Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8701 2018-10-23 18:18:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кулстори огонь.

#8702 2018-10-23 18:44:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро Новый год. Расскажите, аноны, кому что дарить собираетесь.

О, кстати, реально скоро.
В идеале анон бы скрафтил snowball, но стекло, но жидкость, но снежок бы мелкий. Поэтому анон будет крафтить фандомные елочные шары.

#8703 2018-10-23 18:55:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Меня посетила коварная мысль накрафтить контента на зфб, офтотать, а сам контент вручить сокомандникам на нг  =D

#8704 2018-10-23 19:10:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Меня посетила коварная мысль накрафтить контента на зфб, офтотать, а сам контент вручить сокомандникам на нг  =D

Не тебя одного, анон. Ишь ты, решил тут самым коварным побыть?

#8705 2018-10-23 19:12:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Меня посетила коварная мысль накрафтить контента на зфб, офтотать, а сам контент вручить сокомандникам на нг  =D

скажи фон соо сука
Чувак, я тебя знаю? =D

#8706 2018-10-23 19:15:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

скажи фон соо сука

черный с цветочками  =D

#8707 2018-10-23 19:32:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

черный с цветочками

не ты  :lol:
Но успехов на поприще одаривания сокомандников. :rainbow:

#8708 2018-10-23 20:49:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Крутые у тебя стори, анон!  :love:
А где теперь кукла Наташа?

Дочь анона однажды до нее дотянулась, и теперь она нигде)))

Забрала обратно свое имя, и теперь у нее, как у Кристофера Робина, два имени на случай, если одно где-нибудь потеряет. Просто вторым не пользуется, потому что у нас не принято.

оффтоп - анона зовут Наташа, поэтому он тоже капельку крипанулся  :timid:

#8709 2018-10-23 21:30:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро Новый год. Расскажите, аноны, кому что дарить собираетесь.

О, кстати, реально скоро.
В идеале анон бы скрафтил snowball, но стекло, но жидкость, но снежок бы мелкий. Поэтому анон будет крафтить фандомные елочные шары.

Анооон, это моя мечта! Даже купил под нее в разное время два стеклянных шара в цветочном магазине. Там есть такие шары, в которые сажают суккуленты и папоротники, и если из них вынуть держалку и повернуть отверстием вниз, то прямо идеально. Про жидкость не очень понял, а с мелким снежком тоже запарился. Если вдруг займешься и просечешь фишки, дай знать, пожалуйста!

#8710 2018-10-23 21:33:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Крутые у тебя стори, анон!  :love:
А где теперь кукла Наташа?

Дочь анона однажды до нее дотянулась, и теперь она нигде)))

Забрала обратно свое имя, и теперь у нее, как у Кристофера Робина, два имени на случай, если одно где-нибудь потеряет. Просто вторым не пользуется, потому что у нас не принято.

оффтоп - анона зовут Наташа, поэтому он тоже капельку крипанулся  :timid:

Очень круто, анон. В таком формате я даже ребенку это могу рассказать, если она однажды разлюбит свое имя (анон в детстве разлюбливал свое миллион раз и страдал). А то "мама обосралась, что ты родишься без ручки и носика"  - немного не та кулстори, которую маленькой девочке стоило бы знать.

#8711 2018-10-23 21:42:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анона зовут Наташа

анона тоже зовут Наташа, и я крипанулся после твоего коммента. Страшные твари эти куклы все-таки.

#8712 2018-10-23 21:43:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Про жидкость не очень понял, а с мелким снежком тоже запарился.

Водно-глицериновая смесь мутнеет быстро. А чего добавить для ясности, хз.

#8713 2018-10-23 21:56:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Водно-глицериновая смесь мутнеет быстро. А чего добавить для ясности, хз.

У меня не мутнела, но я делал не со снежком, а с блёстками для нейларта. А вот вода испаряется, эт да((( Заклеил всё наглухо, эпоксидкой залил - ни-хре-на не помогло(

#8714 2018-10-23 22:31:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Про жидкость не очень понял, а с мелким снежком тоже запарился.

Водно-глицериновая смесь мутнеет быстро. А чего добавить для ясности, хз.

а со спиртом если?

#8715 2018-10-23 23:10:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вода дистилированная должна быть. И все, что внутрь помещается - дезинфицировано.

#8716 2018-10-27 20:45:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Догоняю тред и попутно вспоминаю,что дарили мне и сиблингу.
Из моего самое забавное было в детстве - анон был лютым жаворонком, елка стояла в комнате родителей, и где-то семилетний анон в пять утра первого января тихо, аки ниндзя, и в полной темноте полез к ёлке за подарками. Нащупал коробку с конфетами, пакет с чем-то ещё, вроде с карандашами и альбомом (щас уже не помню) и пакет, который на ощупь показался мягким, скользким и мокрым. Анон почему-то решил, что это мясо для родителей и оставил пакет в покое. Наутро родители долго ржали с анона - в том пакете был ещё один пакет с пушистой кофточкой для анона   :lol:
Сиблингу на его год подарили огромного метрового льва, который тогда был толще сиблинга раза в три. Анон потом несколько лет угорал с сиблинга, игравшего в гордого индейца на льве  :lol:  лев, кстати, несмотря на размеры, был крутым, анон любил на нем валяться и читать. Жаль,прожил только десять лет и потерял товарный вид(((

#8717 2018-10-27 20:54:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Жаль,прожил только десять лет и потерял товарный вид(((

Да он просто долгожитель!)) В таких-то суровых условиях сдюжил целых десять лет))

#8718 2018-10-27 20:56:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Классные у вас были подарки, анон...

#8719 2018-10-27 21:06:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон почему-то решил, что это мясо для родителей и оставил пакет в покое.

Анон брутален :lol:

#8720 2018-10-27 21:07:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня немного грустная история: нам с братом подарили по набору фломастеров. Это были очень понтовые какие-то фломастеры чуть ли не из Прибалтики, но по более поздним временам убогие: всего четыре цвета. Синий, зеленый, красный и черный. Я старый анон, на тот момент это был богатый подарок. Год 84 или 85. Нам было лет по 7. И вот мы шли домой и брат ныл, ныл... Не хотел идти. А я не знал как его заставить. Ифчо, он не младший, ровесник (мы близнецы), он так меня достал... я схватил его коробку и бросил на землю. Он заплакал и тут я понял, что он не придуривается. Собрал его фломастеры и повел домой с уже всякими ласковыми словами. И оказалось, что у него гепатит А. Ему просто было больно. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно.

#8721 2018-10-27 21:26:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Классные у вас были подарки, анон...

Справедливости ради стоит заметить, что льва дарили не родители, а богатая бездетная тетушка, у которой анон с сиблингом проходили по разряду "любимых унучиков". Плюс сиблинг уже двухтысячных годов рождения, это анон застал развал Союза, пусть и в детской кроватке.

А вот вспомнил не такое хорошее, до сих пор, сука, помню, как было мерзко и обидно, и хочу выдрать волосы той стерве.

немного оффтоп, но про подарки

#8722 2018-10-28 00:42:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но обиииииидно же, сука, до сих пор!  :pink:

Ой, анончик, обнимаю тебя и сочувствую! :comfort:
Ты прям напомнил мне историю из моей начальной школы. Только я дарил не богатой, а обычной девочке, нашей местной заводиле. Хорошего в ней было только то, что она была похожа на Элен из "Элен и ребята". В наш местный зажопинск привезли тонюсенькие и красивые серебряные (или посеребренные) сережки. Стоили они чой-то около двух советских рублей. И я выгреб из копилки денежку, купил их и подарил на переменке.
Итог был как у тебя - все девочки из класса ушли жрать тортик и салатики, втихаря отпросившись с продленки. Мне потом об этом учительница сказала.  :pink:
Вот жеж, больше двадцати лет не вспоминал, а тут все в красках.

#8723 2018-10-28 13:07:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В тему больших игрушек вспомнилось, как на десятилетие бабушка привела анона в магаз и предложила выбрать подарок самому. Счастливый анон выбрал трехметрового плюшевого удава и потом обожал его несколько лет. Даже фото осталось, где мы с лучшей подругой этим удавом связаны. Кстати, не помню, куда и когда он в итоге делся...

#8724 2018-10-28 13:27:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, которых не позвали - это им что, подарки не понравились? Или типа уже получили подарок и можно не звать? Я очень наивный анон, я даже сейчас плохо врубаюсь в такое

#8725 2018-10-28 13:36:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

аноны с подарками, которых не позвали на ДР, лучи сочувствия!
Я старый,глубоко провинциальный анон, из леса.  мне было проще: я знала, кто с кем "дружит" примерно на уровне родственно-соседских отношений, и никогда никто границы не переступал. Никого "из них" не приглашать, и тем более ничего не дарить, пока уже за столом с пирогом со свечками не сидишь. И к "ним" не ходить, не ожидая подвоха. А мне всегда хотелось, чтобы были друзья, как вы: в открытую и искренне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума