Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12976 2020-10-01 21:06:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Приходишь домой, а в ванной пол медведя лежит ;D Аккуратно отгрызенных

#12977 2020-10-01 21:22:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И из ванной аноны из треда диванных убийц: "сорян, у нас эксперимент!"

#12978 2020-10-01 21:34:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Надеюсь только, что перед тем, как дарить глухарей и медведей, товарищ охотник возит их на ветконтроль. А то мне тут внезапно в голову пришло, что они могут заразные быть. Потому что товарищ охотник, который в своё время подгонял мне кабанячью и лосячью колбасу, говорил, что дикое мясо может быть опасно. Сложносочинёнными глистами как минимум.

#12979 2020-10-01 21:39:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сложносочинёнными глистами как минимум.

Поэтому я соседские подарки в виде лосятины, выкидываю не глядя.  ;D Ну на хер.

#12980 2020-10-01 21:50:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

в виде лосятины

в глухарятине и медвежатине они тоже могут водиться...

#12981 2020-10-01 21:52:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

глухарятине и медвежатине они тоже могут водиться...

Ну я бы и это утилизировала, но не носят.

#12982 2020-10-02 09:07:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вот сейчас я охуел, п что, есть охотники, которые не носят добычу на ветконтроль?

#12983 2020-10-02 14:10:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот сейчас я охуел, п что, есть охотники, которые не носят добычу на ветконтроль?

В мире есть люди, которые нарушают правила? Невероятно!

#12984 2020-10-02 21:31:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В мире есть люди, которые нарушают правила? Невероятно!

Ветконтроль — это как бы не о правилах. Это как бы о том, насколько долго и счастливо ты проживёшь, после того, как, урча, захаваешь стейк из свежей лосятины.

#12985 2020-10-02 21:42:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это как бы о том, насколько долго и счастливо ты проживёшь, после того, как, урча, захаваешь стейк из свежей лосятины.

Среди людей полно бессмертных. Тс.  :evil:

#12986 2020-10-02 22:05:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ветконтроль — это как бы не о правилах. Это как бы о том, насколько долго и счастливо ты проживёшь, после того, как, урча, захаваешь стейк из свежей лосятины.

В мире есть люди, которые нарушают правила себе во вред? Еще более невероятно  :hmm:
Можно подумать, анон, ты никогда идиотов не видел.

#12987 2020-10-02 22:20:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Так и вижу, как деревенские, поохотившись, едут за тридевять земель в город на ветконтроль вместо того, чтобы зохавать добычу не отходя от кассы)

#12988 2020-10-02 22:31:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Так и вижу, как деревенские, поохотившись, едут за тридевять земель в город на ветконтроль вместо того, чтобы зохавать добычу не отходя от кассы)

Бгг. Деревенские ещё и домашней живности прививки от того же энцефалита делают. Чтобы после парного козьего молочка не было с детками по принципу "бог дал, бог взял". Ну или не делают, но попадают в заголовки новостей.
Накануне 2019 у нас было местечковое дело о том, как, купив "домашних яичек из-под курочки" и замешав на них крем на тирамису, вся семья новогодние праздники провалялась с сальмонеллёзом. =D 
А тут тварь дикая, хз где бегающая. Если ты её не сбраконьерил втихаря, то повезёшь на ветконтроль. А если лопатами кабана забили, то постараетесь сожрать на свой страх и риск, чтоб улики спрятать.

#12989 2020-10-14 16:22:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

подруга собирается подарить кое-что очень, невъебенно дорогое, и я уже не знаю как отмазаться от подарка и не обидеть человека, потому что это, блядь, действительно очень дорого, а я нищеброд и чувствую себя тревожно, потому что не смогу в ответ подарить что-то, и вообще. и отказов человек не слышит, сссукаааа.

#12990 2020-10-14 17:09:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сложносочинёнными глистами

Сложносочиненными?

подруга собирается подарить кое-что очень, невъебенно дорогое, и я уже не знаю как отмазаться от подарка и не обидеть человека, потому что это, блядь, действительно очень дорого, а я нищеброд и чувствую себя тревожно, потому что не смогу в ответ подарить что-то, и вообще.

Может ей именно дарить нравится?
Если она может себе это позволить, ты не обязан возвращать именно деньгами, можно вниманием, если у нее есть какие-то специфические предпочтения. Букет или что-то съедобное, если они именно такие как человек любит, могут порадовать не меньше.

#12991 2020-10-14 18:24:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я когда-то подруге в ответ на дорогой (и в целом ненужный) подарок подарила в ответ полезный, но слишком дорогой сертификат в ее любимый магазин. То есть не будь ее подарка, я бы подарила тот же сертификат, но в 2 раза дешевле. Она, кажется, намек поняла, но обе ситуации были, в общем, не суперкомфортные, повторять не хочется.

Так что, анончик, советом не помогу, только мое тебе сочувствие  :comfort:

#12992 2020-10-14 21:04:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У анона сегодня День рождения. Про который анономуж благополучно забыл.
Когда анономуж приехал домой на обед, Анон спросил вотафак и где хотя бы поздравление, если уж не подарок. Анономуж понял, что виноват по всем фронтам, взял себе в подмогу детей от первого брака и поехал покупать анону цветы. Ну, Анон же любит выращивать на окне цветы,поэтому вот ему две злоебучие орхидеи по завышенной в пять раз цене и какое-то сраное дерево.
Анон ненавидит орхидеи, не умеет за ними ухаживать и уже много раз говорил, что никаких орхидей ему даром не надо. Так что сейчас Анон сидит офигевший, расстроенный и злой. Анон предпочёл бы не видеть эти сраные орхидеи и лучше остаться вообще без цветов, чем с этими ветками по цене самолёта.

А его можно сдать обратно в магазин?

#12993 2020-10-14 23:51:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона сегодня День рождения. Про который анономуж благополучно забыл.
Когда анономуж приехал домой на обед, Анон спросил вотафак и где хотя бы поздравление, если уж не подарок. Анономуж понял, что виноват по всем фронтам, взял себе в подмогу детей от первого брака и поехал покупать анону цветы. Ну, Анон же любит выращивать на окне цветы,поэтому вот ему две злоебучие орхидеи по завышенной в пять раз цене и какое-то сраное дерево.
Анон ненавидит орхидеи, не умеет за ними ухаживать и уже много раз говорил, что никаких орхидей ему даром не надо. Так что сейчас Анон сидит офигевший, расстроенный и злой. Анон предпочёл бы не видеть эти сраные орхидеи и лучше остаться вообще без цветов, чем с этими ветками по цене самолёта.

А его можно сдать обратно в магазин?

Мужа?

#12994 2020-10-15 11:52:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А его можно сдать обратно в магазин?

Мужа?

анона)))

#12995 2020-10-15 13:26:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У анона сегодня День рождения. Про который анономуж благополучно забыл.

Это безумно грустно и обидно((

#12996 2020-10-16 09:22:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это безумно грустно и обидно((

Это кто как к этому относится, я не люблю свои день рождения, честно, когда анон был ребенком, то любил, а будучи уже очень взрослым, то перестал любить, не люблю эти бесконечные поздравления и то что нужно в ответ что-то говорить. Муж периодически забывает, у него вообще с датами туго, при этом муж очень хороший и если я хочу себе очередную хрень неоправданно дорогую, то он говорит - покупай, ты же это хочешь. Поэтому можно сказать сама себе подарки всегда покупаю и не обижаюсь. А его друзья удивляются как я его еще не убила за его склероз, а мне реально не обидно, мне просто пофигу на свой день рождения и на поздравления.

#12997 2020-10-16 09:43:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне просто пофигу на свой день рождения и на поздравления

Хорошо если так, но анону видимо не пофиг  :pink: Хорошо, если партнеры и близкие совпадают по праздникам

#12998 2020-10-16 15:45:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Внезапно захотелось, чтоб подарили несколько полудохлых орхидей. Знаете, таких, что уже и стоят копейки, и все равно никто их не покупает. Хочу попытаться реанимировать их. Только явно никто не поймет, если я попрошу такое.

#12999 2020-10-16 16:32:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Внезапно захотелось, чтоб подарили несколько полудохлых орхидей. Знаете, таких, что уже и стоят копейки, и все равно никто их не покупает. Хочу попытаться реанимировать их. Только явно никто не поймет, если я попрошу такое.

И почта россии не пересылает растения.

#13000 2020-10-16 17:05:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И почта россии не пересылает растения.

Пересылает, но много нюансов:
1) только внутри страны, за границу нельзя
2) в ящике с рассадой должны быть отверстия для вентиляции (все забивают)
3) за температуру на улице почта не отвечает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума