Вы не вошли.
Анон пишет:Чтоб они так свои деньги считали не в свою пользу, авось научит!
+1
Аноны, которых опрокинули со знаками внимания на работе, очень вам сочувствую.
Понятное дело, что эти сраные цветочки так-то нахер не упали, но с социальной стороны вот так по-мразотному указывать, что ты даже такого внимания не стоишь и ничего страшного, перебьёшься. Фу блядь.
Не думаю, что дело в чем-то таком. Просто разгильдяйство тех, кто ведал закупкой этих цветочков.
А "не обратили внимания", чтобы не ставить начальство в неловкое положение.
Вчера на работе был одарен цветами, которые пахнут, как грязные носки и вазочкой для оных. Блин, лучше бы салатницу подарили или еще какую-нибудь стереотипно-кухонную хрень: срезанные букеты не люблю, мне их вручают только в честь какой-нибудь праздничной официальщины вроде этой.
Хорошо хоть ваза на стакан похожа, буду туда пиво наливать =/
У нас был небольшой фуршет в конференц-зале, поздравление от руководства, кстати порадовало, что на 95% обошлись без "красивых-милых", такие норм поздравления были, можно даже сказать феминистические. Про профессионализм, ум и так далее.
От цветов решили в этом году отказаться (чему я рад, цветы люблю, но мне их потом домой тащить проблематично - живу далеко плюс перед выходными надо по магазинам пройтись, и вечно приходилось изгаляться с этим несчастным букетом, губочку с водой в мешочек, туда букетик, сверху газеткой, чтоб не замерз...), подарили фигурный шоколад, большой календарь с индивидуальной фоткой поздравляемой (тут я конечно поржал, не, это прикольно, но блин, я не фотогеничен от слова никак), подарочную карту. Карты у нас дарят в тот магазин, который заказываешь. Ну и после обеда распустили женскую часть коллектива домой ))
В общем, мне понравилось.
Торт. Просто торт на всех. Причем мы на 23 накрываем поляну и дарим что-нибудь. От родной больницы же был шикарный хер с маслом, даже на шоколадку Аленка, как раньше было, пожмотились.
Не думаю, что дело в чем-то таком. Просто разгильдяйство тех, кто ведал закупкой этих цветочков.
А "не обратили внимания", чтобы не ставить начальство в неловкое положение.
У нас была такая ситуация однажды, но там закупщиков цветочков в итоге погнали докупить не хватившее и ответственный за поздравление коллектива (не шеф, но около того) потом принёс девушке цветы на рабочее место, тихонько извинившись, что такая фигня вышла.
Немного печально за анонов, что для них не захотели так не заморачиваться.
По теме: нас не поздравляли даже на словах, но мы на удалёнке и мужчин на 23-е тоже не поздравляли
Муж, дети и свекровь уехали на три дня на дачу, заказав анону доставку вкусняшек раз в день. Самый офигенный подарок, который анон получал на 8 марта. Побыть в одиночестве, поспать сколько влезет, потупить в интернеты, позаниматься любимыми делами и ни о чем не беспокоиться. Для работающего и детного анона, у которого встреча на час с живущей рядом подружкой оговаривается за неделю и может сорваться, это щастье. Я даже не уверен, что буду встречаться с подружкой. Почти три часа дня, а я все еще в пижаме. На работе ничего не дарили, мы на удаленке.
Самый офигенный подарок, который анон получал на 8 марта. Побыть в одиночестве, поспать сколько влезет, потупить в интернеты, позаниматься любимыми делами и ни о чем не беспокоиться.
Идеально, поздравляю анон!
Собрали два смежных подразделения в конференц-зале на типа фуршет, начальник пошел по кругу вручать всем женщинам по розочке - одной розочки не хватило. Мне. Все сделали вид, что ничего не заметили.
Понимаю, анон. Нас в прошлом году так кинули: от предприятия была выделена определенная сумма на подарки к 8 марта (торт и цветы), их купить было поручено нашему отделу. Мужики три дня считали, сколько женщин на предприятии, и в итоге забыли про женщин своего же отдела
Мужики три дня считали, сколько женщин на предприятии, и в итоге забыли про женщин своего же отдела
Нас как-то с группой пригласили выступить на концерте в честь 8 марта и мы с девчонками после него вручали подарки женщинам - руководитель слова говорит, а мы выносим цветы и подарок в пакете. В конце все женщины разошлись с подарками и только мы стоим красивые даже без цветочка. Бедный руководитель на организаторов смотрит, они на него, а нас никто не посчитал когда подарки закупали. Девчонки обиделись, а мне смешно было смотреть на эти растерянные лица, когда до них дошло, что мы тоже женщины, отработали за спасибо и даже подарка нам не досталось
Сочуствую всем оставшимся без подарков. Организаторы долбоебы, подорвали бы задницы и докупили, раз проворонилли.
У нас на работе от начальства - живая фиалка в горшочке, пачка фруктового чая, шоколадка и коробка конфет в красивом пакете. Были еще и доп.подарки от профсоюза - там коробка конфет и подарочная карта Лента на 1000 руб.
Еще мужчины украсили шариками холл и проставились тортиками и соками.
Анон подарил всякую прикольную канцелярку и кружки с интересными заврниками.
От сутридниц аноны досталась куча шоколада, конфет и пара кружек.
Получился один лишний подарок и ответственный несколько раз проверил, не остался ли кто без подарка. Лишний оказался уволенной, списки состалялись недели три назад по списку из отдела кадров.
Пару лет назад была обратная ситуация. В начале марта появились пару новых сотрудниц. Утром перед поздравлением, когда выяснилось, что подарков не хвтает быстро смотались в магазин и докупили. Отличие были только в пакетах (у нас фирменные были) и цветах.
Отредактировано (2021-03-07 17:24:48)
У нас все лайтово. В качестве подарков - кружки со стилизованными получателями (офис-менеджер заебалась, но вычислила каждого из команды в инстаграмчике/вконтактике, поэтому все вышли очень персонализированными, со всякими пасхалочками типа любимых хобби). Отправили фото всех кружек коллегам из штаб-квартиры, они теперь заебываются и вычисляют, кто есть кто.
Корпоратив - онлайн. Всем развезут ингредиенты для коктейлей или лимонадов, будут учить готовить, потом посидим в общем зумочатике
офис-менеджер заебалась, но вычислила каждого из команды в инстаграмчике/вконтактике
вот сука О_О
От работы подарили цветок в горшке и шоколадки "Мерси", от отдела - букетик тюльпанов и стол с пиццей. Цветок и шоколадки раздала, тюльпаны оставила на работе, во вторник выкину (они уже в пятницу разваливаться начали). Никогда не любила этот дурной праздник и с каждым годом не люблю все больше.
На работе к восьмомарту неожиданно расщедрились, анон не ожидал (у нас бедная конторка с копеечными зарплатами, и те серые): каждой сотруднице коробочка конфет, ассорти пакетированного чая (не вах!, но на работе уйдёт) и набор кофе+шоколадка в стильной упаковке. Анон кофе не пьёт и не разбирается, но, судя по реакции коллег, Давидофф вроде считается вполне приличным кофе. Теперь перед аноном дилемма: кофе-шоколадный набор неплохо бы передарить, но отдавать линдтовскую шоколадку жа-алко Анон бы сам с удовольствием захомячил. Но тогда банка с кофе останется сиротинушкой, которую передаривать уже не айс
купи к ней другую шоколадку))
Раздербаненную упаковку это не спасёт)
офис-менеджер заебалась, но вычислила каждого из команды в инстаграмчике/вконтактике, поэтому все вышли очень персонализированными, со всякими пасхалочками типа любимых хобби
Попыталась представить какие подарки можно накреативить по стандартному набору фоток в инстаграмах знакомых - я с семьей, я на море, я ем роллы, мои пасхальные куличи.
Попыталась представить какие подарки можно накреативить по стандартному набору фоток в инстаграмах знакомых - я с семьей, я на море, я ем роллы, мои пасхальные куличи.
мне досталась я с мопсом его, правда, коллеги и без социальных сетей слышат на коллах и с кинокамерой - у меня канал о кино в телеге, об этом я не особо распространялась. Кого-то с пиццей как любимым блюдом, кого-то с картой, типа путешественник, кто-то с гантелями - в общем, что-то выцепить да можно
меня слегка крипанул такой подход, но наверное, если инстаграм не закрытый и под своим именем, то норм
Отредактировано (2021-03-07 19:27:03)
(офис-менеджер заебалась, но вычислила каждого из команды в инстаграмчике/вконтактике, поэтому все вышли очень персонализированными, со всякими пасхалочками типа любимых хобби). Отправили фото всех кружек коллегам из штаб-квартиры, они теперь заебываются и вычисляют, кто есть кто.
Бляяяя... Как же хорошо иметь закрытые соцсети и не светить ники. У анона там мотоциклы, покатушки, бухлишко, резиновый хер среди бухлишка, ЛГБТ и стеб над родимой конторой. Анон туда ходит кагбэ деньги зарабатывать, а не развирт совершать.
Отредактировано (2021-03-07 19:47:05)
Неиронично сходил проверить, все ли аккаунты у меня закрыты под вайт-лист. Ещё не хватало, чтобы кто-то из-за подобной хуйни лез меня сталкерить.
меня слегка крипанул такой подход, но наверное, если инстаграм не закрытый и под своим именем, то норм
Не вижу ничо страшного.
Это по-моему из той же оперы что детным дарить под нг еще подарки на детей, и заглянуть в семейные дела у кого оные есть.
Уверен, что остальную часть года офис-менеджер даже не вспоминает что у кого-то там есть аккаунты.
Если кто-то ссыться, что коллеги увидят твой акк, то конечно стоит закрыть и сидеть там под ником, чтобы случайно не вычислили.
Но у большинства цивилов ничего такого не постится.
подобной хуйни лез меня сталкерить
Зайти в открытый дневник по случаю =\= сталкерству.
Омг, вот это нарушение приватности — зайти в открытый всем ветрам аккаунт Как первый день в интернете, ну. Если хочется выкладывать в инсту фотки резиновых хуев — закрой её под белый список, веди с фейкового акка или вообще откажись от инсты и сиди на анонимках.
ЧТо-то я не понял параноиков. Если у вас открытый аккаунт, то его на него и так мог заглядывать кто угодно, хоть коллеги, хоть начальство, хоть нянечка из детского сада вашего ребёнка, даже из банального любопытства. Что в этом ужасного? А если вы что-то скрываете, но, надо думать, и так позаботились о том, чтоб вас не так было просто найти, и компромат было не видно. Та менеджер ведь не закрытые данные подняла, воспользовавшись положенем, а просто сделала то, что и так любой скучающий коллега может сделать в любой момент.
зайти в открытый всем ветрам аккаунт
Анон, те же мысли