Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-04-16 21:03:15

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, это всё Освальд виноват.

По большому счету Нигма лично своими лапками сначала накрутил Пингвина на великое соулмейтство, от подставных врагов грудью заслонял, сирца в воздухе рисовал, про любовь загадки загадывал, плюс кормил и хвалил все злодейские стороны Пингвина вплоть до того, что приволок какого-то мужика вместе поубивать, фактически жил в его доме и благоденствовал исключительно потому что ловко Пингвина накрутил, а потом ему ОЙ НЕЖДАНЧИК!, Пингвин не стал терпеть что его ручной злодей завел себе кого-то помимо него.
Изабеллу там жалко, она вообще явно туповата и от реальности оторвана, а вот Нигму - нифига, он 100% знал кого накручивает и чьим благорасположением через этот накрут так жирно пользуется.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это да, он вообще незамутненный.

Боже, да. Он как будто реально с луны вчера свалился и пытается имитировать человека, но он не просто ёбненький, он, сцуко, вообще остался в собственном мире какающих радугой единорогов в отрыве от окружающей реальности, логики и здравого смысла.  :rainbow: Даже не знаю, он бесит своим лицемерием и незамутнённостью или тем, что при этом считает себя охуеть логичным человеком.  :facepalm:
Мне кажется, Пингвин многим нравится как раз потому, что из всех ебанек имеет наиболее крепкую связь с внешним миром и поэтому кажется адекватным. Только с Нигмой ёбу даёт, с кем поведёшься, как говорится.

Анон пишет:
Анон пишет:

Изабеллу там жалко, она вообще явно туповата и от реальности оторвана

А мне не жаль, ждуля обыкновенная крипотная.

Анон пишет:
Анон пишет:

С Изабеллой вообще крипота вышла. Это даже не совсем "бесящий персонаж", потому что там нет персонажа. Есть какой-то симулякр, подстроенный под фантазьки Нигмы. Ему нравилась внешность бывшей девушки? Вот её полный клон.

На счёт Изабеллы я фанонлю что

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

отнёс её тело к Стрэнджу

Но по времени не сходится, что Стрэндж с мёртвыми чудит стало ясно позже.
:think:
Хотя там многодневных утопленников оживляли и креативную подставку для зонта Галлавана.

Анон пишет:
Анон пишет:

На счёт Изабеллы я фанонлю что

Ого, анон. Ну почему не ты там сценарист?  :bubu:

Анон пишет:
Анон пишет:

С Изабеллой вообще крипота вышла. Это даже не совсем "бесящий персонаж", потому что там нет персонажа. Есть какой-то симулякр, подстроенный под фантазьки Нигмы. Ему нравилась внешность бывшей девушки? Вот её полный клон.

Ты идеально описал мои ощущения, анон! :heart:
Вот реально, даже не ждуля или дура, а какая-то абсолютно криповая одномерная симуляция. Лучше б она действительно была голограммой, клоном, зомбаком, инопланетной ебакой - смотрелось бы естественнее.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На счёт Изабеллы я фанонлю что

Ого, анон. Ну почему не ты там сценарист?  :bubu:

Не знаю, анон  ;D Я это благодаря стартрековской серии чёрного зеркала нафанонил.

Мне ещё очень понравился Изабеллофанон в одном русскоязычном фике, где она клон Кристен, который, как очнулся, сохранил в памяти только образ Нигмы и сильные чувства к нему. И (уже не помню, почему) поскольку она по пробуждению по много раз зачитала одну из пьес Шекспира о любви, она решила, что эти сильные чувства - любовь. Но позже выяснила, что это всё-таки ненависть, как вспомнила, то кусочки пазла сошлись. Мне она прям зашла там, хотя автор фика и не планировал, кажется, делать её интересной.

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не знаю, он бесит своим лицемерием и незамутнённостью или тем, что при этом считает себя охуеть логичным человеком. 

Сам себя - это ладно, так реально бывает, вполне реалистичный ебанько. Но почему тот же Освальд ему подыгрывает? Вот осадил бы его хорошенько хоть раз, указал на все промахи и истерики, когда Нигма в очередной раз начал бы выёбываться тем, какой он логичный (не то что Освальд-истеричка), там глядишь и мозги бы на место встали. Но нет, Пингвин каждый раз благородно глотает очередное оскорбление, а Нигма Сью получает подтверждение своей охуенной логичности

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему тот же Освальд ему подыгрывает?

Потому что Готэм.  :lol: Универсальный ответ на все вопросы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему тот же Освальд ему подыгрывает?

Любовь зла? :lol:

#677 2020-04-16 21:07:32

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Так, анон проспался и вспомнил, что не до конца высрался о Нигме. Простите.
Самое бесячее в ситуации с Изабеллой то, что Нигма не задался вопросом, откуда эта криповая хуйня свалилась ему на голову. Он же подозрительный шописец, незаметно, чтобы он кому-то доверял, разве что Пингвину после долгого знакомства, а когда начал признаваться Кристин в своей поехавшей кукухе, то получил то, что получил, так почему он так радостно поверил этому симулякру? Ну понятно, что Второй Шанс глаза застит, но не настолько же!  :blabla: В этой арке что у Нигмы, что у Пингвина айкью в большие минуса ушли.

Анон пишет:

Вот осадил бы его хорошенько хоть раз, указал на все промахи и истерики, когда Нигма в очередной раз начал бы выёбываться тем, какой он логичный (не то что Освальд-истеричка), там глядишь и мозги бы на место встали. Но нет, Пингвин каждый раз благородно глотает очередное оскорбление, а Нигма Сью получает подтверждение своей охуенной логичности

Анону кажется, что там как об стенку горох. "У тебя на всё есть ответ, да, Пингвин, бугога". Но ответить Пингвин мог бы, это да. Хотя Нигма хорошо по его психике прошёлся, мало того что Пингвин его давно слушал открыв рот и забывая снимать лапшу с ушей, так во время страшной мсти Нигма напиздел много такого, что могло создать у Пингвина ощущение, что он кругом неправ, виноват и всегда капризный идиот, в отличие от невинно обиженного Нигмы. Плюс не хотел нового витка срача за прошлое, вот и не лез палкой в этот улей, проще было соглашаться, что Нигмочка охуенный.

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое бесячее в ситуации с Изабеллой то, что Нигма не задался вопросом, откуда эта криповая хуйня свалилась ему на голову.

Плюс много. Анон Нигму наоборот любит, но вся эта история вызывает у меня только WTF?!11 Видимо, очень надо было, чтобы Пингвин с Нигмой разосрались, и ничего умнее сценаристам в голову не пришло. Это тупо, нелогично (хотя, откуда в Готыме логика?) и не клеится с персонажем. Хорошо, что есть ролевочки, где это можно исправить хд

Анон пишет:

Изабелла могла оказаться кем угодно, галлюцинация - это самый безобидный вариант. Имхо, Нигма должен был раскопать, откуда она и нахуя такая идеальная, да первая мысль: кто-то хочет сильно наебать, сам клон или третья сторона.  :butthurt:

Анон пишет:

Видимо, очень надо было, чтобы Пингвин с Нигмой разосрались, и ничего умнее сценаристам в голову не пришло.

this. Там же показан путь до суперзлодеев, так что надо было, чтобы они друг другу нагадили и испортили жизни, чтобы они стали суперзлодеями. Ну и ещё раз подчеркнуть, какой Пингвин мудак, ну и ещё раз подчеркнуть, что у злодеев (у обоих) не будет счастья.
:puke:

Анон пишет:
Анон пишет:

В этой арке что у Нигмы, что у Пингвина айкью в большие минуса ушли.

Расслабились от сытой жизни  :hmm:

Анон пишет:

Анону кажется, что там как об стенку горох. "У тебя на всё есть ответ, да, Пингвин, бугога". Но ответить Пингвин мог бы, это да.

Так там Пингвин и не пытался осадить его, наоборот пытался умаслить, вот Нигма и наглел. Но Пингвин даже во время их противостояния сдерживался и когда они ссорились тоже. Нигма холодный логик ровно до тех пор, пока не прилетает ответочка, даже если по сравнению с тем, что творил и говорил он, это почти удар лопаткой по голове. Так что не думаю, что ему было бы плевать на подробный разбор от Освальда его истерик и нелогичных поступков.

Анон пишет:

Хотя Нигма хорошо по его психике прошёлся, мало того что Пингвин его давно слушал открыв рот и забывая снимать лапшу с ушей, так во время страшной мсти Нигма напиздел много такого, что могло создать у Пингвина ощущение, что он кругом неправ, виноват и всегда капризный идиот, в отличие от невинно обиженного Нигмы

Это да, обработал он его качественно.

Анон пишет:

Плюс не хотел нового витка срача за прошлое, вот и не лез палкой в этот улей, проще было соглашаться, что Нигмочка охуенный.

Дык Нигма его первым каждый раз начинает.

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же показан путь до суперзлодеев, так что надо было, чтобы они друг другу нагадили и испортили жизни, чтобы они стали суперзлодеями

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Так там Пингвин и не пытался осадить его, наоборот пытался умаслить, вот Нигма и наглел. Но Пингвин даже во время их противостояния сдерживался и когда они ссорились тоже.

Хотя анон тут вспомнил, что Пингвин иногда огрызался в стиле "сам дурак" (например, когда к ним поехавший кукухой Пенн пришёл), но это, походу, Нигмой воспринималось как истерика, поэтому анон решил, что Нигме было бы похуй.
И ещё вспомнил, что Нигма всё-таки восприимчив к словам Пингвина, так что, может, от логического разноса он бы взорвался от разрыва шаблона :troll:, но Пингвин не видится мне способным без лишних воплей такой разнос устроить. А будет кричать-орать - Нигма опять подумает, что Пингвин от обиды истерит и всёврёт, а Нигма хороший и последовательный.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни

Ну так создатели Готэма апеллируют к комиксам только тогда, когда им удобненько, всё остальное - этожи переосмысление, этожи должно быть что-то новое  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни

Ну вообще когда как  :lol:

Анон пишет:

Идеальная Изабелла выглядела стрёмно и подозрительно ещё и потому, что буквально незадолго до этого такую вот "идеальную девушку мечты" лепили для Фальконе. Прям показано было, как её инструктируют и собирают образ: ходить так-то, смотреть так-то, напеть такой-то мотив, это его любимая песня...  И Фальконе повёлся, но! Он эту тян прежде не знал! Ему неоткуда было догадаться, что это подстава.

A к гениальному Нигме пришёл полный клон убитой тян, и-и-и-и... "вау, клёво, я тебя лублу".

По-моему, это уже в тред бесящих сценаристов надо  :lol: Невыносимо тупо.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему неоткуда было догадаться, что это подстава.

У анона возникли вопросы ещё к Фальконе, почему он её не проверил, а уж про Нигму и говорить нечего  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Изабелла могла оказаться кем угодно, галлюцинация - это самый безобидный вариант.

Кстати анон был 100% уверен, что её либо вообще нет, либо она не похожа на Кристен на самом деле, но какого черта это видел и Пингвин тоже в таком случае, не настолько ж там психоз расползся с Нигмы на него.  :wall:

Анон пишет:

Хотя анон тут вспомнил, что Пингвин иногда огрызался в стиле "сам дурак" (например, когда к ним поехавший кукухой Пенн пришёл), но это, походу, Нигмой воспринималось как истерика

А в истории с Пенном Пингвину было куда поогрызаться? Он же там на пол упал, а Нигма стоял с оружием и в него целился, Освальд любит конечно заистерить, но там огрызатся было чревато, вот он и заткнулся\сделал вид что все ок.

Анон пишет:

У анона возникли вопросы ещё к Фальконе

У анона вообще сложилось впечатление, что Фальконе вплоть до времени действия сериала никто не угробил и не скинул с поста босса всея Готыма только потому что никто не пытался, он факапил на каждом шагу и при этом время от времени просто делал "ой хуй с ним, пойду поем", неважно насколько опасной была ситуация. Причем если вначале его всемирное збагойствие и уход за курами на фоне растущего пиздеца может и выглядели как загадочное знание и уверенность в себе, но чем дольше на Фальконе смотришь, тем больше ощущение, что это и есть его истинный вид - ему не до дел, у него созерцание. Он таким манером оставил Освальду Готэм, простил Джиму убийство единственного сына, отпустил Софию обратно в Готэм ну и в итоге и убился-то глупей некуда.

Анон пишет:
Анон пишет:

Пингвин не видится мне способным без лишних воплей такой разнос устроить. А будет кричать-орать - Нигма опять подумает, что Пингвин от обиды истерит и всёврёт, а Нигма хороший и последовательный.

Это точно  :lol: Но Пингвин вроде стратег, актёр и манипулятор, вертевший криминальными авторитетами, неужели он не может убавить громкость ради дела? Реально, как доходит до Нигмы и Жима, у него айкью в минус уходит.

Анон пишет:

И ещё вспомнил, что Нигма всё-таки восприимчив к словам Пингвина, так что, может, от логического разноса он бы взорвался от разрыва шаблона

Да Нигма взорвался от разрыва шаблона даже когда Пингвин его обыграл на пирсе, как будто вообще забыл, как его сенсей пришёл к власти и что так-то в первый раз весь его гениальный план сработал только потому, что Пингвин не хотел ему вредить никак, не то что убивать и искренне надеялся, что Нигма передумает. Так что тут он бы вообще на плутон улетел

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально, как доходит до Нигмы и Жима, у него айкью в минус уходит.

Ну так классика уже даже бесячего штампа, умный прошаренный герой видит красивую жопку и у него кровь от мозгов стремительным домкратом отливает.  :lol:

#678 2020-04-16 21:08:45

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

А в истории с Пенном Пингвину было куда поогрызаться?

Да, ещё когда Нигма пытался запутать Пенна.
Пенн: ты говнюк, Пингвин, я тебя убью!
Нигма: да, Пингвин, ты говнюк и заслужил.
Пингвин Нигме: Тебя никто не спрашивал O_o
Нигма: *расписывает, какой Пингвин говнюк*
Пингвин Нигме: Чья бы корова мычала, ахуел штоле :hmm:

Анон пишет:

У анона вообще сложилось впечатление, что Фальконе вплоть до времени действия сериала никто не угробил и не скинул с поста босса всея Готыма только потому что никто не пытался

+1 Особенно странно 4 сезона было залпом смотреть, анон сидел и думал, почему босс мафии такой похуист и почему эта душнила Фиш не смогла его раньше убрать.

Анон пишет:

Да Нигма взорвался от разрыва шаблона даже когда Пингвин его обыграл на пирсе, как будто вообще забыл, как его сенсей пришёл к власти и что так-то в первый раз весь его гениальный план сработал только потому, что Пингвин не хотел ему вредить никак, не то что убивать и искренне надеялся, что Нигма передумает. Так что тут он бы вообще на плутон улетел

Ахаха, да, анон ржал как сцуко с выражения лица Нигмы. Ну риалли в своём мирке живёт и регулярно забывает, кто там перед ним стоит, и такие факапы просто со всеми персами, с которыми Нигма долго взаимодействовал. Он себе какой-то образ придумывает и действует, исходя из него, а когда реальность бьёт по башке, такой: а? чо?  :slow2:
Анон вообще фанонит, что он своих баб убивал потому, что те переставали соответствовать придуманному идеалу. Кристин не заценила его протёкшую крышу, Ли пиздела про то, что Риддлер ей не нравится, ей нравится Эдик, а с Изабеллой прост не успел.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Джима вроде признавали маскотом этого треда?

Джим вообще бесит весь, когда он сцепился с Нигмой это было особенно бесценно, как они оба охуевали друг от друга, а, што, почему, как так вышло.

Прости, но как тут не вспомнить ;D

Анон пишет:

Потому что в отношеньках с Пингвином он особенно бесит и туда прибавляется Изабелла, которая тоже криповая и бесячая, а Нигма достигает особых днищ за которые и бесит. Потому что это блин каким воистину дном надо быть, сначала прилипнуть к заведомому психопату и убийце, хвалить и кормить его ништяками за то, какой он психопат и убийца, в ответ на проявление каких-то человеческих чувств толкать речуги, что смерть близких - это свобода, го вместе убивать, набиться ему на этой почве в друзяшки-приближенные и красиво-широко жить за счет своих манипуляций, а потом завизжать, что квак-так, психопат и убийца убивает тех, кого я не просил. И этого персонажа причем преподносят страдающей от злого Пингвина стороной. Хотя как раз что у Пингвина бомбанёт когда его игрушка-соулмейт из рук вывернется было ожидаемо.

Анон пишет:

Кстати про клан Гулек. В сериале бесит Ниса аль Гуль, я понимаю, что у них срезали сезон и её линия скомкалась, но вот воистину пёрнуть в лужу, столько пафоса, главгад сезона и.... и что в итоге блин, "она утонула" и то за кадром. В предыдущих сезонах главгады хоть какой-то интерес и сочувствие вызывали, а в этом анон даже её приспешнику-Бейну больше посочувствовал, да и то потому что он как родной вписался в "если тебе нравится Джим, тикай с городу... а не, не успел", а пляски Нисы вокруг смерти батеньки ещё хуже, чем сам то желающий, то нет помереть Рас.

#679 2020-04-16 21:09:32

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что Готэм — это как ОЭ: фандом, состоящий из хейтеров-кактусогрызов. Только у ОЭ есть оэголик, а Готэм бродит по общим тредам ненависти.

Анон пишет:
Анон пишет:

состоящий из хейтеров-кактусогрызов

Не отвечу за всех, но я таки да. Мне нравится Пингвин (поэтому смотрел) и бесят все остальные своим лицемерием, или тупостью, или всем и сразу, кроме, пожалуй, Люциуса Фокса, который там единственный не ушиблен головой.

#680 2020-04-16 21:12:07

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Вношу вкусный нигмосрач!

Пока ещё не срач, но тему можно оживить  :lol:

Спасибо, анон, что внёс всё в одно место!

#681 2020-04-16 21:15:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

состоящий из хейтеров-кактусогрызов

Не отвечу за всех, но я таки да. Мне нравится Пингвин (поэтому смотрел) и бесят все остальные своим лицемерием, или тупостью, или всем и сразу, кроме, пожалуй, Люциуса Фокса, который там единственный не ушиблен головой.

Анон солидарен. Мне лично заходили Брюс, Селина и Ли, на остальных было просто пофиг, ибо сияние Джимма затмевало всех.

Анон пишет:
Анон пишет:

состоящий из хейтеров-кактусогрызов

Мне там нравится Пингвин и у меня лавхейт к Джиму. Плюс нравились Селина и Харви. Ну и собственно ради Пингвина это и смотрено было.

#682 2020-04-16 21:18:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Вношу вкусный нигмосрач!

Пока ещё не срач, но тему можно оживить  :lol:

Спасибо, анон, что внёс всё в одно место!

Пожалуйста  =D Всё ради любимого Готэма!

#683 2020-04-16 21:24:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Нам нужна ачивка "Из борделя за блядство", блин, потому что не первый раз уже гонят из тредов за сообщения по теме тредов!

#684 2020-04-16 21:25:06

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Потому что это блин каким воистину дном надо быть, сначала прилипнуть к заведомому психопату и убийце, хвалить и кормить его ништяками за то, какой он психопат и убийца, в ответ на проявление каких-то человеческих чувств толкать речуги, что смерть близких - это свобода, го вместе убивать, набиться ему на этой почве в друзяшки-приближенные и красиво-широко жить за счет своих манипуляций, а потом завизжать, что квак-так, психопат и убийца убивает тех, кого я не просил. И этого персонажа причем преподносят страдающей от злого Пингвина стороной.

Анон там не успел ответить.
this, это тоже сильно удивляет в Нигме. Он вроде бы умный манипулятор и может думать наперёд, наверное, раз он химик, то учился в универе, наверняка там ещё какую-нибудь психологию преподавали, так почему он такой тупой-то в итоге? Разве что он не рассчитывал изначально с Пингвином дружить, но когда начал дружить (сам же кричал, каг таг, друг предал), то манипуляторство не оставил?
В их сраче анон видит один плюс: по крайней мере Нигма перестал ссать в уши Пингвину и начал говорить словами через рот, когда его что-то не устраивает, а не терпеть и выдавать в эфир пассивную агрессию. Ну и Пингвин стал осмысленнее подходить к их отношениям, хотя они всё ещё пиздец.

#685 2020-04-16 21:25:57

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Нам нужна ачивка "Из борделя за блядство", блин, потому что не первый раз уже гонят из тредов за сообщения по теме тредов!

:lenin:

#686 2020-04-16 21:39:13

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И этого персонажа причем преподносят страдающей от злого Пингвина стороной.

Разве? Мне показалось, там чётко прослеживалась мысль, что оба хороши. Нигма тоже ж пизды получил за всё хорошее, и от собственной психики, и от мира. Другое дело, что в некоторых аспектах Пингвин всё равно к нему очень лояльно относился и подыгрывал,  но на фоне того же Гордона, который гордо творил хуйню, но получал медальки и помощь весь сериал, Нигму карма настигала активно.

Отредактировано (2020-04-16 21:39:34)

#687 2020-04-16 21:46:18

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Разве?

Их актеры высирались про Пингвина-мудака, а про Нигму-мудака не видел, но может через жопу читал. Мб поэтому такое впечатление. А в самом сериале да, все получили, кроме Сиятельного и его двух любимок, хотя анон щитаэ, Барбару надо в соседнюю камеру с Нигмой в Аркхэм, а Ли - к Пингвину в Блэкгейт, а Джим просто пусть нахуй идёт.
Другой анон

#688 2020-04-16 21:48:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Джим просто пусть нахуй идёт

Джима нахер, а место капитана вернуть Харви, сколько бы Джим там не срал кирпичами, что он честный а Харви нидастоин, Харви эту должность честно получил, а не через писечку.

#689 2020-04-16 21:51:39

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

сколько бы Джим там не срал кирпичами, что он честный а Харви нидастоин, Харви эту должность честно получил, а не через писечку.

Аноны, я всё, что не с Пингвином, смотрел по диагонали и слабо помню, в чём замес. Помню, София Джиммика назначила капитаном? А Харви когда успел?

#690 2020-04-16 21:55:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Помню, София Джиммика назначила капитаном? А Харви когда успел?

Харви назначили при полном одобрении всего участка после смерти предыдущего, Барнса кажется же? У Джима долго горела жопа, потом он потрахался с Софией и она принесла ему бумаги о назначении капитаном полиции, ему надо было подписать, Джим нимножк поломался, потом пошел к Харви, сказал, что Харви плохой капитан, потому что не смог защитить копов (к слову сказать от маньяка, который на них нападал по милости Джима) и подписал бумаги. Харви плюнул и пошел работать в бар, а Джим потом к нему ходил ныться на свою тяжелую жизнь. А ещё получив место капитана он стал отмахиваться от Софии, мол спасибо, но больше не дам, чего она отдельно не поняла.
И когда он узнал прямо точно и доказательно всю подоплёку дела, что маньяк убивавший копов был человеком Софии, что пришел он в Готэм по просьбе Джима, что ловушки были все такие, чтобы именно Джим их обошел - ну короче по итогу Джим ещё малость понылся Харви, но пост не оставил, потому что кто если не сиятельный Джим.
Господи боже, он ещё асуждал Харви что тот берёт деньги Пингвина, и это человек который бегал к Пингвину за подмогой по любому чиху, кажется даже когда у него греча в ларьке у дома кончалась, асуждал Харви что того устраивает что Пингвин запретил убивать копов по лицензиям, и кстати напрочь забыл и вспоминать и не думал ни Джим, ни сценоры, что Харви вообще-то оплачивает содержание своего бывшего напарника в доме инвалидов, например.
Блин и потом ещё спрашивают почему он масскот треда бесящих.

Отредактировано (2020-04-16 21:57:52)

#691 2020-04-16 22:03:06

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Это эпик. Спасибо, анон. Меняю мнение: Джима не просто нахуй, Джима обоссать и сжечь.

#692 2020-04-16 22:04:45

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

это человек который бегал к Пингвину за подмогой по любому чиху, кажется даже когда у него греча в ларьке у дома кончалась

:lol:

#693 2020-04-16 22:09:18

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Это эпик

Замечу это вообще ещё ничего так стори на общем фоне существования Джима  :lol:

#694 2020-04-16 22:15:59

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Замечу это вообще ещё ничего так стори на общем фоне существования Джима  :lol:

Ну не знаю-не знаю, я как будто пропустил всё самое интересное, даже пожалел но не очень, что смотрел одним глазом жопой. Эпичнее этого только оставление его тёлок безнаказанными.  =D

#695 2020-04-16 22:29:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Пингвин запретил убивать копов по лицензиям

Прастите, а Пингвин точно отрицательный персонаж? :lol:

#696 2020-04-16 22:32:58

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Пингвин запретил убивать копов по лицензиям

Прастите, а Пингвин точно отрицательный персонаж? :lol:

Джим считал что очень, Пингвин ведь не только запретил убивать копов, но и снизил в Готэме преступность до исторического минимума, и это после того, как бывшая Джима взорвала в Готэме бомбу с вирусом, сделавшую большую часть его жителей озверевшими сверхсильными психами (а самого Джима зарыла в гробу). Кстати вот ей за это ничего не было, она няша и неувиноватая.
И в итоге разбираться с этим пришлось Пингвину, а у Джима жопа полыхала, что низаконна это всё.

Отредактировано (2020-04-16 22:33:28)

#697 2020-04-16 22:33:34

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Прастите, а Пингвин точно отрицательный персонаж?

Если брать классификацию по степени геройства-злодейства, то я бы назвал его антизлодеем  ;D

#698 2020-04-16 22:36:13

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

(а самого Джима зарыла в гробу)

Чот плохо она старалась.

#699 2020-04-16 22:36:54

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вообще кмк вся проблема создателей сериала и была как раз в том, что хорошего персонажа в лице Джима им выписать не вышло, получился хуила в плаще, а самым адекватным оказался формальный злодей.

#700 2020-04-16 22:38:00

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

(а самого Джима зарыла в гробу)

Чот плохо она старалась.

Да там вообще ни о чем вышла, она ему с собой средство спастись положила, вирус тот самый, видимо думала Джим блаародно помрёт, но он поломался и принял.
Вот София старалась лучше, когда в него всю обойму всадила, но увы... Хотя Эдуардо вообще Джима забивал арматурой пока не запыхался, а тот даже не запылился особо.

Отредактировано (2020-04-16 22:38:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума