Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8676 2018-05-28 06:58:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

О, вспомнил! Подруга когда-то привезла из отпуска моему ребенку карандаши вроде таких, с соответствующим логотипом типа "Привет из Руритании". https://thumb1.shutterstock.com/display … 632634.jpg Небольшой сувенир, милый и при этом даже функциональный, ребенок с удовольствием рисовал, но недолго. Карандаши же точить надо. Как мы ржали потом, когда выяснилось, что точить невозможно. То ли это какое-то железное дерево, то ли вообще замаскированный инопланетный суперпластик. Острейшим канцелярским ножом его поцарапать сложно, не то что стружку снять. ;D

Отредактировано (2018-05-28 06:59:32)

#8677 2018-05-28 13:19:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мы подарили бабушке газовую плиту, и чот я себя чувствую теперь дарителем такого коня  =) Надеюсь, она правда была рада, так-то её плиту надо было поменять уже давно, но очень уж шамаром всё получилось

#8678 2018-06-25 15:07:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Есть родственница, которая одаривает анона по своему вкусу. Нет, увы, не с расчетом, чтобы самой носить. Анон заебался от вопросов "а чо не носишь Х", а прекратить их и поток этих подарков ничего не помогает. Говорить, что не надо ничего (или сколь угодно подробно описывать желаемое) - бесполезно, говорить, что не нравится - бесполезно, намекать - тем более.

мини-простынка

В общем, не белка Богаччо, но чот подзаебало.

#8679 2018-06-25 15:19:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Острейшим канцелярским ножом его поцарапать сложно, не то что стружку снять. ;D

А обычным? У меня был похожий карандаш, я точила обычным кухонным ножом. Но заебалась, это правда.

#8680 2018-06-25 15:28:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне бы кто краски подарил, они щас дорогие

анон, а ты где и любые ли хочешь краски?
а то у меня ненужные ленинградские акварельные наборы и ещё кажется акрил.

Отредактировано (2018-06-25 15:42:34)

#8681 2018-06-25 17:05:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон заебался от вопросов "а чо не носишь Х", а прекратить их и поток этих подарков ничего не помогает. Говорить, что не надо ничего (или сколь угодно подробно описывать желаемое) - бесполезно, говорить, что не нравится - бесполезно, намекать - тем более.

Тогда что анону мешает на вопрос "а чо не носишь Х" отвечать "не нравится, выкинул"?

#8682 2018-06-25 18:26:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тогда что анону мешает на вопрос "а чо не носишь Х" отвечать "не нравится, выкинул"?

То, что я ее знаю. Устроит шитшторм, НУНЕЛЬЗЯЖЕТАК(тм), а перестать не перестанет.

#8683 2018-06-25 19:39:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон заебался от вопросов "а чо не носишь Х", а прекратить их и поток этих подарков ничего не помогает. Говорить, что не надо ничего (или сколь угодно подробно описывать желаемое) - бесполезно, говорить, что не нравится - бесполезно, намекать - тем более.

Берешь и при ней выкидываешь в помойку.
Вообще не понимаю, зачем какие-то реверансы, когда тебе какое-то заведомое говно дарят?
Я б еще понял, если это ребенок дарит, тогда да, принять и поблагодарить, но взрослый человек, который тебя игнорирует?

#8684 2018-06-25 20:11:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда что анону мешает на вопрос "а чо не носишь Х" отвечать "не нравится, выкинул"?

То, что я ее знаю. Устроит шитшторм, НУНЕЛЬЗЯЖЕТАК(тм), а перестать не перестанет.

А ты так и будешь захламляться всеми этими не нужными тебе вещами?
Если уж жалко именно выкинуть прям в помойный контейнер - так поставь просто возле подъезда в коробке с надписью, мол, бесплатная раздача. И радуйся жизни без ненужного тебе хлама.
А шитшторм пережить можно. Устрой ей встречный.

#8685 2018-07-13 07:57:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вчера анону на тридцатипятилетие один из гостей, приглашенных аноном   в кафе, вручил анону кепочку из фикспрайса.  Размера на два меньше( примерил кепочку анон сегодня и сегодня же обнаружил фикспрайсовкую бирку). Тщательно упакованную в подарочную коробку оттуда же, видимо .
Кепочка любимого аноном цвета, что да , то да.
Анон теперь поедет на работу с весьма странным выражением лица.

PS Счет  оплачивал пригласивший на ДР анон, и это было заранее известно всем гостям  :girly:

#8686 2018-08-16 23:51:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вам, аноны, хоть дарят. У меня есть родная сестра, которая вообще на праздники не заморачивается с подарками уже энное количество лет. Причём сама подарки принимает три раза в год. В разных городах живем пересечься трудно, поэтому на др, например, передаю подарок сильно позже и как правило не лично, а через родителей. Так даже смс не кинет со спасибо. Зато фоточки в инсте с подарком постит  =D Короче, пора переставать ей подарки дарить.

#8687 2018-08-17 00:28:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Короче, пора переставать ей подарки дарить.

Давно пора было О_о

#8688 2018-08-17 05:51:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Моя двоюродная сестра все время дарила свои старые вещи малоношенные, упаковывала конечно все как надо.Но блин я в 10 классе и мне дарят 2 юбки которая не подходит ни по ростовке, ни по фасону, ни по размеру. Ее если перешивать то нужно было всю абсолютно.
Но анон жил с бабушкой довольно бедно и видимо должен был радоваться и этому.

Или помню подарила плойку, на следующий день взяла ее попользоваться. Потом когда я хотел взять плойку обратно меня обвинила в жадности (через 3 месяца где то это было)

#8689 2018-10-13 22:31:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Разнообразные кулстори по теме в комментах: https://miumau.livejournal.com/2913123.html#comments

#8690 2018-10-22 23:17:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону сегодня похвастались купленной для подарка хренью в виде фарфорового далматина, где-то 50 см высотой с наидебильнейшей мордой. :facepalm:
После острожного анонового "ну, если человек любит подобные украшения, то возможно это понравится", он услышал восторженный рассказ, как встретили это чудо и решили купить. Анон же тихо про себя радовался, что с этой тетей Сракой у него не слишком тесные отношения и подобного подарка ему не светит. :lol: Остается надеяться, что  имениннику эта статУя попадет во вкус.

#8691 2018-10-22 23:25:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

После острожного анонового "ну, если человек любит подобные украшения, то возможно это понравится"

Дааа, тут, главное, не увлечься похвалами, а то проникнутся и тебе такую же подарят  =D

#8692 2018-10-22 23:30:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а то проникнутся и тебе такую же подарят 

Не, мне не светит такая честь. А вот у мамы через три года полтинник, вот ей может быть, надо бы предупредить что ли. =D

#8693 2018-10-22 23:32:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А вот у мамы через три года полтинник, вот ей может быть, надо бы предупредить что ли.

За это время в пути собачка могёт подрасти))

#8694 2018-10-23 00:44:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

будет собачка богаччо)

#8695 2018-10-23 14:47:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон запилил немного своих стори про подарки

Скрытый текст

#8696 2018-10-23 14:54:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон запилил немного своих стори про подарки

Крутые у тебя стори, анон!  :love:
А где теперь кукла Наташа?

#8697 2018-10-23 15:00:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Крутые у тебя стори, анон!  :love:
А где теперь кукла Наташа?

Дочь анона однажды до нее дотянулась, и теперь она нигде)))

#8698 2018-10-23 15:01:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Дочь анона однажды до нее дотянулась, и теперь она нигде)))

Счастливый конец, я считаю))

#8699 2018-10-23 17:45:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

зашёл в тред на обновления

Скоро Новый год. Расскажите, аноны, кому что дарить собираетесь.

#8700 2018-10-23 18:00:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

зашёл в тред на обновления

Скоро Новый год. Расскажите, аноны, кому что дарить собираетесь.

У меня с этим проблем нет. Анон  довольно неплохой рукодельник и у него уже очередь на его изделия. В данный момент это сумки ручной работы. Дарю только близким людям.  Остальным либо нечего либо что то типа свечки  и магнитов

Отредактировано (2018-10-23 18:07:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума