Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1976 2020-07-10 16:42:28

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Аноны, а какие штампы и хедканоны в фиках по готэму вас бесят?

Меня бесит, когда пишут, что Пингвин любит Джима даже после первого Архема. Мне кажется, у Освальда уже накопилось к середине второго сезона достаточно претензий, чтоб он никогда Гордона не простил, потом правда потеплел после Галавана, поэтому не сдал его и сам сел в Аркхем, но уж после навсегда отрефлексировал и забыл этого мудака

Отредактировано (2020-07-10 16:51:34)

#1977 2020-07-10 16:44:43

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Но какая все ж двусторонняя химия была с Жымом

#1978 2020-07-10 16:46:39

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

С такой мамочкой, которая от него гоняла "других женщин", мыла его и всячески облизывала неудивительно вырасти асексом. Секс — это что-то грязное, мама ему этой всю жизнь внушала

Ну так это не к асексам а к антисексам.

#1979 2020-07-10 16:47:44

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне, она скорее переживала, что он закрутит «со шлюхой».

А что это, как не убеждение, что секс - это что-то грязное, что-то, чем занимаются только коварные шлюхи? То, что сыночка может замутить с Эдиком и Жымом со шлюханом мужского пола Гертруде просто в голову не пришло.

Да, но я к тому, что маму-то он не сильно слушал в других аспектах жизни, явно не пианистом стал к ее радости. Поэтому думаю, что в вопросах полов он тоже не очень то прислушивается. Принимать внимание любящей мамочки и стараться ее не расстраивать, не рассказывая о своей жизни все же не то же самое, что делать все что она хочет .

#1980 2020-07-10 16:50:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А чет вспомнил, в серии, когда семейка папки его разоблачила такой диалог. Не дословно.

-Он мог бы нас всех изнасиловать и убить!

- Или убить и потом изнасиловать!

-К слову, я никого никогда не насиловал.

:awe: только по любви!

#1981 2020-07-10 16:52:23

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

комплексы, ну хз, человек по горло в комплексах не будет так одеваться и вообще всячески стремиться привлечь к себе внимание имхо.

Как раз это великолепно сочетается с комплексами. Стремление через одежду и антураж показаться значительнее, могущественнее, красивее, лучше, чем ты есть "на самом деле".
А уж эта многослойная манера одеваться, чтобы максимально скрыть свое тело.
Все это не от излишней уверенности в себе...

#1982 2020-07-10 16:55:05

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие штампы и хедканоны в фиках по готэму вас бесят?

Меня бесит, когда пишут, что Пингвин любит Джима даже после первого Архема

Просто ты не шиппер, вот и всё  =D

#1983 2020-07-10 16:55:52

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Аноны, а какие штампы и хедканоны в фиках по готэму вас бесят?

Уже упомянутые ойфоны в не аушных фиках. Каждый раз ощущения как от этой картинки 

Скрытый текст

Эд, который внезапно почему-то намного сильней Пингвина, потому что рост обязательно прямо пропорционален физической силе.
Загадочник-сводник, единственная цель которого состоит в том, чтобы заставить Эда потрахаться с Пингвином.

#1984 2020-07-10 16:58:52

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Про Зсасза я б тоже посмотрел. А кто-нибудь смотрел сериал про Альфреда?

Я смотрел сериал про Альфреда. Альфред там целовался с Мартой ещё не Уэйн и выебал королеву Англии
Марта и сестра Томаса кстати ебались с сотоной на вечеринке Алистера Кроули, а Томасу потом показали видеозапись

#1985 2020-07-10 17:04:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие штампы и хедканоны в фиках по готэму вас бесят?

Меня бесит, когда пишут, что Пингвин любит Джима даже после первого Архема

Просто ты не шиппер, вот и всё  =D

Да вроде шиппер :dontknow: но как-то мне кажется, Пингвин не тот, кто настолько долго будет спускать скотское к себе отношение. Он психовать начал уже когда отправил Джима убивать должника и потом его легонько шантажировал, мол, а что если я скажу, что это ты попросил меня убрать комиссара? И потом сразу Нигма появился, уже некогда было страдать по Жым-Жыму.
С Нигмой мне легко представить, что Пингвин прощает и попытку убить и прочее-там была сильная взаимная привязанность, позже личная месть за Изабеллу. А Джим прям использовал его, когда выгодно, это обидно прям.

#1986 2020-07-10 17:05:22

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Зсасза я б тоже посмотрел. А кто-нибудь смотрел сериал про Альфреда?

Я смотрел сериал про Альфреда. Альфред там целовался с Мартой ещё не Уэйн и выебал королеву Англии
Марта и сестра Томаса кстати ебались с сотоной на вечеринке Алистера Кроули, а Томасу потом показали видеозапись

Качаю! Спасибо анон!

#1987 2020-07-10 17:38:29

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Недавно прочитал фичок, в котором Жым как чемодан без ручки. В конце он так заебал Пингвина их лавхейтными качелями, что тот заказал его Зсасзу, но тот канонично не шмог. И Пингвин в конце такой "хоть бы Витя из тюрьмы сбег и спас меня от этого еблана".

Отредактировано (2020-07-10 17:39:13)

#1988 2020-07-10 18:11:48

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Недавно прочитал фичок, в котором Жым как чемодан без ручки. В конце он так заебал Пингвина их лавхейтными качелями, что тот заказал его Зсасзу, но тот канонично не шмог. И Пингвин в конце такой "хоть бы Витя из тюрьмы сбег и спас меня от этого еблана".

This.

Я как-то так себе и представляю теоретический конец этих странных отношений. Заебаным Пингвином в истерике.

Не помнишь название, случайно?

#1989 2020-07-10 18:16:36

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Мне прям жалко стало тех шипперов гобблпота, которые признают, что их отп нереалистичен и всё должно закончиться мёртвым Жымом  :blabla: У нас тоже, конечно, водятся эдохейтеры, но чтобы такие...

#1990 2020-07-10 18:43:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Я еще читал аушку, в которой у гобблпота было настолько все тепло и солнечно, что у меня аж сердце защемило. Видимо, такое только в аушке и возможно :troll:
Позже ссылки внесу.

Отредактировано (2020-07-10 18:43:38)

#1991 2020-07-10 18:52:20

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Мне прям жалко стало тех шипперов гобблпота, которые признают, что их отп нереалистичен и всё должно закончиться мёртвым Жымом  :blabla: У нас тоже, конечно, водятся эдохейтеры, но чтобы такие...



Да, этот кактус горек и колюч. Шипперить вопреки здравому смыслу.

#1992 2020-07-10 19:32:24

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

минутка любви к первосезонным Кошке и Брюсу. Уву, какие милые детки, плюшечки с корицей  :heart:

#1993 2020-07-10 19:35:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

минутка любви к первосезонным Кошке и Брюсу.

Я их очень люблю всю дорогу :heart: Кроме последней серии.

#1994 2020-07-10 19:39:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

я все с трепетом ждал и боялся, что из Брюса вырастет страшный подросток, но нет, красавчиком остался

#1995 2020-07-10 19:46:49

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Я из-за них начал сериал смотреть. Ещё в 2014-ом видел иногда гифки с ними на тамблере и думал "пиздец какие милые дети", а потом в тегах к кому-то посту прочитал что это Бэтмен и Женщина-кошка и заинтересовался :lol:

Анон пишет:

я все с трепетом ждал и боялся, что из Брюса вырастет страшный подросток, но нет, красавчиком остался

Мне очень нравится что в детстве Селина была выше, а к концу сериала она Брюсу едва до плеча достает  :sadcat:  :heart:
Лили Симмонс в концовке реально довольно похожа на Камрен и лицом, и по интонациям и мимике, но последняя серия конечно помимо всего прочего убила очень зашедший мне концерт низкой и крепко сложенной Селины

#1996 2020-07-10 19:47:04

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

минутка любви к первосезонным Кошке и Брюсу. Уву, какие милые детки, плюшечки с корицей  :heart:

Я почти решился пересмотреть Готэм и когда включил первую серию, поразился, какие они маленькие) как быстро растут чужие дети

#1997 2020-07-10 19:49:45

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Лили Симмонс в концовке реально довольно похожа на Камрен и лицом, и по интонациям и мимике, но последняя серия конечно помимо всего прочего убила очень зашедший мне концерт низкой и крепко сложенной Селины

Плюстыща. Подобрали, конечно, хорошо, но вот не лежит душа ;D

#1998 2020-07-10 19:59:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Честно говоря ни разу не читал рейтинговые (ну или хотя бы такие где Селина не завёрнута в десять кожанок) фички по бэткэту, но учитывая что у актрисы уже лет в 14 были кубики надеюсь что когда дело доходит до рейтинга авторы дают Брюсу позалипать на её прессуху, иначе зачем тогда это всё

#1999 2020-07-10 20:21:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

минутка любви к первосезонным Кошке и Брюсу.

Я вообще пришел в Готэм в надежде на нормальных селинобрюсов. И додали таки, хотя периодически и этот шип бывал всрат =D
Но взрослая Кошка не зашла, могли бы просто подгримировать Камрен :bubu:

#2000 2020-07-10 20:34:51

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Я вообще пришел в Готэм в надежде на нормальных селинобрюсов. И додали таки, хотя периодически и этот шип бывал всрат

У них реально самые прилично прописанные отношения в сериале были, а всякую хуйню всё таки можно списать на то что они очень мелкие

Анон пишет:

Но взрослая Кошка не зашла, могли бы просто подгримировать Камрен

Камрен бы спокойно сошла за тридцатилетнюю при подходящем макияже/причёске/шмотках, но она сама не захотела сниматься и даже длиннопост про это писала( Я вообще не раз какие-то слухи видел что у неё очень хуёвые отношения с родителями, которые изо всех сил пытались из неё звезду сделать то через танцы, то через актёрство, в итоге у неё психологические проблемы из-за этого начались, она эмансипировалась как только смогла и больше вообще не горит желанием сниматься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума