Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8551 2018-05-26 23:35:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вчера  у анона был ЮБИЛЕЙ. Анону принесли и вручили огромадную еболу. 

Сочувствую. Но это происходит примерно на всех юбилеях.

Вероятность огромадной еболы 100%, если ты серьезный начальник.
У отца одной подруги был на антресолях склад Огромадной Еболы за несколько юбилеев. О некоторой Огромадной Еболе и спустя 20 лет ходят легенды, какая она была чудовищная.
Иногда какая-нибудь Огромадная Ебола передаривалась всяким тетям Сракам уже на их юбилеи, так что, может, и твою кто-то уже дарил?

Только рад был бы:) Патамушта я не люблю слишком дорогие ( и при этом нахненужные) подарки:), но тут картиночка была пралашадок и прасабачек, а анон все это любит:)

#8552 2018-05-26 23:38:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У отца одной подруги был на антресолях склад Огромадной Еболы за несколько юбилеев. О некоторой Огромадной Еболе и спустя 20 лет ходят легенды, какая она была чудовищная.

Анон, а поделись, если помнишь!

#8553 2018-05-26 23:54:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сочувствую. Но это происходит примерно на всех юбилеях.
Вероятность огромадной еболы 100%, если ты серьезный начальник.
У отца одной подруги был на антресолях склад Огромадной Еболы за несколько юбилеев. О некоторой Огромадной Еболе и спустя 20 лет ходят легенды, какая она была чудовищная.

24c85daec7022998284fcf5ea8efefe8.png

#8554 2018-05-26 23:56:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У отца одной подруги был на антресолях склад Огромадной Еболы за несколько юбилеев. О некоторой Огромадной Еболе и спустя 20 лет ходят легенды, какая она была чудовищная.

Моему отцу на какой-то юбилей подарили ОЕ в стиле рашен-деревяшен, какое-то огромное, тяжеленное, монструазное фарфорвое яйцо страуса расписанное синими узорами под Гжель. Авторская работа, дорогая вещь. У родителей дома, на минуточку, вообще нет вещей в таком стиле, то есть совсем. У них минималистичная современная квартира с азиатским скорее уклоном. Ставить эту хрень некуда. Я бы выставила на продажу, какой-нибудь коллекционер Гжели может быть и позарился бы, но эта сука подписана "Дорогому Иван Иванычу Иванову от любящего коллектива". Пиздос.

#8555 2018-05-27 00:14:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону грустно, был недавно др. Я ни на что особо не намекаю обычно, ноооо
родители подарили мне чайник. мне нужен был новый чайник, но не на др же?
сестра подарила подушку для поездок. Я редко езжу, вообще втф?
единственным, кто подарил что-то по увлечениям, была подруга, и то. Я ей кинула конкретный вишлист, она принесла нечто рандомное
То есть...все ок...В целом
Но когда я сказала, что конкретно хотела бы видеть на др(поднимающая настроение ерунда), мне проели весь мозг на тему моей эгоистичности

#8556 2018-05-27 00:19:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Достойный сосед к белке из Богаччо, однако.

Всем, кто ее помнит, белка передает пламенный привет. Она до сих пор живет и здравствует, к сожалению.

#8557 2018-05-27 00:34:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне нужен был новый чайник, но не на др же?

А почему нет?

#8558 2018-05-27 00:37:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Она до сих пор живет и здравствует, к сожалению.

А что ей сделается) Её еще найдут археологи будущего, раскапывая культурный слой на глубине семи метров.

#8559 2018-05-27 00:38:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

родители подарили мне чайник. мне нужен был новый чайник, но не на др же?

ват
ты "не намекаешь особо", то есть сидишь язык в задницу и ждешь телепатии. вишлист кинула подруге, а родителям видимо нет.
люди дарят тебе по своему разумению то что тебе реально нужно (а не белку богаччо)
ты исходишь говном что телепатия не удалась
сириусли?

#8560 2018-05-27 01:02:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Иногда какая-нибудь Огромадная Ебола передаривалась всяким тетям Сракам уже на их юбилеи, так что, может, и твою кто-то уже дарил?

Интересно, кому можно передарить очень большую гжельскую вазу с надписью "Фамилиеву Имя Отчеству в день 60-тилетия"? Всю прочую гжель, которая без надписей, я свез одной тетке с работы, она любительница. Забрала с благодарностью даже бутылку в виде двуглавого цыпленка табака из этой самой Гжели. А ЭТО...

Анон пишет:

акое-то огромное, тяжеленное, монструазное фарфорвое яйцо страуса расписанное синими узорами под Гжель.

:friends:

Отредактировано (2018-05-27 01:05:03)

#8561 2018-05-27 01:16:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Папе (он врач) благодарная цыганская семья как-то раз задарила чайно-столовый сервиз на двенадцать персон. Это было в начале восьмидесятых, папе потребовалось три ходки с санками, чтобы перевезти это богачество домой из больницы. Всё детство я провела, стирая пыль с супницы, соусников, сахарницы, тарелок, чашек, блюд и блюдечек и т.д., процесс занимал несколько часов. На супнице была выполненная золотом благодарственная надпись))

#8562 2018-05-27 01:24:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Присоединяюсь к анону, не увидевшему криминала в дарении чайника. И когда его еще дарить, если не на ДР? Мне, взрослому и отдельно живущему от родителей анону, наоборот было бы странно ждать, что они мне подарят чайник просто так, без причины.

#8563 2018-05-27 01:28:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бы не отказалась от подарка в виде столовых сервизов, так как традиций беречь посуду у нас в семье нет и всё, что дарится - сразу используется (и постепенно бьется, так как руки у всех дырявые). Раздражают нефункциональные подарки, типа уже десять лет лежащего в шкафу кофейного сервиза - 12 крохотных чашечек и столько же блюдечек. Ну, блюдечки мы все равно используем, они площадью как раз в одну печеньку, но вот что с чашечками делать - ума не приложу.

#8564 2018-05-27 02:04:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

но вот что с чашечками делать - ума не приложу.

у меня такая чашечка используется для чайного пакетика. я крепкий чай не люблю, а чай пью почти постоянно, так что завариваю по два-три раза. вот пока пью первую кружку, пакетик лежит в этой чашечке.

#8565 2018-05-27 02:20:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

    Достойный сосед к белке из Богаччо, однако.

Всем, кто ее помнит, белка передает пламенный привет. Она до сих пор живет и здравствует, к сожалению.

а где про неё написано? я тут недавно  :timid:

#8566 2018-05-27 02:24:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а где про неё написано? я тут недавно 

Анон, вбей в поиск богаччо, оно выдаст. Фирма, которая ее произвела, реально так именуется.

#8567 2018-05-27 02:38:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а где про неё написано? я тут недавно  :timid:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1039515

#8568 2018-05-27 02:39:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

поиск по холиварке выдал только:
"И не просто белка, а Белка Из Богачо!"
а самой истории нет.

Анон пишет:

Фирма, которая ее произвела, реально так именуется.

а вот это было внезапно! я была уверена, что это здешнее выражение вроде "дорого-боХато" )))

#8569 2018-05-27 02:41:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

БогаЧЧо, анон, не Богачо. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1039515

#8570 2018-05-27 02:43:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Спасибо за ссылку! Это охрененно!  :lol:

#8571 2018-05-27 02:46:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

и второму анону спасибо!

#8572 2018-05-27 05:36:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

что с чашечками делать

Я использую как вазочки для маленьких букетиков.

#8573 2018-05-27 06:55:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

    Достойный сосед к белке из Богаччо, однако.

Всем, кто ее помнит, белка передает пламенный привет. Она до сих пор живет и здравствует, к сожалению.

Заведи риджбека!

#8574 2018-05-27 07:09:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, ты эту белку видел? Если она упадет, анону придется ремонтировать пол, если она выпадет из окна - разъебет асфальт. Цельнометаллическая хуетень.

#8575 2018-05-27 08:07:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В аноновом дворе сделали уголок буйной природы: зелень, несадовые цветы… Изобразили там какую-то руину из камней и натащили статуэток. Анон каждый раз мимо идет и подозревает, что статуэтки эти из неугодных подарков =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума