Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2020-04-18 20:44:20

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Один из лучших фиков по теме (по моему скромному мнению, конечно) это ещё круче завернул.

Фик на английском, я так понимаю? Анон, не рекнешь?

#852 2020-04-18 20:55:24

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А как он себя вёл?

Там за всё время довольно много рассказов было, но мне две кулстори запомнились. Что когда они только-только познакомились в начале съемок первого сезона, Робин нашел у себя на гримировочном столике пакет с тающим льдом и запиской "don't be a frigid bitch". Выяснилось, что это сделал Кори. Ну, Робин решил что с чокнутыми лучше не связываться проигнорил. И вскоре обнаружил на том же столике сердце, выложенное окровавленными салфетками, отчего уже конкретно обоссался. Оказалось, в студии была мусорка, куда выбрасывали использованный реквизит, в частности салфетки, которыми после съемок вытирали бутафорскую кровь. Вот Кори напиздил этих салфеток из мусорки и устроил на столике у Робина инсталляцию. После этого Робин ему уже словами через рот сказал, что прекрати пожалуйста, меня это крипует и вообще неприятно и нифига не весело, после чего Кори вроде поунялся немного.
И это было самое начало съемок сериала, когда Смит еще играл няшу-милашу и застенчивого нерда, так что не думаю, что это его роль так испортила.

Отредактировано (2020-04-18 20:59:17)

#853 2020-04-18 20:56:13

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Тоже канон. И тот факт, что в самом сериале Джиму регулярно прилетает в лобешник всяким очень тяжелым, но сотрясением мозга он не мучится ни разу, как бы намекает.

О, это было отдельно прекрасно, как его стукнули по затылку битой, Джим почесался-почесался и пошел доставать занозы к новому мужику своей бывшей в больницу, но про сотряс даже речи не зашло.

#854 2020-04-18 20:58:25

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Там за всё время довольно много рассказов было, но мне две кулстори запомнились. Что когда они только-только познакомились в начале съемок первого сезона, Робин нашел у себя на гримировочном столике пакет с тающим льдом и запиской "don't be a frigid bitch". Выяснилось, что это сделал Кори. Ну, Робин решил что с чокнутыми лучше не связываться проигнорил. И вскоре обнаружил на том же столике сердце, выложенное окровавленными салфетками, отчего уже конкретно обоссался. Оказалось, в студии была мусорка, куда выбрасывали использованный реквизит, в частности салфетки, которыми после съемок вытирали бутафорскую кровь. Вот Кори напиздил этих салфеток из мусорки и устроил на столике у Робина инсталляцию. После этого Робин ему уже словами через рот сказал, что прекрати пожалуйста, меня это крипует и вообще неприятно и нифига не весело, после чего Кори вроде поунялся немного.

Ебать.  :creepy:
Анон сильно не вникал, чисто по фоткам со съемок всегда казалось они там все нормально общаются.

#855 2020-04-18 21:09:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Канон же.

Так это вроде комиксный канон, а я про сериальные. Или я что-то пропустил?

Анон пишет:

Кори открытый би, да (а судя по его собственным описаниям и по явному интересу к сисястым феминным драг-квинам, скорее даже пансексуал), именно поэтому на его почти гомофобные пляски в твиттере фандом в свое время глядел, поперхнувшись попкорном.

Вот и у меня при мимолётном взгляде разрыв шаблона был, а сейчас и разрыв пукана добавился  :bang:

Анон пишет:

Там за всё время довольно много рассказов было, но мне две кулстори запомнились.

:smoke:
пиздец
Я всё время смотрел на Кори и что-то подозревал, но такое?

Анон пишет:

Анон сильно не вникал, чисто по фоткам со съемок всегда казалось они там все нормально общаются.

+1 Даже более чем мило, до сих пор эти тисканья между ним и Робином перед глазами стоят.
Блин, от Робина тоже за обсёры Пингвина подгорает, но прямо премию ему надо за актёрскую игру, так круто играть рядом с ебанькой, да ещё и влюблённого перса, пиздец.

Анон пишет:

Короче, у Нигмы в Готэме аж три личности - Эд, Риддлер и Кори  :lol: Бедолага

Кажется, Нигма даже перестал меня бесить

#856 2020-04-18 21:11:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А Пингвин не заявлен как любитель мужчин и тонкий-звонкий няш-мяш.

Няш-мяш он на любителя, внешность там таки специфическая. Ну а тонко-звонкость объясняется молодостью, во времена основных событий Пингвин пожилой. И судя по последней серии, он таки будет жиреть с возрастом.

Анон пишет:

А Кошка должна быть сексапильной красоткой ноги-от-ушей, а не полноватой девушкой с неконвенциальными чертами лица.

Черты лица у нее симпатичные и как раз вполне "кошачьи", ну и на роль изначально брали ребенка, причем худенького. Что она вырастет невысокой полноватой девушкой, предсказать было нельзя. Но это явно не планировалось. И в серии "10 лет спустя", где Кошка совсем взрослая, она как раз худенькая и высокая.

Анон пишет:

И Джокер должен быть один и называться Джокером.

История появления Джокера вообще канонично покрыта мраком, он появляется как бы ниоткуда, так что их изначально могло быть хоть 10 братьев. Тут косяк скорее с тем что эту историю вообще показали, чем с тем, какая она.
Ну и создатели сериала как раз очень рады были б назвать его в открытую Джокером, не смогли чисто из-за отсутствия авторских прав, как и ввести Харли.

#857 2020-04-18 21:14:20

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

от Робина тоже за обсёры Пингвина подгорает

Ну тут тоже вопрос от души он или по указу, потому что частенько просто так не выскажешься с отклонением от указанной линии, анон читал что актёрам в другом сериале, Сумеречные Охотники что ли, прилетало за отсебятину.
Ну и опять же ругаться на своего персонажа это одно а подкидывать коллеге оскорбления и кровавые салфетки - это чет совсем уже.  :smoke:

#858 2020-04-18 21:17:59

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ну тут тоже вопрос от души он или по указу, потому что частенько просто так не выскажешься с отклонением от указанной линии, анон читал что актёрам в другом сериале, Сумеречные Охотники что ли, прилетало за отсебятину.

Это да. Не знаю, где ты по СО читал, но я на холиварке как раз о них рассказывал)) Но осадочек есть)

Анон пишет:

Ну и опять же ругаться на своего персонажа это одно а подкидывать коллеге оскорбления и кровавые салфетки - это чет совсем уже.

Да это уже клиника готовая, может по этому принципу и брали?

#859 2020-04-18 21:19:31

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Не знаю, где ты по СО читал, но я на холиварке как раз о них рассказывал))

И на холиварке тоже )
И в беседе одной в ВК, может там тоже был ты  :lol:

#860 2020-04-18 21:24:03

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Анон сильно не вникал, чисто по фоткам со съемок всегда казалось они там все нормально общаются.

+1 Даже более чем мило, до сих пор эти тисканья между ним и Робином перед глазами стоят.

Так а они вроде и друзья до сих пор. Анон не особо следит и не подписан, но зимой инста подкинула в рекомендованных страничку Смита, у него тогда в сториз была поездка куда-то с Робином и его мужем. И фотки совместные вроде постил.

#861 2020-04-18 21:25:16

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И в беседе одной в ВК, может там тоже был ты

Нет ;D Но стори были очень кул, неудивительно, что их пересказывали из уст в уста.

#862 2020-04-18 21:26:31

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Черты лица у нее симпатичные и как раз вполне "кошачьи", ну и на роль изначально брали ребенка, причем худенького. Что она вырастет невысокой полноватой девушкой, предсказать было нельзя. Но это явно не планировалось.

Камрен же вроде ломала ногу во время съемок финального сезона, поэтому набрала вес? А так да, девушка красивая с интересным "кошачьим" лицом и в некоторых ракурсах очень Мишель Пфайффер анону напоминала.

#863 2020-04-18 21:29:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Я всё время смотрел на Кори и что-то подозревал, но такое?

анон заподозрил, когда узнал, что за третьесезонный голосок Нигмы, прическу, и улыбку, надо благодарить Смита, так как это он так видит развитие персонажа в сторону взрослой мужественности и обретения себя. и что это развитие, по его мнению, позитивное.

#864 2020-04-18 21:30:47

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Блин, пошел поглядеть инсту актёров, сходу налетел на поющего в игрушечный микрофон Бена, мне теперь его не развидеть.  :lol:

#865 2020-04-18 21:35:49

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Камрен же вроде ломала ногу во время съемок финального сезона, поэтому набрала вес?

Не, ну она и по комплекции явно не тростиночка-астеник, но поди это отгадай, когда берешь играть ребенка, которому 11-12 лет. Лотерея. Ну и я так понимаю, судя по последней серии, это обыграли как то что она переросла подростковую пухляшность и таки выросла в худую и длинноногую Кошку, как в каноне.

#866 2020-04-18 21:39:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

развитие персонажа в сторону взрослой мужественности и обретения себя

Ну допустим эта прича получше, чем первосезонный пиздец нерда, но вот это он загнул.

/Хотя на фоне остальных париков Нигмы из пользованных половых тряпок, собранных из старых бабкиных трусов, это правда выглядит аккуратно и взросло, но всё же странные маркеры у Кори, ой странные.

Отредактировано (2020-04-18 21:41:40)

#867 2020-04-18 21:40:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Блин, пошел поглядеть инсту актёров, сходу налетел на поющего в игрушечный микрофон Бена, мне теперь его не развидеть. 

Ты про это видео? https://www.instagram.com/p/B-DrNdvA9T9/
Я тоже только что увидел и поржал =D

#868 2020-04-18 21:41:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ты про это видео? https://www.instagram.com/p/B-DrNdvA9T9/
Я тоже только что увидел и поржал

Да, про это. Прелесть же.

#869 2020-04-18 21:42:37

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

здесь нужна эта гифка, извините :lol:  исполнитель Альфреда здесь живое воплощение анонов

giphy.gif

#870 2020-04-18 21:48:30

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

здесь нужна эта гифка, извините :lol:  исполнитель Альфреда здесь живое воплощение анонов

giphy.gif

И даже тут это выглядит скорей как "Кори доёбывается до Робина". И так вообще много где. Робин по большей части сидит с лицом лица.

#871 2020-04-18 21:51:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Да это уже клиника готовая, может по этому принципу и брали?

возможно :lol:  :lol:  :lol:

#872 2020-04-18 21:53:58

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И даже тут это выглядит скорей как "Кори доёбывается до Робина".

Вот чёт да.  :smoke:

#873 2020-04-18 21:54:25

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И даже тут это выглядит скорей как "Кори доёбывается до Робина". И так вообще много где. Робин по большей части сидит с лицом лица.

Надеюсь, за роль Пингвина ему хорошо платили, чо.

#874 2020-04-18 21:55:53

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Давайте просто порадуемся, что Робин остался жив и его муж тоже  :chearleader:

#875 2020-04-18 21:56:01

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Робин по большей части сидит с лицом лица.

Или рассказывает, что его мужу не нравится РПС-ное шипперство Смит/Тейлор, да) Если правильно помню, Смита после этого еще сильнее распидарасило на облапывания и рассказы как он любит Робина. Фонтанчик не заткнулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума