Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7376 2018-02-03 14:01:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ведь это ж СРАЗУ будет заметно, что такой хрени в квартире анона нету- если продать или отдать.

скажи, что испачкал сильно, пришлось выбросить. или поджег. или еще чего, что испортило внешний вид безвозвратно, пришлось избавиться, плак-плак

#7377 2018-02-03 14:03:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А вот прямо ртом сказать "место занимает, неудобно" - нельзя? И продать на авито.

#7378 2018-02-03 14:07:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А вот прямо ртом сказать "место занимает, неудобно" - нельзя? И продать на авито.

Бгг, этот анон эту историю сначала в тему жалоб принес. Так ему там это и предложили,- и тут же выскочила ебанашка и устроила истерику, что она бы на такое смертельно оскорбилась, анон потеряет друга, нельзя быть таким черствым, и т.п. XD
Другой анон

#7379 2018-02-03 14:34:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону сделали сюрприз. Анону подарили кресло-мешок.

Анон, скажи, что кот подрал или пометил

#7380 2018-02-03 15:15:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А меня расстраивает "Не люблю дарить цветы". Очень странная формулировка.

Звучит на самом деле, как "не люблю дарить шариковые ручки", "не люблю дарить подарки из вишлиста одариваемого", "не люблю дарить подарки в коробках" - в общем, полная бессмыслица.

Дарят же то, что нравится тому, кого одаривают, что бы его обрадовать? Почему же модно не любить дарить цветы, даже когда девушка любит когда ей дарят.

#7381 2018-02-03 15:17:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну я не люблю дарить цветы. полчаса торчать в парилке, пока тебе соберут букет, - удовольствие на любителя :fuuu:

#7382 2018-02-03 15:37:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А меня расстраивает "Не люблю дарить цветы". Очень странная формулировка.

Звучит на самом деле, как "не люблю дарить шариковые ручки", "не люблю дарить подарки из вишлиста одариваемого", "не люблю дарить подарки в коробках" - в общем, полная бессмыслица.

Дарят же то, что нравится тому, кого одаривают, что бы его обрадовать? Почему же модно не любить дарить цветы, даже когда девушка любит когда ей дарят.

Свою лень и говнистость хотят представить как особенную снежинкость.

#7383 2018-02-03 15:45:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну я не люблю дарить цветы. полчаса торчать в парилке, пока тебе соберут букет, - удо

так готовые же есть или вообще в интернете заказать можно, чтобы сразу получателю привезли

#7384 2018-02-03 15:54:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ну я не люблю дарить цветы. полчаса торчать в парилке, пока тебе соберут букет, - удовольствие на любителя :fuuu:

А в магазине подарочном (да даже в продуктовом) разве не парилка? и ежедневно терпим ))))))))))))

#7385 2018-02-03 15:59:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И нельзя сказать:"УПС! кот столкнул с полки и разбил!"- как анон говорит родственникам и друзьям про всякие там ненужные статуэтки для уюта. И нельзя сказать :"УПС! какой-то гость подрезал с полки и унес!"- как говорит анон тем же родственникам и друзьям про ненужные анону книги.

Можно сказать "УПС! Кот обоссал, чистке не подлежало, пришлось выкинуть".
И отдать желающим например, мне или продать на авито, да. :)
Насчет "кококо, ты потеряешь друга, я бы смертельно обиделся" - ну эээ. Мне кажется, что право на обиженки и вообще какую-то реакцию заканчивается при передаче подарка одаряемому. Потому что дальше его личное дело, как поступать. Хоть в красном углу поставить, хоть выкинуть, хоть передарить (главное, не обратно). Мне не раз дарили вещи, которые не пригодились или не понравились. Теперь они либо радуют других людей, или мой кошелек.

#7386 2018-02-03 16:00:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ну я не люблю дарить цветы. полчаса торчать в парилке, пока тебе соберут букет, - удовольствие на любителя :fuuu:

В какой парилке, анон? В цветочных магазинах обычно как раз сильно холоднее, чем во всех остальных.
Да и полно вариантов, при которых нигде торчать не надо.

#7387 2018-02-03 17:36:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А меня расстраивает "Не люблю дарить цветы". Очень странная формулировка.

А это не из разряда "не люблю ставить живые елки"? Типа вот их срезали, они сдохнут.

#7388 2018-02-03 17:46:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

но люблю ставить - это про себя. а не люблю дарить - про другим. я вот шоколад не люблю вообще, а мои друзья очень любят и ему рады. чо ж им, не дарить теперь?

#7389 2018-02-03 18:26:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А это не из разряда "не люблю ставить живые елки"? Типа вот их срезали, они сдохнут.

Ну и что, что сдохнут? Они не дарителя должны радовать, а того, кому принесли.

#7390 2018-02-04 01:48:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не из разряда "не люблю ставить живые елки"? Типа вот их срезали, они сдохнут.

Ну и что, что сдохнут? Они не дарителя должны радовать, а того, кому принесли.

Думаю, подразумевалась, что даритель может не хотеть участвовать в этом страшном бизнесе по бессмысленному убиению цветочков. Вегану из этических соображений неуютно будет дарить кому-то мясную вырезку, веруну - гомопорнуху, воинственному вероненовистнику - икону. То есть, дарить что-то, что противоречит твоим убеждением, кмк, совсем не клёво, а лучше поискать по крайней мере тот подарок, который зайдёт одареваемому, но не вызывает внутреннего протеста. Можно ведь дарить не цветы, а какие-нибудь конфеты, например, в таком случае.

Отредактировано (2018-02-04 01:48:40)

#7391 2018-02-04 03:13:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А меня расстраивает "Не люблю дарить цветы". Очень странная формулировка.

Я не люблю. Я в них нихуя не понимаю и постоянно наебываюсь, когда пытаюсь купить.

#7392 2018-02-04 10:23:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А это не из разряда "не люблю ставить живые елки"? Типа вот их срезали, они сдохнут.

Ну и что, что сдохнут? Они не дарителя должны радовать, а того, кому принесли.

Думаю, подразумевалась, что даритель может не хотеть участвовать в этом страшном бизнесе по бессмысленному убиению цветочков. Вегану из этических соображений неуютно будет дарить кому-то мясную вырезку, веруну - гомопорнуху, воинственному вероненовистнику - икону. То есть, дарить что-то, что противоречит твоим убеждением, кмк, совсем не клёво, а лучше поискать по крайней мере тот подарок, который зайдёт одареваемому, но не вызывает внутреннего протеста. Можно ведь дарить не цветы, а какие-нибудь конфеты, например, в таком случае.

Икона, вырезка и порнуха - нетипичные подарки, странно сравнивать с цветами, которые дарят всем к большинству праздников.

#7393 2018-02-04 10:36:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и что, что сдохнут? Они не дарителя должны радовать, а того, кому принесли.

Думаю, подразумевалась, что даритель может не хотеть участвовать в этом страшном бизнесе по бессмысленному убиению цветочков. Вегану из этических соображений неуютно будет дарить кому-то мясную вырезку, веруну - гомопорнуху, воинственному вероненовистнику - икону. То есть, дарить что-то, что противоречит твоим убеждением, кмк, совсем не клёво, а лучше поискать по крайней мере тот подарок, который зайдёт одареваемому, но не вызывает внутреннего протеста. Можно ведь дарить не цветы, а какие-нибудь конфеты, например, в таком случае.

Икона, вырезка и порнуха - нетипичные подарки, странно сравнивать с цветами, которые дарят всем к большинству праздников.

Какая незамутненная упертость. :hanged:

#7394 2018-02-04 10:41:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Какая незамутненная упертость.

Героическая борьба с ветрянными мельницами и приосанивание над быдлом вот это незамутненная упертость. За которой обычно вагон комплексов и личная несостоятельность. Банальная компенсация - защита психики от скатывания в глубокую депрессию.

#7395 2018-02-04 10:58:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая незамутненная упертость.

Героическая борьба с ветрянными мельницами и приосанивание над быдлом вот это незамутненная упертость. За которой обычно вагон комплексов и личная несостоятельность. Банальная компенсация - защита психики от скатывания в глубокую депрессию.

Ого, а ведь это всего лишь цветочки не захотели дарить :lol:

#7396 2018-02-04 11:08:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Героическая борьба с ветрянными мельницами и приосанивание над быдлом вот это незамутненная упертость. За которой обычно вагон комплексов и личная несостоятельность. Банальная компенсация - защита психики от скатывания в глубокую депрессию.

Хуясе диагнозы без аватарки  :lol:

#7397 2018-02-04 11:11:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ого, а ведь это всего лишь цветочки не захотели дарить

Если это всего лишь цветочки, то можно и подарить, чтобы сделать приятное близкому человеку. Ты уж определись, это всего лишь  цветочки или все же принципиальные цветочки.

#7398 2018-02-04 11:15:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, а ведь это всего лишь цветочки не захотели дарить

Если это всего лишь цветочки, то можно и подарить, чтобы сделать приятное близкому человеку. Ты уж определись, это всего лишь  цветочки или все же принципиальные цветочки.

Прям токсичными мамочками и тетямиСраками из "заебавших родственников" потянуло.

#7399 2018-02-04 11:16:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

девушкам, которым не дарят цветы при всех их намеках, просто стоит признать, что их кунцы не считают их близкими людьми :trollface:

#7400 2018-02-04 11:40:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Икона, вырезка и порнуха

Джентльменский набор прямо :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума