Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2021-07-30 02:05:40

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ты злоупотребил дырой в мозгах админов

=D  ну в общем, да

и сцка, каждый раз.
то есть, может, это я токсик, но. Я создаю персонажей, которые четко умеют что-то очень крутое. Но плюс-минус одно или в одной области. Они выглядят как максимально неопасные - без боевых скиллов, без магии, если магия есть в мире, без каких-то суперплюшек. А потом они начинают юзать тот самый свой скилл, и у админов лицо-пикачу. Как так, откуда этот ноунейм такой крутой! И пытаются мне резать абилки, идеи, хотя рядом ходит 500летний неканонный магуй и ему все можно. ЪУЪ, абидна!

(спасиба, я выговорился, даже не буду сваливать с ролевой, наверное, просто НУ КАЖДЫЙ РАЗ, НУ КАЖДЫЙ). уже не смешно.

#1102 2021-07-30 02:37:10

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

ЪУЪ, абидна!

А не пробовал играть в ролки, ну... с системой?) Там оно упорядоченней в этом плане и

Скрытый текст

#1103 2021-07-30 03:58:06

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

просто НУ КАЖДЫЙ РАЗ, НУ КАЖДЫЙ

Именно поэтому я перешел со словесок на нри. Наличие четко описаного механа резко снижает уровень гейткипинга.

#1104 2021-07-30 07:48:28

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Не манчу

> каждый раз использую эксплойт, чтобы создать ногибатора
> не манчу

seems legit

#1105 2021-07-30 08:07:12

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

До скрежета жубовного бесят те, кто на соигроков выёбывается крутостью и охуенностью своего билда, квенты, етц. И вообще все, кто сел за стол не в историю поиграть, не кубы покидать, не, в крайнем разе, систему поиметь, а конкретно постучать метафорическим хуем по столу, демонстрируя всем причастным его охулиардическую мосч. Я вам не скажу за все сексизмы, но в моём опыте в подобном писькомерстве замечены игроки, от природы оборудованные необходимой для замеров деталью.

#1106 2021-07-30 08:25:26

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Присоединяюсь! Да, бесят, да, чаще это куны.

#1107 2021-07-30 08:39:27

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

то есть, может, это я токсик, но. Я создаю персонажей, которые четко умеют что-то очень крутое

Да, ты токсик, который ходит в ролевые выебонькиваться и дрочить на распиздато невъебенного себя, а когда выебоньку режут, абижаецо.

Анон пишет:

конкретно постучать метафорическим хуем по столу, демонстрируя всем причастным его охулиардическую мосч.

О да. Я зову таких "Кай Ленг с АлиЭкспресса"и бесят они до одури

#1108 2021-07-30 08:49:24

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

О да. Я зову таких "Кай Ленг с АлиЭкспресса"и бесят они до одури

Чсх, сколько встречал Кай Ленгов в текстовых, все они были ебанько и мамкины ногебаторы. Некоторые роли просто магнит для такого.

#1109 2021-07-30 08:55:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

У меня есть один такой знакомец. Куда бы он ни пришёл играть, ему нужно быть самым крутым хоть в чём-то и ежеминутно тыкать этим превосходством всем за столом (или на полигоне).

Скрытый текст

#1110 2021-07-30 09:53:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Некоторые роли просто магнит для такого.

О да. Ну, Кай Ленг в принципе выебонька и мамкин ногебатор даже в каноне, сложно представить адеквата, который возьмётся за такую роль.
Еще из магнитов для неадекватов знаю Соласа - ебанько пафосные, Андерса - 90% Андерсов какие-то надрывные истерички и, естественно, Феанора и ко.

#1111 2021-07-30 10:08:25

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Еще из магнитов для неадекватов знаю Соласа - ебанько пафосные, Андерса - 90% Андерсов какие-то надрывные истерички и, естественно, Феанора и ко.

А теперь представь чувака, у которого все до одного ориджинал персонажи в игорах с живыми людьми такие. Вот прям на полигоне, или прямо за столом с кубиками. Как пенопластом по стеклу прямо, брррр.

#1112 2021-07-30 11:46:24

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

90% Андерсов какие-то надрывные истерички

Так его таким во второй части сделали.(

#1113 2021-07-30 12:07:28

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я создаю персонажей, которые четко умеют что-то очень крутое. Но плюс-минус одно или в одной области. Они выглядят как максимально неопасные - без боевых скиллов, без магии, если магия есть в мире, без каких-то суперплюшек. А потом они начинают юзать тот самый свой скилл

Анон, а в чем смысл? Тоесть я бы понял если бы были бы ну одна-две средненькие абилки для частого юзания, и одна сравнимая с мощью ядерной бомбы, которая самого перса в какашку выжмет и ее не то что часто не поюзаешь - ее бы самому пережить, так у  перса есть самоограничитель и ты знаешь, что он не начнет посреди игры НОГЕБАТЬ великих магов, порушив логику мира\сюжетку\вотэвер, но если хороший задел и на внезапное геройство, и на роль рояля из кустов, и на самопожертвование.

#1114 2021-07-30 12:11:08

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Анон, а в чем смысл?

Он показываем мастерам, какие они лошары, и чешет ЧСВ об соигроков, которые не додумались так резко и дерзко нагнуть систему smile.png

#1115 2021-07-30 12:21:15

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

нагнуть систему

... но он же играет в словески???? в которых нет системы????

#1116 2021-07-30 12:21:58

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

> каждый раз использую эксплойт, чтобы создать ногибатора
> не манчу

seems legit

??? с чего ты взял, что нагибатора?

Анон пишет:

НОГЕБАТЬ

Кто тебе сказал, что я ногебаю великих магов? Там скорее мнэээ, применение межушного ганглия игрока, который может решить проблемы мира. Чтоб было понятно: вроде инженера-конструктора в Средиземье (ну например, гнома, которые и так умеют делать вундервафли), который предлагает сделать дирижопль и доставить Фродо до Ородруина почти как на орлах по воздуху. Это не точная аналогия, но я и так палюсь.

Анон пишет:

... но он же играет в словески???? в которых нет системы????

Именно.
В системы я тоже играю, и тоже там создаю подобных персонажей, но там мастера адекватнее, и как-то не горят пуканом от идей (ну там конечно от броска зависит получится-не получится реализовать, но я типа не против).

Отредактировано (2021-07-30 12:23:46)

#1117 2021-07-30 12:26:12

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Чтоб было понятно: вроде инженера-конструктора в Средиземье (ну например, гнома, которые и так умеют делать вундервафли), который предлагает сделать дирижопль и доставить Фродо до Ородруина почти как на орлах по воздуху

:facepalm: Вот уже по этому можно понять, что перед нами тупой и типичный манчер-ногебатор с невъебенными (тупыми и кривыми) идеями и пиздят его правильно.
Причем еще и душнила.

Отредактировано (2021-07-30 12:27:25)

#1118 2021-07-30 12:28:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Вот уже по этому можно понять, что перед нами тупой и типичный манчер-ногебатор с невъебенными (тупыми и кривыми) идеями и пиздят его правильно.
Причем еще и душнила.

У мастера с дырами в лоре, куда мамонт пролезет, пригорело  :troll:
А я ведь даже не дыры юзаю, а просто  пытаюсь неординарно подойти к решению проблемы.

#1119 2021-07-30 12:31:48

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

т сделать дирижопль и доставить Фродо до Ородруина почти как на орлах по воздуху

Анон пишет:

порушив логику мира\сюжетку\вотэвер

Зыс, анон. Если Фродо должен на своих двоих переться к Ородруину, чтобы по пути преисполниться благости, пока остальные набирают экспу и внезапных союзников для финальной битвы с Саруманом\Мелькором\чертом в ступе, внезапный дирижопль лишает их этого и создает кучу проблем, которых можно было бы избежать.

#1120 2021-07-30 12:32:34

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

к решению проблемы

А проблема ли это вообще, анон? Или просто этап развития сюжета?

#1121 2021-07-30 12:34:05

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

вроде инженера-конструктора в Средиземье (ну например, гнома, которые и так умеют делать вундервафли), который предлагает сделать дирижопль и доставить Фродо до Ородруина почти как на орлах по воздуху.

На что тебе мастер говорит: окей, ты можешь с нуля придумать дирежополь, потому что ты прописал гения-визионера 9000 уровня, но тебе нужно несколько лет и тонна денег. И да, в системных ролевых крафт обычнно именно так и ограничивают.

#1122 2021-07-30 12:38:29

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

который предлагает сделать дирижопль и доставить Фродо до Ородруина почти как на орлах по воздуху.

Прилетел назгул, сделал пык ножичком и нема дирижопля. Ну и не учитывая вопросов, где ты будешь брать ресурсы на дирижопель и как не запалить стройку.
В общем, уже из этого примера ясно, что чувак всякий раз читает жопенькой лор и вводные. Например, доставка кольца была ярким примером стеллс-миссии - ну, если глазами читать, а не дрочить чсвшку, и Кольцо доставляли тайно и малым числом как раз для того, чтобы Саурон не спалил и не перебил всех защитников. А дирижопель скрывать сложнинька.
И это не учитывая, что ради дрочки чсвшки это портит сюжет и игру остальной партии.

Если все твои идеи на таком же уровне проработки - ну упс

Отредактировано (2021-07-30 12:39:59)

#1123 2021-07-30 12:45:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Например, доставка кольца была ярким примером стеллс-миссии - ну, если глазами читать, а не дрочить чсвшку, и Кольцо доставляли тайно и малым числом как раз для того, чтобы Саурон не спалил и не перебил всех защитников.

Они еще и знатно поделились после орлов, сменили правителя одной из стран, сделали союзником другого, Арагорн поднял мертвую армию, энтов дернули - и  то чуть не полегли всей кучей, если б не чухнулся Гендальф, который привел подмогу в последний момент. А теперь просто представь что они отмотали назад и остались без всего, но с дирижоплем - значит под стенами Ородруина их ждала бы вся армия, которая по сюжету без дирижопля упиздовала сражаться, сильно усложняя им путь. И не факт что было бы куда вернуться, потому что даже если бы армия упиздовала в сюжетке с дирижоплем, до момента донесения кольца она бы, не встретив адекватного сопротивления, до хоббитов дошла бы, не споткнувшись.

#1124 2021-07-30 13:07:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Они еще и знатно поделились после орлов, сменили правителя одной из стран, сделали союзником другого

При этом хоббиты лихо прокачались, мимоходом вынесли Сарумана, Леголас и Гимли власть насоциалились, Арагорн довел до завершения сюжетку с принцессой и троном, Боромир красиво помер  - короче, каждому хватило спотлайта и ништяков.
А тут вместо этого - дирижопель

#1125 2021-07-30 13:33:57

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

А проблема ли это вообще, анон? Или просто этап развития сюжета?

ммм, рельсы...
В том и суть, анон, что ролевая предполагает возможность изменить сюжет. А если это не по произведению игра, то вообще все сделать "не так", и игроки не обязаны следовать по рельсам мастера.

Анон пишет:

Если все твои идеи на таком же уровне проработки - ну упс

Ну я сказал, что это так се пример, потому что реальную ситуацию я не буду пересказывать. Поверь, лор я знаю, и скорее нашел в нем - да я даже не дырой это считаю, а скорее возможностью.  :cool:

Анон пишет:

окей, ты можешь с нуля придумать дирежополь, потому что ты прописал гения-визионера 9000 уровня, но тебе нужно несколько лет и тонна денег.

А это уже квест. И я не против такого квеста.

Короче, я считаю так: если ты не хочешь в своей игре условных дирижоплей вместо лазанья по лесам, не оставляй возможности это ввести. Не принимай на этапе приемки, в конце концов. Но если ты сам пропустил как ГМ и мастер, то резать уже по факту - признаться, что ты тупой и не понял, что ты принял, а теперь бегаешь и рвешь волосья на жопе  :troll:

Отредактировано (2021-07-30 13:36:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума