Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-04-07 10:21:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

на Шляпников, посмотрим, что там и как

ух, везет! жду твоего рассказа.

не знаю, аноны, почему у вас так жестко все. Я была в конце девяностых на Агате Кристи, Кинчеве и Лагутенко. Толпы и тем более стычек не помню, мы даже сидели (на стадионе был концерт). А, ну в рок-сити еще, а там вообще свободно всегда было, даже телами не касались с толпой на некоторых концертах. Може, потому что у нас не столицы? мало народу такое посещает.

#177 2021-04-07 13:09:12

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

не знаю, аноны, почему у вас так жестко все.

Просто это было по-моему первое такое вот крупное событие - центр Мск, почти Красная площадь, 100 тыс человек, рампа для сноубордистов, куча милиции и футбольные болелы.
Слэм, толпа шатается, кто-то дерётся с милицией, кто-то лезет на фонари, бутылки летают

Я собсно так и получил-то по башке - в какой-то момент прижали к цепи милиции и чуваки сзади меня начали бычить на милиционеров. Те начали махать дубинками и вытаскивать из толпы особо буйных. Вот кто-то дубинкой и махнул неудачно.
Но мне правда помогли вылезти за цепь, и выйти с площади.

С тех пор я прям очень скептично относился к массовым мероприятиям.

#178 2021-04-07 13:27:17

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Что-то прям у меня жизнь бьет ключом

***

Скачал снова себе ингресс, чтоб не так грустно было нахаживать свои 10к+ шагов
С 2017 когда я играл, что-то дофига всего поменялось. Но зато весь свой квартал вчера залинковал, снес поле большое над районом и прокачал домашки старым знакомым.
Прикольно
Долго наверное не проиграю, но гулять точно интересней стало

***
Послезавтра еду с утра набивать себе вторую татушку
Ещё договорился с мастерицей, которая первую делала, на эскиз (по моей идее) - и вощем на 20 апреля уже третью запланировал

Потом наверное периф сделаю, надо чуть сбросить и руки/плечи в порядок привести. Буду лежать в сторону рукавов

***

Дружище позвал летом играть (тот самый спорт, который я пару лет как бросил)
А меня аж ломает как хочется вернуться
Согласился предварительно, надо за оставшееся время хоть немножко в форму прийти. Зайду в зал мож на выходных соседний, узнаю, чо почем. Если раза два-три раза в неделю с тренером заниматься - оно как-то получше будет, чем просто ходить

***
Работа-работа, перейди на Федота

Лапчатые коллеги заебали. Вчера не сдержался и наехал на одну, что не нужно раз в два дня обнуляться и мне звонить, можно блин найти мои письма, где все разжевано и почитать вдумчиво.

Бесит
И отмазки главное такие «ой, у меня тут просто такой проект, такой проект, и я прям из остального выпала»
Кого ты лечишь, блин? Я во-первых, знаю, что на том проекте ты точно такая же уточка, во-вторых, можно подумать, что у меня других задач и проектов нет. Так в джоб дескрипшне и написано «птица серкретарь, раздаю справки».
Я конечно понимаю, что внезапно оказался самым старым сотрудником, но это не значит блин вообще-то что помимо основной работы я на полставки должен подрабатывать личным коучем

Блин, пишу вот и опять взбесился :D

***
Через неделю анонсыну стукнет 16.
Привыкаю к этой мысли :)

#179 2021-04-10 11:10:10

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ну шо, тату набил, на Шляпников сходил

The Hatters были прекрасны как тысяча рассветов. Звук потрясный, сами они просто один большой сгусток энергии и драйва. Как будто ты в консерватории и туда влетает цыганский табор (с)

Заходили кстате Little big, Рудбой и Джарахов.

Очень ещё понравился их интерактивчик - зал пел Happy Birthday для Ильича, садился на корточки и выпрыгивал, аплодировал и пел под управлением Музыченко.

В этот раз с мелким не полезли в гущу танцпола, тусили чуть позади (и бар ближе и не так тесно)).

В общем, кайф и нереальный позитив.
Жаль что неделька была сложной, я устал и прям вот прыгать и танцевать припадошные танцы сил не было. Просто пел и чутка подергивался (голос опять немного сорвал, хожу и ератично хриплю тут).

Надо сказать, кайф не такой как на концерте у Нойза - там блин ощущение такое было временами, что душу выворачивает (я «Выдыхай», «26.04» и «Ругань из-за стены» в обычной-то жизни с комком в горле слушаю, а там прям размазало конкретно, до слез).

От Шляпников кайф на 146% позитивный,  с ноткой легкого безумия.

***

Ну и внезапная новость - наша семья расширяется и на следующей неделе помимо зайца и двух кошенек у нас появится ещё и... собака!

Просто искра-буря-безумие и вот уже мы почти владельцы прекрасной мимимишной колли.

Почему колли?

В общем, мы все тут в приятных хлопотах - прячем обувь и все жевабельное и собираемся с родителями в рейд по окрестным зоомагазинам (конечно, все можно заказать в интернете... но это не то, надо ж прочувствовать, что скоро у тебя будет собака))).

Отредактировано (2021-04-10 11:30:39)

#180 2021-04-10 13:16:18

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон, очень рада за тебя! И за прибавление в семье, и за концерт. Музыченко классный, он еще и актер, играет у Лицедеев. Я только переживаю за крола, собака же будет его как еду воспринимать. Он у вас маленький? Колли большая собака, для нее кролик добыча. Придется кролику все время в клетке сидеть, или вы его пристраивать будете?

#181 2021-04-10 14:17:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Придется кролику все время в клетке сидеть, или вы его пристраивать будете?

Он и сейчас в общем только под присмотром гуляет - потому что надо убрать провода, закрыть ванную (потому что он может уйти под ванну и потом придётся носить ему еду туда) и комнату родителей (потому что там тоже можно схорониться так что фиг отловишь без засады).

Так что думаю, он так и будет гулять только при нас.

Вообще, когда у нас жила Тайди - у нас в это время и кролики были, и свинки морские и она их за еду не считала и не нападала. Наоборот, испытывала материнские чувства и пыталась все время хорошенько вылизать и удобно уложить рядышком. Кролики брыкались, свиньи смирялись и даже иногда стрекотали от удовольствия.

Так что будем следить и приучать к мысли, что заяц - это тоже член семьи, а никакая не еда.

Отредактировано (2021-04-11 00:06:57)

#182 2021-04-10 21:36:24

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон, с пополнением!
Собака - это клёво! :)

#183 2021-04-11 15:55:00

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

А крол на зов не бежит? Наш вдруг научился пол года назад, в 1,5 года своих. Я уже смирилась, что он тупень и в интеллектуальном плане слабее голубя, но потом он  начал бежать на имя, когда мы его из крольчатника деревянного в вольер переселили. Правда, когда дремлет, может просто уши навострить в сторону зовущего, а так он даже поглажек научился просить, лбом под руку проддевает.
У нас он на улице гуляет, иногда в шлейке и на поводке. На полу не может, скользит по ламинату, только на диванах прыгает.

Отредактировано (2021-04-11 15:57:04)

#184 2022-06-26 11:41:33

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Решил реанимировать свой блог.

Разговаривать в жизни мне есть с кем только про работу, а держать в себе я все это больше не могу…

Анон пишет:

<…>
Зачем я опять полез в это вообще, господи. Сорок лет - ума нет.


Ну что ж
Я прояснил момент
Нахуя - это отдельный вопрос, можно подумать, так было непонятно

«Я остерегаюсь отношений, того что связано с чувствами блаблаблаБЛАБЛА»
Анон достаточно взросл, чтобы понять, что там в конце просто не дописали «с тобой»

Блять. Вот я идиот, конечно, оптимистичный. Просто удивительная тупость.
Как вообще можно было в принципе подумать, что я кому-то могу быть интересен не как бро/собутыльник/собеседник/жилетка. А уж тем более в этом случае.

Больно пиздец.
Но хули - сам виноват, во всем сам виноват

Но!
Я вот как чувствовал, что грядёт очередной пиздец для психики и на сегодня записан забиваться. Надеюсь, физическая боль и необходимость потом ещё ночью работать меня отвлекут.

#185 2022-06-27 17:43:56

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ну и конечно мы дальше общаемся как ни в чем не бывало
%АНОННЕЙМ% как твой вечер?
%АНОНЕЕЙМ% доброе утро!
Почему ты так мало спишь?
Вот видео со мной и котом

***

Это вот ведь со мной не первый раз происходит.
И вроде ж не френдзона, никаких материальных ништяков от меня не же требуют… но паттерн «ты мне нафиг, анон, не нужен как партнёрша, я буду искать чего получше (но тебе расскажу про свою тяжелую жизнь и старые сердечные раны) но давай мы будем общаться 24/7» прям отчётливый.

***

«Я очень быстро привязываюсь к людям»
А я конечно нет. Вообще ни разу.
И обмен мегатоннами сообщений с утра до вечера с этими добрыми утрами и спокойными ночами вообще никак не заставил меня к тебе привязаться
И видео с котиками и прекрасными твоими глазами тоже

***

Я понимаю, что горю несправедливо. Никто никому ничего не должен
Но блять. Я тоже не должен. И не могу блин делать вид, что я по уши деревянный

#186 2022-06-28 19:59:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Все. Я усталъ отчаиваться
Пусть так все будет
Будем блин просто разговаривать
Может, если не встречаться - меня отпустит.

Если, конечно, ты не будешь слать мне фото своей раскачанной спины своей («вот посмотри, какой смешной загар») и видео со своим котом бляяяять («кажется, он любит во мне только бороду»)

***
Был сегодня на консультации у пластического хирурга. Ну что ж… денег за отрезание живота хотят дохуя, но работы у него хорошие и вообще сам дядька мне понравился
Единственное, вообще не понимаю, как они планируют операции на октябрь и ноябрь… я как-то дальше месяца вообще ничего не планирую теперь

***
Кстате доктор назвал меня «худенькой девочкой», очень удивительно.
Я конечно со 107кг в июне 2021 спустился до 75, но все равно как худенькую себя не воспринимаю вообще. 

Зато каждый день нахожу все новые следы старения и прочих несовершенств. Была бы возможность забил бы вообще все тело, чтоб не смотреть на него

#187 2022-06-30 14:42:43

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Позавчера анону внезапно позвонила знакомая. Мы с ней виделись недавно, но не разговаривали - только поздоровались.
Вообще показалось, что она как-то ну…не очень к анону настроена

А тут внезапный звонок

Ну и вроде собиралась она мне сказать, что я хорошо выгляжу, а потом это все развернулось в часовой откровенный разговор про весь пиздец.
Человек, похоже, тянет на силе воли и одном крыле - с работы уволили (компания ушла), проблемы с дочкой-подростком оч серьёзные…

И вот войну мы тоже с ней обсуждали (ракету в Кременчугский тц) и сказала она такую странную вещь, мол, «я лучше буду верить, тому что говорят наши [стреляли не мы, стреляли мы но не туда и прочий булшит], иначе я просто сойду с ума»

Не могу перестать об этом думать
Сама фраза же подразумевает, что она им УЖЕ не верит, а просто как будто делает вид, что верит… для себя, причём, ладно бы для окружающих.
Защитные механизмы психики странная штука

***

Живу в ожидании отпуска, осталась неделька и полтора дня.

Хотя они будут сильно омрачены отпуском начальницы и одним нихуя непонятным делом на большие бабки.

***

Несмотря на прокрастинацию и некоторое хуевничество, я чёт так заебался на работе (прошлый отпуск на 1 неделю был в августе прошлого года), что опять начал чесаться и покрываться сыпью в районе рук. Не так ужасно как в 2017-2018, но все равно…

***

Вчера прибухивал с друзьями с прошлой работы, горжусь тем что не написал никому (ну, понятно кому никому) ничего лишнего.

Потому что вообще меня даже в трезвом виде чёт мотает от «все, я больше не могу общаться, давай сделаем паузу» через «да мне ж пофиг на самом деле» до «мне не нужны никакие отношения, чувства, даже секс не нужен, можно просто хотя бы час-два обнимашек, а?».
А уж хотя бы в немного нетрезвом…

Но чёт вот внезапно справился

#188 2022-07-03 11:27:35

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

В компании ребята подтрунивают на тему, мол, "у тебя во френдзоне можно себе уже и парня, и девушку найти" (с)

А, ну в общем все понятно, да
Глупый старый анон там ещё и не один

***
Нужно срочно чём-то упороться. В смысле, не веществами, а каким-то делом

Вот спорт, например. И полезно, и больно, и ушататься можно, чтобы не думать
В зал после отпуска пойду, в конце июля, а пока можно паралетсы расчехлить, либо по шагам рекорды ставить

Секс бы вот тоже подошёл, я думаю, хоть ONS, но… увы, тут совсем бесперспективняк

***
Кожа на руках медленно но верно превращается в кашу.
Если за отпуск ничего не поменяется, придётся опять проситься на уколы. Эххх

***
Хочется лечь и проспать примерно лет пять
По совокупности факторов
По совокупности факторов с 24 февраля

#189 2022-07-04 12:15:50

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Вчера водили собаченьку к грумеру - мыть, чесать и немного стричь (лапки там, ушки).
Когда собаченьку намочили, оказалось, что она у нас небольшая и стройная и спина у неё вовсе даже и не как скамейка.

Примерно день мы наслаждались мытой, красивой собаченькой, а сегодня это чучело решило поваляться на беру пруда и свалилось в воду и ил возле берега попной частью.

Парам-парам-пам! Фьюить

***
Утром анон в очередной раз делал фото в труселях для куратора в своей секте похудальцев.

В общем…

Очень хорошо,  что делать эти фото нужно всего лишь раз в месяц. Потому что самооценку они убивают надежнее, чем поход в магазин за одеждой и мертвенный свет примерочных.

***

Довольно смешно, кстати, смотреть на фотографии, а потом читать свои пиздострадания. Такое, типа: Барнаул, Алтайский край :D

#190 2022-07-05 17:26:18

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Записался я, значить, вчера на операцию. В октябре.
А там есть сайд-квест рассчитать цикл на три месяца вперёд (пушо в первые три дня не делают). Рассчитал, выбрал дату, и…

физиологичне

***
Надо просто дотянуть до понедельника…

Там меня ждёт полёт в Калин и увлекательная ежедневная психотерапиях алкашкой. Еду в гости к институтской подруге, которую не видел больше десяти лет.

А потом протрезвею вернусь и двину в Питер забиваться

А потом…не знаю. Надеюсь, к тому времени кукуха в частности и организм в целом поймут, что лучше бы не испытывать анона на прочность

Отредактировано (2022-07-05 17:53:03)

#191 2022-07-05 18:37:22

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Не настаиваю, но если хочешь - можем пересечься, когда будешь в Питере. :)

#192 2022-07-07 01:29:23

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Не настаиваю, но если хочешь - можем пересечься, когда будешь в Питере. :)

Хочу :)

Пока правда не знаю, поеду одним днём или нет (утрясаю там сеансы/даты/транспорт, на следующей неделе точно скажу), но если поеду не одним, то 21го вечером точно можем встретиться

#193 2022-07-07 04:58:42

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Отлично, у меня вечер 21 как раз свободен.
Если в качестве культурной программы тебя устроит прогулка по парку с таксой - будет вообще замечательно. :)

#194 2022-07-16 14:02:25

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Отлично, у меня вечер 21 как раз свободен.

Устроит, конечно)
В общем, 21 вечером я в Питере, единственное точно не знаю, когда освобожусь (думаю, в районе 6-7, вряд ли больше 6 часов подряд бить будут))).

контакты для связи

#195 2022-07-20 04:54:32

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ежедневная психотерапия алкашкой помогла, но не очень.

Хотя в целом поездкой я пиздец доволен. И подругу повидал, и новые города посмотрел, и по песочку босиком походил, и под дождем на берегу моря на качелях покачался.

***
Если бы еще всякие долбоебы в вацап по работе не написывали и проект один не накрывался пиздой, пока меня нет, было б совсем замечательно.

***
С аноновым крашем все тоже по-старому, все те же видосики с котом (только одежды кабудто все меньше, но на подколы говорит, что это, мол, все из-за жары), фоточки, смехуечки и ежедневное блаблабла.

Я там конечно после винишка отжог пару раз на все деньги (флирт по переписке в исполнении пьяного анона это отдельный сорт кринжа) и… получил в ответ «давай, анон, ты сначала вернёшься, а потом мы посмотрим)))» 

Ну… я вернулся
Конечно же, ничо не происходит

***
Анонова подруга сказала, что чёт краша в жизни старого анона слишком много и сидя а очередном баре мы снова установили тиндер.

На третий день  листаний все фотки слились в голове анона в одного большого страшного мужика (как вольтрон), при мысли о том чтобы с кем-то встретиться бросает в дрожь.

#196 2022-08-03 11:16:16

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Сегодня ночью кошки решили, что сон для слабаков и устроили скачки. Поэтому около четырёх анон проснулся от шума и того, что по нему туда-сюда проскакало насколько кило кошатины

Утром оказалось, что помимо гордости и сна, у анона пострадала ещё и - внезапно! - жопа (потому что спит анон на животе, а в районе оной котик видимо набирал скорость). Теперь я гордый обладатель красивых глубоких царапин на правом полупопии.

И немного на спине, пушо котик ломился вдоль анона

***
Сходил во вторник на первую тренировку в зал. Тренер совершенно замечательный, такая двухметровая бородатая душечка: все расспросил, все рассказал, все упражнения объясняет супер-понятно и подробно. И даже один раз похвалил за координацию

Это был день ног, поэтому второй день присаживаюсь я со страшными гримасами и тихим «ой, бля»

***
Вообще, думал, приду в зал, а там все такие как в инстаграмме - в кубиках с ног до головы и жмут по стопиццот кило. И будет анон на их фоне выглядеть, как унылая желешка

Оказалось, что посетители зала весьма разнообразны, инстаграммных вариантов раз-два и обчелся, а вокруг обычные разные прикольные люди в основном.
А поскольку примерно 99% времени сил смотреть по сторонам вообще нет (только когда на дорожке заминаюсь), никаких страданий от собственного несовершенства испытать не успеваю.

Отредактировано (2022-08-03 19:00:11)

#197 2022-08-04 04:35:24

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Сходил во вторник на первую тренировку в зал.

Поздравляю и сочувствую! :)
В зале быстро привыкаешь, что все (включая тебя) заняты своим делом, и максимум, где вы пересекаетесь - это если одновременно нужен один и тот же тренажёр. И то - конкурент не смотрит, как ты делаешь, а уныло ждёт, когда же ты уже закончишь. :)
А тренер-дядечка, по моему опыту, намного лучше тренера-тётечки. :) Они как-то бережнее и внимательнее относятся.

#198 2022-08-06 09:38:33

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Что ни день, то пиздец

Вчера Хельке (средней кошке нашей) стало плохо - рвёт, есть-пить не может, прячется в укромных местах.
Рванули в клинику. На УЗИ - инородка в ДПК. Вечером прооперировали, достали какой-то ебовый трихобезоар. Лежит в стаце сейчас, ттчнс все прошло хорошо, восстанавливается.

Она такая ещё нежная девочка у нас, самая спокойная, ласковая. Ездить к врачу боится очень (а пришлось там ее одну оставить, сердце разрывается просто), если помещение позволяет - всегда ее достаю из переноски и на руках держу.

Вчера ей так плохо было, что она даже задремала у меня, пока УЗИ ждали

Скрытый текст

Как я не разрыдался там, когда обсуждали операцию, и когда ее забирали, вообще не знаю.

Вечером поеду навещать

#199 2022-08-06 16:37:34

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

пришлось там ее одну оставить, сердце разрывается просто

Ох, анон, как я тебя понимаю! С ними и из дома-то на работу уходить грустненько, а уж в стационаре оставлять...
Вообще по идее - если операция без осложнений и если ты в состоянии обрабатывать швы и следить за ними - забирать можно чуть не сразу же, как от наркоза отойдёт. У нас с собаками так бывало.

#200 2022-08-06 20:32:49

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Спасибо, Зеркальце!

Пока не отдают - не ест и перистальтики нет :( и обезболивают ещё.
Удалось, пока я там был, ее прям совсем чуть-чуть покормить, может быть, получше станет

Жалко ее, сил нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума