Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2018-12-28 00:42:28

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А это точно был не тролль?
Не верится, что живой человек настолько не привык работать мозгом

Вангую, что не тролль. Настолько тупые люди всё же встречаются, увы.

#327 2018-12-28 00:49:22

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Не верится, что живой человек настолько не привык работать мозгом

Учитывая, что мозг там явно сам по себе, а с нами общалось только тело...

#328 2018-12-28 00:55:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Учитывая, что мозг там явно сам по себе, а с нами общалось только тело...

По-моему, иногда мозг перехватывал управление...

#329 2018-12-28 02:38:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Видимо ты боишься психотерапевтов.

Да-да, давай диагнозов и побольше!

Анон пишет:

Но я тоже очень рада, что не пошла по этим стопам. Честно говоря, в том виде в каком психотерапия существует в нашем мире она увы никому на самом деле не помогает.

Именно. Потому что ты не сможешь ни одной изнасилованной женщине засрать мозг тем, что она "тоже виновата",  что "без жертвы нет насильника" и прочим в том духе

Ну ладно чего ты цепляешься к словам то, анон. Мне просто стало обидно немного твое - мол ну слава богу что такая дура никого не терапевтирует, и я ответила на провокацию пронзанием. Хотя понимаю что это глупо и немного дурной тон, но не удержалась.
По поводу второго твоего высказывания все же скажу что у тебя странное представление о психотерапии. Я занималась гештальт терапией, там не засирают мозг личными убеждениями терапевта. У терапевта могут быть какие угодно убеждения, но это не влияет на процесс работы с клиентом. Там процессуальная работа с телом.
И еще раз повторяю - не передергивай мои слова. Жертва не виновата. Уилл не был виноват в том что Риверте его изнасиловал.
Но когда мы говорим об отношениях двоих - Уилл и Риверте и то что с ними там стало, они оба несут за это ответственность.
И если тебе так уж нравится о жизни разговаривать...если мы говорим про жену и мужа например и муж бьет свою жену то она несет за то что это происходит свою долю ответственности. Когда рядом двое они влияют друг на друга. Это такая очевидная истина, что мне удивительно что ты так с ней конфронтируешь.

Анонче, раз ты так часто приводишь примеры с женой и мужем и у тебя много реалового опыта, может го в янебоюсьсказать-тред или в фемфлуд? Расскажешь, как оно бывает.

#330 2018-12-28 05:35:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вангую, что оно было настоящее. Это обычно примерно так и выглядит, когда человек, обделённый интеллектом, пытается в философию.

#331 2018-12-28 06:44:24

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

По-моему, иногда мозг перехватывал управление...

И в этот момент оно пыталось уйти.

#332 2018-12-28 07:32:21

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мне вот стало интересно, нахуя опыт и наблюдения той части, которая нихуя не делает и не может.
Это пытка такая? Ты насилуешь, тебя насилуют - а ты только пассивно смотришь и понимаешь при этом, что свой опыт не применишь - всё предопределено.
Ссука, это какая-то крипи-паста про захват тела нёх. Или фантастический рассказ, ибо вместо нёха инопланетяне.

Я не хочу в мир анона с крышей, там пытают. Интересно, чем анон сам провинился и что надо сделать, пока я могу, чтобы не загреметь в этот ад?

#333 2018-12-28 07:34:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ты насилуешь, тебя насилуют - а ты только пассивно смотришь и понимаешь при этом, что свой опыт не применишь - всё предопределено.

Но при этом ты несешь ответственность за то, что тебя насилуют. Феерично!

#334 2018-12-28 07:36:35

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Она ж вроде не про ответственность за акт насилия, а о решении остаться в отношениях после этой еболы говорила?

#335 2018-12-28 08:05:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Она ж вроде не про ответственность за акт насилия, а о решении остаться в отношениях после этой еболы говорила?

О том, что оба виноваты, ведь ты повлияла на насильника так же, как он на тебя.

#336 2018-12-28 08:29:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мне вот стало интересно, нахуя опыт и наблюдения той части, которая нихуя не делает и не может.
Это пытка такая? Ты насилуешь, тебя насилуют - а ты только пассивно смотришь и понимаешь при этом, что свой опыт не применишь - всё предопределено.
Ссука, это какая-то крипи-паста про захват тела нёх. Или фантастический рассказ, ибо вместо нёха инопланетяне.

Я не хочу в мир анона с крышей, там пытают. Интересно, чем анон сам провинился и что надо сделать, пока я могу, чтобы не загреметь в этот ад?

Не бойся анончик, у каждого из нас свой мир. В мой ты не попадешь)
Я могу тебя понять, твой страх...Это обычно случается с людьми, которые сталкиваются с концепцией о том, что выбора нет. Это сложно принять. Легче ощущать себя тем, кто якобы контролирует то, что в его жизни происходит. Так что не парься, расслабься и живи в своем мире.
Но поясню про себя немного. Ниже простынка с моей мутной и душной философией.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-28 08:33:36)

#337 2018-12-28 08:31:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Она ж вроде не про ответственность за акт насилия, а о решении остаться в отношениях после этой еболы говорила?

Да именно об этом я и говорила, анончик, если мы говорим о контексте ориджа.

#338 2018-12-28 09:13:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

. На самом деле я не знаю что оно будет делать. Оно может начать кричать в ответ на того кто вторгся в мое пространство или молча его выслушать и проигнорить, или еще что. И это все я наблюдаю как опыт через который проходит мое тело

Да нет, тут самая натуральная деперсонализация.
Ну или мозг свалил и не вернулся.

#339 2018-12-28 09:14:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Но я вообще то не тело и не ум. Я тот кто наблюдает это.

Говорящие глисты  :bu:

#340 2018-12-28 09:24:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Говорящие глисты 

Это Веном, просто он болел и маленький, и не может пока влиять на хоста :hat:

#341 2018-12-28 09:26:58

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Но ведь тогда выходит, что и Хуевилл ни в чем не виноват и ни на что не влиял. За него всё глисты решили.

#342 2018-12-28 09:36:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мсье, где же постик? Нет постика? А выебите-ка того юношу

Отредактировано (2018-12-28 09:37:25)

#343 2018-12-28 09:40:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну это очень удобная точка зрения. Давайте посчитаем:
1) "я ничего не решаю, ни за что не отвечаю"
2) "я дохуя нитакой, духовный и асобеный"
3) "я познал истину, в отличие от тупого быдла, которому не понять, вот какой я жутко умный"
- видите, сколько профита! Неудивительно, что Крыше нравится верить в мир, где она девочка и не может ничего решать.

#344 2018-12-28 09:54:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Мсье, где же постик? Нет постика? А выебите-ка того юношу

Никакого "выебите", глисты не могут ничего решать, только наблюдать. И каким-то образом писать на холиварку своё мнение, минуя мозг и тело.

#345 2018-12-28 10:05:21

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

. На самом деле я не знаю что оно будет делать. Оно может начать кричать в ответ на того кто вторгся в мое пространство или молча его выслушать и проигнорить, или еще что. И это все я наблюдаю как опыт через который проходит мое тело

Да нет, тут самая натуральная деперсонализация.
Ну или мозг свалил и не вернулся.

Анон ну честно а что с тобой не разу не происходило опытов, когда ты думал сказать одно, а говорил другое? Или когда что то происходило, то чего ты не ожидаешь...и ты сам ловил себя на мысли - как это могло вообще случиться? Нет, не происходило с тобой такого?

#346 2018-12-28 10:07:27

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Но ведь тогда выходит, что и Хуевилл ни в чем не виноват и ни на что не влиял. За него всё глисты решили.

На очень высоком уровне абстракции так и есть. Никто ни в чем не виноват, все происходит так как происходит.
Мне гораздо интереснее так смотреть на поступки персонажа (и даже человека) - что обусловило его сделать то или это, какие факторы привели его к такому как бы выбору. Потому что они всегда есть.
Но конечно можно жить по более упрощенной (я сейчас тебя стебу немножечко анончик)) картине мира. Он так сделал просто потому что мудак. А этот так сделал просто потому что тряпка. И все) Ну ок)

#347 2018-12-28 10:07:41

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

а что с тобой не разу не происходило опытов, когда ты думал сказать одно, а говорил другое?

Ну... вообще-то... это бывает только у глупых деточек, которые ещё не научились себя контролировать? Ну и у некоторых психбольных, да. Так что большинство людей тебе, конечно, скажет "ну да, было", но большинство людей также выросло из таких глупостей.
Не суди всех по себе. Если у тебя самоконтроль на нуле, это не значит, что у всех так. Ты не открыла удивительную истину, непонятную более примитивным умам - ты просто глупая. Увы.

#348 2018-12-28 10:08:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну это очень удобная точка зрения. Давайте посчитаем:
1) "я ничего не решаю, ни за что не отвечаю"
2) "я дохуя нитакой, духовный и асобеный"
3) "я познал истину, в отличие от тупого быдла, которому не понять, вот какой я жутко умный"
- видите, сколько профита! Неудивительно, что Крыше нравится верить в мир, где она девочка и не может ничего решать.

А тебе чем то моя картина мира мешает, анончик или что?

#349 2018-12-28 10:08:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Больше, больше смайликов! Чтобы мы точно поверили, что ты с нас смеёшься))))

#350 2018-12-28 10:10:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А тебе чем то моя картина мира мешает, анончик или что?

Действительно, кому же может помешать оправдание насилия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума