Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-04-24 10:31:56

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

ообще-то я лично не хэдканоню его асексуалом, просто я и доводов против этого не вижу

Зачем тогда

Анон пишет:

топишь, что он 100% ничего сексуально окрашенного не делал

?

#427 2019-04-24 10:34:25

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

скорее всего таки обнимашки несли сексуально окрашенный характер, так сказать 

Так когда Брюс в больнице Селину обнял это он ее эротично лапать полез или как?

Анон пишет:
Анон пишет:

ообще-то я лично не хэдканоню его асексуалом, просто я и доводов против этого не вижу

Зачем тогда

Анон пишет:

топишь, что он 100% ничего сексуально окрашенного не делал

?

Потому что я как раз недавно внимательно смотрел весь сериал и я не помню ни одной такой сцены помимо той что была в воображении Нигмы

#428 2019-04-24 10:35:50

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Так когда Брюс в больнице Селину обнял это он ее эротично лапать полез или как?

Я не слежу за этими детишками, прости.

Анон пишет:

я не помню ни одной такой сцены

Какое совпадение! Я тоже пересматривал и мне показалось, что их объятия могут быть сексуально окрашены.

#429 2019-04-24 10:42:08

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Я не слежу за этими детишками, прости.

Ну хорошо, ты когда обнимаешь кого-то (даже если это любимый человек) обязательно это воспринимаешь как сексуально окрашенный контакт? Если да то у нас видимо слишком разный сексуальный темперамент чтобы понять друг друга

Анон пишет:

Какое совпадение! Я тоже пересматривал и мне показалось, что их объятия могут быть сексуально окрашены.

Теоретически могут быть.Я вообще-то и не говорил что они на 146 процентов точно не могут быть, но в сериале это не проговорено и использовать их как аргумент за "как Робин может считать Пингвина асексуалом, Пингвин же обнимался" это как-то странно для меня

Отредактировано (2019-04-24 10:42:26)

#430 2019-04-24 10:47:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ну хорошо, ты когда обнимаешь кого (даже если это любимый человек) обязательно это воспринимаешь как сексуально окрашенный контакт?

Что значит "даже если"? Мы блин о ком тут говорим? Пингвин не лапал Эдика, пока не был влюблён, а мы говорим о влюблённом Пингвине. А когда я обнимаю мужа, я думаю о сексе так и или иначе. Разве что не думаю, когда болею, но Пингвин там если и заболел, то только резким снижением айкью  :lol: Даже когда муж был просто парнем, даже когда он ещё не был парнем, но мне довелось его чуть-чуть облапать, я думал о нём именно в сексуальном контексте, потому уже ронял слюни.  :dontknow:

Анон пишет:

Я вообще-то и не говорил что они на 146 процентов точно не могут быть

А кто это сказал и как это понимать, спрашиваю снова:

Анон пишет:

Ничего сексуально окрашенного он не делал ни разу за пять сезонов

Отредактировано (2019-04-24 10:49:37)

#431 2019-04-24 10:53:18

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Что значит "даже если"?

Некорректно выразился, но не смог подобрать золотую середину между "в том числе" и "особенно"

Анон пишет:

А когда я обнимаю мужа, я думаю о сексе так и или иначе

Ну а я нет. И ведь я даже не асексуал  :lol:

Анон пишет:

А кто это сказал и как это понимать, спрашиваю снова:

Понимать так, что однозначно в сериале ничего такого не было  :dontknow: Предположить можно, но напрямую ничего не показывали

Отредактировано (2019-04-24 10:54:39)

#432 2019-04-24 10:55:16

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Понимать так, что однозначно в сериале ничего такого не было  :dontknow:

Но из твоих формулировок понимается то, что инфа 100%, ничего такого не подразумевалось.

Анон пишет:

Ну а я нет.

Поздравляю, но я тебя не спрашивал, это ты меня спросил.

#433 2019-04-24 10:56:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

бля, какого хуя тут происходит :lol: логично что если пингвин асексуал то обнимашки не могут служить аргументом против его асексуальности, потому что в таком случае в них заведомо нет нужного элемента

#434 2019-04-24 10:58:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

сли пингвин асексуал

Ну, в каноне такого тоже однозначно не говорилось

#435 2019-04-24 10:58:47

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Но из твоих формулировок понимается то, что инфа 100%, ничего такого не подразумевалось.

Я не говорил "не подразумевалось", я говорил что на экране этого не было и это действительно так

Анон пишет:

Поздравляю, но я тебя не спрашивал, это ты меня спросил.

Да, и я уточнил:

Анон пишет:

Если да то у нас видимо слишком разный сексуальный темперамент чтобы понять друг друга

#436 2019-04-24 10:59:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

сли пингвин асексуал

Ну, в каноне такого тоже однозначно не говорилось

так мы вроде позицию актёра обсуждаем

#437 2019-04-24 10:59:49

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

и это действительно так

Опять? Если были обнимашки, и их можно трактовать по-разному, то какбэ нет.

#438 2019-04-24 11:01:13

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

так мы вроде позицию актёра обсуждаем

Мы тут доёбываемся до слов друг друга, извини  ;D

#439 2019-04-24 11:01:15

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

и это действительно так

Опять? Если были обнимашки, и их можно трактовать по-разному, то какбэ нет.

Это уже из категории "он так посмотрел"

#440 2019-04-24 11:04:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А вы тоже целуете плечи своих друзей с таким видом, словно выиграли в лотерею, когда их обнимаете без всякого сексуального подтекста?

#441 2019-04-24 11:06:49

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Это уже из категории "он так посмотрел"

Главное, чтобы ты понял, что твоя имха из той же категории, потому что может быть по-всякому, но уверен в своей правоте именно ты.

#442 2019-04-24 11:09:21

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже из категории "он так посмотрел"

Главное, чтобы ты понял, что твоя имха из той же категории, потому что может быть по-всякому, но уверен в своей правоте именно ты.

Так не я же начал нести свою имху как единственно верную  :lol:

Анон пишет:

"как Робин может считать Пингвина асексуалом, Пингвин же обнимался"

Я вот об этом

Отредактировано (2019-04-24 11:09:31)

#443 2019-04-24 11:12:08

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Так не я же начал нести свою имху как единственно верную  :troll:

И что? Мне теперь "небыла ничо такова 146%!" молча читать? :troll:

#444 2019-04-24 11:21:05

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не я же начал нести свою имху как единственно верную  :troll:

И что? Мне теперь "небыла ничо такова 146%!" молча читать? :troll:

Заметь, ты сам говорил про 146 процентов  :lol:
Но просто это смешно, асексуалы все ещё могут испытывать романтическое влечение и влюбляться. Если Робин считает своего персонажа асексуалом то аргументы про "но Пингвин обнимал Нигму" тут не катят потому что поразительное дело, но асексуалы тоже могут это делать. Да и что там "невесомо чмокнуть плечо через пальто", они и в губы поцеловаться могут. Они просто трахаться не хотят. В Гордона-асексуала или Барбару-асексуалку я не поверю например, а в Пингвина вполне могу (просто не хочу)

#445 2019-04-24 11:25:27

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А что за поцелуй в плечо? Это в последнем сезоне было?
Анон, давно отставший от сериала

#446 2019-04-24 11:29:37

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А что за поцелуй в плечо? Это в последнем сезоне было?
Анон, давно отставший от сериала

Это ещё в третьем сезоне было, но заметить не очень просто и то я лично не полностью уверен что это именно поцелуй, пока мне не сказали я думал он просто вздыхает :lol:

Скрытый текст

#447 2019-04-24 13:38:39

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Нифига вы тут наспорили о_О
Имхо, есть все основания фанонить Пингвина асексуалом, потому что за все пять сезонов у него отчетливо романтических сцен все-таки не было. Да и вообще, семейный анамнез у него того, специфический (помните сцену в первом сезоне, когда она она нежно мыла ему спинку, сообщая при этом, что никто его не будет любить, как мамочка?) Лично я фаноню, что от Нигмы у него действительно сорвало крышу, но вот что из этого бы вышло дальше, не появись на горизонте Изабелла, - кто его знает.

А обнимашки можно трактовать и так, и этак.

Отредактировано (2019-04-24 13:39:07)

#448 2019-04-24 13:39:43

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Заметь, ты сам говорил про 146 процентов

По следам твоих слов, заметь!  :lol:

#449 2019-04-24 15:17:19

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Ой, да кокетничают они там, в духе на елку влезть и жопу не ободрать, со своим вы должны Пингвина возненавидеть, мы не ожидали, что на него будут так дрочить, мы хотим ближе к комиксам. Если бы хотели, чтобы не дрочили, то зачем взяли на роль вполне конвенционально привлекательного стройного парня, типажа радость слэшерши, роста примерно среднего, и даже на шнобель поскупились, сделав его аккуратным клювиком, да еще присыпали сверху гомонамеками? К чему эта адаптационная привлекательность? Взяли бы пухлика 157, типа Дэнни де Вито, сделали строго гетеро, активно палящим сиськи и волочащимся иногда за длинноногими девицами из высшего света - и канонно, и бодипозитвно, и дрочки в разы меньше было бы (правда, насколько меньше зависит от пухлика - можно вполне харизматичного найти, Тириона из ИП вон как любят, хотя не стандартный красавец, но все равно меньше дрочили бы, чем на стройного няшу, среднего роста, с аккуратным носом и с гомофансервисом), но че-то нет, не рискнули.

Что касается гифки выше, то я и в сериале не заметила, чтобы там поцелуй, нет на ней прям прикосновения губами, не вижу.

Отредактировано (2019-04-24 17:54:08)

#450 2019-04-24 16:02:22

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вообще, я бы не назвал его примером адаптационной привлекательности. Лично мне у Пингви зашли характер + сюжетная арка. Ну и Робин, конечно, шикарно прорабатывает мимику, голос и жесты. Сцена на пирсе в первой серии, когда Гордон его тащит, а Пингвин едва может наступать на ногу - ащщщ  :drooling:
Так что я бы и на пухлика подрочил бы, если бы тот сыграл так же круто.

Отредактировано (2019-04-24 16:03:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума