Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9876 2018-12-26 16:35:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ыыы, во времена универа на практике вынудили участвовать в подобной акции.

Ахахаха да,у нас так в общаге после заезда устроили. Я подарил что-то из сладостей, а мне подарили воздушный шарик :heh:

#9877 2018-12-26 16:57:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С диором нет трагедии. Просто одна коллега получила соразмерно усилиям и была очень довольна, а у другой подарок выглядит так, будто санта забежал в супермаркет и схватил первое, что попалось по скидке в хозяйственном отделе. Девушке было очень грустно. Я сам замороченный анон, люблю дарить хорошие подарки (это не обязательно же дорогие, просто хотя бы интереснее, чем две бутылочки молочка для тела, почему вообще две, ааа), тоже бы расстроился, получив такой явный "на отвали" подарок.
Что они дарили - не знаю, слышал от них, что очень старались, особенно та девушка, которой досталось молочко. Слышал ещё до раздачи подарков, если что.

Отредактировано (2018-12-26 17:06:41)

#9878 2018-12-26 18:19:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

"А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0".

А это, блять, как? Если участвует три человека, то подарки получает три человека. Если участвует 15, то и имен в шапке должно быть пятнадцать. Или там чья-то хитрая жопа прописалась дважды?

Один раз участвовала в ТС без особого желания. На работе поставили перед фактом, что давайте попробуем. Выпал парень, с которым я почти не общалась и чьих предпочтений не знала. Купила набор крутого чая, который бы и себе купила, пришлось побегать поискать еще. Сейчас думаю, что мой подарок, наверное, выглядел для одариваемого убого и скучно.

#9879 2018-12-26 18:27:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Или там чья-то хитрая жопа прописалась дважды?

Или они меня не вписали)
Там был мешок с именами на бумажке, которые писал организатор.

#9880 2018-12-26 18:33:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Почему крутой чай - это убого? Может кому-то и скучно, но не убого точно.

#9881 2018-12-26 18:42:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему крутой чай - это убого? Может кому-то и скучно, но не убого точно.

Думаю, имеется в виду, что чаепохуист не отличит крутой от некрутого, и с его тз ему подарили расходник на отъебись.

#9882 2018-12-26 18:42:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему крутой чай - это убого? Может кому-то и скучно, но не убого точно.

+1
Даже если одариваемый не фанат чая вот совсем-совсем, то хороший чай всегда передарить можно.

#9883 2018-12-26 18:46:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Когда заставляют дарить подарки ради непонятных социальных танцев, это такое дно.  :bubu: Если уж прямо кушать не могут, как хотят дарить, то пусть бы было всем одинаково, а уж кто хочет кому дарить, пусть дарит отдельно.

Я не хочу стать тем человеком, кто подарит ненужный, нерадующий подарок. Но как быть, если одариваемый много богаче и как бы ему ничего не нужно?

Отредактировано (2018-12-26 18:57:37)

#9884 2018-12-26 18:46:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но чаепохуист не в вакууме живёт, понятно же, что принцесса Нури в картонной упаковке это одна история, а ароматные листья в красивой жестяной банке (условно) - другая. Иначе говоря, дешманский чай от более-менее недешевого можно отличить даже не разбираясь.

#9885 2018-12-26 18:51:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Выпал парень, с которым я почти не общалась и чьих предпочтений не знала. Купила набор крутого чая, который бы и себе купила, пришлось побегать поискать еще. Сейчас думаю, что мой подарок, наверное, выглядел для одариваемого убого и скучно.

Ну, точно не убого, но он мог не понять подарка.

Вот хорошо, что щас есть новогодние носки, я бы всем дарила и мне бы кто дарил...

#9886 2018-12-26 18:52:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Или там чья-то хитрая жопа прописалась дважды?

Или они меня не вписали)
Там был мешок с именами на бумажке, которые писал организатор.

Если опрашивали n человек, то в мешке должно было получиться n бумажек. Если бы там было n-1, то кому-то бумажки бы не хватило.

#9887 2018-12-26 18:53:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но чаепохуист не в вакууме живёт, понятно же, что принцесса Нури в картонной упаковке это одна история, а ароматные листья в красивой жестяной банке (условно) - другая. Иначе говоря, дешманский чай от более-менее недешевого можно отличить даже не разбираясь.

С чаями прикол в том, что если человек пьет что попало, то ему просто от красивой баночки захорошеет. Если не пьет чай вообще или пьет какой-то конкретный, то полюбуется на баночку и передарит или баночку себе оставит.

#9888 2018-12-26 18:54:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если опрашивали n человек, то в мешке должно было получиться n бумажек. Если бы там было n-1, то кому-то бумажки бы не хватило.

Тогда организатор берет -1 и делает ему сам.

#9889 2018-12-26 19:00:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Выпал парень, с которым я почти не общалась и чьих предпочтений не знала. Купила набор крутого чая, который бы и себе купила, пришлось побегать поискать еще. Сейчас думаю, что мой подарок, наверное, выглядел для одариваемого убого и скучно.

Ну, точно не убого, но он мог не понять подарка.

Вот хорошо, что щас есть новогодние носки, я бы всем дарила и мне бы кто дарил...

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

#9890 2018-12-26 19:00:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если опрашивали n человек, то в мешке должно было получиться n бумажек. Если бы там было n-1, то кому-то бумажки бы не хватило.

Тогда организатор берет -1 и делает ему сам.

Как такое может получиться? Любой факап по количеству людей кто кому выпал видим на стадии вытягивания имен из мешка. Ну или анон вытянул сам себя, но в этом случае перетягивают другое имя, а имя анона возвращается обратно в пул. Не может быть такого, что никому анон не выпал, даже если его случайно не добавили в шапку - кому-то должно было не хватить бумажки.

#9891 2018-12-26 19:02:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как перестать расстраиваться от подаренного "на тебе, боже, что мне не гоже", и тем более от подаренного ничего? Ролик с кмбрбр не предлагать!

#9892 2018-12-26 19:06:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

"А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0"

Это как? O_O Организатор себя дважды вбросил?

#9893 2018-12-26 19:06:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не может быть такого, что никому анон не выпал, даже если его случайно не добавили в шапку - кому-то должно было не хватить бумажки.

Фишка в том, что организатор всех в одном месте не собирал, а сам шлялся по территории (практика в детском лагере, территория большая). Бумажки закончились - а ну и хер с ним, пошёл назад)0)

#9894 2018-12-26 19:07:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С чаями прикол в том, что если человек пьет что попало, то ему просто от красивой баночки захорошеет. Если не пьет чай вообще или пьет какой-то конкретный, то полюбуется на баночку и передарит или баночку себе оставит.

Анон, я как раз тот, кто не считает чай убогим подарком)

#9895 2018-12-26 19:09:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как перестать расстраиваться от подаренного "на тебе, боже, что мне не гоже", и тем более от подаренного ничего?

Такому дарителю в следующий раз дарятся устные подарки (то есть, поздравления))

#9896 2018-12-26 19:12:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Думаю, имеется в виду, что чаепохуист не отличит крутой от некрутого, и с его тз ему подарили расходник на отъебись.

Был чаепохуистом, всё равно радовался чаю. Даже если коробка не зашла внешне, чаем благодаря дарителю я обеспечен)

#9897 2018-12-26 19:15:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нах кому сдались угробищные новогодние носки?

Мне нужны!

Анон пишет:

Как такое может получиться?

Ну если кол-во людей нечетное, то так и получается. В этой ситуации организатор берет на себя дополнительного Санту.

#9898 2018-12-26 19:16:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Чай, кофе и конфеты, хорошие конечно,  как валюта,  всегда найдешь кому передарить.

Отредактировано (2018-12-26 19:17:13)

#9899 2018-12-26 19:20:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Думаю, имеется в виду, что чаепохуист не отличит крутой от некрутого, и с его тз ему подарили расходник на отъебись.

Был чаепохуистом, всё равно радовался чаю. Даже если коробка не зашла внешне, чаем благодаря дарителю я обеспечен)

А анону как-то подарили довольно банальный чай, но коробка!!!!
Алая жестяная призма с выпуклым единорожиком и снежинками на каждой стенке! Чай анон отдал для заваривания на работе, а оробочку до сих пор бережно хранит;)

#9900 2018-12-26 19:25:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, я как раз тот, кто не считает чай убогим подарком)

Я как бы дополнил ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума