Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2022-08-08 05:11:05

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Пока не отдают - не ест и перистальтики нет :( и обезболивают ещё.

Тогда и правда ей пока лучше там.
Держу за вас кулачки.

#202 2022-08-09 08:14:12

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Держу за вас кулачки.

:heart: спасибо! Помогло)

Вчера кисоньку нам выдали домой - с условием, что мадам начнёт есть.
И почти первым делом она-таки начала!
Правда, рекомендованные паштеты мы не хотим, только привычный сухой корм, но что ж делать. В общем, ест, любопытничает, играет, жует мои пальцы при попытках дать лекарство. Восстанавливается как может)

Крокодилицы остальные на неё шипят, кажется, что из-за того что она непривычно пахнет.

Осталось сгонять на контрольное узи и кровь и подобрать дозировку мальтпасты, чтобы это больше не повторилось. Ну и откормить немного этот несчастный усатый велосипедик

Отредактировано (2022-08-09 08:16:57)

#203 2022-08-09 09:08:15

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Очень рад за вас, анон, здоровья кошочке

#204 2022-08-09 13:39:41

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Помогло)

Вчера кисоньку нам выдали домой

Ура! Поздравляю!

Анон пишет:

рекомендованные паштеты мы не хотим, только привычный сухой корм, но что ж делать

А если его просто размачивать предварительно?

#205 2022-08-29 13:14:36

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

С котиком все хорошо, полечили (чем здоровее становилась котичка - тем больнее анону было давать ей таблетки, синяк на одном ногте до сих пор не сошёл), подкормили, сделали стопиццот узи и анализов.

Пузо потихоньку обрастает

Осталось только научиться запихивать в котичку мальтпасту, потому что она принципиально не ест даже пасту со вкусом сыра, которую до этого употребляла с удовольствием

***

На этом в принципе хорошие новости заканчиваются

***

Тут вот появилась новая тема «Полного разочарования в человеке тред».

Вовремя появилась очень

Все так ужасно и глупо, что я даже на  анонимном форуме, блять, не могу рассказать, даже в общих чертах.

Мудрость обычно приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (с)

Это вот про меня

#206 2022-09-20 00:07:12

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Разочарование разочарованием, а жить-то как-то надо…

***
Упарываюсь вот залом, например. Четыре раза в неделю.

Ну как упарываюсь… судя по видосикам иностранной молодежи в инстаграмм - считай вообще ничо не делаю. Не ору, не трясусь конечностями, не теряю сознание под штангой. И после дня ног сажусь, например, на стул не цепляясь за все вокруг рукаме

Однако, несмотря на несерьёзность, уже обнаружил у себя зайчатки мышц.

***
Тут ещё и ежедневную планку по шагам в похудательной секте мне месяц назад подняли до 17,5к. Столько времени на улице провожу… В темноте, правда, в основном

Но есть сложность, конечно, внезапная - когда в гакке приседаешь, думать обо всем на свете некогда, например. А когда два часа бродишь по округе как раз наоборот.

А мне бы, конечно, хотелось думать сейчас как можно меньше.

***
Переживаю, что после операции точно месяца полтора (а то и больше) никакого зала мне не видать.

На форуме про пластические операции показания разнятся - кто-то уже марафоны бегает через полтора месяца и качается, а кто-то до кухни еле доходит.

Умом понимаю, что я за два месяца занятий ниче особенного пока не достиг, и за время восстановления особо ничо не потеряю (ходить можно и нужно, а это в общем главное), но призрак 107кг анона маячит перед глазаме все равно.

***
В целом, меня ещё и завернуть могут - по результатам анализов и узи всяких, так что переживать в общем даже и рано

Но как же без этого

***

Кошечка не ест мальтпасту
Вообще
Ни одну из пяти, которые я купил в надежде (остальные две котоморды жрут их все, урча).

Можно впихнуть только как лекарство. Ни мне, ни кошечке это не нравится, конечно

***
Присмотрел тут себе новое хобби. Ну так, в теории, уж больно все это далеко и дорого - сходил на занятие по практической стрельбе.
Пострелял пока только из ČZ; хочу вот ещё как минимум Глок, Сайгу и Вепрь попробовать. Ну и в целом, освоить получше это дело.

Скрытый текст

Почему-то думал, что всякие прикольные соревнования, где стрелок бегает по местности и стреляет на время по мишенькам, есть только в заграницах. А оказалось, что и у нас тоже.

#207 2022-09-26 12:41:11

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ощущаю некую нереальность происходящего.

Сижу (точнее лежу) на рабочем звонке и слушаю, как надо облизывать премиальных клиентов.
Параллельно читаю новости про стрельбу в школе Ижевска, военкомате Усть-Илимска, про Дагестан, самоподжог в Рязани и стараюсь лечь так, чтобы не болели синяки на спине и бёдрах, которые в субботу космонавты понаставили, пока несли в автозак

***

Мама говорит, что в 90е так себя чувствовала. Как будто ты в фильме ужасов и стараешься заземлиться на какие-то короткие задачи и внутрисемейные дела, чтобы не впасть в панику и депру

***

Доктор сказал, что перед операцией нужно поменьше курить (типа, бросить не прошу, но сократить хорошо бы). У меня даже получилось на позапрошлой неделе. А потом все полетело впизду

***

Пытался в овд отказаться от фотографирования.
Менты начали мне рассказывать, что фото очень важно, чтобы опознать мой труп, когда его к ним привезут. Особенно если утонуть - «ты знаешь, как там раздувает тело? Без фото никак».
До сих пор не ебу, что это было - йумор или угрозы. А может все вместе.
Но в подвальном помещении с тремя мусорами было весьма неуютно и минут через десять этого стендапа я согласился.

***

На прошлой неделе на трене неожиданно для себя отжался два раза по десятке. Не с колен.
Большие глаза тренера - бесценное зрелище, конечно :D

#208 2022-09-27 16:31:48

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Только что пришла смс о дате суда
Решил не ходить и нервы на гондонов не тратить (в протоколах нарушений не вижу, а это в общем единственный вариант отмотаться); если будет время сгоняю ребят поддержать из нашего автозака и все

Отредактировано (2022-09-28 00:25:02)

#209 2022-10-01 01:47:58

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ну штош, литр крови сдал - узнал, что у меня нет сифилиса, вич, гепатита и беременности
Получил справку от терапевта, что прочих противопоказании у меня тоже нет
Остался пцр, купить компрессионные чулки, постирать засаленный халат и явится во вторник по месту резки с деньгами

***
Откровенно говоря, понятия не имею, нахуя мне эта операция вообще сейчас сдалась… все это стало так неважно и ненужно
Но пойду, чоуж
К тому ж боль отвлекает

***
На выходных надо ударно поработать перед отпуском, а то всю неделю ничего серьёзного делать не мог
Пара презентаций, несколько долгов, а потом можно и телефон в режим полёта

***
Хотел написать, что до Нового года осталось буквально пару раз моргнуть. Но осознал, что в этом году все по-другому. Нет, смысла что-то загадывать так далеко, на два моргания

Тем более что я теперь считаю дни, каждый сука ебаный день я считаю с надеждой. Бережно записываю его в дневничковое приложение и сопровождают графоманством, которое никому никогда не планирую показывать

***
Устал, что-то я очень устал
От беспросветности, стыда, липкого ужаса и страшных мыслей
Хотел вот прибухнуть, чтоб подотпустило, но так ведь тут работа, там зал, да и вообще в таком настроении от алкашки лучше не станет. Я знаю

#210 2022-10-01 17:09:14

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Лёгкой, удачной операции!
Держись!

#211 2022-10-01 19:21:30

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Удачной тебе операции, анон! Пусть всё пройдёт хорошо!

#212 2022-10-03 09:34:34

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Спасибо, аноны ❤️

***
Потихоньку собираю вещи - смотрю вот на это все и думаю, что буду по-ходу самым модным Куклачевым в больничке. Желтые кроксы сорокового размера и полосатый халат в синих оттенках… с бахромой, блять  :facepalm:

Надо ещё чулки какие-то выразительные подобрать, чтобы завершить образ

***

Делал сегодня отчетные фотографии для секты похудальцев  - если есть и что-то максимально демотивирующее, это вот оно.
Хороший  фотограф, как говорится, на вес золота:

  • Фото с монопода в комнате в полный рост  с десятого дубля: целлюлит даже на ушах, ни следа мышц, прыщ на попе в центре событий (там где в центре событий нет любопытных кошек)

  • Фото в зеркале ванной спиной  на фронталку при тусклом свете лампы - зародыш фитоняшки

***
Суд по расписанию через полчаса, а я не поехал, взял мотыля и пошёл на реку (с)

Единственное, из-за чего немного очкозяврю - как бы не поменяли статью на арестную. Но надеюсь, возиться им будет лень и просто по 20.2 ч 5 дадут штраф (пусть и по максималке)

Отредактировано (2022-10-03 09:56:32)

#213 2022-10-07 02:44:07

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Наконец-то дома

Что-то отрезали, что-то отсосали, остатки анона с выпиской на два листа отпустили домой.

Ощущение, что меня сбил и два раза переехал автобус было только в первый день, на второй уже сползал с кровати, сегодня уже вот погулял медленно и печально с позе зю на 13к шагов.

***
Вот так в начале недели радуешься, что пожал и присел красивый вес, а в конце, что нашёл в аптеке в соседнем районе амоксиклав ахах

***
В очередной раз хочу сказать, шо меня немного подбешивает, когда доктора не говорят, что они с тобой делают/собираются делать (к скорякам, конечно, у меня таких претензий нет).
Например, сегодняшнее втыкание иголки в гематому на спине было пиздец каким внезапным.
Надеюсь, больше так делать со мной не будут. Поеду на перевязку - попрошу отдельно шоб комментировали, что там в аноне ковыряют

***
До сих пор не уверен, не совершил ли я ошибку, чесговоря. Потому что вот это вот ощущение, что ХП снизилось очень неприятное. И когда оно там повысится до приемлемого - хз

Пока я лично боюсь водичкой поперхнуться

***

Неожиданно понравился общий наркоз - но, наверное, потому шо отходосов почти не было.

Прост когда я аноненка приносил в мир, мне делали спинно-мозговую анестезию и все время я был в сознании. Вообще было ни разу не весело. Ещё и к кушетке привязали. Все вокруг говорят о своих делах и только анестезиолог отточенным движением похлопывает тебя по голове раз в пять минут, как собашку)))
А тут - заснул-все кроме тебя напрягаются, работают-проснулся

***

На сайте Мосгорсуда появилось сообщение по делу, шо в отношении меня вынесено постановление об административном наказании. Статья та же. Сумма штрафа пока нет. Upd 15к выписали

Ребята из автозака, кто ходил на суды, говорят шо все это цирк с конями. «Суд не видит причин не доверять сотрудникам полиции»

Отредактировано (2022-10-07 11:14:16)

#214 2022-10-12 04:05:17

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Опять вчера поругался с родителями
Каждый раз говорю себе «не надо, ничего не выйдет все равно», но меня несёт

Скрытый текст

***

Ездил сегодня на перевязку. Док говорит, что заживаю я хорошо.

Из плохих новостей:

  • спать на спине нужно ещё две недели. Это прям моя боль-боль, потому что заснуть на спине я могу, только когда совсем вырубает. Режиму пизда, че после отпуска буду делать - пока не очень понятно

  • всю кожу с растяжками убрать не вышло (но мне, собственно, об этом сразу говорили, я увы сильно потрескался во время беременности), но оценить финальный лук получится только недельки через две-три когда отёк спадёт хотя бы немного.

Ещё очень хочется активности (кто б мне сказал, что я буду лежать в кроватке и скучать по приседаниям и пуловеру какому-нибудь), но пока могу только ходить.

И то, из-за сбитого режима получается через день - сегодня вот весь вечер проспал, а в час ночи уже ковылять по улице не пойдёшь.

Вообще, док говорит, что с весами можно будет только через полгода (!!!) заниматься.
Я, конечно, строю планы вернуться раньше в зал. Типа вот в ноябре. Изоляшки всякие или маленькие веса - это полюбас лучше чем ничего.

***
Открыл новую бесячку на работе
Вот у меня в почте стоит автоответ, в нем написано, что я в отпуске. Его видно сразу как начинаешь писать письмо

В справочнике телефонов тоже написано, что анон в отпуске.

Но некоторые долбоебы не открывают почту и справочник, потому что… у них есть мой мобильный. Поэтому они пишут мне в вацап или звонят на голубом глазу, бля.

Сегодня первое сообщение в вацапе было в 7:46 утра, а звонок в телеге в 8 вечера

Я хз че с этим делать. Видимо надо реально как в лучших домах Европы ставить себе аватарку «я, сцуко, в отпуске»

#215 2022-10-20 06:42:53

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Иногда такой думаю «вот, конечно, вокруг пиздец и апокалипсис, но я ничо так, в принципе вывожук», а потом просто внезапно начинаю плакать с ебаного нихуя

Вчера два раза, сегодня вот один с самого утра.

Вот думаю, не пора уже опять к доктору за таблеточками (хотя я так понимаю, с АД сейчас в эрефии некоторые проблемы)

***

Вчера сняли швы. Ну штош.
Выглядит все конечно как полный пиздец, шрам от от одного бока до другого (как и ожидалось), ещё и кривой (тоже в целом бывает), отек, вся хуйня… но такого живота я у себя лет так примерно 18 не видел

Так что, на мелочи вроде шрамов можно положить. Ебану через годик тату туда и отлично будет.
Ну, или не ебану.
Я в целом сам-то к шрамам нормально отношусь-то.

***

Вообще тату пора бы уже какую-нибудь куда-нибудь ебануть. А то с середины лета не кололся. Да и плечо как-то некузяво выглядит - предплечье забито, нижняя часть плеча тоже, а вверху пусто…

Но чёт пока ничего в голову не приходит, и у моих мастеров никаких пока новых эскизов (так чтобы в душу запало), не появляется

***

До прекрасного дня, когда можно будет спать на боку осталась неделя. Даже меньше, дней пять.
Скорее бы
Отосплюсь за все эти три недели

#216 2022-10-31 01:06:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Зима близко
Темнеет в половине шестого вечера, появляется желание уснуть в берлоге из одеяла и подушек до весны

***
Через две недели после снятия швов обнаружил, что мне забыли снять один шов в районе жо…хвоста. Я очень внимательный.

Надеюсь, на этой неделе позовут на очередной осмотр и вытащат забытое. А то ехать так далеко, что ради одной нитки не хотелось бы, конечно

***
Спать на боку, кстати, охуенно

***
У средней котички (той, которой операцию делали летом) обнаружился отит.
Бедосечка моя :(

Откуда - непонятно вообще, никаких зверей в мазках не обнаружено. 
Приходится мучить ее опять, протирать ушко, мазать, капать.
Она обижается, конечно

А у меня кстати ещё не сошёл с ногтя синяк, который она мне накусила, не желая есть таблетки после операции

***
Сегодня ехал в такси с очень приятным водителем. Сначала он спросил у меня мнение о новой рубашке, которую жена подарила :D потом завёл разговор о классической музыке (хотя в этом плане я скорее полное быдло) и поставил послушать Дженкинса Palladio

Я классическую музыку ценю, как объект искусства, скажем, но… не увлекаюсь, мягко говоря. И чёт вот подумал, что это, наверное, как вкус к еде. Детям нравятся простые вкусы - вау, макароны, жареная картоха, сладкое. А потом ты вырастаешь, вкусовые сосочки созревают (ну или что-то подобное) и начинаешь благосклонно относится к оливкам и рагу.
Вот вероятно у меня не все музыкальные эммм сосочки созрели, поэтому я до сих пор котирую довольно простые мелодии и ритмы.

***
Моя подруга детства занимается восточными танцами и вот уже второй раз позвала на показательные выступления. Первый раз мне можно было пить и я достаточно быстро достиг просветления (активно очень поддерживал всех выступающих аплодисментами и ободряющими воплями и плясал на дискотеке после выступлений), а сегодня вот ещё пока пить нельзя было и я просто немножко охуевал от нереальности происходящего:

Среди весьма унылого осеннего ДС внезапно есть полный бар женщин разнокалиберных в очень ярких (ОЧЕНЬ ЯРКИХ) открытых костюмах, когда кто-то выступает весь зал начинает в такт потряхивать попами и бюстами  (как сказала бы моя маман «заколыхались»), восточная музыка, барабаны, все эти тряски и размахивание волосами в неограниченных количествах.
С непривычки кажется, что ты немного с ума сошёл.

Мужчин почти нет (один выступающий - кстати оч зажигательно плясал, один на барабане играет и несколько друзей и родственников, буквально вот 3-4 человека).

Такой прям, боди- и всячески позитивный сейфспейс.

***
Попросить что ли подругу научить хоть немного трясти бёдрами. Это единственный элемент, который мне прям нравится, остальное слишком… ну хз, изящно что ли для меня.

***
Единственный «так себе» момент на всем этом мероприятии дня меня - это вот выступающие девочки лет 13-14. Как-то мне не по себе на это смотреть. Может быть, если бы костюмы были другие, не было ощущения сексуализации и можно было оценить только мастерство, но вот с этим открытыми животами и бюстгалерами больше на размер не получается :(

#217 2022-11-05 02:30:13

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ухо котичке вроде вылечили - чистенькое и не чешется. Надо бы на контрольный осмотр через недельку, но она такая нежная натура…

***

Наконец-то мне сняли шов последний с хвоста. Не то чтобы он ужасно мешался, но мысль о том, что в районе жопы нитки торчат, как-то тревожила

***

Доктор разрешил начать заниматься спортом обратно. Вообще, рекомендовал эллипс. В процессе переговоров сказал, что в принципе можно все что не дает нагрузку на пресс (и не бассейн, тк шов еще таво-этого не совсем зажил).

Так что в пн в зал, думаю, там и кроме эллипса будет чем заняться.

***

Вообще, большие надежды возлагаю на тренировки, потому что двух часов без лишних мыслей мне прям очень не хватает.

За последние пару недель оч сильно скатился в плане кукухи и дисциплины - залипаю в телефон, хожу гулять (ака нахаживать шаги) через день, срываюсь по еде, сплю не больше трех часов подряд… Ну все такое прочее.

Так что вот думаю надо просто забить расписание поплотнее, обмазаться обязательствами, чтобы шевелиться приходилось какбэ для других.
Типа - работа + 3-4 раза в неделю тренировки + 2-3 раза массаж.

К кукушечным докторам пока особо не хочется. Че там вообще из фармы сейчас осталось - хз (ну это если снова пойти к тому же психиатру, у которого был два года назад: короткий разговор по телефону + рецебт), а разговоры разговаривать и ковыряться в своих мыслях и реакциях я чет пока вообще не готов. А уж тем более искать того, с кем не страшно все это самое делать

***
Не помню, писал я тут или нет - после курса ад - начало весна 21 года, наверное была - решил попробовать вот разговоры. По рекомендации кого-то из блоггеров пошёл на онлайн ресурс (альтер, что ли), подобрал, значит, специалиста для онлайн консы.
Запрос был про работу - как бы так начать балансировать work & personal life, меньше вовлекаться и переживать и блабла.

Вощем, со мной побеседовали, вопросов особо не задавали (что, ну, странно, да?). Зато рекомендовали (это вообще законно?) поехать в отпуск, пить там вино и заниматься безопасным сексом :D

Парам-парам-пам-фьюить, как говорится

Ну вот такого «специалиста» я, конечно, сейчас не вывезу вообще

#218 2022-11-06 15:11:34

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Как обычно залипаю в телефон (морально готовлюсь выйти из дома). И вот в инсте, вперемешку с иностранными качатами, мне вываливаются рилзы про всякое саморазвитие.

Совет, повторяющийся постоянно - «меняйте свое окружение»/«окружите себя успешными людьми» и блаблаблабла. Ну знаете, короче, на зубах уже это все навязло.

И я вот подумал, что мне и менять-то нечего. Меня окружают кошки, немного семья и пара не_рабочих чатиков :D

Не стать мне успешным
Не стать

***

Держаться нету больше сил (с)
Вчера сгрыз ногти опять, блять, под корень.

#219 2022-11-10 00:11:48

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Сходил уже на две тренировки.

С непривычки немного охуели ноги и мой куратор в секте похудальцев, который был уверен, что я начну потихоньку с собственным весом. А я такой «вот вчера поприседал с 30 кг» (в гакке конечно)

Но хорошо прям зашло, видать, прилив эндорфинов (или чо там приливает) реально работает. Не то чтобы я совсем перестал унывать или пускать слезу на ровном (нет) месте, но как-то полегче.

***

Не понимаю, в какой момент действительности люди, сука, разучились читать.
И ладно бы в твиттуре или на форумах, они, блять, письма по работе не осиливают.
И ладно бы младшие помощники старших черпальщиков, так начальники ж управлений тоже.

Пишешь - нужно сделать документ, в котором будет а) куздра б) глокая, два бокра и файлик.

Далее следует боксирование по переписке («предлагаю не переходить на темную сторону бюрократии» пишет мне этот начальник - вот не пижжу, прямая цитата), объясняю как  первокласснику, почему вообще, если речь идет о деньгах, нужны документы и…

Через час получаю документ, в котором ни куздры, ни файлика, один бокренок, а текст выглядит примерно как «сами мы не местные, поможите чем можите»

Да ебана

***

Средняя кисонька после обработки уха становится похожа на грустного Йоду. Ходит с печальным лицом и опущенными ухами, вот один в один Йода, только не зелёная.
Бедненькая моя девочка :(

***

Спортом я занимаюсь в линзах
По жизни хожу в очках
Зрение где-то -6 на одном глазу, и -5 на втором. Соответственно, линзы в очках как бы уравновешены по диоптриям в меньшую сторону (пушо ты можешь левым глазом заглянуть в правое эммм очко и голова у меня кружится, если сильную резкость выставить), то есть, вижу я в них нормально, но очевидно хуже чем с линзах и - как бы это объяснить - предметы находятся как будто бы немного дальше и соответственно меньше выглядят.

В общем, каждый раз когда я надеваю линзы это бурлящая масса эмоций. Типа:
- ебать, какие у меня огромные ботинки!
- бля, какой я седой
- а я думал, кожа у меня хорошая и морщин почти нет…
- о, листочки на дереве видно!
- сука, ещё и прыщ!

Это вот сегодня я надевал и впечатлился в очередной раз

***
Ходил сегодня по дорожке на заминке, смотрел вокруг и думал, в какой момент действительности мне уже можно будет купить лосины со сборочкой на очке*
Через годик приседаний только или уже сейчас норм?

Некоторые модели рил смешно выглядят, кабудто ткань между булочек кто-то упорно утрамбовывал пальцем. Вот заведу себе такие и по совокупности внешнего вида буду местный gym freak, а то как-то у нас не очень с gym-архетипами… не порядок. Хочу как в тиктоках про американских кочек.

*вощем, если вы как я новичок в деле прокачки и демонстрации круглой попки, знайте - сейчас есть специальные модели лосин спортивных, где между булок специально сделана такая строчка-сборочка, чтоб лосины обтягивали не всю попу целиком, а каждую булочку отдельно.
Вот. Живите теперь с этим

Отредактировано (2022-11-10 09:06:24)

#220 2022-11-20 01:52:39

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Проспать подряд больше четырёх часов - мишн импосмибл. И так уже, сука, месяц, а то, может, и больше.
Тренировки не помогают. Держаться и не  досыпать днем/вечером не помогает.
Таблетки с мелатонином чет тоже.

Из-за этого я вечно уставший, вялый, нервный, забиваю на прогулки, и срываюсь по еде опять (вот два дня подряд, например, работаю молотилкой, никак остановиться не могу)

Заебало, сил нет

***

Анон пишет:

Ненавижу и презираю самое себя за желание отношений и любимого человека рядом. И меня очень заебали все эти "анадосебялюбить", "тебя в детстве недолюбила мама/папа/дедушка/училка/тренер, поэтому ты теперь вот это самое". И вроде бы всё это вполне себе правильно. Но...

Чет я прочитал вот в жалобах и прям расстроился. За анона и вообще

Что, блин, такого ужасного и странного в желании отношений и любимого человека рядом, что надо ванговать анону детские травмы (не на форуме, он там дальше поясняет) и нелюбовь к себе, и всякое такое

Не понимаю

***

Начитался тут из-за бессонницы всякого.
Некоторые хорошие русские (tm), конечно, прям вата вид сбоку. Такие…людоедики малокалиберные.

Ещё эти бесят… не знаю даже как правильно описать. Такой, подвид мазохистов, которые самоуничижением показательным занимаются.

Истерящих, злых, растерянных, депрессивных - их всех, например, понимаю.
А вот эти два типажа - вообще нет.

#221 2022-11-24 22:08:08

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Вот я, конечно, удачно поныл тут про свой плохой сон - в тот же день заболел (с температурой и прочими спецэффектами) и за три дня отлично отоспался.

То ли мироздание глуховато, то ли организм просто послал меня нах :D

***

Тем не менее вчера попиздовал в зал. Было ожидаемо тяжело и по-хорошему надо было бы до пятницы подождать… но наверное это какой-то новый неизведанный вид селфхарма.
Прям ломает меня, что не треню и не превозмогаю окружающую действительность.

Наверное, надо с этим что-то делать (перестал же я когда-то резать руки, например), но сил нет вообще на это сейчас.

***
С силами вообще интересная такая штука. Я вроде со стороны произвожу впечатление, ну, вполне спокойного человека: работаю, занимаюсь вот спортом, гуляю, в разговорах с людьми шучу даже иногда.

При этом где-то глубоко внутри там такой котел адский из паники, горя, стыда, ненависти и страха, что кажется того и гляди сорвет крышку совсем и я просто встану посреди улицы и начну орать и выть.

Иногда, конечно, что-то там из под крышки прорывается - тут слезинка, тут паничка, тут мат бессвязный. Но так - пшик! и все. И только с собой наедине.

При людях аккуратненько ношу свой котел с говном этим всяким, чтобы не расплескать.

***
Зажил, кстати, почти совсем.
Шов, конечно, ну такое… то есть, по сравнению с фотками из темы «проблемы после абдоминопластики» - он прям красавчик и бро, но объективно выглядит страшновато.

И чувствительность ещё не вернулась.

Это вот очень забавно, потому что если ты хочешь потрогать пупок не глядя (ну например. Все же иногда нет-нет, да и да. В смысле трогают пупок))), его надо прям искать. Я его а) не чувствую б) он находится не в том месте, что последние девятнадцать лет

Или само пузо - в голове-то оно старое; очень неожиданно периодически осознавать, по привычке натягивая свитер куда-то на колени, что…ну, нет в этом больше необходимости, никаких складок (которых надо прятать от людей) там уже нет

#222 2022-11-28 13:28:51

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Позавчера я очень удачно постригся.
Мне-то причем нравится, однако, окружающим по-ходу не очень.

Выхожу из парикмахерской, жду такси
- молодой человек, сигареты не будет?

Сажусь в такси:
- Вы один или ещё ждем кого-то?

Пришел в бар с подругой
- Мне 0,5 лагера
- Паспорт покажите

Вышел из бара покурить, какой-то мужик, сидевший напротив за стойкой
- Можно вопрос?
- Да
- А вы девушка?
- В смысле?
- Ну…девушка или парень?

Первые три диалога-то ещё норм, но вот от любопытного мужика я, конечно, охуел. Такого ещё не было

***

Пытаюсь разобраться в своих реакциях.

Ну, вроде как я не переживаю, что не наделен женственностью (в ее скрепно-традиционном понимании, собсно).

Иногда это удобно. Например, вот гулять в темноте - район у нас относительно спокойный, то есть шанс, что кто-то решит тебя гопнуть или исполнить номер «дай сижку, а если найду» минимальный по сравнению с тем, что какой-то подвыпивший чел или компания доебутся на тему знакомства.

А иногда вот вообще неудобно и приводит к каким-то совсем дурацким ситуациям - типа «молодой человек, это вообще-то ЖЕНСКИЙ туалет!». Как-то блять даже немного унизительно объяснять, что ты тоже имеешь полное право писать именно за этой дверью.

А в свете тщательно насаждаемой гомофобии вообщем-то может быть…более чем неприятно. Пока таких случаев было два за всю мою жизнь - один раз на остановке какой-то мудила хотел драться потому что «чо ты как пидор», а второй - когда я шел за руку с анонсыном и проходящий мимо кузьмич назвал нас «пидорасами».

***

Как-то вот в общем удивляют меня люди, которые не примеривают на себя последствия нынешнего законотворчества и пропаганды. Даже в отрыве от, скажем, гуманистических соображений - откуда у тебя эта тупая вера в то, что тебя не коснется, потому что ты «не из этих»? Аллоэ, в терминах «места встречи» все что у нас принимается это не законы, а кистени. Как никто не разбирался чем собсно дискредитирует вс рф фраза «миру мир», так и разбираться с чего это ты с другом вдвоём квартирку снимаешь или обнимаешься пьяный никто не будет, если нужна будет палочка и/или найдётся неравнодушный гражданин-стукачок.

***
Выздоровел. И «нормальный» сон пропал обратно :(

А ещё я пухну как-то некузяво - за пару недель с 69,5 до 73 кг средний вес вырос (сегодня так и вообще 74,5 на весах). Объёмы шеи/талии/бедер, причем, на месте, а вес скакнул, сука.

Ни тренер, ни куратор в секте похудальцев ничего из ряда вон выходящего не видят в этом, но блин… я немного паникую ибо помню трехзначную цифру на весах.

Решил в связи с этим добавить побольше кардио после трен и не халявить по шагам (планка у меня 15к в день, а последние две недели в среднем еле десятка натягивается). Плюс массаж который из-за болезни на неделю выпал… что-нибудь должно получиться.

#223 2022-11-28 17:45:50

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анончик, жму твою руку. Прочитал твой безблог от и до, ржал и хрюкал на рабочем месте, как ты задорно все описывал в прошлые годы.. а сейчас прямо вот поддержать тебя хочется. Тоже ношу в себе этот адский котел, и тоже близкие со мной не в одной лодке. А ты еще и задержан был, ппц просто. Респект тебе огромный. Держись.

#224 2022-11-29 00:49:52

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, жму твою руку. Прочитал твой безблог от и до, ржал и хрюкал на рабочем месте, как ты задорно все описывал в прошлые годы.. а сейчас прямо вот поддержать тебя хочется

Спасибо, дорогой  :heart:
Да, раньше я однозначно был повеселее. Ну как и все мы, я думаю

Тоже ношу в себе этот адский котел, и тоже близкие со мной не в одной лодке.

Лучи поддержки, анон. Это и правда все очень тяжело переживается.

Гостил вот летом у подруги - и мама, и сестра, и отчим, все на одной волне. Я так позавидовал, кажется, в жизни ничему так не завидовал как их единодушию.

***
Чет после твоего сообщения промотал в начало безблога, и почему-то больше всего угарнул вот над этой заметкой

Анон пишет:

Сегодня видел странное - дядечка в метро специально достал из рюкзачка салфеточку, чтобы ею открыть дверь. Нелегкая у него должно быть жизнь.

До официального объявления пандемии оставалась  пара месяцев. Ванга из меня ещё хуже чем балерина :D

#225 2022-12-08 01:21:48

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Я стар, я очень стар… я суперстар (с)

Чет погода доломала мне организьму - давление пониженное уже который день, шевелиться не хочу, хочу лежать.

Заказал по рекомендации тренера  витаминки и добавки. Он считает, что я не успеваю восстанавливаться, я считаю, что надо просто спать часа на четыре побольше.

Но пока все как-то не получается

***

Поскольку с нормальным сном мы на вы - ночами смотрю видосики в инстаграме. (твиттер читать не могу, очень уж хочется застрелиться). Знакомлюсь с нравами иностранных качат.
В понедельник в зале, чтобы хоть как-то отвлечься от красной рожи с выпученными глазами в зеркале (я думал хуже зеркал в примерочной ничего нет, так вот оказалось, что зеркало напротив стойки со штангой делает зеркало в примерочной как стоячее) решил по совету друзей (с) завести себе gym crush’а.
Для дополнительной мотивации такскать.

Но как назло у меня кончились линзы, а в очках разглядеть кандидатов нормально не получается.

***

Не могу понять, то ли у всех вокруг стресс, то ли охуели в края уже.

Возможно, и то и другое. Но работать невозможно.

***

У меня так точно стресс.
Стлесс
Соевый такой, ненастоящий.

Жопка в тепле, а стлесс есть. Глядите-ка

Потянул ногу вот ещё, когда хз - в пн этими ногами работал и все нормально было.

Скрытый текст

Решил лечь спать пораньше - бвахахаха- вместо того, чтоб думать о хорошем, начал спорить с человеком у себя в голове.

Вот в итоге в ночи курю в окно, сна ни в одном глазу

Ещё и закинулся после этого не вписывающимися в кбжу яблоками и конфетами. Для чего, блять, было все это кардио после силовой сегодня, а?

***

Опять я, короче, вместо того, чтобы становиться всячески лучше, бегу, чтобы просто оставаться на месте. Не стать хуже (хотя, может, по нынешним временам, это ни хуя себе достижение)

***

Мне нужна какая-то мечта

Красивая какая-нибудь, добрая, сбываемая.

Я бы сначала хорошенько обмечтал ее перед сном, пару-тройку дней. Потом покрутил бы с удовольствием в голове на прогулках, представил бы в красках. Потом лёг бы в ее направлении (сразу что-то прям ДЕЛАТЬ - это не наш метод).
А через несколько дней/недель, глядишь бы и пополз к ней.

Тяжело как-то без мечты.

Мечты идиота у меня уже есть и они не помогают. Злобные и кровавые мечты идиота тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума