Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8751 2018-10-30 21:49:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны с деньгами, увы, бабушки и дедушки деньги дарят в количестве и регулярно.

#8752 2018-10-30 22:02:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны с деньгами, увы, бабушки и дедушки деньги дарят в количестве и регулярно.

Ну тогда только спрашивать его. Без вариантов.

#8753 2018-10-30 22:23:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны с деньгами, увы, бабушки и дедушки деньги дарят в количестве и регулярно.

Ну тогда только спрашивать его. Без вариантов.

Говорит: "Не знаю, ты всегда такие подарки даришь классные..."
Буду тиранить.

#8754 2018-10-30 22:28:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кстати, потом свекры его себе забрали)) лет через 7-8.

Ну вот для этого и НАГОТОВЕ ))) это как "купил для ребенка лего, сам играть буду", только тут телик.

#8755 2018-10-30 22:37:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Говорит: "Не знаю, ты всегда такие подарки даришь классные..."
Буду тиранить.

У меня у младшей сестры как правило сложно с придумыванием подарка на вопрос "что тебе подарить", но если спрашивать в духе "что тебе подарить, у нас были варианты идей с ну, пусть будет, боксерской грушей, куклой барби, коробкой акварели, хомячком и билетом в аквапарк, что думаешь?", как правило удается добиться хотя бы того, какая из идей ей ближе, и там уже сговориться на что-то конкретное или хотя бы становится понятнее, в каком направлении думать)

#8756 2018-10-30 23:05:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

О! Донат! Точно надо! Анон, ты гений!

анон бы ахуел, если бы ему подарили виртуальных монеток, ему на такую херню всегда жалко :lol: так что не точно

#8757 2018-10-30 23:34:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, потом свекры его себе забрали)) лет через 7-8.

Ну вот для этого и НАГОТОВЕ ))) это как "купил для ребенка лего, сам играть буду", только тут телик.

Да там был такой телик, советскому анону хочется назвать его "Шилялис", но, конечно, не он. Маленький ламповый, из тех, что раньше на дачу покупали. Не плоский, не плазма или что там модно.
Самое смешное, что у нас даже телеантенны нет. Точнее, есть, но не работает.

#8758 2018-10-31 01:06:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, дарящий нагленькой родне китайские ёлочные шары по 1 шт. из большой упаковки, не собирается менять свое правило, бггг.

Я помню твою историю, анон. Но ты ж хотел на 2019 им свечки дарить?

А что за история?

вот такая стори

Отредактировано (2018-10-31 01:08:14)

#8759 2018-10-31 01:29:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон в ответ на подарки всей семье ( человек так на дюжину) получил от всех  общий подарок свечку-символ-года размером  с мандарин.
это был 2007 год и анон просто осатанел.
Анон   купил тогда же на посленовогодней распродаже упаковку в  250 шариков. Пакует один шарик в полиэтиленовый пакетик " с новым годом" и  дарит каждому родственнику. Дорог же не подарок, а Внимание?

И что сказали привыкшие получать хорошие подарки родичи? ))

#8760 2018-10-31 01:32:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я удивляюсь,что кто-то ещё дарит подарки родне, в смысле, дальше чем родители. Мне никакие родные дальше родителей и бабушки с дедушкой подарков не дарили. Хотя я пару раз что-то дарила, но уже во взрослом виде, племянникам. Это при том, что во время учёбы племянницы у нас порой тусили...
А, нет, вру. Одна племянница подарила керамику своей работы. Не мне, а как бы всем нам.
Лучше бы общались побольше, а то отучились и схлопнулись в свою жизнь вообще нафиг. Даже не звонят.

#8761 2018-10-31 02:09:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон в ответ на подарки всей семье ( человек так на дюжину) получил от всех  общий подарок свечку-символ-года размером  с мандарин.
это был 2007 год и анон просто осатанел.
Анон   купил тогда же на посленовогодней распродаже упаковку в  250 шариков. Пакует один шарик в полиэтиленовый пакетик " с новым годом" и  дарит каждому родственнику. Дорог же не подарок, а Внимание?

И что сказали привыкшие получать хорошие подарки родичи? ))

А сам-то как думаешь?:)

#8762 2018-10-31 02:14:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Внезапно похожа! Только моя должна быть побольше.

Анончик, ты сделал поправку на соотношение размеров себя-ребенка и собаки?) А то был у меня похожий случай, едва допёрла, что не игрушка была огромная, а я маленькая  =D

#8763 2018-10-31 02:54:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон в ответ на подарки всей семье ( человек так на дюжину) получил от всех  общий подарок свечку-символ-года размером  с мандарин.
это был 2007 год и анон просто осатанел.
Анон   купил тогда же на посленовогодней распродаже упаковку в  250 шариков. Пакует один шарик в полиэтиленовый пакетик " с новым годом" и  дарит каждому родственнику. Дорог же не подарок, а Внимание?

И что сказали привыкшие получать хорошие подарки родичи? ))

А сам-то как думаешь?:)

Учитывая что вы с ними до сих пор справляете праздники вместе (а так же глядя на крайне неожиданные реакции в местных кулстори), - предполагаю, но не уверена.

#8764 2018-10-31 07:35:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно похожа! Только моя должна быть побольше.

Анончик, ты сделал поправку на соотношение размеров себя-ребенка и собаки?) А то был у меня похожий случай, едва допёрла, что не игрушка была огромная, а я маленькая  =D

Я другой анон, но у меня тоже была похожая собака, даже две, у второй была голубая попона в клеточку, так вот те собаки были больше размером, даже помня про размер ребёнка. Не гигантские, но такие, длиной чуть меньше, чем рука взрослого, и не такие лохматые.

#8765 2018-10-31 08:09:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вообще  анон хотел устроить родне сюрприз: в  2019 наступит год Свиньи. А свечки-символ года  анон  прикупил на той же распродаже вместе с шариками.
Но у анонова друга недавно случился юбилей колбасного производства и свечки анон отдал ему. Ничего. Шарики- это Традиция.

Великолепно! XDD Но упаковочные пакетики все-таки стоит прикупить со свинкой) Чтоб, так сказать, образ был законченным.

#8766 2018-10-31 10:04:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анон бы ахуел, если бы ему подарили виртуальных монеток, ему на такую херню всегда жалко

А я сейчас понял, что для меня это был бы охрененный подарок, так как в некоторых ммо много чего хочется задонатить, но жаба душит  :lol: Вот только у меня нет в окружении дарителей, которые такое поймут, разве что напрямую деньгами просить, не поясняя, для чего.

У меня тоже есть младший сиблинг-подросток, который на вопросы о желаемом подарке всегда отвечает "Ничо не знаю, сами решайте". Единственный раз, когда знал, что хочет, - возжелал переходник для каких-то понтовых наушников, который я так нигде и не сумел найти. Дарю деньги в конверте, фигли еще делать.

#8767 2018-10-31 10:59:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А я сейчас понял, что для меня это был бы охрененный подарок, так как в некоторых ммо много чего хочется задонатить, но жаба душит

+1 Это же все индивидуально. А еще может оказаться, помимо игр и донатов в них, что есть какой-нибудь сервис, в котором одариваемый хотел бы иметь подписку, но денег жалко или просто нет (я так подруге дарил подписку на сайте английского, например). Все равно придется спрашивать))

#8768 2018-10-31 11:24:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вообще  анон хотел устроить родне сюрприз: в  2019 наступит год Свиньи. А свечки-символ года  анон  прикупил на той же распродаже вместе с шариками.
Но у анонова друга недавно случился юбилей колбасного производства и свечки анон отдал ему. Ничего. Шарики- это Традиция.

Какая прелесть! У тебя случайно не осталось фотографий без лиц важных людей? Интересно бы взглянуть на интерьер с такими свечками.

#8769 2018-10-31 21:06:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И что сказали привыкшие получать хорошие подарки родичи? ))

А сам-то как думаешь?:)

Учитывая что вы с ними до сих пор справляете праздники вместе (а так же глядя на крайне неожиданные реакции в местных кулстори), - предполагаю, но не уверена.

В основном заезжаю , вручаю и уезжаю. Это будет более точно.

#8770 2018-10-31 21:09:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вообще  анон хотел устроить родне сюрприз: в  2019 наступит год Свиньи. А свечки-символ года  анон  прикупил на той же распродаже вместе с шариками.
Но у анонова друга недавно случился юбилей колбасного производства и свечки анон отдал ему. Ничего. Шарики- это Традиция.

Какая прелесть! У тебя случайно не осталось фотографий без лиц важных людей? Интересно бы взглянуть на интерьер с такими свечками.


У меня точно нет фоточек с юбилея колбасной фабрики, которой я не владею и на которой не работаю. Ни к чему какбе.

#8771 2018-11-01 11:11:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Меньше чем через месяц у меня день рождения. Я четко и вслух сказал родне, чего хочу, но меня, конечно, не слушают.
Диалог:
"- Я хочу красную фуфуньку для ноута. Продается в "Сто ненужных хуевин", стоит энцать рублей"
- Ой нет, фуфунька это скучно! Давай я тебе кандибобер подарю! Я видела его в "У дяди Ляо", такой хороший!
- Я не ношу кандибобер, а бобер у меня хороший. Мне нужна фуфунька и желательно красная.
- Ой нет, это же будет подарок ноуту, а не тебе!
- Я буду ей рад, я ей буду пользоваться. А кандибобер будет лежать в шкафу.
- Не хочешь кандибобер, давай распупиську! У каждой девочки должна быть распуписька"
Пожелайте мне удачи, аноны, и не остаться в ДР с кандибобером, распуписькой и пижамой на три размера больше

#8772 2018-11-01 11:12:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У каждой девочки должна быть распуписька

:lol:  :lol:

#8773 2018-11-01 14:39:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, аноны, и не остаться в ДР с кандибобером, распуписькой и пижамой на три размера больше

Не сдавайся, анон, ты достоин самой лучшей фуфуньки, красной, как пожарная машина!))

#8774 2018-11-01 15:32:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Держись, анон!

Если таки подарят распупиську, предлагаю на следующий же праздник с невозмутимым видом вручить ее обратно под видом новой и со словами "Такая должна быть у каждой девочки!". Может, у вас таким образом заведется переходящая праздничная распуписька, как у анона со свекровью и шоколадкой.

#8775 2018-11-01 15:50:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это как "купил для ребенка лего, сам играть буду", только тут телик.

Даа, анон уже закупил детям на новый год Лего-ГарриПоттер и Лего-Арктик  ;D
Когда там уже наконец первое января!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума