Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-01-31 23:10:54

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

А сегодня просто был хороший день.

#52 2019-02-02 12:54:21

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Как же, блять, БЕСИТ, что когда я задавливаю свою тревогу и начинаю делать то, что раньше боялся до тошноты, то это оказывается, сука, лёгким! И я начинаю жрать себя за эту тревогу и думать, что я долбоёб и истеричка, слабак, трус, бла-бла-бла.

Видел как-то пост, точно не процитирую, но суть: тяжело быть self-conscious с ментальными проблемами, потому что ты осознаёшь, что творишь херню, но всё равно её творишь. Вот это я.
Я знаю, что истерю на ровном месте, но истерю тем не менее. Я знаю, что выгляжу нормально, но из зеркала на меня всё равно смотрит уродец. Я знаю, что обращаюсь с людьми порой плохо и несправедливо... нувыпонели.
А ещё это мешает осознавать в полной мере нужду в помощи. Потому что помогать должны беспомощным и потерянным, а я сам себе царь и не заслужил.

Тьфублять. Хочу написать сюда что-нибудь хорошее. Хоть раз.

#53 2019-02-02 17:04:39

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анончик  :comfort:

#54 2019-02-02 19:49:34

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон пишет:

Анончик  :comfort:

:heart:

В одной из тем активно полощут моего бывшего лучшего друга. Сижу и думаю, какого хуя я был так слеп, когда мне буквально все вокруг говорили, какой он хуевый, а я бегал вокруг и всем втирал, что он няшечка, пока мне срали на голову.
А потом, когда я что-то заподозрил и отдалился, еще по ночам чуть ли не ревел, что бросил такую няшечку, мудак.
Нупачиму это каждый раз происходит(((

А вообще ХОРОШИЕ НОВОСТИ, я не подох за целый день среди людей, несмотря на все усиливающееся желание удрать куда подальше и потише. По пути домой подзарядился от любимой группы, и очень доволен, в принципе. Теперь почти не страшно завтра топать на тусу, где я буду один. (И нет, говорю я себе, ты не опять истерил с нихуя и боялся пустяков, ты паровозик, который смог).

Отредактировано (2019-02-02 21:24:05)

#55 2019-02-02 19:59:10

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон пишет:

А ещё это мешает осознавать в полной мере нужду в помощи. Потому что помогать должны беспомощным и потерянным, а я сам себе царь и не заслужил.

Помогать надо тому, кому нужна помощь, анончик...

Анон пишет:

Сижу и думаю, какого хуя я был так слеп, когда мне буквально все вокруг говорили, какой он хуевый, а я бегал вокруг и всем втирал, что он няшечка, пока мне срали на голову.

:comfort: Знакомо, анон. Это случается, это проходит. Бывает, что время сложное, уязвимые места не прикрыты... Со временем набираешься опыта, начинает лучше различать мудаков.

Анон пишет:

ты паровозик, который смог

:chearleader: Йеее, молодец, анон!

#56 2019-02-02 21:23:11

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Ой, анон, как ты мил. Спасибо за няшный фидбек :please:

Помогать надо тому, кому нужна помощь, анончик...

Переговоры с мозгом в процессе. ;D

Бывает, что время сложное, уязвимые места не прикрыты...

Я просто очень наивный, доброжелательный и меня легче лёгкого "купить" поглажками, стикерами с котиками и прочей шелухой. Потом я привязываюсь, ещё позже меня нагоняют глаза, уши и мозги, и всё идёт по одному и тому же сценарию, который я описал выше про друга. :lol:

Сейчас я расстроился по большей части потому, что чувак махровый сексист и относился ко мне пренебрежительно просто по половому признаку. Как в говно наступил и спустя время заметил, что один кусочек не оттер. :/

Отредактировано (2019-02-02 21:23:52)

#57 2019-02-02 21:37:33

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон пишет:

Ой, анон, как ты мил

:please:  :heart:

Анон пишет:

Переговоры с мозгом в процессе.

Удачи и убедительности :)

Анон пишет:

Я просто очень наивный, доброжелательный и меня легче лёгкого "купить" поглажками, стикерами с котиками и прочей шелухой.

Ох, анончик, понимаю. И это, ну, нормально - когда к тебе няшно, то и ты в ответ хорошо относишься. Правда бывает трудно разглядеть, что там на самом деле.
Ты все-таки отлепился, ты молодец и умница  :friends:

#58 2019-02-02 23:42:00

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон пишет:

А вообще ХОРОШИЕ НОВОСТИ, я не подох за целый день среди людей, несмотря на все усиливающееся желание удрать куда подальше и потише. По пути домой подзарядился от любимой группы, и очень доволен, в принципе. Теперь почти не страшно завтра топать на тусу, где я буду один. (И нет, говорю я себе, ты не опять истерил с нихуя и боялся пустяков, ты паровозик, который смог).

Поздравляю, анончик!
Удачи тебе на завтрашней тусе  :chearleader:

#59 2019-02-03 01:47:06

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Аноны  :iloveyou:
Извините, мне лениво с тапка на всё отвечать, просто обнимаю и благодарю за поддержку :heart:

#60 2019-02-03 21:28:15

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Любовь - это очень хуево и мучительно.
Я хочу обращать внимание на все, что угодно, но не поиск глазами кого-то, кто умудрился цепануть внимание, оказаться важнее, лучше, тем, кто имеет значение.
Да ну нахуй, я щас все пропью.

#61 2019-02-04 02:34:37

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

КАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ ГОСПОДЬ

Фух.
Сходил, куда хотел, тоже не подох, все нормально, закадровые аплодисменты.
Но. С самой первой влюблённости чувства меня раздражают. Мне неприятно выпадать из реальности, грустить и бессмысленно тянуться к человеческому существу, когда как люди в целом вызывают у меня раздражение.
Это отвратительно. Я сидел на стуле, смотрел в пространство и СТРАДАЛ, как барышня из херового романчика.

Я не хочу страдать. Я хочу иметь над собой контроль и направлять эмоции в позитивное созидательное русло, а не смотреть с кислой рожей в стакан пива и сдерживать слёзы.
но, в общем-то, одному конкретному человеческому существу я готов всё вот это простить.
:facepalm:

Отредактировано (2019-02-04 02:35:07)

#62 2019-02-04 17:48:45

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Высшая форма долбоебизма: ругаться на обилие негатива вокруг, и в то же время самому разводить нюни вместо того, чтобы текстово зафиксировать своё маленькое счастье, которое имело место быть.

Даже как-то жутко, что ж это за говнопризма-то у меня такая, из-за которой у меня всё - это повод для лишних СТРАДАНИЙ. Почему из двух стульев с опытом позитивным и опытом негативным я выбираю хуи дрочёные и развожу достоевщину, хотя нет, даже депреську тринадцатилетней девочки, которая насмотрелась на тамблеровские картинки и тоже решила, что хочет красивой печали.
Ну нахрен. Меня вот уже сутки идущий ливень радует бесконечно, такой умиротворяющий и уютный стук капель по крыше. Чувство времени в очередной раз сломалось, начало февраля, а мне уже кажется, что зима не будет.
И в целом как-то легче. Дышится, шевелится, думается, что ли. Не из-за ливня, конечно. Вообще не уверен, из-за чего.

Собираю сумку на занятия с лёгким сердцем и боевым настроем.

#63 2019-02-04 23:28:57

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон с магическим мышлением начинает тихо ненавидеть людей с магическим мышлением. Потому что рано или поздно это превращается либо в еблю мозгов навроде поиска глубинного смысла в расположении харчка на дороге (ой, то есть, важного знака от вселенной), либо в просьбы на любую ситуацию, выходов из которой больше чем один, сделать расклад! У тебя ж таро! И руны! И амулетики на шее! И вообще!

И поебать, что мне эта проблема неинтересна. И на то, что я, может быть, устал и хочу смотреть сериальчик, а не тратить время и силы на толкование, пояснения и дальнейший диалог. И что это вообще уже дебилизм, обращаться к сомнительным источникам для принятия решений, от которых зависит ближайшее будущее.
Мне таких людей даже немного жаль: насколько же надо быть потерянным, чтобы за ориентир и гайд по жизни принимать то, что бабка надвое сказала.

Вообще я, конечно, просто не очень люблю людей. И ещё больше не люблю копаться в чужих отношениях, когда от перспективы заиметь их самому шарахаюсь как от огня.
Но веруны во что угодно, блядь, как же они бесят.

#64 2019-02-05 12:02:23

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон, а раз ты типа магуй, скажи, стоит ли вообще во всё это падать? И буду рад, если ты поподробнее объяснишь, как это работает у тебя.

#65 2019-02-05 20:43:08

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Знатно испортил себе сегодня настроение. Протёр джинсы своими окорочками, поехал за новыми, в примерочной на меня грустным взглядом из зеркала глянула жаба-пизда натуральная просто рыба-капля.
Не хочу расписывать все подробно, конечно, но какое же я отвращение почувствовал, моя маман такое "рояльными ножками" называет. Коротенькое и монументальное блядь. Психанул, купил на размер меньше, в котоый втискиваюсь, а хочу элегантно проскальзывать. Вот.
Знакомые планку нахваливают в плане снижения объёмов, ну и общей пользы, ессна, но мы все всё понимаем.
Если тут кто-то делал, отпишитесь, чё и как оно вообще?

Про магуйство я чуть позже отпишу, потому что мыслей много, надо это всё сначала в голове уложить.

#66 2019-02-05 20:46:00

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Анон пишет:

Знакомые планку нахваливают в плане снижения объёмов, ну и общей пользы, ессна, но мы все всё понимаем.
Если тут кто-то делал, отпишитесь, чё и как оно вообще?

Без отслеживания калорий в плане снижения объемов - как мертвому припарки. Ну и нельзя делать, если есть проблемы со спиной, некоторые проблемы с шеей и тд.

#67 2019-02-11 01:01:47

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Извините, я что-то совсем выпал.

Про магуйство: вот она и причина, по которой я не смог ответить сразу. Сначала думал, что отвечу, что это инструмент для меня, помощник, отвечающий моим эстетическим запросам - я люблю магию, норвежский и не только фолк, бродить по траве босым и красивые амулетики. А панчлайн будет позже.
Падать или не падать, кмк, личное дело каждого: мою позицию я здесь уже озвучил, чем бы дитя не тешилось, лишь бы без перегибов, а то я как-то нарвался на компанию фанатиков и драпал оттуда быстрее собственного визга.

Как оно работает, объяснят статьи, которые я не читал, а если и читал, то позабыл. А у меня вопреки желанию мыслить рационально проглядывает чёткая уверенность, что картам ты должен доверять, а они - доверять тебе. Моей первой колодой была не моя колода, предназначенная другому человеку, который отдал их мне за ненадобностью, и как только я купил себе свою, то понял, как они водили меня за нос. Нехотя так, выдавали результаты будто бы "ну на, на, что тебе ещё надо". Сейчас у меня колода Pagan tarot, такие маленькие карточки на викканско-современную тематику, и какие же они милые. Взял их, потому что услышал откровение свыше понравились, прямо очень, и обращаться к ним каждый раз приятно и легко, да.
В общем и целом, я не магуй. Я допускаю возможности, обращаюсь за помощью и подсказками, и просто очень хочу верить в, скажем, сказку про волшебство.
А панчлайн ситуации в том, что я и зашёл-то рассказать, как меня из ниоткуда резко дёрнуло интуицией, предчувствием, чем-то. И вся моя рациональность с грохотом посыпалась, когда я сделал расклад. Наверное, оно всё-таки реальное, взаправдашнее, настоящее.

Ситуативно-жизненно мне всё так же. Рассчитал себе норму калорий, стараюсь есть меньше её, потихоньку выдавливаю себя из зон комфорта и ловлю панические атаки, как волк яйца из игры на советскую приставку. Очень нравится занимать позицию "наблюдателя", когда тебя будто бы бьют ногами по почкам, а ты отвлекаешься от просиходящего, как будто оно и не с тобой вообще - просто необходимая неизбежность, а если я её выдержу, то получу дополнительные очки экспы. Не знаю, движусь ли я таким образом вперёд. Я вообще ничего не знаю, я хочу сложить лапки и пусть оно там всё само как-то решится, а я приду на результат, пожму плечами и соберу, что вышло. Но так, конечно же, нельзя.
Я просто постоянно уставший. По капельке дожимаю из себя силы, по чуть-чуть больше, чем нужно стандартно, и, вроде как, получается. Но я так сильно устал от всего, так сильно жду возможности уехать из города, отключить телефон и перезагрузиться в другом месте, другом городе, побыть чуточку другим собой и забрать этого другого себя обратно.

#68 2019-02-11 02:43:16

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Вообще мысль об избегании реальности меня натолкнула на подумать глубже. И понял я одну вещь - я предпочитаю игнорировать проблему, научиться с ней жить, а не думать, как сделать всё лучше.
Был у меня в юности велосипед. Я постоянно мыл его, подкручивал болты, заботливо заматывал изолентой, потому что это вещь, это функционал, и если он пропадёт - я расстроюсь, как минимум, как максимум - покалечусь.

Я - это велосипед. Моё тело, которое я мою, причёсываю, утепляю, разминаю и питаю, которое носит мой мозг и, собственно, меня.
Вчера был на вечеринке - народу много, друзья и знакомые, и, когда все уже порядком напились, я сидел с девушкой. Она расчесывала мне руками волосы, нежным, киношным голосом - как добрая, немного уставшая тетушка, ну, вы представляете себе эти интонации - спрашивала, удобно ли я сижу. Больно ли мне. "Давай, хорошая, сядь, как тебе удобно", когда я ёрзал на месте.
Как будто я не тело, а нечто дорогое. Бесценное даже. Эстетичное, хрупкое, ломкое и нежное.
Я позволял ей. Я сидел, чувствовал, какая она тёплая и осторожная, и позволял, недоумевая: это же ведь просто я. Почему о просто мне так заботятся, когда мне не плохо, я спокоен, вкусно пьян и в принципе доволен жизнью?
Потому что я - тот самый велосипед. Я не люблю своё тело, я не люблю себя - мне страшно проснуться больным, но я всё равно выполняю необходимые требования физической оболочки, не тратя деньги на дополнительный тюнинг. Я воспринимаю себя таким. Я - это мой мозг, это мой голос, моя мысль, моё чувство. Когда с тем мной, которого я не понимаю, обращаются иначе, чем со скелетом, по эволюционной случайности прямоходящим и обросшим мясом и кожей, я теряюсь.
Когда давят на мои чувства, я теряюсь тоже. Я вещь в себе. Любое посягновение на целостность извне - минимум недоумение, максимум страх.
Это хорошо или плохо, я не могу понять. Я не представляю себя "довольным собой", образом из проповеди о любви и гармонии, когда туловище - храм, а мысли чисты, ясны и не запутаны.
И мне не плохо. Я периодически расстроен и зол, потому что тело не выглядит соответствующе некому стандарту, но это не цель, не сверхидея, просто печальный факт.

Я очень хочу оказаться в мире фантазийного киберпанка - отринуть само понятие присутствия в материальном мире, рассыпаться по системе импульсами, чтобы меня можно было положить в карман, выключить и включить голограмму меня и озвучку меня. Не быть хорошим, плохим, нежным или грубым, просто фактически существовать.
Жалко только, что программе не поесть, не выпить, не купить любимых сигарет и не рассуждать о дилемме бытия разумным существом.

#69 2019-02-13 03:11:45

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Написал пост нытья, стёр, отвлёкся на инстаграм чувака, который вызывает во мне слёзы зависти вперемешку с диким каким-то восхищением, увидел фразу "не плыви по течению, начни с себя" и заревел, как мудак больной.
Пост был о том, что я, вкратце, жалкое закомплексованное ничтожество, которое будто бы вернулось в школу и сидит там на последней парте, молчит и рисует анимешных девочек в тетрадках в перерывах между получением пиздюлей от одноклассников.
А тут рвануло что-то.
Я, наверное, имею крошечный, но шанс перестать. Вот этим вот быть перестать.
Если меня всё ещё такое трогает, если я чувствую, что он прав, в общем-то.

Придумал записывать классные события. Весёлый бариста в кофейне. Похвала от преподавателя. Новые ботинки. Красивое граффити на улице. Потому что я ебал этот негатив. Я ебал в рот его, я ебал в рот самого себя, унылое, блядь, бездеятельное говно, которое только и думает, что устало и ему больно.

Да не больно мне. Не больно. Мне удобно, когда я устал и мне больно.
Хочу сделать что-то классное. И переступить через себя.

Отредактировано (2019-02-13 03:12:07)

#70 2019-02-13 19:17:45

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Очень хочется спросить одного человека, не жмёт ли ему ныть о собственной ненужности накануне дня всех влюблённых, после всех слов любви в адрес меня и тут же нытья о том, как ей не хватает МУЖИКА, как хочется МУЖИКА, присесть на МУЖИЦКИЙ ХУЙ, как нужен обязательно МУЖИК, а то с девушками жы ни так, с девушками жы нисирьёзна.

Делать этого я, конечно, не буду; закажу себе бокал пива, уткнусь в книжечку и в очередной раз пафосно отрекусь от мирской суеты, вознесусь над глупой вознёй в глупый праздник. Но сука обидно же. Просто, блять, обидно.

А и похуй, в общем-то.

#71 2019-02-13 21:41:49

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Я заказал себе тарелку оказавшегося отвратным на вкус рамена за то, что смог написать по важному поводу. Итог: пол-тарелки не съел, потому что nie mogu, не лезет ваще. Я рад, наверное.

Хочу попробовать снова на весы вставать, хоть и боюсь до усрачки, отслеживаю всё по внешнему виду. Сегодня вон с утра посмотрел на живот, который ну, скажем, не плоский, но отдалённо напоминает плоский и остался так доволен, так доволен!
Всё будет хорошо. Хочу так думать.

#72 2019-02-15 05:22:30

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

И ещё немного о магическом мышлении.
Отмечали как-то языческий праздник в компании (кстати, аргумент, почему я так не люблю магуев - редкостные ебанашки на этой теме оказались, но не о том речь).
Лежу одним глазом в мракопедию, вторым в крипи-тред. Обожаю крипи. Сру кирпичами с пулеметной скоростью, но обожаю.
https://meduza.io/shapito/2019/02/13/go … um=shapito - удивило, как много пишут о мужиках в шляпах.
Так вот, приезжаем мы отмечать, я расставляю свечки, мы готовим еду, и хозяйка квартиры как бы между делом роняет - вы, говорит, если увидите мужика в шляпе, не ссыте, он добрый.

Этих людей я не то, что ненавижу, но предпочёл бы больше никогда с ними не пересекаться. А по мужику очень скучаю, если честно. Я его не видел, но, наверное, чувствовал. Как будто он с таким... добрым упрёком наблюдал, как за расшалившимися детьми. А ещё из моей бутылки пива всё время натекала лужа этого самого пива, как бы я её ни ставил. Отвлёкся - опять натекло, пока я не догадался отнести её на стол с едой.
В общем, сейчас пять утра, и я скучаю по призраку.
Эх.

#73 2019-02-17 03:57:07

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Обожаю курить в подъездах.
Во-первых, подъезд, оборудованный пепельницей, сразу означает не-принадлежность к подъезду родного дома, где бесценные цветы и не дай бог, кто-то обронит фантик, приклеит к перилам жвачку или напишет что-то маркером на стене.

Во-вторых, есть такое понятие, как liminal space. Место, где ничего нет. Позади есть, впереди есть, а вот в настоящем - застывшее время, отсутствие такого понятия и пространства впридачу - островок межлу прошлым и будущим.
Я много курю. Я курю по пути куда-либо, на кухне, на перерывах между парами, но это всё ещё священный ритуал. Движение дыма, сам процесс поджигания сигареты, затяжки.
Самое то для отсутствия всего, концетрации исключительно на продуктах горения табака и бумаги.

Сидишь на каменной ступени, на тебе тонкая майка, трусы и кроссовки с придавленным задником. Пачка сигарет, бутылка пива, зажигалка, музыка. И ты сам. Не твое прошлое, не твои мысли - присутствие,  тело, мыслей нет в заторможенности опьянения, и дополнительные силы, что твой организм тратит в холод - тревога, греть. Жечь калории и силы, лишь бы убрать с бёдер и предплечий мурашки, и чтобы не дрожали плечи и пальцы.

В ДС весна. Середина февраля, а солнце пекло в укутанную в чёрное спину. Я матерился, прыгая по лужам и оскальзываясь на ледяном крошеве - каша из талого льда и воды, когда я был маленьким, она несла мои бумажные кораблики в канализацию, к говну и окуркам под решётками.
Небо яркое, высокое, солнце шпарит, остатки снежной белизны сверкают, ручьи текут, а я матерюсь - шепеляво, потому что во рту неизменная сигарета. И мне хорошо. Мне так хорошо, несмотря на ад в семье, на то, что я курю в подъезде человека, с которым чуть не трахнулся в поисках тепла и любви (дурак). Несмотря на то, что в кармане бумажник с мятой пятихаткой и тремя купюрами-десятками, картой бара, проездным и полароидом.
Я попросил подругу дать мне контакты работодателя; я рву из себя силы, рисую, делаю всё через силу. А потом выглядывает солнце, я закатываю джинсы и подставляю лицо то солнцу, то видным еле-еле созвездиям.
Я не хочу взрослеть. И так сильно, так сильно люблю весну, курить в подъездах и чужие дома.

Отредактировано (2019-02-17 03:57:59)

#74 2019-02-20 00:59:38

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Я уже который день устаю на моменте набирания первого в посте предложения и думаю "данунахуй".

Есть желания, цели, и всё относительно хорошо. Оставлю пока так.

#75 2019-02-22 02:19:38

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Если вам интересно, как мои дела, то я купил 1) билет на поэтический вечер, 2) гитару и 3) веществ, за которые тащ майор меня по головке не погладит.

Убрать все моральные дилеммы и получится очень смешно. Та часть меня, которая сохранила остатки здравого рассудка, говорит мне, что я пизданулся наглухо и мне руки мало оторвать, чтобы не лез в кошелек и интернет за всяческой хернёй.
Ее заглушает другая часть, часть долбоёба, моя главная и движущая, и она хорошо поставленным голосом томно вздыхает, как я, сука, БОГЕМЕН, и жить мне следует не в сытости и хорошем районе ДС, а как минимум снимать каморочку в Девяткино и каждый день наскребать из пустоты на рюмочку-другую на Думской в компании таких же ебантяев, как я сам.

С гитарой смешно, кстати, получилось. Я рос типичным подростком с ОБВМ такого уровня, что его приходилось волочить за собой в тележке, потому что в руки не помещался. Конечно же, мне нужна была ГИТАРА. В довесок к сумке-почтальонке с любимым героем манги, не помещающимся на ремень значкам, клетчатым рубашкам и тетрадкам, изрисованным голыми женщинами.
Я разучил несколько песен, бренчал криво, не в такт и не в ноты, а потом понял, что я хуй и положил ее за диван. И там она стояла, пока я не отдал её другу-музыканту, чтобы не пылилась без дела.

И что я делаю, смирившись с тем, что я хуй? Я покупаю новую. И не факт, что я не брошу её стоять точно так же. И не факт, что я вообще начну бренчать даже те песни, ради которых её купил.
Наверное, я тупой. Но само ощущение наличия инструмента, вещи, через которую можно транслировать свой сраный ОБВМ, давать какой-то выхлоп в пространство, оно будоражит и вдохновляет.

Отойдя от темы, я бы хотел снести этот бложек к херам и завести новвй, потому что от левел-апа здесь только левел-ап моей всратости. Но я уже понастрочил столько, что мне тупо жалко. Как бы я ни ненавидел себя, я храню и ценю свои записочки, мыслишечки, как когда-то собирал билетики и прочие милые мелочи в коробку из-под рафаэлок.
Пойду поменяю стартовый пост и добавлю туда предупреждение о том, что я распиздяй и ничего не пишу про преодоления, страдания и успехи. Ну сделаю вид, что кому-то это надо.

Приятно осознавать, что сейчас, в целом, я счастлив. Из дыр, не закрытых ДОСТИЖЕНИЯМИ, поддувает, но оно же куда задорнее, когда есть жизненные силы и способность смотреть в будущее без желания полоснуть по венам или въебать смертельной дозы какой-нибудь химии. Вокруг меня чудесные люди, чудесный мир, чудесная, заебавшая меня самого своей вездесущестью весна, хоть погода и испортилась до зимней, когда метёт, снежит, а дома знобит и горло дерёт. Потому что впереди у меня только хорошее. Нет ничего, чего я бы боялся: я только жду, предвкушаю и радуюсь.
(Закадровый голос угрожающе напоминает, что на дворе, вообще-то, ещё зима и будет она долго, но как будто бы меня это волнует, в самом-то деле).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума