Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10601 2019-02-16 22:53:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А что девочка должна знать? Что она несовершеннолетняя? Подозреваю, она в курсе.

Что она потенциальная врунья.

Пожалуй да, потому что пару раз мной было озвучено "ок, но сначала я уточню у твоей мамы, что она не против" и мою позицию по отношению к чужим детям она знает, как и договор, что она меня не пытается втянуть в разборки с родителями, а я им отвечаю, что влияния на их дочь у меня нет, разбирайтесь сами.

#10602 2019-02-16 22:56:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Все 4 цитаты выше - выгул личных тараканов с распространением своих травм на всех детей мира,

Можешь мне, тупенькому, выделить конкретные фразы, из которых ты сделал вывод, что эти случаи из личного опыта анонов эти самые аноны как-то распространяют на всю планету?

Сначала ты мне покажешь в этих цитатах где личный опыт и отсылки что бывают по-другому.

Анон пишет:

Анон охуел от белоплаща с простынями. Классическое самадуравиновата, вывсёврёти, у меня не было = ни у кого не было.

Ну если ты так прочитал, то я тут бессильна, это к доктору.

#10603 2019-02-16 23:25:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Слушай, унеси себя куда-нибудь, белый плащ, а? Хорошую тему загадил.

#10604 2019-02-16 23:35:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Слушай, унеси себя куда-нибудь, белый плащ, а? Хорошую тему загадил.

+1.

Анон пишет:

Анон зашел через сутки, посмотрел что срач на тему дареных денег и ныне тут, и решил что свою кулстори про подарок будет заносить в другое время.

Приноси, анончик, а то сияние плаща слепит.

#10605 2019-02-16 23:45:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сначала ты мне покажешь в этих цитатах где личный опыт и отсылки что бывают по-другому.

Эти цитаты - попытки тебе обьяснить, о чём дискуссия. А то у тебя она явно с кем-то другим идёт.

#10606 2019-02-16 23:46:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон зашел через сутки, посмотрел что срач на тему дареных денег и ныне тут, и решил что свою кулстори про подарок будет заносить в другое время.

Приноси, анончик, а то сияние плаща слепит.

Плюсую, родной, приноси!

#10607 2019-02-17 05:59:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но папа деньги маме на тебя давал? Или только тебе?

Только мне.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-17 06:00:32)

#10608 2019-02-17 08:55:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Только мне.

Скрытый текст

#10609 2019-02-17 09:50:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ты ещё расскажи анону, как ему родителей любить. Его мама могла быть токсичной ебанашка не только в плане денег (судя по симптомам, скорее всего так и было). Папа мог за пределами этой хуйни быть норм чуваком. Но нееет, как это анон посмел не почитать святую маман  :hmm:

#10610 2019-02-17 10:13:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты ещё расскажи анону, как ему родителей любить. Его мама могла быть токсичной ебанашка не только в плане денег (судя по симптомам, скорее всего так и было). Папа мог за пределами этой хуйни быть норм чуваком. Но нееет, как это анон посмел не почитать святую маман  :hmm:

+1

#10611 2019-02-17 10:59:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты ещё расскажи анону, как ему родителей любить. Его мама могла быть токсичной ебанашка не только в плане денег (судя по симптомам, скорее всего так и было). Папа мог за пределами этой хуйни быть норм чуваком. Но нееет, как это анон посмел не почитать святую маман  :hmm:

Ну ты чо, не убила же и в детдом не сдала, а могла бы ножичком полоснуть!  :sacrasm:

#10612 2019-02-17 11:04:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

за пределами этой хуйни

За пределами содержания ребенка? :lol: Нет, не мог, наебал и не содержишь = мудак, даже если раз в две недели берешь лялона на два часа и покупаешь мороженое. Мать может быть сколько угодно токсичной ебанашкой, но устранившийся хуй всегда хуже (пол родителя не важен, если чо).

Отредактировано (2019-02-17 11:05:44)

#10613 2019-02-17 11:09:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мать может быть сколько угодно токсичной ебанашкой, но устранившийся хуй всегда хуже (пол родителя не важен, если чо).

+ много.

#10614 2019-02-17 11:10:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вот это уже пошел полный оффтоп)

#10615 2019-02-17 11:16:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон охуел от белоплаща с простынями. Классическое самадуравиновата, вывсёврёти, у меня не было = ни у кого не было.

По-моему, анон просто вхора. Нельзя же, чтобы другие без него о своём опыте рассказывали, срочно нужно объяснить им, как правильно, заодно и себе внимания перепадёт!

Плюс стопиццот! Как началось любовное перечисление моделей одежды и обуви, сразу определяется тупая пи... вхора, тратящая все деньги на шмотки и косметос. Ток оно не белый плащ, а розовый леопард, зачем-то клеящийся к дочери подруги, и превентивно подозревающий девочку во вранье. Подруге бы вообще ограничить общение ребёнка с этой тпшкой

Отредактировано (2019-02-17 11:16:58)

#10616 2019-02-17 11:46:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон охуел от белоплаща с простынями. Классическое самадуравиновата, вывсёврёти, у меня не было = ни у кого не было.

По-моему, анон просто вхора. Нельзя же, чтобы другие без него о своём опыте рассказывали, срочно нужно объяснить им, как правильно, заодно и себе внимания перепадёт!

Плюс стопиццот! Как началось любовное перечисление моделей одежды и обуви, сразу определяется тупая пи... вхора, тратящая все деньги на шмотки и косметос.

О, тетя Срака приехала. Вот и цена всех воплей, что подаренные деньги можно тратить, на что угодно   :lol:

#10617 2019-02-17 11:50:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

бля да вы заебали уже!

#10618 2019-02-17 15:10:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

За пределами содержания ребенка? :lol: Нет, не мог, наебал и не содержишь = мудак, даже если раз в две недели берешь лялона на два часа и покупаешь мороженое. Мать может быть сколько угодно токсичной ебанашкой, но устранившийся хуй всегда хуже (пол родителя не важен, если чо).

А ребенку что за дело до алиментов и как они должны с любовью самого ребенка коррелироваться? Это разборки самих родителей между собой. Тем более там двоякая ситуация, отец тоже имел право на алименты на себя.

#10619 2019-02-17 15:17:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

отец тоже имел право на алименты на себя.

С учетом наличия несовершеннолетнего ребенка, проживающего с матерью, суд он бы с шансами проиграл.

ребенку что за дело до алиментов и как они должны с любовью самого ребенка коррелироваться?

Выросший ребенок не может не понимать, что родитель, скинувший все обеспечение этого ребенка на другого, свой родительский долг не выполнял от слова нихуя. А любить мудаков никто не мешает.

#10620 2019-02-17 15:23:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Выросший ребенок не может не понимать, что родитель, скинувший все обеспечение этого ребенка на другого, свой родительский долг не выполнял от слова нихуя.

И? У тебя личное к алиментам? Потому что речь вообще не про них, а про отъем подаренных денег у ребенка. Мать в кулстори мягко говоря не в белом - сама же в суд не шла, чтобы быть "хорошей" перед БМ, зато на ребенке отыгрывалась, так что твоя жопоболь тут вообще никуда.

#10621 2019-02-17 16:27:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Нет, не мог, наебал и не содержишь = мудак, даже если раз в две недели берешь лялона на два часа и покупаешь мороженое.

Для ребенка он при этом не будет мудаком и он вполне может любить его.

Мать может быть сколько угодно токсичной ебанашкой, но устранившийся хуй всегда хуже (пол родителя не важен, если чо).

Нет.
Сразу нет. Лучше полностью устранившийся хуй, чем например, моя мамашка, которая в одиночку тянула да. И не уставала ебать мне мозги, какая она святая, что в детдом не сдала, что я ей теперь по гроб жизни обязан. И пиздила до кровавых соплей. Так что пошел бы ты нахуй с твоими рассказами кому как родителей называть.

#10622 2019-02-17 16:45:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Давайте дружно пожалеем очередную одноногую сабачку в белом плаще, что ее не сдали в детдом.
И может от этого оффтопа кому как называть своих и чужих родителей к теме самих подарков вернемся.

Отредактировано (2019-02-17 16:46:46)

#10623 2019-02-17 16:46:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Давайте дружно пожалеем очередную одноногую сабачку в белом плаще, что ее не сдали в детдом.

Ты ебанутый?

#10624 2019-02-17 17:00:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты ебанутый?

Нет, это вы заебали своих тараканов где попало раскидывать. Пиздуйте в мозгоправку или заебавших родственников со своими мамками. Всем насрать на ваши нищасные детства.

другой анон

#10625 2019-02-17 17:11:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну точно, ебанутый.

Кстати, чтобы отойти от темы и вернуться к подаркам. Как же адски меня в детстве бесило, когда на праздники приглашали знакомых с детьми. Почти сто процентов это означало, что какая-нибудь Машенька вцепится в мой подарок и это закончится "Дай Маше кошечку поиграть домой". И больше я не видел ни Машу, ни кошечку.
Раза три такое было на Новый год или ДР.
Особенно хуево было один раз, когда мне подарили книжку, которую я очень хотел прочитать. "Маша быстро прочитает и вернет". Прошло полгода, я дергал  маму, та говорила, что Маша еще читает (я же сам читал книгу за день и не понимал, как это возможно). Когда я попросил купить мне другу книгу на другой праздник... сами понимаете "Тебе же уже подарили!"

Отредактировано (2019-02-17 17:12:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума