Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23251 2023-12-28 20:22:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне почему-то эти подарки все равно создавали новогоднее настроение 

Так многим создают, потому и делают люди заказы на них. Мне вот сделали, но я предпочла самостоятельно собрать из приличных сладостей. Хотя бы свежих)))

#23252 2023-12-28 20:38:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я посмотрел на сладкие подарки

У нас в этом году забавные подарки были в КиБ - в рюкзачках в виде дракона, а внутри мини-версии популярных батончиков типа "Марса" и "Баунти", но они еще в ноябре закончились.

#23253 2023-12-28 21:29:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне вот сделали, но я предпочла самостоятельно собрать из приличных сладостей.

Молодец ты, анон  :heart: Кому-то будет не только настроение, но все-таки реально вкусно.

#23254 2023-12-28 22:01:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У нас в этом году забавные подарки были в КиБ - в рюкзачках в виде дракона, а внутри мини-версии популярных батончиков типа "Марса" и "Баунти", но они еще в ноябре закончились.

Подарочные наборы из сникерсов и Баунти продаются на озоне и прочих, разного веса, но они просто в коробочке, рюкзак надо искать отдельно )

#23255 2023-12-29 00:23:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, помогите  :heart: что подарить подруге-данжн мастеру, лютой фанатке днд? Увидимся после новогодних, так что время есть, но я вообще не шарю в днд, а все её сокомандники (??) в онлайн-пати, так что кто, если не я..

#23256 2023-12-29 00:59:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, помогите  :heart: что подарить подруге-данжн мастеру, лютой фанатке днд? Увидимся после новогодних, так что время есть, но я вообще не шарю в днд, а все её сокомандники (??) в онлайн-пати, так что кто, если не я..

я просто должен был это сказать:)
набор дайсов, конечно же:))))))
(судя по отчётам в тайном санте, в этом году многим дарят)

#23257 2023-12-29 01:48:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, помогите  :heart: что подарить подруге-данжн мастеру, лютой фанатке днд? Увидимся после новогодних, так что время есть, но я вообще не шарю в днд, а все её сокомандники (??) в онлайн-пати, так что кто, если не я..

Миниатюры и набор для их раскрашивания.
Сертификат в hero forge, это сайт, где можно создавать свои миниатюры, а потом либо заказать у них печать либо скачать файл для 3d печати и распечатать где-то ещё.
Дайсы (на заказ делают что-то безумное, но и готовые наборы бывают необычные, у меня есть из искусственного камня, например, очень приятные на ощупь, или металлические тяжёлые бывают крутые)
Дайстрей (площадку для кидания кубиков)
Наборы карточек заклинаний разных классов (удобно иметь под рукой для нпц, если в РФ, есть в хобби геймз и почти наверняка на озоне)
Башню для кидания кубов необычную
Если хорошо знаешь, какие приключения водит, можешь выбрать одно из изданных и готовых (Драконий куш или Нисхождение в Авернус). Тут важно не повторится.
Есть шикарная Art and Arcana по днд - это артбук, в котором собраны иллюстрации ко всем 5 изданиям днд, залюбуешься. В РФ привозили, можно на руках поискать или может где в магазинах осталось.
Если не в РФ, то можно купить настенный календарь по днд, раньше их возили в Россию, но лавочку прикрыли, увы. Они красивые и удобные.

#23258 2023-12-29 02:01:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, помогите  :heart: что подарить подруге-данжн мастеру, лютой фанатке днд? Увидимся после новогодних, так что время есть, но я вообще не шарю в днд, а все её сокомандники (??) в онлайн-пати, так что кто, если не я..

Подари ей китайские многогранные кубики)) Я на них на али залип, если отлип :lol:

Анон пишет:

набор дайсов, конечно же:))))))

О как мы мыслим в одном направлении)))))))))

Пины вот, кстати, тематические: https://aliexpress.ru/item/400028681689 … _rcmd=core

Отредактировано (2023-12-29 02:16:36)

#23259 2023-12-29 08:22:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, спасибо за советы по днд!!  :heart:
Отдельное спасибо за ссылки и названия магазинов, потому что я вообще хз, где это всё брать, я абсолютно не в теме игр))

Отредактировано (2023-12-29 08:22:54)

#23260 2023-12-30 02:32:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Пишу погрустить: в ТС мне подарили подарок, очень подходящий по тому, что я написала в анкете... именно поэтому такое у меня уже есть  :sadcat: и даже никакой шоколадки бонусом, только вот эта вещь

#23261 2023-12-30 13:22:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Я посмотрел на сладкие подарки, которые в этом году нам завезли, грустно вздохнул

Что так? Ценник конский? Или сами подарки собраны таким составом что только обоссать и сжечь?

:slow1: у нас комбо: конский ценник и состав херня, грубо говоря, из десяти конфет хорошо если одна нормальная. При этом сами подарки сильно меньше в размерах стали. Условно, в прошлом году 400 грам, в этом - 200 (точно не вымерял, но даже коробки уменьшили). Больших не видел весь декабрь, хотя искал вроде.

Анон пишет:

Я вчера сама собирала, больше тысячи вышло, хотя я по минимуму брала.

Ну, да. Я так подозреваю, все эти подарки сколько-то нормально стоят либо из говна и палок, либо очень маленькие. Видел подарки "киндер", с ладошку размером сундучок за триста (299,99, окей).  :bubu: И ладно Ласточка, сейчас куча каких-то конфет, названия которых вижу впервые, и на вкус как смесь старого дешевого какао-порошка с кучей сахара и желешки.

Анон пишет:

О, анон, а где покупал?

Я не знаю, насколько это тебе поможет, но у нас в области есть "Корица" - туда завозят оригинальную азиатчину.

Анон пишет:

У нас в этом году забавные подарки были в КиБ

:panic: в наш КиБ не завезли ничего похожего, изверги(

#23262 2023-12-30 13:51:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Почему все дарят конфеты и никто не дарит банку оливок :bubu:

#23263 2023-12-30 13:52:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему все дарят конфеты и никто не дарит банку оливок

Очень многие люди терпеть не могут оливки, так что я б без запроса дарить не рискнул. Но если б знал, что человек точно будет рад, подарил бы  :yolka:

#23264 2023-12-31 07:27:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Нам коллега на работе подарил пакеты с манго и киви вместо конфет, был очень горд собой.  ;D Но с оливками да, сложно, надо точно знать, что человек их любит.

#23265 2023-12-31 08:00:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему все дарят конфеты и никто не дарит банку оливок :bubu:

Я бы с радостью подарила тебе оливки, анон, не люблю их, а тут впопыхах не заметила, что заказала две банки. Одна пойдет в греческий салат, так уж и быть, а вторая, чую, будет стоять до морковкина заговенья.

#23266 2023-12-31 08:08:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон как-то иррационально грустит из-за подарков на работе. У нас был Тайный Санта с небольшим бюджетом, мне попалась коллега, которую я не знаю (ну, только в лицо и по имени, мы не пересекаемся), но собрал красивую коробочку, гирлянда, конфеты, маска для лица, новогоднее украшение... А от своего Санты получил какую-то ебь с иголками, типа ролик для лица, просто завернутую в пакет. Начальство поделило нас по гендерному признаку и вручило всем "девочкам" одинаковые наборчиики — пластиковая кружка, крем, чай.

А может, у анона просто внутренний Гринч включился, все заебало и сидел не понимал, что тут (на корпоративе) делает

#23267 2023-12-31 09:29:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А от своего Санты получил какую-то ебь с иголками, типа ролик для лица, просто завернутую в пакет

Блин, я о прошлом годе тоже такую же хрень получила в ответ на тщательно выбранный подарок. Только от родни
Такие вещи меня крипуют, так что вынесла ее в подъезд

#23268 2023-12-31 10:31:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне тоже не понравился подарок. В вишлисте было указано, что у меня нет ёлки, поэтому игрушки мимо. Получил игрушку, ещё и не особо качественную. Ещё было указано, что я люблю всякие яркие этнические штуки и психоделические узоры. Получил чёрный шарф. Смотрю за тем, как коллеги открывают свои подарки. И понимаю, что я не придрался – мой подарок действительно на отвали. Скорее всего, я достался человеку, который хотел кого-то другого. А меня этот человек плохо знает и не понимает, что мне вообще дарить. Но блин, я максимально упростил задачу. Я предоставил кучу вариантов. Включая вкусности, которые можно купить где угодно и недорого. Я газировку люблю, например. Несколько банок Пепси и то больше соответствовало бы моему вишлисту...

#23269 2023-12-31 10:41:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону, который выше жаловался на тайного Санту на работе, было обидно ещё потому, что он играл в ТС ещё в одной компании. Бюджет тот же, частично оговорили только "что не дарим" но у всех были приятные подарки, может, не идеальные, но старательно подобранные и упакованные

#23270 2023-12-31 10:49:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я в прошлом году получил магнитик на холодильник и дезодорант. Сказал дальше без меня. У меня до сих пор потрескивает на горячей золе но уже не полыхает

#23271 2023-12-31 18:23:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

дезодорант

я вообще не понимаю уходовых подарков малознакомым людям. тем более связанных со свежестью тела (типа антиперспирантов или гелей для душа — выглядит, как намек). уход для лица — тоже мимо, слишком индивидуальная штука + может оскорбить (средства от акне, морщин и т. п.).

#23272 2023-12-31 20:35:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

вообще не понимаю уходовых подарков малознакомым людям

Так их и дарить неприлично всегда было

#23273 2023-12-31 20:40:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Из уходовых нормально разве что крем для рук, зимой он нужен всем, только нормальный, а не вот эти подарочные с вайлдберриз за 50 р

#23274 2024-01-01 00:20:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне подарили на НГ любимый кофе, МНОГО КОФЕ  :rainbow: Я самый счастливый анон в мире!
А что подарили вам?)

#23275 2024-01-01 00:26:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне подарили шарф, как раз такой какой я хотел. Нг встречали на улице, так что сразу обновил и счастлив

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума