Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8351 2018-04-25 13:18:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А-ля больница это вот

Скрытый текст

Еще посуда была с надписью

Скрытый текст

  =D

#8352 2018-04-25 13:26:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А-ля больница это вот

Скрытый текст

А у меня такое есть!  ;D

#8353 2018-04-25 16:27:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А у меня такое есть!

Раритет!

#8354 2018-04-25 16:39:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня есть с таким узорчиком, но без надписи. Оно видело еще молодость моей матери и до сих пор не протерлось. А красивенькие простынки и наволочки все быстро протерлись и порвались :pink: Это вдвойне обидно, потому что пододеяльники-то целы!

#8355 2018-04-25 17:12:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

тарелки с общепитом хранит свекровь одной знакомой.
клянусь своим хвостом, я сама была в их доме во время отсутствия свекрови и меня водили посмотреть на это удивительное зрелище. она до пенсии работала в столовой и натаскала нереальное количество тарелок, их негде хранить. поэтому они стоят под кроватью, стопками по 6 штук. кровать двуспальная, тарелки под изголовьем, я стопки не пересчитывала, но навскидку так тарелок 50-60. раз в 2 недели их оттуда достают, моют пол под кроватью и перетирают все тарелки. обычный белый фаянс с надписью.

#8356 2018-04-25 17:14:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

тарелки с общепитом хранит свекровь одной знакомой.
клянусь своим хвостом, я сама была в их доме во время отсутствия свекрови и меня водили посмотреть на это удивительное зрелище. она до пенсии работала в столовой и натаскала нереальное количество тарелок, их негде хранить. поэтому они стоят под кроватью, стопками по 6 штук. кровать двуспальная, тарелки под изголовьем, я стопки не пересчитывала, но навскидку так тарелок 50-60. раз в 2 недели их оттуда достают, моют пол под кроватью и перетирают все тарелки. обычный белый фаянс с надписью.

Не фига себе вороватая тетка 0_0

#8357 2018-04-25 17:15:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

раз в 2 недели их оттуда достают, моют пол под кроватью и перетирают все тарелки. обычный белый фаянс с надписью.

:bu:  :bu:  :bu:

#8358 2018-04-25 17:15:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

меня водили посмотреть на это удивительное зрелище

Матерь божья!  :bu:

#8359 2018-04-25 17:17:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я понимаю залежи тарелок, которые не будет жалко разбить, если часто требуется накрыть на множество человек. Пару раз столкнувшись с нехваткой посуды, поняла, что мне нужны вавилонские башни стаканов и тарелок. Ну а просто так складировать смысла не вижу.

#8360 2018-04-25 17:32:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

да, там вообще кукушечка немного того. и вороватая, тут ничего не скажешь.
я не знаю, сколько надо водить гостей, чтобы перебить все, что там хранится. вы же не думаете, что только тарелками ограничивается дело?
просто о них речь зашла и я вспомнила. но там и салатницы хрустальные в диванчике в кухонном уголке. знаете, когда сидушка поднимается и есть место для хранения? там гора салатниц. при этом в обиходе у них было очень тонко. пока жили папа, мама, сын, на кухне было 3 ложки. пришла невестка и ей ложки не нашлось. спрятали. она сама купила 2 чайные ложки и поставила на кухне. после чего ей с помпой и обидой была вручена ложка: "какая ты мелочная, дома же есть ложки, зачем ты покупала?"

#8361 2018-04-25 20:40:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

пришла невестка и ей ложки не нашлось. спрятали. она сама купила 2 чайные ложки и поставила на кухне. после чего ей с помпой и обидой была вручена ложка: "какая ты мелочная, дома же есть ложки, зачем ты покупала?"

Подожди, они сами сначала спрятали от неё ложку, а потом обиделись на то, что она себе купила новую?? А что она, по их мнению, должна была сделать, если на неё ложки не хватало?

Отредактировано (2018-04-25 20:40:47)

#8362 2018-04-25 20:43:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А-ля больница это вот

Скрытый текст

А у меня такое есть!  ;D

Анон на таком спал в детском саду и считал самым красивым постельным бельем на свете.

#8363 2018-04-25 20:44:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подожди, они сами сначала спрятали от неё ложку, а потом обиделись на то, что она себе купила новую?? А что она, по их мнению, должна была сделать, если на неё ложки не хватало?

выпрашивать? :lol:

#8364 2018-04-25 20:46:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ебатюшки, это же клиника.

#8365 2018-04-25 22:20:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подожди, они сами сначала спрятали от неё ложку, а потом обиделись на то, что она себе купила новую?? А что она, по их мнению, должна была сделать, если на неё ложки не хватало?

выпрашивать? :lol:

А сначала она должна была пронзить, что ложки есть, но спрятаны и выдаются по партбилетам?  :lol:

#8366 2018-04-26 07:09:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подожди, они сами сначала спрятали от неё ложку, а потом обиделись на то, что она себе купила новую?? А что она, по их мнению, должна была сделать, если на неё ложки не хватало?

У анона так мама периодически прячет нужные вещи, потому что любит, чтоб к ней приходили на поклон и спрашивали "а где". Наверно, свёкры из таких же.

Отредактировано (2018-04-26 07:10:17)

#8367 2018-04-26 08:48:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У анона так мама периодически прячет нужные вещи, потому что любит, чтоб к ней приходили на поклон и спрашивали "а где". Наверно, свёкры из таких же.

именно.
знаете, что самое смешное - последний оффтоп, чесслово - что, когда они от свёкров съезжали, знакомая вспомнила про ложки и решила обе свои забрать чисто из вредности. но свекровь на мякине не проведешь и она все чайные ложки спрятала.  :lol: включая две докупленные.
заодно и решила присвоить цветок в красивом керамическом горшке, который я сама лично из рук в руки дарила знакомой за полгода до переезда. она стояла и врала мне в глаза, что сама ездила куда-то в ебеня покупать этот чудесный горшочек, сама сажала цветок, сама поставила на окно в комнату молодых, чтобы красиво было. и как мне не стыдно забирать его.
и мы перетягивали этот несчастный горшок. победила молодость, горшок уехал.))

#8368 2018-04-26 12:01:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

госсссподи. я чот очень надеюсь, что сын не унаследовал такие, э, поведенческие паттерны, а то жалко твою подругу, анончик.

#8369 2018-04-27 14:26:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон прочитал историю про возвращающуюся шоколадку, поржал и решил провести собственный эксперимент. Пока у анона идет третья аберрация (свекровь-анону, анон-свекрови, опять свекровь-анону). Шоколадка все та же. Но чувствую, дальше будет интереснее, так как она на сгибах упаковки уже потерлась, и анону крайне занимательно, что произойдет раньше - свекровь сочтет ее неприличной к дарению и заменит, или же упаковка просто разорвется в руках анона  :troll:

#8370 2018-04-27 20:46:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон прочитал историю про возвращающуюся шоколадку, поржал и решил провести собственный эксперимент. Пока у анона идет третья аберрация (свекровь-анону, анон-свекрови, опять свекровь-анону). Шоколадка все та же. Но чувствую, дальше будет интереснее, так как она на сгибах упаковки уже потерлась, и анону крайне занимательно, что произойдет раньше - свекровь сочтет ее неприличной к дарению и заменит, или же упаковка просто разорвется в руках анона  :troll:

Как у Лескова Неразменный рубль, только шоколадка :lol:

Отредактировано (2018-04-27 20:47:09)

#8371 2018-04-27 23:11:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон прочитал историю про возвращающуюся шоколадку, поржал и решил провести собственный эксперимент. Пока у анона идет третья аберрация (свекровь-анону, анон-свекрови, опять свекровь-анону). Шоколадка все та же.

т.е. сначала свекровь тебе подарила новую шоколадку, а ты в ответ подарил ей ее же?
а потом свекровь решила тебе намекнуть и подарила ее обратно?

p.s. ты бы погуглил, что значит слово "аберрация".

#8372 2018-04-27 23:22:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Да, анон, ты, наверное, итерацию имел в виду?

#8373 2018-04-28 20:23:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон в недоумении.

В вишлисте были подушки. На замену одной конкретной. Анон даже ссылки на АлиЭкспресс оставил. За месяц (!) до даты скинул куну. Указал, какие расцветки будут желательны.

Я б понял, если б оно ещё шло. Я б понял, если б мне другую позицию из вишлиста подарили, благо он обширен. Но нет. Мне подарили подушку. Не просто не такую, как на Али, а даже отдалённо не похожую.

И вот сама по себе она не плоха, но мне как-то э. Разве что куну дать на ней спать, когда он у меня ночует.

На осторожный вопрос, собственно, к подарившему, чем он руководствовался, ведь анон же был предельно конкретен, ответ был гениален: "Ну мне легче купить IRL, чем в Инете и заранее, даже если я весь город обойду. С подушкой сложнее всего было засраться". Человеку в этом году стукнет двадцать один.

При этом IRL в бижутерный магаз завезли каффы, которые тоже были в вишлисте, и анон их в присутствии куна смотрел. Ещё IRL кун мог дойти до копи-центра и распечатать те постеры, которые тоже были в вишлисте (анон указал желаемую бумагу и размеры, а также приложил изображения). IRL кун мог купить игрушку из секс-шопа, благо анон не навороченное указал.

Вот что у него в голове и как это лечится? А главное, как реагировать? Честно говоря, часть меня глухо раздражается. Ощущение, будто на отцепись подарок сделали. И вроде по вишлисту, но это ж надо было так промахнуться.

#8374 2018-04-28 20:33:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С подушкой сложнее всего было засраться

Но у него получилось :lol:

#8375 2018-04-28 21:04:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот что у него в голове и как это лечится? А главное, как реагировать? Честно говоря, часть меня глухо раздражается. Ощущение, будто на отцепись подарок сделали. И вроде по вишлисту, но это ж надо было так промахнуться.

Вангую, логика была из разряда "ну это хоть полезное, в отличие от хуйни типа постеров или украшенек".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума