Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6476 2017-02-22 18:51:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И для этого в некоторых странах придумали день матери.

Так день матери совсем в другой день (с вероятностью 364/365), при чём тут это.

#6477 2017-02-22 18:53:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Охуели блин, уже и свой др нельзя отметить так, как хочется.

Ага, причем и даже твой ДР уже не твой, а мамин с папой.
В детстве анон всегда жалел таких детей, у которых это вот был день мамин с папой. Приглашались родственники, накрывался стол с холодцами и водкой, все праздновали ДР дитачки. Толком без дитачки, потому что она мешает вести взрослые разговоры, бухать и прочее.
Дитачка запихивалась с детьми родственников и гостей (среди которых бывал школоло-анон) в отдельную комнату за "детский стол". Было ужасно скучно, потому что дети малознакомые по сути, очень разновозрастные, интересы разные, подросткам нафиг не сдалось выпасать малышню, малышне скучно и она требует мультиков, а телевизор в худшем случае у взрослых в комнате. В лучшем - он таки есть и у детей и там ставят диснеевский мультик на кассете, который уже все видели. От детей требуется "не мешать".
Виновник торжества раз за весь долгий вечер вытаскивается к гостям, слушает "ой какой большой стал, ой как на папу-маму похож", терпит всякие поцелуи пьяных теть, стоически рассказывает стишок или чо там, потом идет обратно за детский стол.
В подарок дитачка получает тоже какой-нибудь стыд, например купленные в первом попавшемся ларьке игрушки не по возрасту.

Финский стыд же просто. Затопразднег какулюдей. Анон ужасно радовался, что по каким-то причинам (по нехватке денег, на самом деле) у нас дома это не проводилось и ДР анона, хоть и без застолий с тремя сменами блюд, был в общем праздником анона. ;D
И никак не понимал даже в детстве, зачем из детского дня рождения делать вот это вот мамопапино тусовище. У них же есть свои ДР, ДР всех этих теть и дядь, новый год, годовщина свадьбы и масса других праздников. Так пошто, пошто еще и ДР ребенка в это превращать? Лет в 15, кажется, последний раз на таком сборище у двоюродных побывал, после чего сказал "так, нахуй".

#6478 2017-02-22 18:54:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И для этого в некоторых странах придумали день матери.

Так день матери совсем в другой день (с вероятностью 364/365), при чём тут это.

При том, что это личный праздник человека, а не его матери. А всех матерей поздравляют в другой день. Не надо отнимать у человека праздник и право его провести так, как хочется ему, а не его родственникам.

#6479 2017-02-22 18:55:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

При том, что это личный праздник человека, а не его матери.

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

#6480 2017-02-22 18:58:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

Про ее подвиг был день выписки из роддома. А дальше отдельно ее ДР, когда можно ей сказать "мама, поздравляю, жизньподарила и блабла". У нее есть СВОЙ ДР, не надо в чужие лезть, тем более если дитачка уже не младенчик.

#6481 2017-02-22 19:01:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вообще-то день рождения куда больший праздник для матери, а не для именинницы. Она потрудилась куда больше.

Вот и пусть она справляет день рождения у нее ребенка отдельно. А человек хочет справить свой день рождения, имеет право.

#6482 2017-02-22 19:02:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот я гиеню, а ведь когда работал в магазине для детей, хоть и недолго, насмотрелся на подобное, да и вокруг себя насмотрелся.

Анон некоторое время назад в магазине наблюдал, как девочка лет пяти отстаивала перед папой право на игрушечную Флаттершай вместо куклы барби. До папы минуты три не доходило, что ребенку не нужна барби, вообще, совсем, ребенок хочет любимую пони из любимого мультика. Только когда девочка уже покраснела и начала на плаксивый тон сбиваться, папа наконец сдал позиции и согласился на Флаттершай. Причем ладно бы было дело в цене, но куклы были по большей части даже дороже.
Анона, который все это время как раз примеривался к барби лично для себя, так и подмывало сказать мужику, что если он хочет себе куклу, пусть себе и покупает, незачем для этого прикрываться дочерью   =D

#6483 2017-02-22 19:05:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Срачь, срачь, срачь :chearleader:

#6484 2017-02-22 19:06:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

Она может отмечать годовщину своего успешного родоразрешения отдельно от именинника, не мешая ему праздновать свой праздник. Я никогда не понимал, нахера даже маленьким детям толпа левых бухих взрослых на их днях рождения, которые толпятся в его жилье, пугают ребенка и мешают ему заниматься своими делами. А для взрослых именинников, которые уже могут вслух объяснить чего они на свой праздник хотят, это тм более как-то ебануто.

#6485 2017-02-22 19:07:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Срачь, срачь, срачь

Срачь - глагол?
Потому что "срач" - ОН МОЙ.

#6486 2017-02-22 19:11:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Срачь, срачь, срачь

Срачь - глагол?
Потому что "срач" - ОН МОЙ.

Твой, твой, анон  :cool:

#6487 2017-02-22 19:11:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И не стыдно вам срач приватизировать, срач - он общий.

#6488 2017-02-22 19:12:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Только когда девочка уже покраснела и начала на плаксивый тон сбиваться, папа наконец сдал позиции и согласился на Флаттершай. Причем ладно бы было дело в цене, но куклы были по большей части даже дороже.

Так ведь бывает как раз обратное "этожедорого".  =D 
Я тебе куплю самое лучшее и дарагое, потому что у моей доченьки должно это все быть, что там у вас нынче круто считается, Барби? Вот куплю Барби! Как не хочешь Барби? Да не может быть, нет, ты хооооочешь именно Барби! В рекламе же сказали, в магазине сказали, у тети Мани дочка сказала... как так не хочешь Барби? Что это ты мне тут показываешь? Не, про это мне ничего в рекламе и у тети Мани не говорили, это что-то не то.
Все, уже замкнуло, что надо дочке Барби, потому что она будет рада, и пофиг, что хочет она сама =D А многие люди, если их замкнуло, не уймутся, пока не сделают то, на чем их собственно замкнуло.

У анона немного похожее было несколько раз. Вот это "но все дети (девочки, мальчики, подростки) любят NNN, как же так ты не хочешь NNN?". Да вот так. Да и не все хотят тащемта, мало ли что в рекламе сказано.

#6489 2017-02-22 19:13:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

При том, что это личный праздник человека, а не его матери.

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

При том, что у человека должен быть его личный праздник, хоть один в году. Так сложно это понять, что ли?

#6490 2017-02-22 19:14:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Срачь, срачь, срачь :chearleader:

Позорник, мало тебя словарем Ожегова в детстве лупили.

#6491 2017-02-22 19:14:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я никогда не понимал, нахера даже маленьким детям толпа левых бухих взрослых на их днях рождения, которые толпятся в его жилье, пугают ребенка и мешают ему заниматься своими делами. А для взрослых именинников, которые уже могут вслух объяснить чего они на свой праздник хотят, это тм более как-то ебануто.

Вот, и я про то же в наволочке выше написал.
Пиздец же, на самом деле.

#6492 2017-02-22 19:15:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И не стыдно вам срач приватизировать, срач - он общий.

Как это общий?  :really:   Анон #6490 настаивает.

#6493 2017-02-22 19:18:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Срачь, срачь, срачь :chearleader:

Позорник, мало тебя словарем Ожегова в детстве лупили.

Надо было чем-то разогнать тлн и бзсхдн последних страниц треда  :heart2:

#6494 2017-02-22 19:23:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону в честь ДР подарили солнцезащитные очки. И все бы ничего, но анон постоянно носит очки с диоптриями, и человек, который дарил, об этом знает!
Зачем, вот зачем?

#6495 2017-02-22 19:25:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как это общий? Анон #6490 настаивает.

Не, ну если активно семенить, можно и единоличный срач организовать...

Отредактировано (2017-02-22 19:25:44)

#6496 2017-02-22 19:28:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону в честь ДР подарили солнцезащитные очки. И все бы ничего, но анон постоянно носит очки с диоптриями, и человек, который дарил, об этом знает!
Зачем, вот зачем?

По пресловутому принципу "выбирай подарок как себе"? Типа, сам бы такие хотел (или уже есть и нравятся), вот и тебе дарю, а что ты и так в очках - ой чот не подумал...

#6497 2017-02-22 19:30:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону в честь ДР подарили солнцезащитные очки. И все бы ничего, но анон постоянно носит очки с диоптриями, и человек, который дарил, об этом знает!
Зачем, вот зачем?

Может даритель нихуя не очкарик, да еще и не отличается особым умом и сообразительностью?

#6498 2017-02-22 20:03:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

О, то есть я могу больше не поздравлять свою мать в ее ДР и не праздновать его? Это же не ее праздник, это праздник давно мертвой бабушки! :troll:

#6499 2017-02-22 20:13:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего это не его матери? Она совсем ни при чём тут, что ли?

О, то есть я могу больше не поздравлять свою мать в ее ДР и не праздновать его? Это же не ее праздник, это праздник давно мертвой бабушки! :troll:

как вязко-то. не заразиться бы тут шизофренией.
vasiliy-lozhkin-izydi-sotana.jpg

#6500 2017-02-22 20:14:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мы тоже одноклассникам трусы дарили  =D и плюс к этому накрыли стол

Мы тоже трусы парням дарили. Стринги ;D
Нуачо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума