Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#7101 2023-03-22 12:06:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Когда заходишь в профиль самого бота, он предлагает же добавить в группу.

Мне не предлагает :pink: У меня только включить/отключить и кр код бота :panic:

#7102 2023-03-24 18:12:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Зайдите сюда

Скрытый текст

Там есть общая группа с ботом флибы

#7103 2023-03-24 21:33:36

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

@flibustafreebookbot

Добавить в группу, дать базовые админские права, как помню.

Увы ( пишет, заблокировано, и с тапка, и с компа.

#7104 2023-03-24 21:51:31

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Аноны, а есть кто подписанный на Звездную? Подскажите, тот шестой город драконов, который выкинули на флибусту, это же не весь? По логике, там еще должно быть от трети до половины текста?

#7105 2023-03-24 23:53:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Аноны, а есть кто подписанный на Звездную? Подскажите, тот шестой город драконов, который выкинули на флибусту, это же не весь? По логике, там еще должно быть от трети до половины текста?

Ну я подписан и мне письмо пришло о том, что серия закончена. Но что выкинули не знаю.

#7106 2023-03-25 02:20:41

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Аноны, а есть кто подписанный на Звездную? Подскажите, тот шестой город драконов, который выкинули на флибусту, это же не весь? По логике, там еще должно быть от трети до половины текста?

На флибе, кажется, официальная версия, а на литресе седьмой том распополамили для продаж и выложили первую часть, пока на другом сайте окончание еще дописывалось. Поэтому где-то 6, а где-то 7 томов.

#7107 2023-03-25 02:35:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

На флибе, кажется, официальная версия, а на литресе седьмой том распополамили для продаж и выложили первую часть, пока на другом сайте окончание еще дописывалось. Поэтому где-то 6, а где-то 7 томов.

Похоже, на флибе таки половина, и надо ждать седьмую часть. Спасибо!

#7108 2023-03-27 13:19:02

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

реков такого вот спокойного, чтоб у гг всё хорошо, без властных кубиков, без факапов, когда мерзотине что-то сошло с рук... Короче, милая розовая жвачка без особых пузырей))

Попробуй эту, анон. https://litnet.com/ru/book/i-v-gore-i-v-radosti-b380913 Мне зашло, главное, что мерзокубика здесь нет. =D

#7109 2023-03-27 13:27:01

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анон принес рек на драконокубика. Книга впроцессник и, такскать, на переломе. Куда повернется сюжет пока неясно, будет очень жаль, если автор сольется. Понравились некоторые комменты, где читатели жаждут справедливости для ГГ.
https://litnet.com/ru/book/izmena-vernu … yu-b428571

Похоже автор сливает сюжет в "этажилюбофф", "онажиистинная". Анон жалеет потраченных денег. Однако, раз уплочено, то кактус будет догрызен, а потом приду и расскажу чем закончилось.

#7110 2023-03-27 14:09:07

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

раз уплочено, то кактус будет догрызен, а потом приду и расскажу чем закончилось

Ура! :heart2:

Да там вроде ясно было, что мудака будут пытаться заставить наступить на горло собственной песне, нахуя такое гг, авторше пох. Будем ждать!

#7111 2023-03-27 20:15:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон принес рек на драконокубика. Книга впроцессник и, такскать, на переломе. Куда повернется сюжет пока неясно, будет очень жаль, если автор сольется. Понравились некоторые комменты, где читатели жаждут справедливости для ГГ.
https://litnet.com/ru/book/izmena-vernu … yu-b428571

Похоже автор сливает сюжет в "этажилюбофф", "онажиистинная". Анон жалеет потраченных денег. Однако, раз уплочено, то кактус будет догрызен, а потом приду и расскажу чем закончилось.

Расскажи, анончик, а то ж интересно, как гг надо вывернуть мозг, чтобы она этого эталонного мудака взяла.

#7112 2023-03-28 14:48:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

как гг надо вывернуть мозг, чтобы она этого эталонного мудака взяла.

ГГ с самого начала была влюблена в кубика - он кросавчег-дракон и сильный маг, победитель во всех поединках и бла-бла-бла...
И тут вдруг она получает метку истинной, вот щасте-то :sacrasm: Но кубик не влюблен ниразу, у него этих баб до луны и больше. И вот эта влюбленность и не даёт ей спокойно отбрыкаться от бывшего. Куда девалась та гордая девочка, которая убедила богов снять метку?  :sadcat: Сия тайна ведома лишь автору.

#7113 2023-03-28 21:02:43

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Попробуй эту, анон. https://litnet.com/ru/book/i-v-gore-i-v-radosti-b380913 Мне зашло, главное, что мерзокубика здесь нет.

А очень даже неплохо, спасибо, анон. Не я просил, но мне зашло)

#7114 2023-04-06 15:38:55

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй эту, анон. https://litnet.com/ru/book/i-v-gore-i-v-radosti-b380913 Мне зашло, главное, что мерзокубика здесь нет.

А очень даже неплохо, спасибо, анон. Не я просил, но мне зашло)

Уже вторая часть выкладывается. Если интересно.
https://litnet.com/ru/book/i-v-gore-i-v … -2-b432778

#7115 2023-04-06 16:53:32

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Уже вторая часть выкладывается.

Спасибо, анон!

#7116 2023-04-07 16:35:49

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Отзывы на очередную порцию прочитанного.

Скрытый текст

#7117 2023-04-07 19:12:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Спасибо за реки, а то в поисках что почитать стала на Литнете методом тыка в рекламу  книги перебирать)
Из того что там попалось ничего так пошло бытовое фэнтези Второй шанс для старушки от автора с оригинальным ником Гришутка Мишутка. Очередная пенсионерка попаданка, получает молодость и офигенные магические способности, учится ими управлять, спасает местную бабушку с убыточным трактиром от разорения, борется с бандитами, помогает сиротам, подбирает раненых магических животных и находит свою истинную пару.

#7118 2023-04-07 20:11:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Из того что там попалось ничего так пошло бытовое фэнтези Второй шанс для старушки от автора с оригинальным ником Гришутка Мишутка.

Спасибо, анон. Посмотрю книжку. Звучит интересно.

#7119 2023-04-07 20:42:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Отзывы на очередную порцию прочитанного.

А где "Жену для звездного варвара" читал? Мне только куча ознакомительных фрагментов попадается.

#7120 2023-04-07 20:56:34

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А где "Жену для звездного варвара" читал? Мне только куча ознакомительных фрагментов попадается.

Не помню уже где именно, но на флибусте сейчас скачал файл книги и там полный текст.
Книга заканчивается будущим, где капитан приезжает в отпуск на заселенную планету.

Отредактировано (2023-04-07 20:57:50)

#7121 2023-04-07 21:07:05

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

А где "Жену для звездного варвара" читал? Мне только куча ознакомительных фрагментов попадается.

Не помню уже где именно, но на флибусте сейчас скачал файл книги и там полный текст.
Книга заканчивается будущим, где капитан приезжает в отпуск на заселенную планету.

Спасибо, посмотрю там.

#7122 2023-04-11 00:27:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Я в ромфанте писала про Крылья Колдуна и что ГГМ сталкер. Читаю дальше, мир нравится, ГГМ все такой же упертый назойливый самовлюбленный поц. ГГЖ скрытная асоциалка. Но написано хорошо, читается легко.

#7123 2023-04-13 16:21:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Тут где-то упоминали последнюю из рода блау. Мне тоже стало интересно, я прочла полкниги и у меня сгорела жопа  :lol:

Скрытый текст

Меня так бесят наставники и отношение к гг, что остальные плюсы меркнут =( а сеттинг интересный, и персонажи есть хорошие.

Отредактировано (2023-04-13 16:23:22)

#7124 2023-04-13 19:02:20

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Зато там интриииги!
Причем, на протяжении всех имеющихся книг они не ослабевают и там все время что-то новое происходит, что переворачивает ситуацию. Обычно такую концентрацию событий долго выдержать не могут. Но давно уже новой книги не было, а последняя вообще не про Блау, а вбоквел. Может, автор уже и выдохся.

У меня еще немного дочитанного скопилось:

Скрытый текст

#7125 2023-04-13 19:04:23

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Попробуй эту, анон. https://litnet.com/ru/book/i-v-gore-i-v-radosti-b380913 Мне зашло, главное, что мерзокубика здесь нет.

Ща надкушу, псиб))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума