Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7826 2018-02-17 13:58:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Да, я понял, что вас двое. А ты первый или второй?

Второй.

#7827 2018-02-17 13:59:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

солёный чай со сливками и толчёным просом

Ух какая штука! я бы закупил...

:slow2: за ваши деньги любой каприз

#7828 2018-02-17 14:02:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

солёный чай со сливками и толчёным просом

Ух какая штука! я бы закупил...

:slow2: за ваши деньги любой каприз

Серьёзно? А дай фейкомыльце. Уточню вопрос цены, доставки и региона. Мож тебе из нашей экзотики что глянется)

#7829 2018-02-17 14:03:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Некоторые аноны здесь бодро отыгрывают нервоз своих бабушек: еду выкидывать грешно. По факту шоколадки, кроме темного горького (который тоже рекомендуется есть не плитками за раз), совершеннейшая дрянь, которая портит зубы, вызывает ненужный скачок инсулина и способствует возникновению дополнительного веса.

Речь идет о шоколаде. Не о сраном смузи, или сельдерее, который не жалко выкинуть(((

#7830 2018-02-17 14:05:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

По факту шоколадки, кроме темного горького (который тоже рекомендуется есть не плитками за раз), совершеннейшая дрянь, которая портит зубы, вызывает ненужный скачок инсулина и способствует возникновению дополнительного веса.

Жить вообще вредно  :trollface:

#7831 2018-02-17 14:09:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Серьёзно? А дай фейкомыльце. Уточню вопрос цены, доставки и региона. Мож тебе из нашей экзотики что глянется)

Опыт ебания с почтой у меня есть, такшта вай бы нот  ;D

мыло

#7832 2018-02-17 14:16:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Написала

#7833 2018-02-17 14:41:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И чем это шоколад так лучше сраного смузи или сельдерея?

#7834 2018-02-17 14:45:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Тоже не вижу ничего ужасного в том, чтобы выкидывать шоколад, который действительно не нужен. Возможно, потому что мы тоже дома выкидываем раз в пару месяцев то, что не съелось, подветрилось и уже точно никого не заинтересует. Я понимаю бугурт, если бы анон выкидывал свежие продукты первой необходимости: хлеб, мясо, молоко или что-то еще такое. Но шоколад? Как бы да, жалко, не настолько, чтобы убиваться и уж тем более считать человека уродом, лол. Ну выкинул и выкинул.

#7835 2018-02-17 14:56:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Даже когда печенье на кладбище оставляем, прямо на плиту кладём, его всегда потом дети-цыгане ходят и подбирают. Значит, есть те, кому это нужно( Простите, что развязал шоколадный срач.

#7836 2018-02-17 15:05:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А я бы подкапливал шоколадок а потом продавал на том же авито или городском форуме за полцены (40-50 р), но допустим по 5-10 штук сразу (когда скопятся), и либо у своего подъезда, либо в месте, где ты проездом. Поверь, покупатели найдутся. А себе бы фруктов, допустим, на эти деньги покупал. Да и лишние 500 р. на дороге не валяются.

#7837 2018-02-17 15:12:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А если анону просто не хочется заморачиваться? Ни копить, ни продавать за полцены. Зато набросились на него так, словно он младенцев живьем ест, шоколад выкинуть посмел, урод, какое преступление!

#7838 2018-02-17 15:16:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Значит, есть те, кому это нужно(

Так можно сказать про любую вещь, все, что мы выбрасываем целым, может быть кому-то нужным. Но это не значит, что мы обязаны предпринимать какие-то шаги для того, чтобы его кому-нибудь пристроить, как выше правильно сказали - дело добровольное.

#7839 2018-02-17 15:19:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Интересно, кем анон-с-шоколадками работает, что ему прям несут и несут и несут. Я разве что медсестру могу представить

#7840 2018-02-17 15:31:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А если анону просто не хочется заморачиваться? Ни копить, ни продавать за полцены. Зато набросились на него так, словно он младенцев живьем ест, шоколад выкинуть посмел, урод, какое преступление!

Да это один, максимум два анона визжат. Какие-нибудь ебанутые истерички, вроде Таги.  :troll:

#7841 2018-02-17 15:34:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Интересно, кем анон-с-шоколадками работает, что ему прям несут и несут и несут. Я разве что медсестру могу представить

Я работаю с базой данных, которая содержит информацию, часть которой по идее сотрудники должны знать или уметь найти сами, а не спрашивать у меня. Те, кто не знает или кому лень искать, приходят попросить найти. Плюс мне же сдаются отчёты для внесения новой информации в эту базу, если в отчёте есть ошибка и я ее нахожу, когда официально отчёт принят, то это плохо для сотрудника, соответственно, просят посмотреть отчёт в личном порядке, чтобы исправить возможные ошибки до того, как сдать.
Официально все это в мои обязанности не входит, естественно)

#7842 2018-02-17 17:06:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Охренеть, как вас от выброшенного каким-то аноном шоколада бомбануло     Вы нормальные вообще?

+1.
Нет, я бы понял, что если бы сейчас голодомор стоял, а так...

Анон, выбрасывающий шоколад, если ты из ДС и окрестностей, то анон-нищеброд готов приезжать на твою станцию метро или ж/д и забирать шоколад. :)

По-моему, анон с шоколадом уже озвучил, что ему не хочется ебаться со сбытом лишнего шоколада, особенно встречаясь с незнакомыми людьми. И я его прекрасно понимаю.

#7843 2018-02-17 17:13:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну, это пончтно, анону не хочется ебаться с шоколадом, анону не хочется даром помогать коллегам. Никто ничем никому не обязан. Все прекрасно в этом аноне.

#7844 2018-02-17 17:18:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анону не хочется даром помогать коллегам.

:vanga: У тебя или жопочтение запредельного уровня или ты просто хочешь срач поднять. Случаем не с багини набежал?

#7845 2018-02-17 17:19:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон говорил, что шоколад ему не нужен. Нет у него прайса на помощь коллегам.
Любители халявного шоколада и помощи бомбят?

#7846 2018-02-17 17:19:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин, вы как бабки, которые "жри что дают, мы вот в войну голодали". Не буханки хлеба, и не говядину же он выбрасывает, чего доебались-то.

#7847 2018-02-17 17:21:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анону не хочется даром помогать коллегам

А почему должно хотеться? Оо Судя по количеству шоколадок (шутки по три в день), помогает он довольно регулярно, хотя и не обязан. Если бы меня ебали с разными вопросами по работе, которые не относятся к моим обязанностям, я бы тоже, конечно, помогал, но был бы не против иметь с этого какой-то профит.

#7848 2018-02-17 17:22:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ыыыы надоел этот шоколадосрач, про вафельницу был лучше.
Расскажите лучше про 14 февраля не обязательно этого года, что-нибудь. Ну или 23 скоро, чего дарить собираетесь?

#7849 2018-02-17 17:26:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бабочку своему МЧ подарю. Ему на работу часто в костюме ходить частенько надо, будет самым у меня красивым)

#7850 2018-02-17 17:27:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Расскажите лучше про 14 февраля

Я всегда вспоминаю, как много лет назад, когда я учился в школе, накануне 14 февраля пришел в книжный, и передо мной на кассе стояла девочка лет 12-13 примерно и выбирала на кассе валентинки. Штук шесть, не меньше, выбрала, и все бы ничего, но они все были с надписью "моему единственному" в разных вариациях. Столько лет прошло, а мне всегда в этот день та девочка вспоминается  =) Может, конечно, все валентинки предназначались одному человеку, но вариант с шестью разными единственными мне нравится больше, он какой-то даже карикатурный в некотором смысле.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума