Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Кстати, Маккензи пожалуй единственный человек, которого улыбка не красит. Такое впечатление, что он сейчас выпрыгнет в окно с криком "я ненавижу срать!". А так в некоторых ракурсах он вполне симпатичная картошечка.
Кстати, Маккензи пожалуй единственный человек, которого улыбка не красит. Такое впечатление, что он сейчас выпрыгнет в окно с криком "я ненавижу срать!". А так в некоторых ракурсах он вполне симпатичная картошечка.
А ведь есть фотографии его с нормальной улыбкой. Неужели сценаристы специально просили ТАК улыбаться?!
Да там можно устроить конкурс лучшая крипи-улыбка Готэма Голосую за Шляпника.
Мой голос за Нигму и все его 64 зуба. Эту улыбку сложно забыть.
На том моменте с "Изабелла!" я всегда задаюсь вопросом, поместится ли в его рот яблоко целиком.
У Вити еще хорош оскал приветливой акулы.
Анон не видел Маккензи в других проектах, поэтому иногда даже бывает интересно - он везде играет так, или только в "Готэме"? Потому что Гордон хоть и бревнище, но надо признать, бревнище вполне органичное, не вызывающее чувства диссонанса. Может, он таким и задумывался?
Анон посмотрел кстати фильм с Робином, про стремную девушку со стремной куклой и имеет сказать, что в Готэме он играет куда более эмоционально. Тут помнится кто-то задавался вопросом, везде ли он так играет.
Играет не всегда, но имхо, конкретно в Пингвина многовато перетащил своих личных жестов, мимики, манерности. Анону, когда несколько раз смотрел видео с Робином вне сериала, даже криповато было видеть вот это всё, что привык считать принадлежащим персонажу.
Во, отличное фото! Может же))
По поводу Робина, да, манерность может и позаимствовал собственную, но кмк у него она милая такая, игривая, а у Пингви все же больше неприятная, стремноватая, как и мимика, как в кривом зеркале. Что впрочем не мешает мне дрочить на персонажа.
Мимими-2. Надо же как-то сгладить криповые рассказы про окровавленные салфетки.
Надо же как-то сгладить криповые рассказы про окровавленные салфетки.
Анон, а что там было, напомни, пожалуйста? А то я очень смутно помню.
Отредактировано (2020-08-27 13:40:29)
Были же кулстори прямо тут, в начале-середине треда.
Думаю, тут если яблочко и поместится, то маленькое. Внесите еще Шляпника и Нигму для сравнения.
Тут даже милая улыбочка
Ещё про этого дружочка забыли. Тоже косточка яблочко просится в рот.
Припал, спасибо!
Пингвин, орущий "нееет", когда у него Загадочника спиздили, тоже хорошо гланды показал.
Можно еще устроить конкурс на самого стильного. Тут, конечно, птичка победит всухую, но я б еще номинировал Нигму и Зсасза. А Харви выдал поощрительный приз.
Тут даже милая улыбочка
Нужны улыбочки Нигмы из 3 сезона, когда у него после убийства Пингвина окончательно крыша уехала.
А вот будь Пингвин женщиной, у них бы с Гордоном был роман.
Будь Пингвин женщиной, у него бы и с Нигмой был роман.
Будь Нигма женщиной, он бы сталкерил Жыма, а не Кристен
Будь Жым женщиной, у него был бы роман с Буллоком.