Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2018-12-27 22:46:40

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ну и ищи. Удачи в поисках)

Зато честно, ага!  :rainbow:

#302 2018-12-27 22:48:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ну если яой и слэш одно, зачем тогда два термина для обозначения одного понятия?

тебе гугл отдавили, что ли?
яой и слэш - понятия из разных культурных традиций. Но примерно обозначающие одно и то же. Как манга и комиксы. Как баоцзы и галушки.

#303 2018-12-27 22:48:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Правда википедия дает другое определение слэшу, которое уравнивает тут какой то один из анонов в яой...
Слэш, иногда слеш (от англ. slash «косая черта») — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола.

Вот под это определение СКП дивно подходит. В нем описываются романтические и сексуальные отношения между персонажами мужского пола. И произведений в этом жанре море и герои там разные.Это я к слову об условности.

В общем, ладно аноны на сегодня хватит наверное.
Напишите что нибудь интересное, с удовольствием продолжу общения. А пока, спокойной ночи, малыши)

#304 2018-12-27 22:49:11

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

В любовных романах не насилуют)) такого быть просто не может

А ты читала хоть парочку ЛР?  :lol: как минимум сомнительное согласие там постоянно

Очень много читала ЛР в юности. Наверное даже просто огромное. И нет там герой никогда не может быть мудаком настолько сильно.
Но чтобы не быть голословной давай вспомним какие нибудь известные любовные романы. Анжелика например (кстати кто то где то сравнивал Риверте с Пейраком), Унесенные ветром, творения Бенцони, Макнот, Даниэлы Стил,Барбары Картланд...нигде и никогда герой (тот который тот самый романтический) ни в коей мере не насилует свою принцессу. Там первая ночь это вообще нечто сакральное. Никакой такой грязи как внезапное изнасилование там даже трудно себе представить.

Анжелику второй муж который Филипп изнасиловал и избил пиздецово же. А потом там была така любовь, така любовь.

#305 2018-12-27 22:50:37

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А ты читала хоть парочку ЛР?  :lol: как минимум сомнительное согласие там постоянно

Очень много читала ЛР в юности. Наверное даже просто огромное. И нет там герой никогда не может быть мудаком настолько сильно.
Но чтобы не быть голословной давай вспомним какие нибудь известные любовные романы. Анжелика например (кстати кто то где то сравнивал Риверте с Пейраком), Унесенные ветром, творения Бенцони, Макнот, Даниэлы Стил,Барбары Картланд...нигде и никогда герой (тот который тот самый романтический) ни в коей мере не насилует свою принцессу. Там первая ночь это вообще нечто сакральное. Никакой такой грязи как внезапное изнасилование там даже трудно себе представить.

Анжелику второй муж который Филипп изнасиловал и избил пиздецово же. А потом там была така любовь, така любовь.

Ну не Пейрак же. Это как если бы в СКП Уилла изнасиловал бы Витте.
А вот когда главный романтический герой насилует второго главного романтического героя это лютый пиздец для плюшевой атмосферы любовного романа.

#306 2018-12-27 22:51:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Напишите что нибудь интересное, с удовольствием продолжу общения. А пока, спокойной ночи, малыши)

https://www.youtube.com/watch?v=qedyT6EWQEA

#307 2018-12-27 22:53:50

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вряд ли я доберусь до яой, не люблю я такие вещи. Слишком там все жанрово условно. Вот Уилл для меня очень живой персонаж, очень цельный.

И вот опять ты сам себе противоречишь, даже в такой простой теме. Тебе говорят, что оридж про Уилла это набор стандартных для яоя штампов, а ты говоришь что яой не любишь, т.к. он слишком условен. А вот текст про Уилла любишь в отличие от. Ты с логикой совсем не дружишь.

"Аниме, а не какой-то там мультик" =)

#308 2018-12-27 22:58:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Мозг принимает решения за 30 сек до того как человек это знает...Мозг просто утешает нас, что мы мол сами решения принимаем,он к тому же еще и посылает сигнал о том, что мы есть.

А мы не мозг? Анон....

#309 2018-12-27 22:59:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Очень много читала ЛР в юности. Наверное даже просто огромное. И нет там герой никогда не может быть мудаком настолько сильно.
Но чтобы не быть голословной давай вспомним какие нибудь известные любовные романы. Анжелика например (кстати кто то где то сравнивал Риверте с Пейраком), Унесенные ветром, творения Бенцони, Макнот, Даниэлы Стил,Барбары Картланд...нигде и никогда герой (тот который тот самый романтический) ни в коей мере не насилует свою принцессу. Там первая ночь это вообще нечто сакральное. Никакой такой грязи как внезапное изнасилование там даже трудно себе представить.

Анжелику второй муж который Филипп изнасиловал и избил пиздецово же. А потом там была така любовь, така любовь.

Ну не Пейрак же. Это как если бы в СКП Уилла изнасиловал бы Витте.
А вот когда главный романтический герой насилует второго главного романтического героя это лютый пиздец для плюшевой атмосферы любовного романа.

А когда на протяжении 3 книг у героини страстная любовь с другим, это для лр норм? Там Пейрака вообще могли не воскресить, если б авторы померли или писать бросили.

#310 2018-12-27 23:00:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну ты не видишь, Мозг отдельно, человек отдельно, логику можно и не искать... чего придираешься?  :hat:

#311 2018-12-27 23:02:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну ты не видишь, Мозг отдельно, человек отдельно, логику можно и не искать... чего придираешься?  :hat:

А ещё тело ссыт по углам.

#312 2018-12-27 23:13:01

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я слежу за своей фигурой, но стоит мне отвернуться, как она тут же что-то ест...

#313 2018-12-27 23:13:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мозг просто утешает нас, что мы мол сами решения принимаем

Чем принимаем, жопой или всё-таки мозгом?

Крч, я понял! Все люди няшки, но некоторым достался хороший Мозг, а некоторым Мозг-мудак, который заставляет неуиноватую няшку насиловать и избивать жену.
29610.jpg
Поэтому ящитаю насильников надо не в тюрьму, а забирать у них Мозг, пусть без него живут.

#314 2018-12-27 23:15:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Поэтому ящитаю насильников надо не в тюрьму, а забирать у них Мозг, пусть без него живут.

не пойдет, в этом СКП и так все без мозга живут.

#315 2018-12-27 23:21:27

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

не пойдет, в этом СКП и так все без мозга живут.

ящитаю, это действительно десант с планеты меганфооксов, и он проливает свет на состояние хуелога
представьте, что на его планете все с отдельным мозгом, а тело делает что-то свое. Именно поэтому хуелог утверждал, что на самом деле не нужно ничего предпринимать, все само свершится. Если все и так предопределено химией, как потребность поссать, то действительно, зачем там какие-то отношения, характер партнера и все такое?

#316 2018-12-27 23:25:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

действительно десант с планеты меганфооксов,

Извините, у меня мозг поссать вышел, почему меганфооксов?

#317 2018-12-27 23:29:04

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Извините, у меня мозг поссать вышел, почему меганфооксов?

Это мем из темы хуелога. Если вкратце, то хуелог это он https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2467
в шапке основная информация о том, чем знаменит и почему меганфоксы

#318 2018-12-27 23:29:37

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

ящитаю, это действительно десант с планеты меганфооксов, и он проливает свет на состояние хуелога

Это самка хуелога и она хочет от нас тепла? :lol:

#319 2018-12-27 23:30:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Это самка хуелога и она хочет от нас тепла? :lol:

Да! Скачки мысли, твердость позиций, софистика, познания о человеческих традициях отношений - все очень похоже на хуелога

#320 2018-12-27 23:30:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Насильник: но я не хочу его насиловать!
Мозг-мудак: ничо не знаю, я уже 30 секунд назад всё решил.
Насильник: нуок. *Насилует*

Насильник: слушай, ты не ошибся? В нём же два метра роста и мышцы даже на носу!
Мозг-мудак: заткнись, ты тут ничего не решаешь! Свобода выбора - это иллюзия!
Насильник: да он же меня одним плевком убьёт, если я к нему сунусь.
Мозг-мудак: всё предопределено, тело, от судьбы не уйдешь! Аннушка уже разлила масло.

#321 2018-12-27 23:34:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Скачки мысли, твердость позиций, софистика, познания о человеческих традициях отношений - все очень похоже на хуелога

Что-то ЛВЧ совсем обленились. Мало того, что понаехали откуда попало, небось нелегалами, так еще и в интернетах безбожно палятся. Что дальше, без маски ходить будут и тентакли распускать?

#322 2018-12-27 23:41:21

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Что-то ЛВЧ совсем обленились.

Кто, простите?

#323 2018-12-27 23:42:59

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Люди в черном
другой анон

#324 2018-12-27 23:47:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А. Спасибо, я уже начала вспоминать, какие там новые секты в последнее время появились :lol:  :facepalm:

#325 2018-12-28 00:27:41

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А это точно был не тролль?
Не верится, что живой человек настолько не привык работать мозгом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума