Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2018-12-27 22:21:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

За что мне такое несчастье)

Ни за что, у тебя же нет воли, чтобы как-то это заслужить.

#277 2018-12-27 22:22:36

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Аноны, пожалейте дурочку, явно ж слаще морковки ничего не едала, умнее ориджа про изнасявки не осилила, сознание и прочее еле пашут

Зачем? Ей нравится

Кто то приносил набор из 3х ответов, которыми я в итоге должна удостоить любезную публику. Одним из них было, что мол вы идиоты, а я умная, жалею я вас.
А сейчас похоже уже вы на мне этот прием опробуете. Жалеете, я мол дурочка, а вы тут крутые умные интеллектуалы. Ох) холиварка какая холиварка.

#278 2018-12-27 22:22:58

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

У меня все в порядке с логикой. Смотри: мне говорят, что оридж про Уилла это набор стандартных для яоя штампов
Я так не считаю. Нет, оридж СКП не набор стандартных для яой штампов.
То есть я не считаю оридж условным яой.

- Я не люблю белые апельсины
- Но эта вещь белая и апельсин, а ты ее любишь.
- Нет, я не считаю ее белым апельсином, поэтому это не белый апельсин. Логика!

#279 2018-12-27 22:23:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

За что мне такое несчастье)

Ни за что, у тебя же нет воли, чтобы как-то это заслужить.

Но пострадать то я могу?)

#280 2018-12-27 22:24:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

я должна была это принести!

Скрытый текст

#281 2018-12-27 22:24:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То есть я не считаю оридж условным яой.

Определение яоя: произведение про геев, написанное женщиной для женщин.
СКП: произведение про геев, написанное женщиной для женщин.

#282 2018-12-27 22:25:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Но пострадать то я могу?)

Ты что, хочешь быть обиженной жертвой?

#283 2018-12-27 22:28:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Да, тело привело. Ну были и приятные моменты в этом общении)

Так все же.
Если воли нет, и контролировать себя невозможно, почему психология изучает волю, считает ее ключевым фактором в действиях человека, а в мозгу человека, том самом теле, нашли лобные доли, которые ответственны за самоконтроль и саморегуляцию?

Вопрос конечно тоже тот еще)) А почему Фрейд изучал влияние снов на либидо человека? Почему ученые 19 века изучали разные шишки в головном мозге, которые как они считали были ответственны за разные функции?

И анон еще раз перечитай то что я писала, ты похоже читаешь то что хочешь видеть. Я говорю что мы не выбираем что случится в следующий момент, у нас нет выбора, есть его иллюзия. И какое решение мы примем зависит от нейронов в коре головного мозга, импульсы между которыми происходят за доли секунды как мы их осознаем.
То есть воля есть, мы ж не будем отрицать что есть например индивиды, которые могут вставать в 5 утра каждое утро и волевым усилием заниматься например зарядкой и закаливанием. Но человек не выбирает быть ему волевым или нет. Он или такой, или нет.

#284 2018-12-27 22:29:30

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

У меня все в порядке с логикой. Смотри: мне говорят, что оридж про Уилла это набор стандартных для яоя штампов
Я так не считаю. Нет, оридж СКП не набор стандартных для яой штампов.
То есть я не считаю оридж условным яой.

- Я не люблю белые апельсины
- Но эта вещь белая и апельсин, а ты ее любишь.
- Нет, я не считаю ее белым апельсином, поэтому это не белый апельсин. Логика!

Слушай ну чего ты сейчас делаешь? Самовозвеличиваешься на моем фоне. Ну по самоутверждайся, раз так хочется)

#285 2018-12-27 22:30:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Слушай ну чего ты сейчас делаешь? Самовозвеличиваешься на моем фоне. Ну по самоутверждайся, раз так хочется)

Хороший переход, а где в нем логика?

#286 2018-12-27 22:31:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Но пострадать то я могу?)

Ты что, хочешь быть обиженной жертвой?

Я не выбираю кем мне быть) Я просто наблюдаю то что я переживаю в данный момент. Вот пишу эти строки и думаю, вот бля как меня угораздило в это месиво вляпаться))) какой ебический опыт...что я здесь делаю...за что мне такое (хнык-хнык). Но так как я понимаю что не выбираю то что со мной происходит, то это так...просто мои переживания в этот момент. Как пейзаж за окном.

#287 2018-12-27 22:31:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Слушай ну чего ты сейчас делаешь? Самовозвеличиваешься на моем фоне. Ну по самоутверждайся, раз так хочется)

Хороший переход, а где в нем логика?

Не знаю. Ты ж у нас повернут на логике. Поищи может найдешь.

#288 2018-12-27 22:32:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И какое решение мы примем зависит от нейронов в коре головного мозга, импульсы между которыми происходят за доли

И вот эти нейроны как и отвечают за то, чтобы решения принимались методом "сел и подумал". Люди мозгом вообще думают, невероятно, да?

#289 2018-12-27 22:32:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То есть я не считаю оридж условным яой.

Определение яоя: произведение про геев, написанное женщиной для женщин.
СКП: произведение про геев, написанное женщиной для женщин.

А в чем разница тогда между слэщем и яой?

#290 2018-12-27 22:33:26

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вопрос конечно тоже тот еще)) А почему Фрейд изучал влияние снов на либидо человека? Почему ученые 19 века изучали разные шишки в головном мозге, которые как они считали были ответственны за разные функции?

Потому что психология тогда еще не была строгой наукой, требующей эмпирических наблюдений и доказательств. А кроме того, не было возможностей для реального изучения того, как работает мозг. И все эти товарищи теоретизировали, во что горазды были. Сегодня инструментальная база и развившаяся методология позволила на многие вопросы дать однозначный ответ.

#291 2018-12-27 22:33:45

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А если произведение, где описаны однополые отношения написаны мужчиной и не для женщин, а вообще для людей это уже что?

#292 2018-12-27 22:34:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Не знаю. Ты ж у нас повернут на логике. Поищи может найдешь.

Я? Ты упоминаешь логику, я ее у тебя ищу! Применяя заклинание модус-понуса!

#293 2018-12-27 22:35:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А если произведение, где описаны однополые отношения написаны мужчиной и не для женщин, а вообще для людей это уже что?

Гей-проза.

#294 2018-12-27 22:37:14

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А в чем разница тогда между слэщем и яой?

Ни в чем, это одно и то же.

#295 2018-12-27 22:38:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ни в чем, это одно и то же.

Как ни в чем? Яой - про японских пидорасов, а слеш про всех остальных пидорасов! Может наш неймфаг просто расист?

#296 2018-12-27 22:43:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вопрос конечно тоже тот еще)) А почему Фрейд изучал влияние снов на либидо человека? Почему ученые 19 века изучали разные шишки в головном мозге, которые как они считали были ответственны за разные функции?

Потому что психология тогда еще не была строгой наукой, требующей эмпирических наблюдений и доказательств. А кроме того, не было возможностей для реального изучения того, как работает мозг. И все эти товарищи теоретизировали, во что горазды были. Сегодня инструментальная база и развившаяся методология позволила на многие вопросы дать однозначный ответ.

То то сейчас ученые реально далеко продвинулись в изучении. Очень рекомендую к просмотру для сбития спеси по поводу уверенности и однозначности в  продвинутости ученых. Лектор Черниговская Татьяна, советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, профессор
https://www.youtube.com/watch?v=8uUtontdNCU
Там большая лекция, но можно посмотреть последние 5 минут с 1:29:30. Реально очень рекомендую.
Мозг принимает решения за 30 сек до того как человек это знает...Мозг просто утешает нас, что мы мол сами решения принимаем,он к тому же еще и посылает сигнал о том, что мы есть.

#297 2018-12-27 22:44:21

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Не знаю. Ты ж у нас повернут на логике. Поищи может найдешь.

Я? Ты упоминаешь логику, я ее у тебя ищу! Применяя заклинание модус-понуса!

Ну и ищи. Удачи в поисках)

#298 2018-12-27 22:44:40

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Там большая лекция, но можно посмотреть последние 5 минут с 1:29:30.

Так вот оно что... :lol:

#299 2018-12-27 22:45:20

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну если яой и слэш одно, зачем тогда два термина для обозначения одного понятия? Кто плодит сущности?

#300 2018-12-27 22:45:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Там большая лекция, но можно посмотреть последние 5 минут с 1:29:30.

Так вот оно что... :lol:

И что?) Ты так загадочно оборвал фразу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума