Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-12-08 05:43:41

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Заснул после поста
В половине пятого проснулся от того, что на мне лежит собака (видимо, что-то грохотало за окном, а она такое боится и эвакуируется ко мне в кровать)

Три часа крепкого здорового сна

#227 2022-12-10 16:03:14

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Если это чувство просто выброс эндорфина

Скажи, почему так больно сильно?

***

Ну што ш. Нога у нас уже была, теперь настало время наебнуть поясницу.

Хожу в позе зю, страдаю, проебываю шаги и, похоже, пару тренировок. Не все так плохо как во времена внутрижопного копья (где-то там на первых страницах история), но близко… близко по ощущениям.

***

Попробовал тут сделать упражнения для снятия острой боли, которые мне от копья у Дикуля выдавали и внезапно обнаружил, что лежать на полу на спине теперь пиздец неудобно. Там блин какие-то кости теперь торчат в районе поясницы и упираются в пол. Жирочек, их окружавший, у меня отсосали же… 

***
И вот что теперь делать, а?

Мой прекрасный план убиться в зале, чтобы не думать, дал трещину в пояснице ахахах

#228 2022-12-13 23:49:21

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Чет чем дальше - тем больше безбложек напоминает медицинскую карту :D

***

Так охуел от двух дней лежания (и кряхтения от переворачиваний с боку на бок), что вчера вышел гулять в темноту и зимний дождь.
Странно, но кажется корсет, 10к шагов и тяжелая сумка с продуктами шо-то нужное поставили мне в пояснице на место.

Сегодня посмотрел на обледенелый асфальт и решил, что сплясать гопак, проскользнувшись, будет очень неприятно и чревато растяжением ещё какой-нибудь хуйни, и пошлепал в зал ходить по дорожке. 

***
Все ещё есть вопросики к ноге.
Get your shit together правая нога!

***

На нг праздники ко мне приезжает подруга (к которой я в Калин гонял летом).

Мы, конечно, планируем пить все шесть дней подряд, но культурная программа тоже нужна. Все-таки не шешнадцать

Помимо музеев (человеку нужно закрыть гештальты), фотосессии и ещё одной развлекухи для узкого круга, пока больше ничего не набралось.

Хорошо  бы в театр - меня вот на органный концерт водили - но я чесговоря, такой театрал на букву Х, что который день смотрю в афиши и вижу фигу.

Надо, конечно, собраться и посмотреть, чего интересного на праздниках в ДС будет (вообще я конечно тут свои привилегии столичного жителя ни разу не чекнул, когда ныть начал). Но обрабатывать новую информацию стало чет пиздец сложно, на работе даже вот напрягаюсь жутко, чтобы понять, что всем этим упырям от меня надо.

Чтоб вы понимали, с соображалкой такой пиздец, что я запаниковал, когда зашел на сайт ГЭС. Потому что ничего блять не понял :D

***
Сраный инстаграмм, в который я хожу деградировать, как назло подкидывает мне какие-то трагические рилзы про отношеньки. Я уже досматриваю до конца даже распаковки странных съедобных … хуйней? Ну там где надо что-то сыпать из пакетиков, размешивать и лепить псевдо-картошку-фри. Но, сука, алгоритмы вертают меня в зад к отношенькам.

Пожалуйста, хватит, больше не надо. Я уже понял, что даже если у светлой лицами красивой молодежи нихуя кроме страданий не выходит, мне вообще не на что надеяться. Это все было временное помутнение рассудка..
Астанавитес

Отредактировано (2022-12-13 23:50:05)

#229 2022-12-17 23:06:53

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Взял себя в руки, запланировал культурную программу на праздники и купил билеты.

Осталось немного взбодриться за оставшиеся пару недель, шоб хотя бы с первого по седьмое не ходить с унылым ебалом и не капать слезами в пельмени.

***

Сестра с бойфрендом собрались в отпуск и до конца праздников у нас дома две собаки. Наша-то спокойная плюша, а вот лабр сестры это просто шило в жопе in a nutshell. 

Сегодня первый день. Выгуливать их ходим с папой вдвоем, одному тоже теоретически можно - но точно будет очень нервно и неудобно. Ну… зато буду часто бывать на свежем воздухе, и 9к шагов тоже не лишние.

Кошки немного страдают пока. Самой смелой отказалась моя средняя лапуля, спокойно ходит по всей квартире и на собак обращает примерно ноль внимания. А две резкие дерзкие альфачки полдня провели на различных возвышенностях, изображая из себя злых камышовых котов - ворчат, рычат и топорщат усы.


***
Мне доставили все таблеточки, которые рекомендовал тренер. Обложился пузырьками и пью два раза в день горстями (дозировка хондопротекторов и коллагена такая, что запихивать в себя приходится по 2-5 таблеток два раза в день).

Заказал себе даже таблетницу под это дело, но курьер озона, видимо, решил, что мне она не нужна, поэтому заказ отметил как доставленный, а привозить не стал.

Уже примерно час переписываюсь с ботом и редкими живыми сотрудникам техподдержки, но пока мы далеки от решения вопроса.

upd пока писал пост, оператор сообщил, что передал информацию коллегам и в течение двух дней со мной обязательно свяжутся.
Похоже, таблетницей я обзаведусь поближе к пенсии.

***

Почему так по-дурацки устроены во мне  колени мозги.
Вот вроде все понятно, потому что… ну, все достаточно логично и просто. Любое другое развитие событий скорее должно было бы вызывать вопросы.

Но все равно хочется уйти в лес и орать там в сугроб ПОЧЕМУ?! НУ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?!

#230 2022-12-20 23:13:46

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

История с моей таблетницей из Озона закончилась довольно забавно.

Как выяснилось, перед отъездом сестра заказала там же корм для собакена с доставкой к нам на имя мамы.
И кто-то в Озоне такой «мрази, это в одну квартиру, на имя похер» и крепко примотал скотчем мою фитюленьку к мешку корма :D

Примерно на третий день обитания мешка в коридоре, мы с мамой сверили часы и выяснили, что пакет, пришлепаный сверху - это не салфетки для собачьих лапок (как считала мама) и  не «просто такая еба-упаковка» (как считал я).

Прорваться через бота, чтобы объяснить, что таблетница нашлась в собачьем корме, я не шмог…

***
До праздников полторы недели, но всех от зампреда до нашего барака обуял, блять, ебАный энтузиазм.

Если вдруг где-то в новостях будут рассказывать, что на корпоративном мероприятии жительница ДС сорока лет в состоянии алкогольного опьянения отгрызла два-три ебала и не показывает признаков раскаяния - знайте, это я.

***

Выспаться. Как я хочу выспаться.
И хорошее настроение с утра.
А то я просыпаюсь сразу уставший обратно в это вот отчаяние.

tw

Отредактировано (2022-12-21 11:39:22)

#231 2022-12-30 04:18:37

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Блять
Блять
Блять

Вот думаешь, ну, несколько дней осталось в этом ебучем году. Просто вот немножечко продержаться, самому не накосячить и все. Все!

И сука, вчера начинает ебашить температура, а сегодня приходит положительный анализ на ковид

#232 2023-01-13 22:33:03

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Про итоги года писать ничо не буду. Наверное

Карантин отсидел, немного даже успел в театр и побухать, и к концу праздников традиционно на 80% состоял из шампанского и оливье

***

Напишу лучше про странное

Шлепаю на днях из зала, и меня останавливает какой-то дядечка - ну, думаю, сигарету надо, денег или как пройти куда-то. А он спрашивает:
- Я вот вижу вы музыку слушаете, а можете мне песню хотя бы одну поставить? Я бездомный, телефон потерял свой, очень хочется послушать что-нибудь
- эмммм… а что конкретно вы хотели бы послушать?

В общем, в тот день мимо подходящие люди наблюдали странную пару, которая, сховавшись от ветра в подворотне слушала Джоан Осборн One of us

***

Сегодня узнал, что маме Стиффлера в американском пироге (в смысле - Кулидж) было 38 лет. Бля… я старше мамы Стиффлера, ааааа!

***

На фбуке в видосиках попалось тв шоу American Galdiator и чет щелкнуло, что смотрел что-то подобное в девяностые. Погуглил - и правда, было такое шоу на нашем тв (только вроде бы не Американский, а интернациональный вариант).

Так вот, что интересно - тогда мне казалось, что т.н. «гладиаторы», против которых там соревновались участники, были капец-мега качки и качкессы.

Смотрю сейчас (после сотен видосиков и фот фитнес-инфлюенсеров) - да блин, ничего особенного. Ну да, они все в основном побольше, чем просто fit, но блин… ощущения, что это ахуеть какая редкая крутая физическая форма вообще нет

Как оно все поменялось за 20+ лет, а… а ещё говорят «медиа и глянец ни на что не влияют». Ога

***

Новый год - новое начальство
Все планы как-то спокойно начать год, чтоб хотя бы в лично-рабочих областях не было потрясений, пошли по пизде

Отредактировано (2023-01-13 22:34:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума