Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9901 2018-12-26 19:39:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну если кол-во людей нечетное, то так и получается. В этой ситуации организатор берет на себя дополнительного Санту.

А какая разница четное или нечетное? Обмениваются именами не парами Маша Саше и Саша Маше, а Маша -> Саша, Саша -> Вася, Вася -> Маша.

Фишка в том, что организатор всех в одном месте не собирал, а сам шлялся по территории (практика в детском лагере, территория большая). Бумажки закончились - а ну и хер с ним, пошёл назад)0)

Подтверждение правила "не можешь ответственно подойти к своей инициативе - не берись ее воплощать". Мудак ваш организатор, анон. Очень тебе сочувствую. Если бы со мной такое сделали, я бы охуела и на повышенных тонах высказала оргу, кто он и что он. Вести список, если не запомнил кого сам опросил?  :facepalm:

#9902 2018-12-26 19:42:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если бы со мной такое сделали, я бы охуела и на повышенных тонах высказала оргу, кто он и что он.

Я в тот момент был так заебан, что мне было пофигу. Тип мерендинкой и конфеткой отделался — и слава лмм. Осознал и охуел я уже в тот момент, когда проспался дома после всего этого бесоебства))

#9903 2018-12-26 19:52:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А анон очень хочет себе на нг свечей. Коробку, ящик, мешок свечей, можно самых дешевых парафиновых хозяйственных, главное МНОГО. Чтобы расставить их красиво по комнате, зажечь и вечером любимую киношку смотреть.
И нихто не подарит, так что подарю себе сам.

#9904 2018-12-26 21:38:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Когда заставляют дарить подарки ради непонятных социальных танцев, это такое дно.

+1000000

#9905 2018-12-26 22:23:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Выпал парень, с которым я почти не общалась и чьих предпочтений не знала. Купила набор крутого чая, который бы и себе купила, пришлось побегать поискать еще. Сейчас думаю, что мой подарок, наверное, выглядел для одариваемого убого и скучно.

Ну, точно не убого, но он мог не понять подарка.

Вот хорошо, что щас есть новогодние носки, я бы всем дарила и мне бы кто дарил...

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

Я обожаю новогодние носки, главное что всегда хочу получить. На втором месте сладости, на третьем свечки.

#9906 2018-12-26 22:28:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

А новогодние носки это просто теплые носки с новогодней символикой или вот эти огромные штуки в которых предположительно подарки кладутся?

#9907 2018-12-26 22:42:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я обожаю новогодние носки, главное что всегда хочу получить. На втором месте сладости, на третьем свечки.

профессор Дамблдор?

#9908 2018-12-26 22:58:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А новогодние носки это просто теплые носки с новогодней символикой или вот эти огромные штуки в которых предположительно подарки кладутся?

Лично я имела ввиду просто теплые носки.

#9909 2018-12-26 23:07:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что носки, что чай, для меня лично странные подарки. Чай пью только одного сорта, даже одной фирмы. Остальной чай пойдёт в мусорку. Носки я сам себе выберу, как и любую другую одежду. Свечки, статуэточки, и прочие пылесборники неперевариваю. Хм. Думаю что мне вообще что то сложно подарить.

#9910 2018-12-26 23:12:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что носки, что чай, для меня лично странные подарки. Чай пью только одного сорта, даже одной фирмы. Остальной чай пойдёт в мусорку. Носки я сам себе выберу, как и любую другую одежду. Свечки, статуэточки, и прочие пылесборники неперевариваю. Хм. Думаю что мне вообще что то сложно подарить.

Могу только сказать "Отдаааай все это мнее"

Профессор Дамблор

#9911 2018-12-26 23:18:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

так, а с диором-то в чем трагедия?

На самом деле тоже очень повезло. Достанься такое мне (не крашусь никак никогда), и я бы голову сломала, куда бы эту штуку пристроить. Декоративная косметика как случайный подарок... ну, повезло.

Анон пишет:

"А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0".

Присоединяюсь к удивляющимся и сочувствую, анон. По-моему, это очень обидно и в таких ситуациях хочется высказать "организатору" пару ласковых.

#9912 2018-12-26 23:54:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Чай пью только одного сорта, даже одной фирмы. Остальной чай пойдёт в мусорку.

Я тоже только один пью, но зато смогу использовать для того, чтобы сэкономить деньги и передарить. В этом году куча денег ушла на подарки репетиторам и всяким хорошим людям типа тренеров-парикмахеров-мастеров маникюра ))

#9913 2018-12-26 23:59:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На самом деле тоже очень повезло. Достанься такое мне (не крашусь никак никогда), и я бы голову сломала, куда бы эту штуку пристроить. Декоративная косметика как случайный подарок... ну, повезло.

Это же не случайный подарок, анон. Прогадать с подарком можно, если вообще не знаешь, кто у тебя там в адресатах. А тут санта в курсе, кому дарит, и девушку каждый день на работе видел и знал, что она красится.

#9914 2018-12-27 00:46:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что носки, что чай, для меня лично странные подарки. Чай пью только одного сорта, даже одной фирмы. Остальной чай пойдёт в мусорку. Носки я сам себе выберу, как и любую другую одежду. Свечки, статуэточки, и прочие пылесборники неперевариваю. Хм. Думаю что мне вообще что то сложно подарить.

Ну. Надеюсь, окружающие знают, что это всё тебя не радует и не пытаются такое дарить.

#9915 2018-12-27 01:14:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Лишний раз хочу послать лучей чего-нибудь хорошего тем, кто пишет вишлисты с подъёмными для дарителей желаниями и тем, кто умеет читать вишлисты :heart:

#9916 2018-12-27 02:32:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подарила маме странный подарок. Нужное, дорогое лекарство. Оно ей точно надо и поможет, но это лекарство. Честно сказала, что у меня сейчас такие расходы (тоже медицинские, но мама не знает), что денег было либо на хотелку либо на полезное. Я выбрала пользу. Мама умница, делает вид, что всё норм, что так и надо. Но я-то её не первый день знаю.
Странный праздник у меня сейчас.

Отредактировано (2018-12-27 02:33:06)

#9917 2018-12-27 04:05:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

так, а с диором-то в чем трагедия?

На самом деле тоже очень повезло. Достанься такое мне (не крашусь никак никогда), и я бы голову сломала, куда бы эту штуку пристроить. Декоративная косметика как случайный подарок... ну, повезло.

Анон пишет:

"А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0".

Присоединяюсь к удивляющимся и сочувствую, анон. По-моему, это очень обидно и в таких ситуациях хочется высказать "организатору" пару ласковых.

Пусть организатор и дарит, раз хуевый организатор.

#9918 2018-12-27 09:17:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подарила маме странный подарок. Нужное, дорогое лекарство. Оно ей точно надо и поможет, но это лекарство. Честно сказала, что у меня сейчас такие расходы (тоже медицинские, но мама не знает), что денег было либо на хотелку либо на полезное. Я выбрала пользу. Мама умница, делает вид, что всё норм, что так и надо. Но я-то её не первый день знаю.
Странный праздник у меня сейчас.

Знаешь я маму твою понимаю. мне как то на новый год лекарство от храпа подарили. Вроде бы вещь нужная и полезная. Но вот было обидно и ощущения подарка не было. Тоже присоеденяюсь к тем кто считает что носки это не подарки

#9919 2018-12-27 09:19:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

МНЕЕЕЕЕ
особенно если оч толстые шерстяные!

#9920 2018-12-27 09:31:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Знаешь я маму твою понимаю. мне как то на новый год лекарство от храпа подарили. Вроде бы вещь нужная и полезная. Но вот было обидно и ощущения подарка не было. Тоже присоеденяюсь к тем кто считает что носки это не подарки

Ну анон, это немного разные вещи полезное лекарство и необходимое лекарство. Я лично считаю, что хороша ложка к обеду, если что-то актуально и это  дарят, буду рада.

Отредактировано (2018-12-27 09:31:50)

#9921 2018-12-27 09:31:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Папа моей маме однажды на ДР подарил огромный моющий пылесос. Она обиделась, еще месяц его из коробки не доставала (хотя пылесосить всегда была наша с сестрой обязанность, и приходилось пользоваться какой-то уебищной старой Ракетой)  С одной стороны можно понять, что не самый подарок, но с другой - папа вообще нам редко когда что дарил, странно было от него ожидать чего-то душевного и по вкусу

#9922 2018-12-27 09:32:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я лично считаю, что хороша ложка к обеду, если что-то актуально и это  дарят, буду рада.

вот да, я у сестры как-то попросила сковороду для блинов. Просто такие вещи вроде и нужные, но дорогие, и трудно денег выделить, а так и не потратился, и нужное есть. Ну а к нужному подарку можно шоколадку подарить

#9923 2018-12-27 10:03:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Папа моей маме однажды на ДР подарил огромный моющий пылесос. Она обиделась, еще месяц его из коробки не доставала (хотя пылесосить всегда была наша с сестрой обязанность

Ну правильно, если пылесосить была ваша с сестрой обязанность, то маме от пылесоса вообще ни холодно, ни жарко. Неудивительно, что  обиделась, подарок ведь по сути получился вам, а не ей.

#9924 2018-12-27 10:17:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Неудивительно, что  обиделась, подарок ведь по сути получился вам, а не ей.

да это-то понятно, просто учитывая, что обычно он ничего не дарил, так хоть вещь полезная

#9925 2018-12-27 10:20:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Неудивительно, что  обиделась, подарок ведь по сути получился вам, а не ей.

да это-то понятно, просто учитывая, что обычно он ничего не дарил, так хоть вещь полезная

Кто знает, вдруг он анонсировал подарок, обещал, что мама будет прям вся в восторге, мама ждала и верила сердцу вопреки, а тут упс... пылесос...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума