Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6501 2017-02-22 20:17:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

как вязко-то. не заразиться бы тут шизофренией.

Ты это адресуй анону с "это мамин праздник" :troll: Если мой ДР это не мой праздник, а моей мамы, то тогда ее ДР это не ее праздник, а праздник ее мамы, то есть моей бабушки.

Отредактировано (2017-02-22 20:17:55)

#6502 2017-02-22 20:21:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

как вязко-то. не заразиться бы тут шизофренией.

Ты это адресуй анону с "это мамин праздник" :troll: Если мой ДР это не мой праздник, а моей мамы, то тогда ее ДР это не ее праздник, а праздник ее мамы, то есть моей бабушки.

Закончится спор выяснением, что было раньше, яйцо или курица  ;D

#6503 2017-02-22 20:31:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не может быть ничего своего у пиздюка малолетнего. Праздник дня рождения - не его, а мамин. Игрушки все мамыпапины. И жрать будет, что дадут, и праздновать, как укажут. Собственного у него только дерьмо. Пусть сначала своих детей родит, тогда и будет "свое" иметь.

#6504 2017-02-22 20:34:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И, соответственно. у его мамыпапы тоже нет своего. Только пиздюково. А ихнее принадлежит их родителям!  :lenin:

#6505 2017-02-22 20:35:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну вас на хер с вашими трусами, анон не собирался ничего мужу дарить (да ему и пофиг бы было), начитался про трусы и сходил купил трусы.
Я знаю, что сейчас это считается зашкваром, типа это просто нужная вещь, не мимимишно, а надо что-то милое, но милое, типа застолки или радиуправляемого танка у нас покрывается пылью, а его жопу я регулярно наблюдаю, и в красивых и удобных трусах она мне нравится.
И кстати, трусы нынче недешевы.

#6506 2017-02-22 20:36:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И, соответственно. у его мамыпапы тоже нет своего. Только пиздюково. А ихнее принадлежит их родителям!  :lenin:

Бесконечность укусит тебя за хвост, анон  :troll:

#6507 2017-02-22 20:38:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Бесконечность укусит тебя за хвост, анон

Увы, увы, бабушки часто умирают, на крайняк все обрывается на прабабушках. :troll:

#6508 2017-02-22 20:42:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесконечность укусит тебя за хвост, анон

Увы, увы, бабушки часто умирают, на крайняк все обрывается на прабабушках. :troll:

Анон, ты обозначил точку отсчета. Можно начинать рассуждения  :cool:

#6509 2017-02-22 20:44:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ну вас на хер с вашими трусами, анон не собирался ничего мужу дарить (да ему и пофиг бы было), начитался про трусы и сходил купил трусы.
Я знаю, что сейчас это считается зашкваром, типа это просто нужная вещь, не мимимишно, а надо что-то милое, но милое, типа застолки или радиуправляемого танка у нас покрывается пылью, а его жопу я регулярно наблюдаю, и в красивых и удобных трусах она мне нравится.
И кстати, трусы нынче недешевы.

Ты няшечка, анон, хочешь алаверды сковородку на восьмое?

#6510 2017-02-22 21:00:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подарите кто-нибудь анону маленьких вешалок!

#6511 2017-02-22 21:05:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты няшечка, анон, хочешь алаверды сковородку на восьмое?

Да я не против в целом. Вообще, хочу пылесос, но недавно один купили, оказался говном, сдали.
Но на самом деле мне пофиг, и скорее всего дадут денег, потому ему некогда, а мне так удобнее.
Вся эта катавасия с подарками на НГ, на ДР, и прочие мелкие праздники как то была важна, когда было меньше денег, и отношения только начинались. типа - о боже, обратит внимание или нет, зажопит подарок или нет. Что подарит??? а надо вот это. Просить или не просить? Не подарил на день святого валентина - о боже, трагедия, не любит. Все цветами хвастаются, а у меня нет....
А замужем я уже как-то проще к этому всему. Я еще играюсь иногда, а он вообще уже нет - меня просто всем обеспечивают не в рамках праздника, а по жизни. И на это уходит его время. так что прикапываться - сделай мне сюрприз или подари веник - на фиг? Я лучше сама(на его деньги) себе все куплю и подарю. И все довольны, и мозги никому не ебаны.

#6512 2017-02-22 21:25:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты няшечка, анон, хочешь алаверды сковородку на восьмое?

Да я не против в целом. Вообще, хочу пылесос, но недавно один купили, оказался говном, сдали.
Но на самом деле мне пофиг, и скорее всего дадут денег, потому ему некогда, а мне так удобнее.
Вся эта катавасия с подарками на НГ, на ДР, и прочие мелкие праздники как то была важна, когда было меньше денег, и отношения только начинались. типа - о боже, обратит внимание или нет, зажопит подарок или нет. Что подарит??? а надо вот это. Просить или не просить? Не подарил на день святого валентина - о боже, трагедия, не любит. Все цветами хвастаются, а у меня нет....
А замужем я уже как-то проще к этому всему. Я еще играюсь иногда, а он вообще уже нет - меня просто всем обеспечивают не в рамках праздника, а по жизни. И на это уходит его время. так что прикапываться - сделай мне сюрприз или подари веник - на фиг? Я лучше сама(на его деньги) себе все куплю и подарю. И все довольны, и мозги никому не ебаны.

Ты пост написала, чтобы мужем похвастаться? :lol:

#6513 2017-02-22 21:35:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

История основана на реальных событиях
герои, если узнаете себя- это не про вас, а про других людей  ;D

Скрытый текст

#6514 2017-02-22 21:42:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты няшечка, анон, хочешь алаверды сковородку на восьмое?

Да я не против в целом. Вообще, хочу пылесос, но недавно один купили, оказался говном, сдали.
Но на самом деле мне пофиг, и скорее всего дадут денег, потому ему некогда, а мне так удобнее.
Вся эта катавасия с подарками на НГ, на ДР, и прочие мелкие праздники как то была важна, когда было меньше денег, и отношения только начинались. типа - о боже, обратит внимание или нет, зажопит подарок или нет. Что подарит??? а надо вот это. Просить или не просить? Не подарил на день святого валентина - о боже, трагедия, не любит. Все цветами хвастаются, а у меня нет....
А замужем я уже как-то проще к этому всему. Я еще играюсь иногда, а он вообще уже нет - меня просто всем обеспечивают не в рамках праздника, а по жизни. И на это уходит его время. так что прикапываться - сделай мне сюрприз или подари веник - на фиг? Я лучше сама(на его деньги) себе все куплю и подарю. И все довольны, и мозги никому не ебаны.

Ты пост написала, чтобы мужем похвастаться? :lol:

Ну если есть чем похвастаться, то почему бы и нет.
Повезло девушке с мужем, молодец, чо.

#6515 2017-02-22 22:15:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ну если есть чем похвастаться, то почему бы и нет.
Повезло девушке с мужем, молодец, чо.

Не, ну ведь можно и по другому трактовать - цветов от него 5 лет не видела, сам ничего никогда не подарит, не уделит внимание, только деньги, бедная  я заброшенная. Никакой романтики.
Но мне норм, я рационалист. А кто-то начинает любовника с романтикой и сюрпризами искать при таких вводных.

#6516 2017-02-22 23:08:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Создавать неудобства человеку на его праздник - вот пиздец какой-то.

Купили торт - создали анону неудобства и ваще нанесли психологическую травму  :facepalm:
Проблема выеденного яйца не стоит. Родители же не отказываются роллы покупать, они всего лишь и тортика поесть хотят в дополнение. Что мешает анону просто его не есть? Но нет, неудобство!  :lenin:

Отредактировано (2017-02-22 23:23:10)

#6517 2017-02-22 23:10:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что мешает анону просто его не есть?

почитай выше. к нему доебутся, чего он не ест.

#6518 2017-02-22 23:16:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает анону просто его не есть?

почитай выше. к нему доебутся, чего он не ест.

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?
Или четко обозначить свою позицию- торт есть не буду, но за вас порадуюсь.
чо за трепетные фиалки в треде? филолухи?

#6519 2017-02-22 23:21:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

к нему доебутся, чего он не ест.

И че? "Не хочу, не люблю торты". Все! Какие проблемы?
блин, я так же могла бы закатывать скандалы на НГ, когда постоянным блюдом на нашем столе является холодец. Я его и видеть-то могу с трудом, не то что есть. Мне он тоже, может быть, неудобства доставляет :sacrasm: Тем более, что каждый раз мне предлагают "Ну попробуй, вдруг понравится". Имхо, если такая мелочь считается проблемой, то анону с семьей несомненно повезло.

#6520 2017-02-22 23:22:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?
Или четко обозначить свою позицию- торт есть не буду, но за вас порадуюсь.

Эм, а зачем вот это вот все терпеть-пропускать-обозначать, если можно пресечь ситуевину в зародыше и все?

#6521 2017-02-22 23:27:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Эм, а зачем вот это вот все терпеть-пропускать-обозначать, если можно пресечь ситуевину в зародыше и все?

Насрать на ваши желания, ветки жрите! Или вообще валите на хер из моей жизни, вы мне неудобства причиняете. Даже у родных, самых любящих людей, бывают... сюрприз... разногласия и расхождения во взглядах и привычках. Если ты такой легкоранимый анон, то поезжай в глухую тайгу и живи один в домике  :dontknow:

Отредактировано (2017-02-22 23:27:49)

#6522 2017-02-22 23:28:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не насрать на ваши желания, а ваши желания главными будут на вашем празднике, аминь.

#6523 2017-02-22 23:28:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?
Или четко обозначить свою позицию- торт есть не буду, но за вас порадуюсь.

Эм, а зачем вот это вот все терпеть-пропускать-обозначать, если можно пресечь ситуевину в зародыше и все?

В ресторацию сходить отдельно от родственников? Годно. Не ебешь мозг ни себе ни близким.
Осталась дома- тренируй дзен возле тортика с мамо. Границы свои учишься отстаивать, взрослой заодно почувствуешь себя.
И бля, аноны, ну где ваша снисходительность к пожилым людям? Ну упарывается мамо по тортикам, да и хуй с ним, во проблема вселенского масштаба.

#6524 2017-02-22 23:31:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Положат тебе этого тортика, ковырни разок, остальное по тарелке размажь, дел-то...
(Другой ненавидящий холодец анон так с ним всегда поступал.)

#6525 2017-02-22 23:32:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Осталась дома- тренируй дзен возле тортика с мамо. Границы свои учишься отстаивать, взрослой заодно почувствуешь себя.

А без тортика границы отстаивать нельзя, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума