Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#3776 2021-12-22 22:19:09

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

У Сычика за время температурного лежания пластом сбился режим и он теперь просыпается ближе к вечеру. Решил подвинуть режим вперед - спать как можно больше и бодрствовать тоже. Как назло, спать не получается, анон больше кашляет, чем спит.

Отчет
Анон пишет:

Сычик, добро пожаловать в нашу уютную компанию!

Анон пишет:

Сычик, добро пожаловать в нашу, кхм, обитель.))

Пасибки) :rainbow:

Мама-столяр, очень сочувствую тебе( У меня мать умерла два года назад, и я даже с таблетками с трудом вывез. Тяжело это все(

#3777 2021-12-22 22:45:53

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп тупо боится писать планы и отчаянно прокрастинирует. ОСВД -окультурился в театре ( гуано постановка, обшарпанное ДК,ходил на халяву  ценник на билетах - стратосфера и дальше), маменька рукожопа завела себе собачонку - сикараху и счастлива, мозг теперь жрет не так часто. Генофонд затащил четверть удовлетворительно, на работе учусь немношк расслабляться.
Сычик, вэлкам ту хэ... а, нет, не то, вэлкам в наш теплый и уютный уголок. :heart2:

#3778 2021-12-23 00:42:32

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

У анона-перфекциониста была неделя красоты, сделал ногти, брови и волосы, а ещё в пятницу пойдёт получать водительское удостоверение.
Внезапно вылезли какие-то долги, не прошедшая налоговая задолженность на имущество, госпошлина, оплата за группу, куда анон ходит для поддержки, и чёт одни траты, анон начал паниковать, хотя и работа есть и клиенты есть, но вот такое, наверное потому что анонс сегодня залез в кубышку, не намного, на 1000, но все же залез.
Автошкола в очередной раз содрали бабла за «аренду гаишных машин», пидорасы, просто уроды, ободрали меня как липку за все время обучения. Анон ходил 6 раз сдавать и полгода ездил с инструктором. Платил ещё за внутренние экзамены в автошколе и чтобы закрыть обучение. Просто суки(( пришлось все оплатить, иначе не отдали бы свидетельство. Гандоны.

В целом анон в норме, кругом полная ж перед НГ, но анон держится.

Анончики у кого болеют родители и кто сам, держитесь...
Тех кто потерял близких, просто обнимаю... :(

анон-перфекционист

Отредактировано (2021-12-23 00:46:47)

#3779 2021-12-23 04:51:05

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр, сочувствую на счет потери отца. Держись, обнимаю.  :comfort:

У капибары в этом году два близких человека умерли, и вот как-то очень хочется, чтоб этот блядский год закончился уже, и чтоб в следующем как-нибудь без этого обошлось.

#3780 2021-12-27 15:18:21

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Дорогие аноны!

Пусть все плохое останется в старом году, пусть все болеющие близкие поправятся, пусть впереди нас всех ждет только хорошее!

Я наконец-то на отдыхе, пью коктейль на Palm Jumeirah и смотрю на неровный ряд небоскребов на горизонте. Предпочел бы джунгли, но в наше нелегкое время особо выбирать не приходится. Далее про загоны, поэтому под кат

Скрытый текст

Тяжело быть гедонистом.

#3781 2021-12-31 12:01:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Дорогие прокрастинаторы-трудоголики! С новым годом вас! Здоровья, вкусной еды и приятного досуга!  :newyear:
Tea-rex наверняка ворвется в новый год первым, поэтому под.итоги:  в этом году без собственных успехов, но и без потерь, семья - молодцы, муж нашел денег, и мы начали стройку (сейчас практически на финише), дочь разговорилась и в итоге рассказала стихотворение на утреннике (хотя первоначально ее даже в сценарии не было). Болели не сильно, ругались немножко, в новигот ползем без еды, хах.

Скрытый текст

#3782 2021-12-31 12:01:37

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

С Новым годом вас, анончики! :) :hat:  :yolka:  :snow:
Кстати, считаю январский "Крик 5" персональным поздравлением, огонь просто, ну  :rainbow:

Отредактировано (2021-12-31 12:04:08)

#3783 2021-12-31 12:32:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анончики, с наступающим нас, сил нам, терпения и здоровья!
Рукожопушка всех обнимает. :heart2:

#3784 2021-12-31 13:23:19

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31 присоединяется к поздравлениям и тоже всех обнимает!  :newyear:
Обновления нам нервной системы, юмора побольше и словить дзен! И быть счастливыми без таблеток и справки с диагнозом от психиатра! :yolka:

Мама-столяр, обнимаю тебя крепко-крепко.

#3785 2021-12-31 21:10:31

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик тоже всех поздравляет, крепко обнимает всех. Желаю всем нам душевного спокойствия, здоровья, умения переживать всё трудности без травм.
Анончики, милые, все в этой теме, спасибо, что вы есть

#3786 2022-01-01 09:28:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Первое утро нового года!

Пусть у вас оно будет прекрасным и ленивым! Тот самый момент, когда не только можно, но и нужно немного попрокрастинировать )) насладиться трудоголизмом мы еще успеем в остальные 364 дня.

Гедонист всех обнимает и желает самого-самого-самого лучшего.
С огромной любовью к каждому  :heart:

#3787 2022-01-01 12:28:32

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Капибара тоже всех обнимает и поздравляет с наступившим! Пусть все пожелания всех сбудутся!

У меня уже ночь 1го января, весь оливье доеден, животные выгуляны, дом после предновогодней уборки еще не засран, и надо сказать, хорошо. Чтоб у всех так было.)))

Отредактировано (2022-01-01 12:28:49)

#3788 2022-01-02 13:13:34

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тем временем я похудел на 2 кг и вешу 49!!!

Осталось еще 4 кг, месяц массажа, если не проебу из-за лени и будет мне счастье.
Главное - когда вернусь домой не скатиться к обычному режиму питания. Ну почему больше всего в этом мире я люблю жареную картошку и хлеб с жирным сыром?

Анон Гедонист

#3789 2022-01-02 14:42:42

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Тем временем я похудел на 2 кг и вешу 49!!!

Вау! Поздравляю, Гедонист!   :chearleader:

#3790 2022-01-03 00:01:39

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Гедонист, ты крут!!!

#3791 2022-01-03 02:47:55

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Тем временем я похудел на 2 кг и вешу 49!!!

Молодечик! :chearleader:

31 вполз рассказать, что накануне нового года все же обрел непонятный энтузиазм и сумел отмыть холодильник, на который руки не поднимались несколько лет - не то, чтобы, но явно какой-то задвиг в головушке мешал. Еще разобрал некоторые точки бардака и вынес несколько мешков хлама.

Завтра (уже сегодня) нужно ехать к своим - кошку кормить.
А еще мне соседи подарили, твари, потоп небольшой. Пока ущерба наблюдаю на переклейку 2 полос обоев. Обои они мне отказались покупать, мол, стояковая труба (но тут, в идеале, надо экспертизу заказывать - их вина или УК, потому что хоть труба и стояковая, но если неправильная эксплуатация или что еще, то собственник отвечает). "Могу помочь переклеить" - заявила мамзелька. Твари - потому как обои в кухне!!! В той самой кухне, где этим обоям и полгода не исполнилось!!! В общем, 31 перепсиховал и словил скачок давления. Затеваться крупно и принципиально из-за двух полос мне лениво и откровенно не вижу смысла. Завтра позвоню в УК, попробую вызвать инженера или кого там, чтобы акт мне составили. Если в нашем кукуево они соизволили вообще хотя бы дежурного оставить.
И это я только достиг дзена. Порядок навел, отмыл квартиру :facepalm: Раньше я домой ломился из-за кота, теперь у меня тупо паранойя будет.

Завтра хочу начать писать планы и желания на год. Первое будет насчет лишнего веса, который мешает мне нормально жить.
Гедонист, ты умница! Так держать!

А еще глубоко бывший прислал невнятную поздравительную открытку в вотсапе, заставив передернуться. Ощущение, что в меня опять экспериментально потыкали палочкой. Отвечать не стала, хотя надо было пожелать ему семейного счастья с очередной женой подальше от меня.

#3792 2022-01-03 03:44:01

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Всем привет, я тут новенький в этом челлендже.

Сейчас делаю планы на год, и что-то их так много, что руки опускаются. Кто-нибудь с таким сталкивался?

#3793 2022-01-03 08:09:14

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Всем привет, я тут новенький в этом челлендже.

Сейчас делаю планы на год, и что-то их так много, что руки опускаются. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ха! Планы! Я как только начинаю о них думать, сразу ложусь мертвым котиком и поворачиваюсь лицом к стенке. Объем того, что надо сделать, придавливает как тройная сила тяжести.
Привет и добро пожаловать!

#3794 2022-01-03 08:12:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Привет вам, товарищи трудоголики-прокрастинаторы! Мама-столяр с трудом пережила 31 и 1 января, так что поздравлять никого с праздником не будет, кажется, я органически не приемлю новый год. Вот с достижениями поздравляю от всей души!

Гедонист, ты космос!

31, мое почтение. Глубочайшее! Глубоко бывшего в жопу)

Чья дочь рассказала стихотворение? С этим тоже поздравляю)

#3795 2022-01-03 10:23:52

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Чья дочь рассказала стихотворение?

Молчаливая принцесса tea-rex:)
Привет, мама-столяр!

смерть родственника и новый год

#3796 2022-01-03 10:43:32

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Первое будет насчет лишнего веса, который мешает мне нормально жить.

Так, давай-ка вместе решать что с лишком этим делатью
Рукожоп.

#3797 2022-01-03 10:44:09

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Сейчас делаю планы на год, и что-то их так много, что руки опускаются. Кто-нибудь с таким сталкивался?

это  наш стазис, анонче. Вэлкам.

#3798 2022-01-03 14:47:58

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Всем привет, я тут новенький в этом челлендже.

Сейчас делаю планы на год, и что-то их так много, что руки опускаются. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Привет, как звать-величать? Останешься или временно заглянул?) конечно, сталкивались, анонче, иначе треда не возникло бы =D
Подумай, разбей на более мелкие группы дел, делай постепенно, если позволяет время, если надо все и сразу, то тут только план и следование ему. Можно импровизацией, но это у кого как. Почитай статьи в шапке, может, найдёшь что интересное.

Анон пишет:

31, мое почтение. Глубочайшее! Глубоко бывшего в жопу)

У меня с ним отношения, как с работой - несколько раз сходились и расходились и потом ещё на переспать пересекались. И вот прикол: у него уже третья вроде официальная жена после меня (или вторая после, но третья по факту - хз, я его инсту иной раз смотрю, чтобы убедиться, что у него очередная баба и его пришествие мне не грозит), между ними дофига девок, работает тренером в тренажёрке, там девки не иссякают, но его периодически тянуло ко мне приехать. На кой - непонятно. Я и вес свой приобретать начала из-за него и до сих пор помимо влияния гормоналки есть психосоматика в виде "вес - защита от него и отношенек".
Вкратце - да, пусть идёт в жопу и не в мою.

Анон пишет:

Так, давай-ка вместе решать что с лишком этим делатью
Рукожоп.

Возобновил доступ к марафону hyls, вряд ли сяду на вегетарианскую диету, но там есть всякое-разное по медитациям, советам и прочему. Хочу посмотреть, что они там напихали. Ещё в полусне перехватил какую-то танцевальную фигню (да, с моей ногой только танцульки, конечно :facepalm:), но посмотреть нада) и продвигаться. Всё равно активно не смогу по первости, однако лапку пора укреплять. И дорожку тихонечко. Питание пересмотреть, хотя сейчас не обжираюсь, сильно вредное не потребляю. Ну и практиковать, что я в безопасности, никакие бывшие не подползут))) и не только))

А ещё меня не хотят отпускать из игрушки. Мол, с кем ты будешь общаться, в союзе некем тебя заменить, можешь тут выговориться и так далее...
Вспомнила про родичей, народ, родную холиварку и вас, анончики, аж возмутилась) думаю, как это, не с кем пообщаться, некому выговориться??? С чего вы взяли?)

Отредактировано (2022-01-03 14:50:22)

#3799 2022-01-03 15:00:39

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Зашла соседушка, глянула на стену, говорит, вчера думала-думала, я вроде не виновата, но представляю, как обидно, как вы тут делали все (да, блин, мне обидно!!! Я эту кухню ковырял с теткиной помощью!!! Но обои от и до - сам!!!я ещё рассрочку за материалы не загасил даже до конца!), давайте оплачу все же рулон обоев (а вчера отказалась, мол, стояк же, не моя ответственность). Я прямо сказала, что я, конечно, из-за двух полос закусывать удила не стану, все на её совесть и усмотрение. Теперь с интересом жду - реально переведет или как?) вопрос 600 рублей за рулон, клей, фиг бы с ним, остатки разведу свои или докуплю. Ащщем, жду :popcorn: если что, расстраиваться не собираюсь, на край налеплю из кусочков оставшихся.

Отредактировано (2022-01-03 15:07:25)

#3800 2022-01-03 20:59:01

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Вспомнила про родичей, народ, родную холиварку и вас, анончики, аж возмутилась) думаю, как это, не с кем пообщаться, некому выговориться??? С чего вы взяли?)

мы всегда рядом. на подсознании =D
думаю, снова подсесть на подсчет калоража... звуки рыданий рукожопа.
рукожоп тож чалит браузерку - нарыдывает, три калечи играет. тащим втроем всю эту байду. :lol:

Отредактировано (2022-01-03 21:08:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума