Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9926 2018-12-27 10:22:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не-не, точно не анонсировал, просто в тот период были деньги, обычно покупали что-то такое для дома, но так совпало, что покупку сделал как раз ко дню рождения.
Хотя согласна, что полезные подарки лучше дарить, когда об этом именно попросили

#9927 2018-12-27 10:33:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

да это-то понятно, просто учитывая, что обычно он ничего не дарил, так хоть вещь полезная

А если обычно вообще ничего не дарил, то я ещё больше поддерживаю маму. А то тоже, ничего не дарил, так уж будьте теперь в восторге от любой хуйни, даже если она одаряемому ни к чему (мама ведь сама не пылесосит). Как собаку голодом морят, чтоб жрала чо дают. Нет уж, лучше б и дальше ничего не дарил. А "полезную вещь" мог бы дарить уже вам с сестрой на ваши ДР или на НГ или когда хочет.

Отредактировано (2018-12-27 10:34:40)

#9928 2018-12-27 10:42:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ощущения подарка не было

Лично у меня ощущение подарка как раз от всего, на что мне пришлось бы потратить не только деньги, но и время и силы (с лекарством пришлось бы зайти в аптеку, это не по обычному моему рутинному пути, и выстоять там сраную очередь, наполовину состоящую из ебанашек Серьезно, вспоминая женщину, которая в час пик с дикой очередью придирчиво выбирала крем для лица, и мужика, который три часа перебирал какие-то капли, а потом оказалось, что он берет их СВОЕЙ СОБАЧКЕ БЛЯДЬ). Лекарству я бы обрадовалась - такое комбо, оп и нужные мне колеса уже у меня при нулевых затратах по всем трем пунктам.
Но конечно это хорошо только от близких, лекарство в подарок от седьмой воды на киселе или коллеги это втф уровня бох.

#9929 2018-12-27 10:54:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В тему охуительных идей для подарка.

еее шарик и блёстки, обожаю убирать всякую херь с пола))))

#9930 2018-12-27 10:58:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В тему охуительных идей для подарка.

еее шарик и блёстки, обожаю убирать всякую херь с пола))))

А по-моему, мило)) Особенно если это не единственный подарок  =D

#9931 2018-12-27 10:59:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

не успеваю прочитать, что на записках

#9932 2018-12-27 11:04:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А по-моему, мило)) Особенно если это не единственный подарок

это не подарок ) это приглашение быть подружкой невесты

#9933 2018-12-27 11:07:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

еее шарик и блёстки, обожаю убирать всякую херь с пола))))

Я уж думал, что там шарик автоматически будет протыкаться при открытии, сюрпрайз типа )) а так еще ничего, она сама хотя бы может выбрать, где ей это потом убирать ))

#9934 2018-12-27 11:08:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это приглашение быть подружкой невесты

Тогда вообще охуительно!  :rainbow:

#9935 2018-12-27 11:50:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

▼еее шарик и блёстки, обожаю убирать всякую херь с пола))))

не, вот если бы внутри был кокаинум...

#9936 2018-12-27 12:12:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Папа моей маме однажды на ДР подарил огромный моющий пылесос. Она обиделась, еще месяц его из коробки не доставала

Я когда-то заморочилась и подарила парню электробритву. Он тогда был в армии. Пару месяцев он ей не пользовался, так как не оценил, а потом второй сослуживец тоже раздобыл электробритву, и они начали бриться вместе. И вот тут-то оказалось, что не надо стоять общую очередь, что быстрее и безопаснее и тд.

#9937 2018-12-27 12:29:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне гладильную доску на 8 марта дарили. Поскольку я больше всех в семье глажу.

#9938 2018-12-27 12:58:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мой папахен однажды маме на юбилей подарил телевизор, причем именно он больше всех им обычно пользуется.

#9939 2018-12-27 13:23:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне папенька дарил  грузовик, луноход,  железную дорогу и несколько  наборов - для склеивания модели танков и самолетов, анон был доволен как слон, не смотря на недефачковые подарки. Играли вместе разумеется :lol:

#9940 2018-12-27 13:28:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А мне папенька дарил  грузовик, луноход,  железную дорогу и несколько  наборов - для склеивания модели танков и самолетов, анон был доволен как слон, не смотря на недефачковые подарки. Играли вместе разумеется :lol:

Какая прелесть, анончик!))

#9941 2018-12-27 13:47:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон однажды дарил маме микроволновку и утюг, которые она хотела, набор трусов, какие она любит, и кучу крутых носков разнообразного назначения - чисто поржать. Анону вообще в голову не пришло, что это зашквар. Особенно при том, что анону самому запросто дарят бельё и носки.

#9942 2018-12-27 13:49:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

МНЕЕЕЕЕ
особенно если оч толстые шерстяные!

Мне тоже, лучше носки, чем очередной символ года. Носки хоть полезные.

#9943 2018-12-27 13:53:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне папа однажды подарил на НГ дистиллятор и ведро для бражки с гидрозатвором ) Понятно, что уехало оно на общую дачу.
В качестве совсем прелести на ведро был привязан трогательный бантик из мишуры  :hat:

#9944 2018-12-27 14:08:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В качестве совсем прелести на ведро был привязан трогательный бантик из мишуры 

Ыыыыыы  :lol:

#9945 2018-12-27 14:59:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне на ДР подарили коробку носков типа веселой и девочковой расцветки. Захотелось тут же эту коробку дарителю на голову надеть. Носки низкие, я такие не ношу, потому что это кошмар и у меня нет обуви, для которой нужны были бы такие носки. А в сапогах такой носок у меня слезает с ноги после первого же шага. Расцветка дебильненькая, девочковость (да просто светлые носки) я не люблю, даритель об этом прекрасно знает.

Кое-как отучила родственников от бытовых подарков. Нет, я не буду рада сковородке/микроволновке/пылесосу. Моя мать будет рада — ей я спокойно дарю всякие приблуды для дома. Но у меня все время такое чувство противное возникало. Будто родственники указывают, что у меня денег нет/дома что-то не в порядке/место жеженщины. Да и вообще технику предпочитаю выбирать сама по своим критериям. Радоваться дешманскому говнопылесосу или простой как три копейки микроволновке в подарок — идите в жопу.

Отредактировано (2018-12-27 14:59:33)

#9946 2018-12-27 15:05:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

дешманскому говнопылесосу

но-но, в моем примере был дорогой суперпылесос! =D

Отредактировано (2018-12-27 15:06:04)

#9947 2018-12-27 15:11:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

дешманскому говнопылесосу

но-но, в моем примере был дорогой суперпылесос! =D

Дорогой суперпылесос тоже может оказаться дешманским гвном. Моя мать со своими сестрами скидывались на какой-то циклон великолепный для подарка бабушке (бабушка давно хотела такого типа пылесос). Суперпылесос! Дорогой! А все равно говно и начал дурить через месяц((
Приемлю подарки техникой, только если одариваемый заранее выбрал и дарителю нужно только оплатить.

#9948 2018-12-27 15:27:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что-то вспомнилось, как я ездил навещать родственников, и спросил подругу, хочет ли она сувенир. Она подумала и ответила "А привези-ка мне, подруженька, самую упоротую вещь, которую сможешь найти". Я поржал и привез ей мыло со Сталиным ;D А так как мыло со Сталиным было довольно хуево сделано, я  добавил еще и мыло в виде сушеной воблы - вот та выглядела прям как настоящая.

#9949 2018-12-27 15:40:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что-то вспомнилось, как я ездил навещать родственников, и спросил подругу, хочет ли она сувенир. Она подумала и ответила "А привези-ка мне, подруженька, самую упоротую вещь, которую сможешь найти". Я поржал и привез ей мыло со Сталиным ;D А так как мыло со Сталиным было довольно хуево сделано, я  добавил еще и мыло в виде сушеной воблы - вот та выглядела прям как настоящая.

я как то привозила шоколадную рыбу в подарок  =D
но это было не на праздник, я просто привезла подарок

#9950 2018-12-27 15:54:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Приемлю подарки техникой, только если одариваемый заранее выбрал и дарителю нужно только оплатить

Не техника, но анон так "дарил" подруге книги из какого-то европейского издательства. Она выбрала, я оплатил, ей через две недели почтой пришло))
Анону так же оплачивали какие-то онлайн-подарки.
Удобно, когда и ты и твои друзья очень практичные люди и полезность приоритетнее праздничности. Была у анона подруга, которая любила сюрпризы, как же анон мучился с подарками(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума