Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9651 2018-12-20 23:50:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Хочу от дедушки Мороза немножко силы воли и антилени. Тогда у меня всё остальное получится :)

#9652 2018-12-21 00:04:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

хочу себе тело андроида - сильное, исправное и долговечное. самая несбыточная мечта. потому что даже если доживу до тех времен, когда их делать начнут на потоке, денег на такую тушку у меня точно не будет.

#9653 2018-12-21 01:09:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне б вообще симметрии в частях тела. Чем больше мне лет, тем заметнее несимметричность. У меня уже на размер, если не больше, разница между левой и правой сиськой :bubu: И уши на разной высоте.

Из более сбыточного: бждшка. Я давно хочу, я уже по макушку информацией закинулась, но мне нужно на нее копить. А как только скапливается хотя бы половина суммы, обязательно случается жопа, пожирающая накопленное((

#9654 2018-12-21 02:31:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне б вообще симметрии в частях тела. Чем больше мне лет, тем заметнее несимметричность. У меня уже на размер, если не больше, разница между левой и правой сиськой :bubu: И уши на разной высоте.

Из более сбыточного: бждшка. Я давно хочу, я уже по макушку информацией закинулась, но мне нужно на нее копить. А как только скапливается хотя бы половина суммы, обязательно случается жопа, пожирающая накопленное((

:comfort:

#9655 2018-12-21 03:59:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Карлсон, хочу собаку. Щенка определенной породы, определенного окраса, от хорошего заводчика из Минска, и непременно суку. Уже не первый год хочу, и залипаю на картинки в соцсетях, и зачитываюсь литературой по теме, все подводные камни узнал.
И это для меня неосуществимое, потому что самого душит жаба (дорого дохера) и терзают сомнения (а точно ли потяну ответственность, а что, а вдруг, ветеринары-дрессировка-питание-прививки, страшна же) который год, мнусь и тяну кота за яйца, а неумное окружения намеков и прямых слов через рот не понимает.
Так и придется прожить всю жизнь вот так, без собаки.
Таки я считаю что дарить животных не оч и за такое надо бить чучелом глухаря по лицу, но тут другое.

#9656 2018-12-21 04:06:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

хочу себе тело андроида - сильное, исправное и долговечное

Во, я хочу себе тело способное к мгновенной саморегенерации и излечению от вообще всего: гриппа,  пореза, расчлененки, вируса Эбола...
Ну, если никак, то хотя бы хату за 2 млн евро, чтобы сразу в гражданство хоп...

Отредактировано (2018-12-21 04:07:42)

#9657 2018-12-21 04:26:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, расскажи про паука?! Ты сам заказал или было внезапно?

#9658 2018-12-21 04:43:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а точно ли потяну ответственность, а что, а вдруг, ветеринары-дрессировка-питание-прививки, страшна же

а серьёзная порода (с которой сложно новичку справиться) или нейтральная, с которой достаточно базовых курсов, знаний и обязанностей? дорого дохера решить можно, если задаться целью, вот остальное - и правда проблема.

#9659 2018-12-21 08:11:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Во, в киллмиплиз принесли стори про корпоративные подарки детям сотрудников, и мне вспомнилось. В прошлом году у мужа подруги тоже дарили. Дарили по количеству детей и все подарки абсолютно одинаковые. Разумный подход скажете вы? А вот муж подруги привез домой три идентичные настольные игры для всей семьи))

#9660 2018-12-21 08:17:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А вот муж подруги привез домой три идентичные настольные игры для всей семьи))

Ребятам, по ходу, понравился подход, но смысла они не поняли :lol:

#9661 2018-12-21 08:22:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А вот муж подруги привез домой три идентичные настольные игры для всей семьи))

На самом деле это не самый плохой подарок, бикоз одну игру они оставят себе, а две другие раздарят друзьям детей - если там три ребенка, там дофига друзей, которым на НГ нужно что-то дарить, и это на круг стоит дофига.
(Анон, который покупает НГ-подарки по списку и плачет)

#9662 2018-12-21 08:25:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Обычно на работах сладкие подарки дарят, но там решили пойти креативно, да не выкреативили ;D

#9663 2018-12-21 08:34:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

раздарят друзьям детей - если там три ребенка, там дофига друзей, которым на НГ нужно что-то дарить

Вы дарите НГ подарки друзьям детей? Я не придираюсь, просто для меня это в новинку. В моем детстве мы с подругой на НГ максимум шоколадкой обменивались. Изредка.

#9664 2018-12-21 09:18:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

#9665 2018-12-21 09:26:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

блин, а я был бы очень рад такому сертификату.

#9666 2018-12-21 09:27:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как хорошо, что я не в профсоюзе.

Как хорошо, что я никому ничего не дарю с некоторых пор.
Максимум — племянникам какую-нибудь мелочь на шоколадки-мандаринки.

#9667 2018-12-21 09:28:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

а что в этом-то плохого? гораздо более полезный подарок, чем пылесборник или рандомные конфеты.

#9668 2018-12-21 09:36:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

блин, а я был бы очень рад такому сертификату.

Да, вообще норм. Купить там еды на нг и сэкономить))

#9669 2018-12-21 09:36:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

а что в этом-то плохого? гораздо более полезный подарок, чем пылесборник или рандомные конфеты.

Тоже не понял. Продукты сейчас дорогие. Хоть чуть-чуть еды и прочего забесплатно получить — уже какая-то помощь.

#9670 2018-12-21 09:38:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Может тот анон богат и пафосен принципиально не закупается в пятёрочках и магнитах...

#9671 2018-12-21 09:56:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На работе от профсоюза на НГ дарят сертификат в сетевой магазин типа Магнита или Пятерочки. Как хорошо, что я не в профсоюзе.

А по моему очень годно, особенно перед НГ

#9672 2018-12-21 09:58:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Может тот анон богат и пафосен принципиально не закупается в пятёрочках и магнитах...

А я закупаюсь. Жаль, что анон с сертификатом в пятерочку не в профсоюзе.
Я б у него сертификат поклянчил, коль ему не нужен.
=D

#9673 2018-12-21 10:02:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Может тот анон богат и пафосен принципиально не закупается в пятёрочках и магнитах...

И сразу возник вопрос (не в тему, наверное).
А вот реально богатые и пафосные где закупаются? Ладно столицы нашей родины, там можно найти наверное магазины, где хлебушек и картоха по цене золота-бриллиантов. Но я вот, например, в перде обитаю, и тут у нас будь ты хоть трижды богат и четырежды пафосен — кроме магнитов-пятерочек-метро-ашанов просто негде потратить баснословнейшие деньжищще. Ну, если, конечно, ты не настолько богат, что тебе свежие устрицы и чернику с южных склонов горы Фудзияма каждое утро личным самолетом не доставляют.

#9674 2018-12-21 10:03:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А вот реально богатые и пафосные где закупаются? Ладно столицы нашей родины, там можно найти наверное магазины, где хлебушек и картоха по цене золота-бриллиантов. Но я вот, например, в перде обитаю, и тут у нас будь ты хоть трижды богат и четырежды пафосен — кроме магнитов-пятерочек-метро-ашанов просто негде потратить баснословнейшие деньжищще. Ну, если, конечно, ты не настолько богат, что тебе свежие устрицы и чернику с южных склонов горы Фудзияма каждое утро личным самолетом не доставляют.

Богатые сами редко закупаются, у них для этого есть работники. А вот те могут спокойно поехать в тот же Ашан и затариться там.

#9675 2018-12-21 10:20:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вы дарите НГ подарки друзьям детей? Я не придираюсь, просто для меня это в новинку. В моем детстве мы с подругой на НГ максимум шоколадкой обменивались. Изредка.

Дарим, но не всем ))
В основном это какие-то новогодние не дорогие мелочи типа ободка с новогодними ушками, маленькой светящейся елочки, что-то такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума