Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10051 2018-12-30 17:54:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А они долго хранятся?

До марта долежат, а вот дальше уже проблем... а солдат столько брюквы не съест )

Анон пишет:

Но зачем настолько малознакомый человек подарил мне покупную тыкву?

Ну мож она и не покупная. Мои отличаются от покупных тупо размером - они больше )

#10052 2018-12-30 18:23:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Тыкву заморозить можно без проблем. Нарезать кубиками и по пакетикам расфасовать.

#10053 2018-12-30 18:46:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тыкву заморозить можно без проблем. Нарезать кубиками и по пакетикам расфасовать.

Ты себе представляешь, сколько места в морозилке занимает хотя бы одна разделанная и порезанная кубиками 4-кг тыква? ))

#10054 2018-12-30 18:47:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подарили ле свекровен чай. Набор ахмада, в пакетиках, весь травяной. Без ароматизаторов. Все как намекала в процессе года.
Обнулилась и ноет. :creepy:

#10055 2018-12-30 19:34:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тыкву заморозить можно без проблем. Нарезать кубиками и по пакетикам расфасовать.

Ты себе представляешь, сколько места в морозилке занимает хотя бы одна разделанная и порезанная кубиками 4-кг тыква? ))

Зачем все 4 кг? Анон же любит тыкву, минимум половину и так съест. И вообще, как много замораживающий человек, хочу заметить, что нарезанная тыква без кожуры и сердцевины с косточками занимает не такой уж большой объем. Она же плотная и тяжелая. А если совсем места мало, то ее можно запечь в духовке или МКВ, размять в пюре и в таком виде заморозить.

#10056 2018-12-31 13:45:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне наконец-то начали дарить пуэр. Вообще-то я не особо настаивала и выколачивала такой чай, но родня очень часто дарила мне хитровыебанные чаи или вовсе травяные сборы, которые потом передаривались, относились на работу или выбрасывались. Ни разу не подарили обычный эрл грей, хотя я много-много раз повторяла, что не нужно мне этих гербариев из цветуечков с сухофруктами, сука! Хочешь чай подарить — подари обычный эрл грей. Вот все помнили, что я люблю пуэр, а про эрл грей забывали. Но про пуэр они помнили в своем особом стиле :lol: Каждый раз преподнося в подарок очередной гербарий, указывали, что вот недешевый/хороший/нормальный/полезный чай, не то что твоя плесень, тьху.
А теперь наконец-то подарили и даже никакое тьху не высказали.

#10057 2019-01-01 02:50:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Где-то тут рассказывали, как ребёнок спросил, почему Дед Мороз ему подарки подарил, а мама с папой - нет. Вот сегодня племяшка то же самое спросила у сестры с мужем))
А мне подарили кофеварку, конфеты и бабло. Считаю свои подарки отличными!
А как у вас, аноны?

#10058 2019-01-01 03:15:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Конфеты и конфеты и конфеты и конфеты, 2 банки икры (черная+красная) и банку тру арахисового масла. Надеюсь, что за пару дней не слипнусь нафиг. Но щастлиф!

#10059 2019-01-01 03:25:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кому и Джека вырезать не уперлось... можно вместо петарды - они так прикольно лопаются, если с 9-го этажа )

Ну, это совсем жёстко. Если на голову кому-то упадет, или на машину? Да и тыква всё-таки еда, жалко.

#10060 2019-01-01 08:21:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мама удивила: презентовала пачку белых трусов с рынка со словами "с размером не угадала". Причем я недавно схуднула и стала одеваться, поэтому говорила ей что обновляю гардероб, хочу наконец красиво одеваться, не надо мне дарить вещи! Кому говорила? Зачем? А в ответ тишинааа. Анекдот  :bubu:

#10061 2019-01-01 09:53:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне конфеты не дарят((( но возможно это потому, что я сам поймал все скидки какие хотел и накупил конфет целый воз - меня удивить нечем :hat:

#10062 2019-01-01 13:12:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

четырехкилограммовую тыкву

Завидую тебе))) еда, которую любишь, лучший подарок, на мой взгляд, а если еще и сытная и хранить можно долго, то вообще заебись.

#10063 2019-01-01 13:31:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

со словами "с размером не угадала"

в смысле, тебе купила не того размера или купила себе, но не подошли и решила передарить?

#10064 2019-01-01 14:47:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мне под елочку принесли замечательный браслет из таких, что наденешь и снимать не хочется, словно всегда тут был.
и альбом любимого художника.

от другой родни все нейтрально-нормальное (вкусный гель для душа, мармелад, ананас и тд). один подарок только не в струю совсем был - подушечка для ванной — я уже много-много лет не принимаю ванну из-за проблем с сосудами, да и в семье все любят душ. (одаривавший в курсе, конечно).

#10065 2019-01-01 15:30:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне под елочку принесли замечательный браслет из таких, что наденешь и снимать не хочется, словно всегда тут был.

Мне тоже. Шикарный браслет, стилизованный под средневековое украшение, я второй день любуюсь. И юсб-разветвитель, он мне давно нужен был

#10066 2019-01-01 15:42:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Массажная накладка на кресло :love:

#10067 2019-01-01 16:27:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вафельницу, анон давно хотел. Правд переживет что рассказывают мол нынешние не то и вот кабы советскую. Но в общем очень хочет жарить ваафельки и радоваться жизни.

#10068 2019-01-01 20:40:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Тонна конфет (это хороший подарок), сумка (я ношу в основном рюкзаки, а эта прям классическая, не знаю, куда ее), ассорти чаев (очень обрадовало). И ещё мне тоже подарили браслет, но он совсем не в моем стиле, с ним тоже хз что делать :/

#10069 2019-01-01 20:45:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

я ношу в основном рюкзаки, а эта прям классическая, не знаю, куда ее

Меня тут сейчас назовут тетьСракой, но: если сумка прям классическая, то может пригодиться, если когда-нибудь занесет на мероприятие с соответствующим дресс-кодом (мало ли).

#10070 2019-01-01 21:12:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Меня тут сейчас назовут тетьСракой, но: если сумка прям классическая, то может пригодиться, если когда-нибудь занесет на мероприятие с соответствующим дресс-кодом (мало ли).

Тетьсрак, ты?  :troll:

#10071 2019-01-01 21:16:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

я ношу в основном рюкзаки, а эта прям классическая, не знаю, куда ее

Меня тут сейчас назовут тетьСракой, но: если сумка прям классическая, то может пригодиться, если когда-нибудь занесет на мероприятие с соответствующим дресс-кодом (мало ли).

Она большая, а на мероприятия обычно нужны клатчи или маленькие кроссбоди. Эта скорее на каждый день, если ты такое носишь.

#10072 2019-01-02 00:11:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Выпивали по поводу нового года в компании и знакомый подарил комикс. А я возьми и ляпни в подпитии, что издательство это не особо любит, однако за подарок спасибо. Теперь анону стыдно, некрасиво получилось  :facepalm:

#10073 2019-01-02 00:22:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мама удивила: презентовала пачку белых трусов с рынка со словами "с размером не угадала". Причем я недавно схуднула и стала одеваться, поэтому говорила ей что обновляю гардероб, хочу наконец красиво одеваться, не надо мне дарить вещи! Кому говорила? Зачем? А в ответ тишинааа. Анекдот  :bubu:

Передари ей на восьмое марта.
"Базовая вещь всегда пригодится!"

#10074 2019-01-02 00:52:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону подарили внешний диск на 2 TB, 

матрешку в виде котика " у меня лапки", массу шоколадных наборов, полкило красной икры спецдоставкой с ДВ, ананас, кремы для рук в количестве и ассортименте(тм), пауэрбанку, полдюжины мускатного безалкогольного игристого абсолют натура, платье в сиренево-бирюзовую полосочку, смешной сарафан с котами , оплату йоты на планшете на год вперед, 5 т.р. на Яндекс -кошелек, 2 кг великолепного домашнего холодца и " баварскую" горчицу к нему.
НГ удался:)

котик с лапками
котики на сарафане

#10075 2019-01-02 00:58:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Она большая, а на мероприятия обычно нужны клатчи или маленькие кроссбоди

А ты подумай, кому ее сбагрить) Мне как-то знакомые подарили театральный клатчик на цепочке, красивый, дорогой. Но я не хожу в театры! Несколько лет он лежал, а потом я случайно узнал, что одна моя тетяСрака - заядлая театралка. Ну и подарил ей на юбилей. Она уже год всем родственникам рассказывает, какой клевый клатчик и как я угадал с подарком. А мне тратиться не пришлось, все довольны)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума