Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8776 2018-11-01 17:50:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Из смешного, сейчас заехал приятель, я ему предлагаю чаю, а он такой радостный достает ассорти Гринфилда в пакетиках, вот, говорит, очень вкусный чай тебе в подарок привез, а то твой веником пахнет. Так Инь Чжень еще никто не оскорблял   =D

#8777 2018-11-01 17:53:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Из смешного, сейчас заехал приятель, я ему предлагаю чаю, а он такой радостный достает ассорти Гринфилда в пакетиках, вот, говорит, очень вкусный чай тебе в подарок привез, а то твой веником пахнет. Так Инь Чжень еще никто не оскорблял   =D

АААААААААААА, катаюсь! :lol:
Но сам бы убил нахуй.

#8778 2018-11-01 17:54:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Будешь его этим чаем и поить. =)

#8779 2018-11-01 17:57:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Из смешного, сейчас заехал приятель, я ему предлагаю чаю, а он такой радостный достает ассорти Гринфилда в пакетиках, вот, говорит, очень вкусный чай тебе в подарок привез, а то твой веником пахнет. Так Инь Чжень еще никто не оскорблял   =D

АААААААААААА, катаюсь! :lol:
Но сам бы убил нахуй.

Я даже сдержалась от смеха, а то действительно, какой-то светлый чай, упаковка просто бумажный пакет без рисунков и наклеечек, тут, наверное, можно подумать что я самый дешевый покупаю.

#8780 2018-11-01 21:40:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Справедливости ради, тут кому что вкусно. Я в доме единственный "урод", который любит те же Гринфилд и Тесс, а под настроение пьёт кофе 3в1. Домашние привыкли  ;D

#8781 2018-11-01 21:46:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я в доме единственный "урод", который любит те же Гринфилд и Тесс, а под настроение пьёт кофе 3в1.

Та же фигня. У меня родители обожают цельнолистовой зеленый чай, а я бездуховное быдло с ароматизированным Гринфилдом=) И кофе они покупают в зернах и мелят понемногу, а я предпочитаю растворимый, потому что варить и фильтровать лень, и любой марки, хоть КД и 365 дней - я его не за вкус пью, а с молоком и сахаром все равно вкус не чувствуется.
Кстати, я настолько не разбираюсь в кофе, что если он с молоком, то не смогу отличить растворимый от обычного.

Отредактировано (2018-11-01 21:46:29)

#8782 2018-11-01 22:36:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кстати, я настолько не разбираюсь в кофе, что если он с молоком, то не смогу отличить растворимый от обычного.

Бро!

#8783 2018-11-02 00:48:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ооо, братья по разуму! Я тоже не отличу с молоком, а кофе выбираю по принципу - где самый мягкий вкус. Как-то раз пошел в кофейный хипстерский рай на дегустацию, там меня поили ужасно горькой и кислой концентрированной жижей... Я конечно не прав, и это был элитный кофе, но

А ещё я тоже люблю чай в пакетах потому, что церемониться стало невтерпеж. При том, что даже подрабатывал в юности в чайной чайным мастером.

Но конечно история про вениковый чай прекрасна! Думаю, там друг не хотел оскорбить чай, а просто простак.

#8784 2018-11-02 01:08:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ооо, братья по разуму! Я тоже не отличу с молоком, а кофе выбираю по принципу - где самый мягкий вкус. Как-то раз пошел в кофейный хипстерский рай на дегустацию, там меня поили ужасно горькой и кислой концентрированной жижей... Я конечно не прав, и это был элитный кофе, но

Это не был элитный кофе, анон. Это был либо кофе специфической обжарки, либо неправильно смолотый. В общем, ты совершенно правильно определил его как говно.
Бывают еще специфически кислые сорта (африканские, например), но один хрен их скорее всего испортят приготовлением.

#8785 2018-11-02 01:13:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я кофе различаю. Но одно дело - быренько закинуться с утра кофеином, и тогда мне хоть в пакетике, хоть растворимый. В течении дня могу выпить второй, сваренный по всем правилам, тёмной обжарки, со специями или вотэтойвсей дополнительной эстетикой. А сразу после пробуждения завариваю кипятком, что под руку подвернётся  ;D
При этом чай не различаю по вкусу. Ну там зелёный и каркадэ от чёрного отличу, и на этом всё.

#8786 2018-11-02 02:31:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но конечно история про вениковый чай прекрасна! Думаю, там друг не хотел оскорбить чай, а просто простак.

Да понимаю, что не хотел. Я еще подруге прикол написала, чай оскорбили еще сильнее
"так парней тоже шоко в 99% и тем чаем из плесневелых иголок угощаешь
lol к тебе и Мае ходить страшно lol
но к Мае страшнее, зеленый порошок в чай и и шоколадные конфеты с лакрицей и солью тебе не перебить"
Походу пора закупаться шоколадом "Милка" для гостей, чай "нормальный" мне уже подарили  =D

#8787 2018-11-02 09:18:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Будешь его этим чаем и поить. =)

Ну я вот как-то подруге принесла упаковку липтона и сказала: "Это не тебе, а мне, пусть лежит у тебя, чтобы я не давилась твоим сеном, а ты на меня не переводила свои крутые чаи" Подруга поржала, липтон иногда самостоятельно пополняет для меня.
Ну не ценитель я совсем.

#8788 2018-11-02 09:25:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

это как "купил для ребенка лего, сам играть буду", только тут телик.

Даа, анон уже закупил детям на новый год Лего-ГарриПоттер и Лего-Арктик  ;D
Когда там уже наконец первое января!

Анон, что ты делаешь. У меня нет денех и 22 года детю, но ГарриПоттер жы! Боюсь, что в итоге я безо всяких эвфемизмов и прочих дитачек сам себе его подарю.

#8789 2018-11-02 14:01:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, аноны, и не остаться в ДР с кандибобером, распуписькой и пижамой на три размера больше

Если тебе подарят не то, что ты просил, не бери, говори, что ты этого не просил, и тебе это не нужно.

Анон однажды во время получения очередного кандибобера не выдержал и закатил истерики с демонстративным не бранием подарка. И всё, отучились всякую хуйню пихать.

#8790 2018-11-03 23:23:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон вторую неделю урывками читает тему, приобщается к безднам человеческой глупости, ужасается.
Давеча у анона (анон работает в магазине) женщина средних лет купила двадцатилетней племяшке зонт со словами "ну, дареному коню в зубы не смотрят, поносит и привыкнет, а если совсем не понравится - сама буду носить, я ей все так дарю".
Племяшка, если ты охуеешь от зонта и захочешь пожаловаться на холиварке, не обессудь - я выбирала на свой вкус!

#8791 2018-11-04 00:06:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подруга дарит мне на все годовые праздники настолки. Всякий Диксит, Манчкин и прочее. Я задолбалась говорить, что нет, не надо, не хочу, не люблю и вообще шумная компания на настолку у меня собирается не чаще 1-2 раза в год (и то мы трепемся за жизнь). А подруга настоящий фанат. И ладно бы дарила те, которых у нее самой нет,  я бы нашла предлог вернуть ей обратно. Но блин, она их покупает в двойном экземпляре, недешевые такие штуки, и потом обижается, что не играю.
анон, который заебался складировать пыльные коробки, сгреб штук десять разномастной фигни и, скрепя сердцем, выставил все на продажу. Некоторые даже не распакованные.

#8792 2018-11-04 02:14:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Младшему брату анона друзья тоже часто дарили настолки, пока мы жили вместе. Брат потом жалобно страдал об анона с просьбами с ним поиграть, а то лежит же, пропадает, а друзья старались. До сих пор помню три часа пытки в виде игры про каких-то пиратов и конец света  :bubu:

#8793 2018-11-04 02:29:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон часто просит родню подарить плед. Анону пледов много не бывает, у анона много разных способов использовать пледы.
Анону ни разу никто не подарил плед. Однажды анономать подарила плед анонову ебаке, но анону дарили одеяло, ещё одеяло, рубашку(она тоже из флиса, как плед!) и прочие околопледовы вещи.
Недавно у анонова ребенка был ДР. Анон купил ребенку лего. Зачем, спросила анона родня, взяла бы лучше, ПЛЕД РЕБЕНКУ ПОДАРИЛА.

tenor.gif

#8794 2018-11-04 03:48:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне кажется они тебя троллят  :lol:

#8795 2018-11-04 04:18:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У них там широко практикуется сложное перекрестное дарение нужных вещей не тому, кому нужно.

#8796 2018-11-04 04:21:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон купил ребенку лего. Зачем, спросила анона родня, взяла бы лучше, ПЛЕД РЕБЕНКУ ПОДАРИЛА.

Нахуя ребенку плед?! Оо Они бы еще зубную щетку и люстру предложили подарить.

#8797 2018-11-04 04:34:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

:timid: По-моему, плед норм подарок. Да и люстра иногда норм.

#8798 2018-11-04 04:43:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

:timid: По-моему, плед норм подарок. Да и люстра иногда норм.

Ребенку? А зачем? O_O

#8799 2018-11-04 05:35:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А что меняет в данном случае возраст? Затем Чтобы укрываться и светить. Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду, анон.

#8800 2018-11-04 05:39:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Потому что укрывать ребенка и светить ему - это и так базовая обязанность родителей. Дарить то, что ты и так должен был человеку купить - хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума