Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10026 2018-12-30 02:55:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Думала, что подарить бывшей свекрови. Мы в хороших отношениях, но на НГ у меня планы, не связанные с появлением у нее в гостях. Она очень любит готовить, прямо фетиш. И все должно быть "высший класс" и "оригинальнее остальных". Сегодня в магазине пришло решение. Купила красивый красный лук, вешенки, чеснок, картофель, редьку и цветную капусту. В цветочном пару дней назад купила ветки нобилиса, крафт-бумагу и ленты на случай припадков декора. Шпажки дома есть всегда.
Отобрала лучшие продукты и за полчаса скрутила букет. Тут же отправила его свекрови с запиской "новогодний подарок, который пригодится еще до праздника". Свекровь оценила :)

#10027 2018-12-30 03:02:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

:great:

#10028 2018-12-30 04:10:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

а если хорошо знаешь - зачем дарить такую херь?

Эээ, у меня подруга всегда рада кремам для рук приличным - использует много.

приличного крема в наборе с кучей хери за 160р точно не будет. так, желе водянистое с запахом.

#10029 2018-12-30 04:11:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кстати, а ассортимент фабрики Крупской тоже невкусный? они выпускают дорогущие фигурки из шоколада

про фигурки фз, а обычные шоколадки норм. но это явно индивидуально, и куча народа со мной не согласится.

Отредактировано (2018-12-30 04:12:15)

#10030 2018-12-30 04:15:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну я таки штуки использую, водянистые лёгкие кремы, во время работы намазать руки, чтобы кожа не сохла. И чтобы быстро впиталось. Мелкие корейские тюбики в диапазоне 150-200 рублей как раз.
И тоже радуюсь таким мелким подарочки. Тем, кому не надо, не навязываю, но анон там спросил, зачем такую хрень дарить вообще

#10031 2018-12-30 06:46:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Лучше подарочную карту в конверте, чем такой "женский набор".

подарочную карту на 100 рублей? не, лучше уж пусть шоколадку купят, чем такое "ни в чем себе не отказывай"

Анон пишет:

в наборе с кучей хери

набор с кучей хери никто и не предлагал :lol:

#10032 2018-12-30 13:54:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

плеснвой хурмой вперемешку

Ещё одна белка-истеричка, которая матчасть не знает и узнать не удосужилась. Это не плесень была, а сахар так всегда выступает, когда хурму вялят   Это была охуенно вкусная и охуенно дорогая вяленая хурма. Ей-богу, как в анекдота про красную икру "а клюква ваша совсем испортилас , мы её выкинули"

#10033 2018-12-30 13:59:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это не плесень была, а сахар так всегда выступает, когда хурму вялят

Я уверен, что тот анон это знает. Просто плесневелая хурма сразу возрождает в памяти историю.

#10034 2018-12-30 15:49:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Так её можно в морозильник покидать порционно, если не естся.

Все бы хорошо, но она уже замороженная в один брикет, так что с порциями и по чуть чуть не выйдет. Но запечь анон уже собрался, что-то ж надо с ней сделать )))). Про пакет, правда, даже не думал: у меня две гусятницы на выбор.


Отобрала лучшие продукты и за полчаса скрутила букет. Тут же отправила его свекрови с запиской "новогодний подарок, который пригодится еще до праздника". Свекровь оценила

Класс!


Ещё одна белка-истеричка, которая матчасть не знает и узнать не удосужилась.

Учитывая, что я читала холиварку было бы странно прочитать только выборочно и не обогатиться знаниями о хурме. Но как верно сказал другой анон: "плесневелая хурма сразу возрождает в памяти историю".

#10035 2018-12-30 16:00:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Какие-то наборы внезапно появились, лол, аноны как всегда на своей волне)
Ну да, вот я хочу массово поздравить компанию, и вместо свиней, которые точно никому не нужны, хочу подарить какую-нибудь обтекаемую не личную фигню.
Но тут уже насоветовали каждому подарочную корзину с черной икрой и гели для душа минимум Диор. буду на каждого тратить и подбирать всякие подарочные карты, ага, так чтобы мой акт вежливости вышел тысяч в 10)
Короче, решила не выебываться и купить всем по киндеру, а у кого диабет, аллергия и диатез на шоколад, пусть радуются игрушке

#10036 2018-12-30 16:09:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Короче, решила не выебываться и купить всем по киндеру, а у кого диабет, аллергия и диатез на шоколад, пусть радуются игрушке

Взоржала)) Так позитивно прозвучало, анон!  =D

#10037 2018-12-30 16:12:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Короче, решила не выебываться и купить всем по киндеру, а у кого диабет, аллергия и диатез на шоколад, пусть радуются игрушке

А ведь отличный вариант, кстати =D

#10038 2018-12-30 16:33:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Смотрю на последние страницы с "чай отличный подарок, всегда пригодится" - "нет, я не пью чай и испытываю аллергию на красивые коробочки", "ну шоколодка всегда сойдет" - "вы что, с шоколадкой очень сложно угадать и хорошие шоколадки начинаются от 100500 рублей" итд, и думаю, что если родная мать или лучший друг, которые кучу раз были у меня дома, видели мою душевую кабинку и отсутствие ванны припрут мне набор бомбочек для ванны я наверное охуею, да и обижусь. И в мусорку отправить не позволит только жадность. А вот если бомбочку для ванны подарит коллега по работе, мимознакомый на совместном празднике обижаться в голову не придет, как и не с той шоколадки или геля не с тем запахом, ну в самом деле сложно угадать малознакомому человеку, обижаться, что тот не пронзил, что шоколад я жру только молочный и не всех марок, в гелях для душа ненавижу все резкие запахи разом, а с зеленый чай, например, люблю, но дарить мне его не стоит, потому что я ленюсь его заваривать... ну такое.

#10039 2018-12-30 16:38:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ну да, вот я хочу массово поздравить компанию, и вместо свиней, которые точно никому не нужны

Нононо, анон вот и  сам свинина и их же собирает.   O_o

Отредактировано (2018-12-30 16:38:54)

#10040 2018-12-30 16:39:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как бы да о подарках по 150 рублей обычно говорят в случае дальних знакомых и коллег. Я иногда всякие бомбочки-шоколадки даже предлагал на выбор, мол, бери, что приглянулось, вот мыльце из бодишопа, вот шоколадка горькая или молочная, вот  крем для рук, вот шарик на ёлку симпатичный. Так все и раздавал.

#10041 2018-12-30 16:43:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Нононо, анон вот и  сам свинина и их же собирает. 

Ну, ты один такой, те кто знает, те подарят тебе свиней адресно. А если надо поздравить компанию, то среди них большинство всё-таки в восторге от пылесборников не будет.

#10042 2018-12-30 16:51:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я сам себе удивляюсь но мне пару раз понравились надраенные мужу сувенирные символ года. Оба раза были мелкие-мелкие и подошли на роль кукольных игрушек.

#10043 2018-12-30 16:55:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сегодня мне подарили очень странный подарок. Я до сих пор не понимаю, что это было.
Мама одного моего приятеля, которую я видела один раз в жизни на каком-то пикнике этим летом подарила мне... четырехкилограммовую тыкву. WTF? Она разбирала балкон? Что это было?

Подарила не лично, а через этого приятеля, т.е. это был не подарок из серии "ну хоть что-нибудь, раз уж надо". Но я люблю тыквы, так что пригодится конечно

#10044 2018-12-30 16:59:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сегодня мне подарили очень странный подарок. Я до сих пор не понимаю, что это было.
Мама одного моего приятеля, которую я видела один раз в жизни на каком-то пикнике этим летом подарила мне... четырехкилограммовую тыкву. WTF? Она разбирала балкон? Что это было?

Подарила не лично, а через этого приятеля, т.е. это был не подарок из серии "ну хоть что-нибудь, раз уж надо". Но я люблю тыквы, так что пригодится конечно

Может ты на том пикнике успела сказать, что любишь тыкву? А у нее дача, урожай распихивать некому....

#10045 2018-12-30 17:19:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что это было?

Как тыквовод могу тебе сказать - это была тыква ) У меня до сих пор в укромном месте лежат с полтора десятка тыкв - сцукоуродились. Так что тыква - отличный подарок! Декоративно. Вкусно. Кому невкусно - может вырезать из нее Джека и поставить свечку. Кому и Джека вырезать не уперлось... можно вместо петарды - они так прикольно лопаются, если с 9-го этажа )

#10046 2018-12-30 17:32:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как бы да о подарках по 150 рублей обычно говорят в случае дальних знакомых и коллег. Я иногда всякие бомбочки-шоколадки даже предлагал на выбор, мол, бери, что приглянулось, вот мыльце из бодишопа, вот шоколадка горькая или молочная, вот  крем для рук, вот шарик на ёлку симпатичный. Так все и раздавал.

А у  анона около рабочего места стоит мешок с такими подарками:) И анон предлагает запустить руку туда и вытащить сюрприиииз:)

#10047 2018-12-30 17:34:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У меня до сих пор в укромном месте лежат с полтора десятка тыкв - сцукоуродились.

А они долго хранятся?

Анон пишет:

можно вместо петарды - они так прикольно лопаются, если с 9-го этажа

Мимокрокодилы описаются от счастья, гарантирую ;D

#10048 2018-12-30 17:35:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мне вот кажется, что тыква не дачная, а вполне себе из супермаркета по общему виду и форме. В Билле этот сорт продается и около дома у приятеля как раз Билла. Может я и правда перебрал на пикнике и пустился в тыквенные откровения? Хотя вроде нет...

Тыквовод, я тоже люблю тыкву и у меня тоже есть заначка с дачи. Но зачем настолько малознакомый человек подарил мне покупную тыкву? Не понимаю.

Надо будет сделать пару тыквенных пирогов и отдарить ей один, пусть наслаждается)

#10049 2018-12-30 17:43:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Пожалуюсь на умные часы... Не просил, не намекал. Красивые, но сцуко ... никогда не хотел. Вообще не ношу часы, неудобно в них, пару раз как акссессуар надевал свои, и то последний раз 10 лет назад. Цвет еще розовый блин, совсем не мой цвет, в сочетании с аноном чужеродно и нелепо выглядит. Примерно так

Скрытый текст

Ремешок можно и заменить (ну и ценники на них!), но... То в галакси стор ломятся, то по блютусу в телефон, телефон охуевает и открывает апп стор какбе намекая, что часы неродные ему :D

И самое печальное, что дарили искренне, от души, не "на отъебись", пичалька короче.

#10050 2018-12-30 17:46:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мимокрокодилы описаются от счастья, гарантирую

Смотря на сколько близко рванет, а то можно и кирпичный завод открыть.   :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума