Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12951 2020-08-28 17:10:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Еще пара страниц - и бабка-дарительница окажется виноватой, что такой нищебродский подарок на свадьбу сделала  :facepalm:

Коварная бабка поняла, что оплачивать коммуналку за две квартиры ей дорого, продавать - родственники не поймут, сдавать - тяжело, да и вдруг обманут старушку. Подумала-подумала, да и сбагрила неликвид любимой внученьке. В итоге: бабка - герой, внучке - геморрой  :evil:

Отредактировано (2020-08-28 17:10:57)

#12952 2020-08-28 17:17:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

а я думаю, что коварная старушка там труп расчленяла в ванной, вот и решила срочно сбагрить квартиру, авось там или ремонт сделают целиковый и все следы уничтожат, или новых владельцев уже загребут, а не ее

#12953 2020-08-28 18:30:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

думаю, что коварная старушка там труп расчленяла в ванной

Анон, тебе в соседний тред :lol:

#12954 2020-08-28 18:41:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну если "благодарная" внучка и так собиралась себе квартиру покупать, то ремонт ей бы все равно пришлось делать, + покупать новую мебель, технику. Только ей бы еще пришлось впрягаться в ипотеку, выплачивая ее несколько лет, а так, она избавлена от этих трат, только ремонт остается. Ну около миллиона за него заплатит, что делать, такие нынче цены, не бабке ж тратится, чтоб унученьке удобней было.
И даже если бабушка сделала бы все за свой счет, внуча небось все равно бы истерику устроила, что ремонт получился стремный, несовременный, ей такой не нравится, дак еще переделывать его придется  :vanga:

#12955 2020-08-28 18:44:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не нравится квартира - пусть подарит анону-ТС. Думаю, ему с ипотекой это будет очень приятный подарочек.
Блин, вот реально - и первичку берешь - надо делать ебучий ремонт, и вторичку - надо делать ебучий ремонт. Только к нему еще сверху ипотека прилагается.
Да, анон тоже завидует (и злобствует).

#12956 2020-08-28 20:38:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И получи себе регулярный гемор с "ой, у нас тут кран протек, ой, у нас тут дверца шкафа сломалась-ручка дверная отвалилась" и т.д.

И чо? Нет, правда - и чо? Конечно, если люди живут, то у них что-то будет ломаться. Вычитаешь людям из аренды, они сами все делают, чеки показывают.

Анон пишет:

многие знакомые тоже считали, что я зажралась, раз не прыгаю до потолка от радости, что мне в 22 года нужно еще и этим всем заниматься, помимо  работы и учебы

Потому что ты реально зажралась. Количество усилий, которые нужно затратить, намного меньше количества профита.

охуевающий от причитаний анон, который и сдает, и снимает

#12957 2020-08-28 20:41:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ах, мне так не хотелось всем этим заниматься в 20, ведь значительно лучше с голой жопой мечтать об ипотеке в 40 =D а ремонт в этой ипотеке вырастет сам, как гриб

#12958 2020-09-26 19:49:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У анона сегодня День рождения. Про который анономуж благополучно забыл.
Когда анономуж приехал домой на обед, Анон спросил вотафак и где хотя бы поздравление, если уж не подарок. Анономуж понял, что виноват по всем фронтам, взял себе в подмогу детей от первого брака и поехал покупать анону цветы. Ну, Анон же любит выращивать на окне цветы,поэтому вот ему две злоебучие орхидеи по завышенной в пять раз цене и какое-то сраное дерево.
Анон ненавидит орхидеи, не умеет за ними ухаживать и уже много раз говорил, что никаких орхидей ему даром не надо. Так что сейчас Анон сидит офигевший, расстроенный и злой. Анон предпочёл бы не видеть эти сраные орхидеи и лучше остаться вообще без цветов, чем с этими ветками по цене самолёта.

#12959 2020-09-26 19:52:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, очень сочувствую. Иди на ручки  :comfort:
И с днем рождения тебя. Пусть дальше будет лучше!

#12960 2020-09-26 19:52:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, с Днем рождения! Пусть станет лучше.

На этот ДР анону второй или третий раз в жизни подарили цветы. Красивые, пусть и слегка отцветающие розы. Самое веселое и печальное — по сути чужие люди. Родным никогда дела не было. Самая близкая родня даже не в курсе даты.

Отредактировано (2020-09-26 19:54:43)

#12961 2020-09-26 19:56:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, очень сочувствую. Иди на ручки  :comfort:
И с днем рождения тебя. Пусть дальше будет лучше!

Спасибо большое!
Чувствую себя какой-то тетей Сракой, но порадоваться полученным подаркам никак не могу.

#12962 2020-09-26 20:00:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, с Днем рождения! Пусть станет лучше.

На этот ДР анону второй или третий раз в жизни подарили цветы. Красивые, пусть и слегка отцветающие розы. Самое веселое и печальное — по сути чужие люди. Родным никогда дела не было. Самая близкая родня даже не в курсе даты.

Спасибо!!
Очень грустно, когда родные люди не хотят приложить минимум усилий, чтобы хотя бы запомнить дату. Разве это так сложно?? (((

Пысы: как сейчас выяснилось, сраное дерево уже надо от чего-то опрыскивать. Надеюсь, там не клещ.

#12963 2020-09-26 20:07:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как вообще можно забыть про др любимого человека, с которым живешь вместе??
Анончик, сочувствую(((  И с днем рождения! Пусть тебе станет лучше  :comfort:

#12964 2020-09-26 20:11:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как вообще можно забыть про др любимого человека, с которым живешь вместе??
Анончик, сочувствую(((  И с днем рождения! Пусть тебе станет лучше  :comfort:

Спасибо!
Ну, он утверждает, что не посмотрел какое сегодня число  :blabla: так себе отмазка, конечно.

#12965 2020-09-26 20:12:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Поздравляю, анон! Не унывай насчет ухода, если это фаленопсисы обычные, они даже у такой криворучки как я растут и цветут периодически, хотя я вообще ничего не делаю, только воды в блюдце подливаю иногда.

#12966 2020-09-26 20:28:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Поздравляю, анон! Не унывай насчет ухода, если это фаленопсисы обычные, они даже у такой криворучки как я растут и цветут периодически, хотя я вообще ничего не делаю, только воды в блюдце подливаю иногда.

Спасибо, анончик!
С орхидеями у меня уже был неудачный опыт, даже дважды. Так и не удалось выходить подаренные цветы. Ну не моё это((( у меня каланхоэ, гераньки, простые кактусы. После второго раза я сразу сказала, что больше никаких орхидей. И вот на тебе, радуйся(((

#12967 2020-09-26 20:42:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздравляю, анон! Не унывай насчет ухода, если это фаленопсисы обычные, они даже у такой криворучки как я растут и цветут периодически, хотя я вообще ничего не делаю, только воды в блюдце подливаю иногда.

Спасибо, анончик!
С орхидеями у меня уже был неудачный опыт, даже дважды. Так и не удалось выходить подаренные цветы. Ну не моё это((( у меня каланхоэ, гераньки, простые кактусы. После второго раза я сразу сказала, что больше никаких орхидей. И вот на тебе, радуйся(((

Ну, вдруг в этот раз все-таки выживут ) Но если и нет, то не расстраивайся, в конце концов, ты их не хотел и не выбирал, тебе их навязали фактически. Так что ты как хороший человек не выставляешь их из дома, но как сами справятся, так и пусть. Если что, то они на совести даривших, а не на твоей.

#12968 2020-09-26 20:43:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Очень грустно, когда родные люди не хотят приложить минимум усилий

прочитал и вспомнил одну историю.
анон был влюблен в одну тян. тян поклонение благосклонно принимала, даже намёки делала (она вообще их первая делать начала), но в целом все держалось в рамках близкой дружбы.
и вот, значит, анон со своей 8к зп дарит ей мп3 плеер (тогда смартов в таком обилии не было). потом, на другой праздник, покупает сапоги нефорские, которые она давно хотела. потом ещё что-то такое же. праздники устраивает. поездки организует (она была дико лапчатая). фики, в конце концов, пишет по общим идеям...
в ответ анон получил как-то на новый год... бутылку масла. кунжутного, по-моему. типа для кожи и волос, но даже не особо косметическое какое-то. а просто бутылка масла из супермаркета. пишу и аж самому стыдно. :facepalm:
в тот же день, кстати, узнал, что она поедет нг праздновать с парнем, с которым недавно познакомилась.

с одной стороны, в некотором роде анон сам дурак. никто его не заставлял делать дорогие подарки.
с другой... ну ок, романтических чуйств у тебя нет. но мы же вроде как... самые близкие друзья. у тебя других подруг нет. и ни одной даже попытки подарить что-то... значимое. не в смысле стоимости, а в смысле там... кружку с любимым музыкантом, понравившуюся бижутерию в недорогом магазине, куда вместе заходили.

#12969 2020-09-27 21:49:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анон был влюблен в одну тян. тян поклонение благосклонно принимала, даже намёки делала (она вообще их первая делать начала), но в целом все держалось в рамках близкой дружбы.

о, у меня было вообще так же, только вот тян утверждала, что влюблена в меня безумно. так что дарила она мне сцены, разборки и постоянную ревность к каждому столбу, а я был такой дурак, что на это велся и старался как-то порадовать, а то так человек мучается. она хавала и продолжала истерить по каждому поводу. я под конец уже даже задумался: может, для нее это типа такой равноценный обмен знаками внимания? я ей телекамеру, она мне сцену ревности и битые тарелки. я ей новый телефон, она мне попытку выйти в окно.

#12970 2020-10-01 13:36:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мне подарили... тушу глухаря
:lol:  :heart:
мой сосед щедрая душа, рыбак, охотник и фермер, и он постоянно мне что-нибудь подгоняет просто потому что может
то банку молока или литр сметаны от своей коровы, то свежих щук с последней рыбалки, то окуней копченых
а сегодня вот это  :rainbow:

#12971 2020-10-01 13:39:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

— Тушишь тушу глухаря?
— Тушу тушу глухаря!

это какая-то скороговорка получается :)
А сосед твой лапочка :heart:

#12972 2020-10-01 13:41:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

да, вот такие подарки вообще отличные! кто б мне настоящего, домашнего сала подарил, к примеру...

#12973 2020-10-01 17:12:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону как-то подарили пол коровы. Приходит анон домой , а оно в ванной лежит! Как анон потом вызванивал друзей с пилой и топором, как мы все это пилили, под Техасскую резню бензопилой (фончиком включили), какое было лицо лица у аноновой соседки, которая зачем-то забежала к анону, а в это время один из пильщиков вышел из ванной попить водички, весь в мясных опилках и с голым торсом!

#12974 2020-10-01 20:31:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

подарили пол коровы

Анон сначала представил что  она там была вдоль распилена, потом дошло, что это была передняя часть или задняя и теперь любопытно, которая.

#12975 2020-10-01 20:34:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне подарили... тушу глухаря

Поздравляю ;D нам охотник наш только уток дарит,а я их не люблю( был ещё медведь и тоже не понравилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума