Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9851 2018-12-25 07:54:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне подарили массаж всего тела.  :rainbow:

заябись подарок как по мне.

#9852 2018-12-25 08:51:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Шоколадку мы от свекрови ждем на НГ, и так как она уж больно сильно потрепана и потаскана (шоколадка, не свекровь), мы с мужем договорились ее съесть

Блин, ну не может быть, чтобы свекровь до сих пор не поняла, что это та же самая шоколадка. Может, она тоже решила, что это ваша новая традиция?

#9853 2018-12-25 09:41:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, я, кажется, нашел духовных братьев белки богаччо  =D 

https://www.instagram.com/p/BrxESSvFWeQ/

Скрытый текст

#9854 2018-12-25 10:17:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, я, кажется, нашел духовных братьев белки богаччо   

Неее, это жалкое и мелкое подражание из пластика! Рядом не стояло с богатырской белкой, дивной от литых ушей до кончика мощного хвоста  :lol:

#9855 2018-12-25 10:24:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, я, кажется, нашел духовных братьев белки богаччо

Ой.
Но они же не местные, это эти, как их... города-побратимы. Ну не города, какая им разница.

#9856 2018-12-25 11:10:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Блин, ну не может быть, чтобы свекровь до сих пор не поняла, что это та же самая шоколадка. Может, она тоже решила, что это ваша новая традиция?

Ей надо очки для дальнозорких надеть, чтобы рассмотреть ее, она их не любит и избегает надевать, да чего на нее смотреть, шоколадка как шоколадка=) Берет подаренную не глядя, кладет в сервант. Потом также не глядя берет, кладет в сумку, когда в гости идет.
Мы бы заподозрили, что она троллит в ответ, но она весной эту шоколадку подарила своей дочери, которая изначально вообще была ни при чем. И ничего не сказала, когда в ответ ее снова мы подарили. Мы думаем, у нее там в серванте просто некий пул подаренных шоколадок, она берет ту, которая сверху и дарит. И поскольку мы с мужем живем ближе всех и в гости ходим и принимаем чаще всех остальных родственников, то сверху почти всегда оказывается наша шоколадка.

#9857 2018-12-25 13:23:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

По-млему, за столько лет дарения шоколадка должна уже изрядно поистрепаться.

#9858 2018-12-25 13:30:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В метро?

На работе(
80 см в высоту сука
Я когда-то говорил, что обожаю сурков
Видимо, решили, что один хер - сурок, бобер...

#9859 2018-12-25 14:01:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

чучело, что ли?

#9860 2018-12-25 14:04:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В Якутске была шиншилла  :rainbow:

#9861 2018-12-25 15:27:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Шоколадку мы от свекрови ждем на НГ, и так как она уж больно сильно потрепана и потаскана (шоколадка, не свекровь), мы с мужем договорились ее съесть на месте. Тем более ей как раз тогда годик исполнится.

Бедная малышка  :pink:

#9862 2018-12-25 15:33:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Шоколадку мы от свекрови ждем на НГ, и так как она уж больно сильно потрепана и потаскана (шоколадка, не свекровь), мы с мужем договорились ее съесть на месте. Тем более ей как раз тогда годик исполнится.

Бедная малышка  :pink:

А что бы свекрови не сказать, что, мол, шо вы, мамо, дарите нам шоколадку, на которой упаковка уже на атомы рассыпается? Язык отвалится?

#9863 2018-12-25 15:39:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколадку мы от свекрови ждем на НГ, и так как она уж больно сильно потрепана и потаскана (шоколадка, не свекровь), мы с мужем договорились ее съесть на месте. Тем более ей как раз тогда годик исполнится.

Бедная малышка  :pink:

А что бы свекрови не сказать, что, мол, шо вы, мамо, дарите нам шоколадку, на которой упаковка уже на атомы рассыпается? Язык отвалится?

Мамо, а в каком магазине вы купили такое старьё просроченное? И насколько вас обманули? :troll:

#9864 2018-12-25 15:55:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что бы свекрови не сказать, что, мол, шо вы, мамо, дарите нам шоколадку, на которой упаковка уже на атомы рассыпается? Язык отвалится?

А зачем? Я так понял, анон с мужем воспринимают эту ситуацию с юмором и вообще как семейную традицию уже, а не как повод посраться со свекровью.

#9865 2018-12-25 17:01:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А что бы свекрови не сказать, что, мол, шо вы, мамо, дарите нам шоколадку, на которой упаковка уже на атомы рассыпается? Язык отвалится?

Ты начало не читал что ли? Анона эта ситуация с шоколадкой не расстраивает, так что смысла что-то говорить нет. Он не говорит, потому что ему было интересно, как долго шоколадка продержится.

#9866 2018-12-25 18:01:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анончики из Питера, подскажите, сделайте милость! Хочу заказать другу продуктовый набор на НГ - ну типа икры там, сыра вкусного, мясной нарезки хорошей, фруктов каких - оплатить картой, и чтобы ему просто курьер привез. Порекомендуйте магазин!

#9867 2018-12-25 21:27:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бывший муж, годами торчащий по алиментам, и свекровь, видящая ребенка раз в пятилетку, заипли своими тупыми ненужными подарками. Но еще больше заипли тем что жалуются потом всем свободным ушам на неблагодарных. За ацетатное платьице и серьги из самоварного золота они вот че ждут, кроме того что это их родственнице и отдастся.

#9868 2018-12-26 09:49:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Наша начальство решило, что работники были в прошедшем году хорошими мальчиками и девочками и подарило каждому по сладком подарку весом под 3 кг, и не с хуйпоймичем, а с хорошими вкусняшками. А еще выдало премию. Может это знак того, что год свиньи будет тучным и денежным  :lol: Но полюбас приятно

#9869 2018-12-26 15:55:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Коллеги участвовали в Тайном Санте, анон пролюбил время заявки на участие и не попал. До этого момента жалел, но сегодня коллеги получили подарки.
Одна коллега получила палетку теней и тушь в наборе диор, другая - две бутылочки дешёвого молочка для тела. Обе своим одариваемым готовили хорошие подарки.
Анон резко перестал жалеть, что проебал сроки...

#9870 2018-12-26 16:01:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А хорошие - это какие?

#9871 2018-12-26 16:12:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

так, а с диором-то в чем трагедия?

#9872 2018-12-26 16:25:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ыыы, во времена универа на практике вынудили участвовать в подобной акции. Типа "тайный друг" или ещё что. Времени на супер-подарки у меня особо не было, но я честно подкладывал вкусняшки. Мне никто нихуя не делал. Ну ладно, подумал я, может быть потом. В конце дня организатор решил объявить, кто чей друг. "А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0".
С тех пор все эти санты-сасанты мной игнорируются.

#9873 2018-12-26 16:30:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

но я честно подкладывал вкусняшки. Мне никто нихуя не делал

так это разовая акция была, или несколько раз так прокатывали?

#9874 2018-12-26 16:31:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

"А тебя, Аноша, никто не вытянул)00))0".

Обалдеть. Искренне желаю, чтоб у организаторов этого развлечения почта тырила все ценное из посылок.

#9875 2018-12-26 16:32:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

так это разовая акция была, или несколько раз так прокатывали?

Это было мероприятие на день. Тип надо человека в этот день тайно порадовать чем-то.
Нет, я глупый конечно, но мне и одного раза хватило :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума