Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23276 2024-01-01 02:10:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я в прошлом году получил магнитик на холодильник и дезодорант. Сказал дальше без меня. У меня до сих пор потрескивает на горячей золе но уже не полыхает

Я три года назад получит от ТС рамочку из фикспрайса, на которой криво фломастером была написана моя фамилия.  =D Больше не участвую.

#23277 2024-01-01 02:13:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что подарили вам?)

Смарт-часы, кольцо всевластия, ром Олд мунк, розовый вафельный халат и японские пироженки.

#23278 2024-01-01 02:15:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Муж подарил абонемент в премиальный фитнес, начальство подарило двадцатку от себя за приятность мою.
Доволен безмерно.

#23279 2024-01-01 02:35:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И тут анон понял, что забыл открыть подарок. Единственный, между прочим, и от подруги. Семья в этом году решила забить.

#23280 2024-01-01 02:38:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что подарили вам?)

Мама подарила набор специй для чая и кофе, акрилки с любимыми персонажами детства, любимые конфеты и книгу «Баллада о змеях и певчих птицах».  :yolka:
Как раз к нг ещё пришла одна из фигурок по предзаказу, получилось, что подарила сама себе. :hat:
С друзьями планируем обменяться подарками к концу выходных, раньше встретиться не получилось.

#23281 2024-01-01 02:39:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что подарили вам?)

Пряник ручной работы с драконом, у человека, который дарил, сестра этим зарабатывает. Мало того, что красивый и сложный, он оказался еще и офигенно вкусным, остановиться невозможно.

#23282 2024-01-01 03:34:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон у которого, когда нет элекричества отключаются батареи (котёл от элекричества работает) подарил себе стельки, работающие от внешнего аккумулятора. Ну и сам аккумулятор тоже. В общей сложности потратила 1200 рублей на все и в прошлое отключение электричества не замёрзла. Если даже других подарков не будет, считаю себя победителем. Особенно, если они до весны не поломаются =D

П. С. С новым годом, аноны :hat:

#23283 2024-01-01 04:30:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мне опять, как каждый нг, дико стыдно. Батя и календарь каждый год дарит и приятные мелочи под тематику пытается найти (вот в этот нг подарил фонарик и компас - я люблю веловыезды) и деньгой не обделяет, а я ему максимум могу или хрень какую или пару упаковок листового чая не самого дорогого...

#23284 2024-01-01 04:38:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Думаю, батя рад тебя порадовать, ему хорошо от того, что тебе хорошо  :heart:

#23285 2024-01-01 05:23:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что подарили вам?)

Дохера конфет с моей работы, с работы мужа и от подруги. Травяной чай и дороженную аромасвечку от сестры.
Ну и всё...

#23286 2024-01-01 05:40:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне подарили на НГ любимый кофе, МНОГО КОФЕ  :rainbow: Я самый счастливый анон в мире!
А что подарили вам?)

Сияющее нихуя.  =D

Скрытый текст

#23287 2024-01-01 06:49:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, я так счастлива! Впервые мне сделали подарок дети! Они уже большие (19 и 16 лет), но как-то так сложилось, что новогодними подарками занимаемся только мы с мужем: готовим и друг для друга, и для детей. А дети сначала маленькие были, им подарки Дед мороз приносил, потом, когда уже подросли, я как-то раз предложила: может, тоже для нас подарки сделаете? Они проигнорили.  Ну и ладно,  зачем заставлять. А в этом году вдруг дарят! Да и еще такие продуманные, видно, что не первые попавшиеся купили, а выбирали именно для нас. Я так рада, нет слов!

Отредактировано (2024-01-01 06:49:30)

#23288 2024-01-01 06:56:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Они проигнорили.  Ну и ладно,  зачем заставлять.

Ты клевый родитель)А на ДР дарят вам подарки?

#23289 2024-01-01 07:19:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне подарили на НГ любимый кофе, МНОГО КОФЕ  :rainbow: Я самый счастливый анон в мире!
А что подарили вам?)

Сияющее нихуя.  =D

Скрытый текст

Анон, а хочешь я тебе подарок сделаю?
Ну вот как в АДМ?..
С тебя увлечения и адрес!)
(Но я с ДВ, так что хз когда он придет :facepalm: )

Скрытый текст

#23290 2024-01-01 07:20:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, я так счастлива! Впервые мне сделали подарок дети! Они уже большие (19 и 16 лет), но как-то так сложилось, что новогодними подарками занимаемся только мы с мужем: готовим и друг для друга, и для детей. А дети сначала маленькие были, им подарки Дед мороз приносил, потом, когда уже подросли, я как-то раз предложила: может, тоже для нас подарки сделаете? Они проигнорили.  Ну и ладно,  зачем заставлять. А в этом году вдруг дарят! Да и еще такие продуманные, видно, что не первые попавшиеся купили, а выбирали именно для нас. Я так рада, нет слов!

Может дети выросли просто?) Ну или накопили.

#23291 2024-01-01 07:25:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне подарили на НГ любимый кофе, МНОГО КОФЕ  :rainbow: Я самый счастливый анон в мире!
А что подарили вам?)

Сияющее нихуя.  =D

Скрытый текст

Анон, а хочешь я тебе подарок сделаю?
Ну вот как в АДМ?..
С тебя увлечения и адрес!)
(Но я с ДВ, так что хз когда он придет :facepalm: )

Скрытый текст

Спасибо, анончик! Я очень тронут, но пока всё ещё неопределённость с местом жительства (я мотаюсь по съемным, и то ли надо будет в январе-феврале переезжать, то ли нет, пока хз). Но за предложение спасибо.  :heart:

#23292 2024-01-01 07:43:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты клевый родитель)А на ДР дарят вам подарки?

Спасибо! В принципе дарят, но не всегда. Честно говоря, бывает обидно, но стараюсь не делать трагедию из этого.

Анон пишет:

Может дети выросли просто?) Ну или накопили

Да, наверное))

#23293 2024-01-01 10:05:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня из подарков в этом году только посылочки от моего Тайного Санты и от подруги по интернету :newyear: От Санты много разной мелочевки и сладостей, от подруги очень милая фигурка.
Дома мать не умеет в подарки и у нас эта традиция как-то отмерла. С ирл-подругой увидимся ладно если к концу январских, так что тоже не успели.
Сам себе подарил кучу мерча любимой группы, теперь жду, когда раздуплится посредник. Так что тоже все ещё в процессе.

Отредактировано (2024-01-01 10:06:19)

#23294 2024-01-01 10:09:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне подарили игры, кота Басика в майке под динозаврика и столик для еды в кровати, я не знаю, как к этому относиться, но очень мило  :lol: А еще показали фигурку из Киберпанка и кулон с лисой, это на праздниках хотят передать. Уруру.

#23295 2024-01-01 11:03:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подруга подарила баночку для печенья из Икеи, очень красивую (знает, как я по Икее горюю) и отличный сладкий подарок.
Дочь учится за границей, с посылками сейчас не очень да и по деньгам ужата, но она оплатила покупку электронной книги, которую я очень хотела почитать, а купить не могла
Муж подарил красивое колечко. Не совсем такое, как мы обсуждали когда-то, но мне нравится.
Я ему внешний диск с большим объемом и футболку красивую. Самое забавное, что цвет камня у кольца и цвет футболки почти идентичные ))

#23296 2024-01-01 11:07:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что подарили вам?)

Меня завалили сладостями и чаем) Из подарков побольше — пазлы, которые сейчас собираю, и книга про космос :heart:

#23297 2024-01-01 12:05:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне подарили классные сережки из хирургической стали с драконом (другие материалы мои капризные ушки не приемлют и я любитель драконов!), шапку, аромалампу (надо было кокнутую обновить), френч-пресс для чая идеального размера, пачку любимого чая и кучу шоколада! :rainbow:

С одной шоколадкой пролетели только - я раньше такие ел, а сейчас не беру, ибо они сильно скурвились, но раз подарили - съем)

#23298 2024-01-01 12:07:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне аноненок подарил котоакулу)) посмотрел, как я унянякаю над котоакулами из отчетов в ТС, и подарил. Я довольная до ушей))

#23299 2024-01-01 12:30:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Прелесть какая.)))
один из анонов с котоакулой с ТС  =D

#23300 2024-01-01 12:35:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону подарили светильник в виде неоновой вывески, пластиковые новогодние шары (для кошек анона, чтоб не разбили) и парные бокалы с темой Гарри Поттера анону и куну. Все такое классное  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума