Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9576 2018-12-19 20:26:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь какой подарок (ну чтобы вещь, а не мир во всем мире или личный экзотический остров и поездка к пиратам в Сомали) были бы для вас исполнением несбыточной мечты.

телескоп :pink: просил еще когда верил в деда мороза, но увы. и шкаф дорогих шмоток которые можно сочетать между собой как угодно и чтобы все подходило идеально (сам я до такого если и разбогатею, то очень не сразу выращу вкус и чувство стиля).
ну и соседский участок тоже хотелось бы ХД

#9577 2018-12-19 20:43:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь какой подарок (ну чтобы вещь, а не мир во всем мире или личный экзотический остров и поездка к пиратам в Сомали) были бы для вас исполнением несбыточной мечты.

Книжку или аниме или ещё что-то с сюжетом как мне хочется. И морозильник, полный вкусной дорогой рыбы (морозильник входит в комплект, потому что мой занят, и туда много не влезет).

#9578 2018-12-19 20:44:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Скрытый текст

На будущее, анон, красная икра прекрасно хранится в морозильнике.

#9579 2018-12-19 20:54:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На будущее, анон, красная икра прекрасно хранится в морозильнике.

Буду знать, спасибо ) Хотя скорее всего я просто больше не стану покупать ее килограммами )

#9580 2018-12-19 20:56:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Книжку или аниме или ещё что-то с сюжетом как мне хочется.

Ооо, плюс много  :love: тоже такое бы очень-очень хотелось.

#9581 2018-12-19 21:24:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Книжку или аниме или ещё что-то с сюжетом как мне хочется.

о! переведённая огроооооооооооооооооооооооооооооооомная куча мистери сёдзё-манги уровня коротких историй синохары тиэ, мацумото ёко и подобного. и чтоб нарисовано тоже мило было, а не сёненообразные треугольные персонажи или просто чудища.

#9582 2018-12-19 21:41:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с человекосфинксами — ты с кошачьими головами кукол имеешь в виду или нет?

С кошачьими головами, вот - http://triffonyartwork.com/gallery/sphinx-porcelain/
Я просто вообще не бждешник, у меня другое хобби, и такая кукла мне бы только в эстетических целях и нужна была. Ее еще сразу со стеклянным шкафом покупать и любоваться))

#9583 2018-12-20 00:03:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Черную икру ложками! Хоть попробовать!

Тоже хочу, причем пару ложек хватит. Чисто чтоб вспомнить вкус из детства.

Анон пишет:

увидеть в живую лес секвойи, каньоны, архитектуру Гауди, фьорды и Байкал

Из секвой хочу в зоопарк Сан-Диего. Никуда больше в Америке не хочу, а туда хочу. Но это из разряда "нематериальное", потому что вопрос даже не столько в деньгах, сколько в визе - я настолько в жизни не заморочусь.

Из материального и относительно доступного? Хочу тумбочку и новую кровать. Тут тоже дело не в оплате, а в том, чтоб кто-нибудь нашел вот ровно то, что нужно, обеспечил доставку и сборку, а я потом и деньги отдать готов, хотя, конечно, лучше без них. :)

#9584 2018-12-20 01:56:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С кошачьими головами, вот - http://triffonyartwork.com/gallery/sphinx-porcelain/
Я просто вообще не бждешник, у меня другое хобби, и такая кукла мне бы только в эстетических целях и нужна была. Ее еще сразу со стеклянным шкафом покупать и любоваться))

Я вот осуществил сбычу мечт и купил такую поддельную — но мне было интересно потискать (и вообще интересно, как устроена бжд, но не потрошить же ради этого оригинальную), а настоящую авторскую с роспиью по телу и прочими ништяками и правда только с витриной — посадить и любоваться.

#9585 2018-12-20 03:44:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Эх, а я живу рядом с Байкалом, но была там один раз, я фореваэлоун, ездить не с кем, а одной как-то стремно и не хочется((

#9586 2018-12-20 04:12:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Набор самых разных бэддрэгонов всех форм и размеров. О, какую оргию мы бы устроили!
И самый крутой игровой ноут, да.
И пироженку.

#9587 2018-12-20 08:41:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Возможность путешествовать  :rainbow:  Это время-деньги-компания, что очень сложно увязать все сразу и часто.

#9588 2018-12-20 09:40:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Байк! Шоссейник с удобным сидением, черно серебряный, рычащий аки зверь! И месяца два на путешествие по стране...
Пока ребенок несовершеннолетний не могу позволить этой мечте сбыться... еще лет десять. Эх!

#9589 2018-12-20 12:14:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь какой подарок (ну чтобы вещь, а не мир во всем мире или личный экзотический остров и поездка к пиратам в Сомали) были бы для вас исполнением несбыточной мечты.

Книга с автографом от любимого автора, который в бумаге не издается. С иллюстрациями от хорошего художника и чтобы в хэдканон попали.

#9590 2018-12-20 12:19:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Новый фотоаппарат. Мощный игровой ноутбук. И ещё один музыкальный инструмент. Всё остальное сам куплю.
Ну, и от первого взноса для ипотеки тоже не отказался бы)

#9591 2018-12-20 12:36:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Хороший ремонт в частично моей квартире и мебель новую)

#9592 2018-12-20 12:38:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Новую экипировку для тренировок от хороших брендов.

#9593 2018-12-20 12:48:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я хочу яхту и оплаченную стоянку с обслуживанием на 10 лет где-нибудь на Сардинии или Корсике...

#9594 2018-12-20 12:56:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я хочу яхту и оплаченную стоянку с обслуживанием на 10 лет где-нибудь на Сардинии или Корсике...

Анончик, а зачем?
все мои яхтенные друзья давно пришли к мысли, что свое нахер не нужно, проще брать в чартер там, где тебе в этот момент захотелось, хоть в Тае, хоть в Швеции, а не быт ьпривязанным к окрестностям стоянки

#9595 2018-12-20 13:02:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анончик, а зачем?
все мои яхтенные друзья давно пришли к мысли, что свое нахер не нужно, проще брать в чартер там, где тебе в этот момент захотелось, хоть в Тае, хоть в Швеции, а не быт ьпривязанным к окрестностям стоянки

Ну, это как какая-то несбыточная мечта. В чартер и так беру, конечно, это намного практичней. Но просто иногда хочется владеть яхтой  :girly: . Я бы сделал свой дизайн (и даже знаю, в какой компании, есть одна небольшая в Аликанте, как раз для яхт до 60 футов), пару раз в год ходил по Средиземноморью с друзьями... А на съем чартера их не подобьешь, для них дороговато и не тот формат отдыха.

Просто в рамках помечтать-попиздеть. У меня грузится очередной мега отчет, и мне скучно.

#9596 2018-12-20 14:15:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но просто иногда хочется владеть яхтой 

да ну, я как подумаю об этом геморрое...
чартер, только чартер

#9597 2018-12-20 14:36:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А можно несколько вещей желать?

Хочу зарплату выше теперешней раза в два и 4 дня в неделю рабочих по 6 часов  :yeah:

Хочу квартиру в японском стиле, но теплую и в европе в хорошем районе, с хорошей транспортной доступностью.

Хочу найти идеальный уход для лица, который сделает из меня красотку.

Хочу найти рядом с домом спортцентр с дешевым абонементом, который будет работать и в выходные, лучше вообще круглые сутки, и дойти до него - 5 минут пешком. Чтобы там были отдельные залы для пилатеса, медитации, йоги, не было людей  :lol: , были огромные окна, тренажеры, и еще балетный класс забесплатно в любое время  :drooling: Вообще убила бы за удобный доступ к спорту - дома делать что-то не могу.

#9598 2018-12-20 15:05:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну вы и разогнались с желаниями - байки, яхты, миллионы. А я загадала и сразу исполнила - купила себе сушеной хурмы. Теперь бы удержаться и не сожрать ее всю сразу, вкусная зараза и калорийная =D

#9599 2018-12-20 15:07:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А я загадала и сразу исполнила - купила себе сушеной хурмы.

Так вопрос был про несбыточные мечты. А что это за несбыточная мечта, если ты её сразу исполнила, и даже копить не пришлось)

#9600 2018-12-20 15:28:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бы себе пожелал собственный самолет с ангаром и набором ремонтной техники. В собственность.
Чтобы вообще не зависеть ни от кого в случае поломок.
Эх мечты...

В тему дареных коней - мне подарили набор пафосных и дорогих...менструальных чаш. Что с ними делать ума не приложу. я этой ебулдой точно пользоваться не буду...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума