энергозатратно... Поэтому как амеба - существую. Работаю, вернулся на фехтование, когда крыша пытается уехать - бегаю.

#4307 Вчера 18:20:39

Анон

Гедонист в отпуске, дайвинг, океан и все такое.

В прошлый раз улетели в Мексику с любовником - и СВО.
В этот раз с любовником на островах - и мобилизация.
У меня уже ощущение, что кого-то мои отпуска сильно раздражают )

Он сразу полетит на Кипр без заезда в РФ. А я вернусь в Питер, соберу вещи и прилечу на Кипр чуть позже. А то мы тут реально даже без одной пары штанов на двоих.

Я, конечно, мечтал путешествовать только с паспортом и кредиткой, но не в таком формате..

А если серьезно, искренне надеюсь, что всех близких и друзей анонов (да и самих анонов) это безумие не затронет.

#4308 Сегодня 14:44:57

Анон

Нескольких мужчин-сотрудников моей компании развернули на границе с Грузией.

В Пулково прислали списки невыездных, подлежащих призыву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума