Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2251 2021-02-22 15:43:22

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Табита - это женский вариант Зсасза, но только в рукопашке сильнее.

#2252 2021-02-22 21:22:06

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

3 серия 5 сезона
И только Ольга осталась верна Пингвину :panic: Что это на нем за комбинезон?... Что это вообще?
Хотя Пингвиша у нас херовый руководитель, чо уж там. Все время говнится на подчиненных, а потом удивляется, а чойта его все предали?

Отредактировано (2021-02-22 21:25:50)

#2253 2021-02-22 21:48:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Кошка едва выздоровев, опять начала выебываться. Видимо, у ее ручонки с когтями настолько тяжелый удар, лол, что бугай под ней лежал и не пытался рыпнуться.
И с нынешними поправившимися формами ей не идет кожаный костюм в обтягон и кудряшки на щечках.

#2254 2021-02-22 23:30:19

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Что-то ты мне одно высказывание напомнил о Гордоне, где-то я скриншот видел. Там иронично утверждалось, что у Гордона волшебный хуй с вирусом королевы, потому что все его бабы ебанулись, кроме журналистки, которая в детстве была привита от этого вируса и вовремя удалилась. Жаль, что я просрал тот скриншот, вспоминаю и ржу каждый раз.

О, я кажется нашел, в готэмоправде

Впрочем, Гордон всё ещё вирус - прошедшие через его койку бабы не просто сходят с ума, у них отрастает корона на башке. В кого ни плюнь, попадёшь в королеву. Очень, просто ОЧЕНЬ не хватает положительного адекватного женского персонажа без тараканов. Верните, что ли, Валери (к тому ж она единственная видимо привитая в детстве от гордоновского вируса была)

и оттуда же

меня ещё сомнения насчет дона Фальконе мучают, может быть окажется под финал что живой гад
нене, Кармайн честный покойник, уважающий традиции, не то что всякие там!
помер - и лежи!

Отредактировано (2021-02-22 23:47:40)

#2255 2021-02-22 23:48:22

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

с вирусом королевы

THAT AGED WELL

#2256 2021-02-23 01:46:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Зсасз - Лучший Киллер Города

И еще очень умный, раз поверил Софии. За что только я люблю этого долбоеба, господи прости :lol:

#2257 2021-02-23 19:46:10

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Еле вытерпел разговор ужасно переигрывающих недоХарли и Кошки. Когда Экко молчала, она мне больше нравилась. Зато когда она умыла
эту суперпупербойца, мне аж хорошо стало.
Пингвин и Джим, ругающиеся между собой, а потом вынужденные сотрудничать :heart: Жым, закрывающий грудью, Освальда. А потом как ебанет! Барбара аж забыла, кого хотела убить.
Кривляния только у Пингвина хорошо выходят, а у остальных - Экко, Джерома, Брбр - пиздец какой-то, очень неловко смотреть. Еще вот эта холодная роковуха Айви. Прежняя лучше была, не такая манерная.

Когда пересматривал первый сезон, то глотал серии залпом. А сейчас приходиться чуть не заставлять себя досматривать. Но я все-таки закрою этот свой семилетний гештальт.

#2258 2021-02-23 21:58:47

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

4 серия
Ой, ну наконец-то у Жыма костюмчик запачкался! А прическа все равно как прибитая :lol:
После такой подставы от "подружки" я б на месте Брюса забил на Кошку, хочет идти своим путем, и хуй с ней. А то как надо так она тут как тут, а потом ой я гордая одиночка. Заебала уже своими метаниями.
Среди пингвиньих бандюков одни и те же лица, лол. Помню, тот одноглазый вместе с Зсасзом ходил Бутча обстреливать, а потом Жым с Харви дали пулеметную ответочку.
Витя!
Но вообще какова хуя, он начал стрелять первым, да еще в воздух? Пока они там по улице шли, он мог десять раз незаметно утечь. И он в одиночку штоле свою территорию удерживал? Куда Хэдхантера своего дел?
Отличный план - за две минуты расстрелять весь пингвиний подгон.
Харви тролль, "еще не вечер" говорит =D
Так сейчас в сознании Нигма или Загадочник?

#2259 2021-02-23 22:31:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Среди пингвиньих бандюков одни и те же лица, лол.

О, таки значит неплохая, надёжная карьера =D

#2260 2021-02-23 23:01:19

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Мне нужно больше взаимодействия двух умнейших людей Готэма :rainbow:
Я, конечно, рад, что Зсасза не казнили, но с логеки Жыма верещу как не в себя. Он не виноват в этом, его нельзя казнить, ну и что что он уже кучу народа положил и еще положит, надо его спасти. А потом - Витя, ты заебал! давай стреляться! Что, не хочешь? Ну иди тогда с миром. Не нужно было ему рот расклеивать, лол.

#2261 2021-02-23 23:05:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Мне нужно больше взаимодействия двух умнейших людей Готэма

А кто второй? Я только Люциуса знаю :lol:

#2262 2021-02-23 23:07:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А кто второй?

а ты хорош это тот, кого Эдик видит в зеркале над унитазом :lol:
Ах да, мне еще понравилось, как Пингвин практически не целясь перебил веревку у гильотины. Вот кого нужно в лучшие киллеры номинировать, ну.

Отредактировано (2021-02-23 23:09:44)

#2263 2021-02-23 23:12:18

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

это тот, кого Эдик видит в зеркале над унитазом

Ли коварно подкралась сзади? :evil:

#2264 2021-02-23 23:20:29

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Вот кого нужно в лучшие киллеры номинировать, ну.

Ну вот Галлаван и настаивал на его кандидатуре....

#2265 2021-02-23 23:38:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ли коварно подкралась сзади?

И смотрит, как Эдик ссыт?

#2266 2021-02-23 23:46:00

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И смотрит, как Эдик

разговаривает со вторым умнейшим человеком Готэма!

#2267 2021-02-23 23:49:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Опять Джокера убили, да сколько можно :lol:
Оригинальный способ лечить амнезию.
Мне даже жалко Барбару стало, надо же так скучать после смерти Табиты, чтобы опять на Джима соблазниться. А у того видать свободные бабы закончились, по второму кругу пошел. Да, я знаю, что потом он на Ли женится :lol:

#2268 2021-02-24 00:38:24

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вот Пингвин Эдика простил, Джима, Пенна готов был простить. Думаю, может он мог бы и Виктора простить после этой недоказни лет так через десять?
Люблю фики, в которых они мирятся. Вообще тема предательства и примирения очень благодатная.

#2269 2021-02-24 21:38:36

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

улыбка, которую мы заслужили

#2270 2021-02-24 22:06:25

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вот не надо, ничего я в этой жизни плохого не сделал, чтобы Жыма заслужить!

#2271 2021-02-25 00:52:56

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

5 серия
Ох уж эти имена покупателей, заботливо выписанные в тетрадочку.
Я не понял, Эдуардо сотоварищи мимо этого дома случайно проходили "о, Гордона бьют, надо помочь"?
Ты не убивал, Эд, только мисс Крингл и офицера Доггерти. А также того мужика в лесу, бабку в прошлой серии, Ли в прошлом сезоне и Пингвина в позапрошлом, каких-то еще пингвиньих бандюков пристрелил. А так никого, да. Бедная нисчастная обиженка.
Во-первых, ты что назвал в честь меня собаку? Конечно, начинать надо с самого главного.
Что, даже жестче, чем выкапывание мертвого папы? :troll: свадебные клятвы двух психопатов(с) Биба и Боба два долбоеба.

Анон пишет:

О, таки значит неплохая, надёжная карьера

уже нет =D
Барбара, я что, тупой?!

#2272 2021-02-25 01:03:56

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Что, даже жестче, чем выкапывание мертвого папы?

Ну, справедливости ради, я предпочту, чтобы кто-то откопал труп моего папы, чем засунул мне в голову какую-то хрень, по велению которой я буду заниматься терроризмом и просыпаться в мусорках. Трупу-то как бы всё равно, а вот мне и людям в зданиях не очень. Да и Освальд не настолько сильно о трупе переживал, если честно

#2273 2021-02-25 01:14:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Возможно, стрела Жыма насчет отсутствия друзей попала бы в цель, но Пингвин с Нигмой успели обменяться свадебными клятвами двух психопатов.
Джим съебался от Эдуардо аля Бэтмен :lol:
Да вы уже заебали воскресать!

#2274 2021-02-25 03:13:32

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Да и Освальд не настолько сильно о трупе переживал, если честно

Ну тут я имел в виду не только выкапывание тела само по себе, но сопутствующие этому газлайтинг и разрушение мэрской репутации. Просто поленился расписать, сорри.

#2275 2021-02-25 14:37:01

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Ты не убивал, Эд, только мисс Крингл и офицера Доггерти. А также того мужика в лесу, бабку в прошлой серии, Ли в прошлом сезоне и Пингвина в позапрошлом, каких-то еще пингвиньих бандюков пристрелил. А так никого, да.

Еще полицейского насмерть арматурой забил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума