Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-01-22 19:48:19

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

А вот и мое любимое: "отыгрывать умеют только фиялки со своими бессмертными снежинками, человек, который нормально отреагирует на смерть своего персонажа на кубах - чурбан-подпивас, которому лишь бы в кости играть, патамушта НЕПРОНИКСЯ ДРАМОЙ" 

а ты не очень умный, как я погляжу.
я - тот самый анон, который сказал, что анон с убитым персом и его ГМ - жаба и гадюка. Потому, что долбоебы оба и нахуй их, повторюсь.
но у тебя почему-то истеричками-сьюховодами становятся все, кто отыгрывает перса, а не не тупо кидает кубики на отъебись.

#202 2019-01-22 19:49:40

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, у тебя логика поломалась.

В иронию, которую аж курсивом выделили, совсем не можем, да? Без пятнадцати табличек "сарказм" не доходит уже?

#203 2019-01-22 19:51:24

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

но у тебя почему-то истеричками-сьюховодами становятся все, кто отыгрывает перса, а не не тупо кидает кубики на отъебись.

Сам придумал какую-то хуйню, вложил ее в уста оппонента и начал спорить  :lol:  :facepalm: Дон Кихот, палехче.

#204 2019-01-22 19:51:43

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Для меня нормально, что одни люди хотят играть в игры, где можно умереть, а другие люди хотят играть в игры, где нельзя умереть, я не считаю, что это делает их лучше или хуже друг друга и не исхожу презрением и ненавистью ни к одной из этих групп людей.

Если у тебя есть статы - ты можешь умереть. Всё, у чего есть статы, можно убить - такова великая мудрость ДнД.

! У кого-то пригорает, что "ролевик" - это не только суровый ДНДшник с дайсами.

Мне кажется, что у кого-то пригорает, что ролевые игры - это не только на форумах с неубиваемыми персами, но еще и с несправедливыми дайсами и ещё менее справедливыми текстолитовыми мечами. И тебя могут посчитать странным, если после смерти персонажа ты впадаешь в продолжительную истерику.

#205 2019-01-22 19:52:27

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Вот только днд - система, где персонажи смертны по-умолчанию

И это не делает её хорошей системой, а все остальные — плохими. И не делает всех, кто играет не в днд, — сьюхами.

#206 2019-01-22 19:52:59

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Сам придумал какую-то хуйню, вложил ее в уста оппонента

прости, то есть это не ты написал:

У меня в такие моменты всегда вопрос возникает к любительницам глубокого вролинга и отыгрыша

? тебя вселенец заставил?

#207 2019-01-22 19:53:27

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

И это не делает её хорошей системой, а все остальные — плохими. И не делает всех, кто играет не в днд, — сьюхами.

Во всех жестких системах персонажи смертны по умолчанию. Абсолютно во всех. Это в словесках всё на усмотрение ДМа.

#208 2019-01-22 19:54:05

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А для тебя нормально, когда на ролевой игре с жесткой системой персонаж не может умереть, что бы он не делал? Даже если он прыгнет в лаву, должен появиться орел и подхватить его, так что ли?

Я пытаюсь вспомнить, где в этом треде вообще говорили про ПЕРСОНАЖ НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!111  :facepalm:

#209 2019-01-22 19:55:03

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я пытаюсь вспомнить, где в этом треде вообще говорили про ПЕРСОНАЖ НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!111  :facepalm:

Я тебе помогу:

Почему опять сьюхи? Для тебя любой персонаж, который не может умереть в рамках сюжета — сьюха, даже Винни Пух?

У меня никогда на моей практике мастера не убивали персонажей насовсем без возможности воскрешения. Если игрок не сам хотел выбыть из сюжета. Даже если вся парти ложилась  - мастера извращались и придумывали что-то, пусть даже рояль в кусты затаскивали.

#210 2019-01-22 19:56:12

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

И тебя могут посчитать странным, если после смерти персонажа ты впадаешь в продолжительную истерику.

Да ладно бы еще в истерику, мало ли, что на эмоциях бывает, там анон-фиялка дождался, пока все начнут делить лут и считать экспу, спокойно собрал вещи, сказал, что уходит, не высказав никаких претензий по горячим следам и не попытавшись прояснить ситуацию с персонажем, и глубоко оскорбился, что мастер, не обладая телепатией, не побежал укутывать его в одеялки и утешать, а просто дверь входную закрыл.

#211 2019-01-22 19:57:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

И это не делает её хорошей системой, а все остальные — плохими. И не делает всех, кто играет не в днд, — сьюхами.

...
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

#212 2019-01-22 19:57:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Это напоминает срачи про предупреждения в фанфиках. Там тоже непременно находится непризнанный литературный гений, который пишет "а вот книги вы читаете без предупреждений".

#213 2019-01-22 19:59:22

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Вот только днд - система, где персонажи смертны по-умолчанию  :lolipop:

От дайсов во время боёвки - да. У анона так вся партия сложилась на первой в его жизни игре. Мы тупили + малость не повезло.
Мастер посмотрел на наши унылые лица (плакать вроде никто не плакал, но всем было довольно обломно, привязываешься же к персонажам) и сказал: "Так, откатываемся до момента, когда вы увидели замок с дороги", потому что играть хотелось и ему, и нам, а тратить время на генерёжку новых персонажей не хотелось. Со второго захода пошло гораздо лучше, мы уже понимали, что к чему.

Но на первой же игре, зная, что в партии нет хилера, вводить в приключении неизлечимую болезнь, от которой можно тупо умереть, не прокинув рандом на кубах, и от твоих действий ничего не зависит - этого никакая дында от мастера не требует, тут его личный проёб.

#214 2019-01-22 19:59:48

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

? тебя вселенец заставил?

Анон пишет:

В иронию, которую аж курсивом выделили, совсем не можем, да? Без пятнадцати табличек "сарказм" не доходит уже?

#215 2019-01-22 20:01:22

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

В иронию, которую аж курсивом выделили, совсем не можем, да? Без пятнадцати табличек "сарказм" не доходит уже?

да-да, я очень тупой. Объясни мне эту иронию, пожалуйста.

#216 2019-01-22 20:01:48

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Если у тебя есть статы - ты можешь умереть. Всё, у чего есть статы, можно убить - такова великая мудрость ДнД.

Днд ещё не все игры.))
И "можно убить" - не значит нужно. Так-то можно и всех встречных мирных NPC вырезать, но обычно мастера недовольны, когда партия так делает.

#217 2019-01-22 20:02:04

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я тебе помогу:

Я все не могу понять, что ж у тебя так горит от того, что кто-то в этом мире играет в ролевые игры не так, как ты  =D

#218 2019-01-22 20:02:51

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Но на первой же игре, зная, что в партии нет хилера, вводить в приключении неизлечимую болезнь, от которой можно тупо умереть, не прокинув рандом на кубах, и от твоих действий ничего не зависит - этого никакая дында от мастера не требует, тут его личный проёб.

В связи с этим не могу не вспомнить один официальный модуль Пайзо, где на партию первого уровня нападает, сцуко, супер-стелсящий червь с атакой 3d8+3, у которого в тактике написано, что он выбирает самого слабого члена группы.
Ну что мастер там тоже не гений вождения вроде никто не спорит.

#219 2019-01-22 20:04:33

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Вот только что.
Ролевая. Персонаж игрока (мальчег) нарвался на другого персонажа (женского, играет девушка). Он проскакал просто по всем триггерам персонажа (о которых тот по игре честно предупреждал, в анкете указано, и в игре уже был случай, когда персонаж на триггеры не совсем нормально реагировал). Был закономерно отпижжен (а хули, доводить до бешенства варварку-берсерка). Убить не дали - растащили другие члены пати.
Теперь во флуде ноет уже полчаса, что он просто пошутил! Он нихател! Это же было смешно!

#220 2019-01-22 20:05:49

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Теперь во флуде ноет уже полчаса, что он просто пошутил! Он нихател! Это же было смешно!

А чо не дали убить-то? Зря, зря.

#221 2019-01-22 20:06:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

В связи с этим не могу не вспомнить один официальный модуль Пайзо, где на партию первого уровня нападает, сцуко, супер-стелсящий червь с атакой 3d8+3, у которого в тактике написано, что он выбирает самого слабого члена группы.

Ох ты ж. :lol: Это просто прекрасно.)))

#222 2019-01-22 20:06:53

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я все не могу понять, что ж у тебя так горит от того, что кто-то в этом мире играет в ролевые игры не так, как ты 

Да-да, конечно, у нас тут анонимный спор, но горит у него, потому что он твой оппонент, а ты спокоен, аки буддийский монах :hmm:

#223 2019-01-22 20:08:34

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Это же было смешно!

Припоминайте ему это почаще, раз смешно.

#224 2019-01-22 20:08:59

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Да-да, конечно, у нас тут анонимный спор, но горит у него, потому что он твой оппонент, а ты спокоен, аки буддийский монах :hmm:

Я по крайней мере не клеймю всех, кто играет не так, как я, фиалками и мэри-сью

#225 2019-01-22 20:11:33

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я по крайней мере не клеймю всех, кто играет не так, как я, фиалками и мэри-сью

Человек, который впадает в истерику из-за хуйни и требует внимания и поглажек - фиялка. Персонаж, который почему-то внезапно бессмертен в мире, где все смертны - мэрисья. В чем твоя проблема с общепризнанными определениями, негорящий ты наш?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума