Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-02-27 21:59:44

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Держись, анон! Все получится  :heart:

#27 2019-02-27 22:00:49

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Спасибо, анончик  :sadcat:  :heart:

#28 2019-03-06 23:26:20

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Второй день жру. Вроде и понятно что за пару дней ничего не будет, а все равно мерзко от себя. И вообще как-то дико грустно и паршиво себя чувствую в последнее время, может в смене сезонов дело, но прям дико накатила депрессия, даже панические атаки были (а их уже давно не было)
Вообще я не чувствую себя отвратительно только когда постоянно провожу время с какими-нибудь людьми. Неважно с друзьями или с первыми встречными. Но я очень редко заставляю себя это делать и саботирую все свои отношения и знакомства

#29 2019-03-07 00:32:51

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

пиздец я такая тупая
сожрала щас конфеты со сладким чаем и мыслью "все, щас день закончится и с завтрашнего дня заканчиваю зажираться" А ДЕНЬ ТО УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ  :facepalm:
я сегодня буквально ничего не ела кроме шоколада, блинов и чипсов, большой респект мне конечно. ненавижу блядь масленицу, единственный праздник который у нас в семье принято праздновать (= печь горы блинов и обжираться)

Отредактировано (2019-03-07 00:34:16)

#30 2019-03-07 00:36:21

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

все, короче, с утра не просто считаю калории, а ещё здесь отписываюсь, а то по пизде идёт моя дисциплина

#31 2019-03-09 16:16:50

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Ладно будем честны я не могу заставить себя записывать сюда калории, но обжираться я прекратил
С калориями у меня такая хуйня что я в принципе помню сколько грамм и калорий в еде которую часто ем и поэтому мне часто влом взвешивать, ну подумаешь эта конкретная порция меньше или больше на пару грамм. Но в итоге из-за этого я не могу никуда записать точное количество, только приблизительное, и ещё у меня часто под конец дня ощущение ЧТО Я ОЧЕНЬ МНОГО СОЖРАЛ НУ И МРАЗИНА А
Часто слышу что люди недооценивают количество сожранного и когда начинают все считать и записывать то оказывается что они ели больше чем думали. Но у меня наоборот, лол. Но бля если я объективно немного ем то почему я такой жирный то?? Очень хочется вспомнить подростковые годы и сесть на какую-нибудь экстремальную диету хотя бы на неделю, я после этого всегда себя лучше чувствовал

#32 2019-03-09 17:19:53

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

вообще надо конечно снова с точностью до калории записывать, потому что я за сегодня объективно ещё даже пятисот не калорий не наел, а колокол в голове громогласно орёт ПЕРЕЖРАЛ ПЕРЕЖРАЛ ПЕРЕЖРАЛ

#33 2019-03-09 18:26:58

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Анон, а запись калорий помогает в целом держать аппетит?
И удачи тебе в твоём деле  :heart:

#34 2019-03-09 18:29:16

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Анон пишет:

Анон, а запись калорий помогает в целом держать аппетит?
И удачи тебе в твоём деле  :heart:

спасибо, анончик!
нет, с аппетитом счёт и запись калорий не помогают, просто помогают понять сколько я уже сожрал и сколько ещё можно сожрать

#35 2019-03-09 18:32:21

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а запись калорий помогает в целом держать аппетит?
И удачи тебе в твоём деле  :heart:

спасибо, анончик!
нет, с аппетитом счёт и запись калорий не помогают, просто помогают понять сколько я уже сожрал и сколько ещё можно сожрать

Спасибо. А можешь дать совет для анона, у которого дожоры со стрессом связаны с чего лучше начать в плане контроля питания? Пытался сидеть на диетах, вышло только наоборот набор веса сильный почему-то :facepalm:

Отредактировано (2019-03-09 18:35:31)

#36 2019-03-09 18:37:11

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а запись калорий помогает в целом держать аппетит?
И удачи тебе в твоём деле  :heart:

спасибо, анончик!
нет, с аппетитом счёт и запись калорий не помогают, просто помогают понять сколько я уже сожрал и сколько ещё можно сожрать

Спасибо. А можешь дать совет для анонса, у которого дожоры со стрессом связаны с чего лучше начать в плане контроля питания? Пытался сидеть на диетах, вышло только наоборот набор веса сильный почему-то :facepalm:

Это наверное не ко мне, в жиротреде меня бы обоссали и сожгли за то как я худею  :sadcat: Я всю жизнь плохо и очень нездорово питаюсь, я буквально вырос на снэках и бичпакетах, а ещё у меня непереносимость мяса, с которой я всю жизнь ничего не делаю, вегетарианцы вон какие-то витамины вроде принимают и следят за балансом питательных веществ, а мне вроде и так нормально. Короче я просто жру что хочу и считаю калории, когда норма калорий нажрана я перестаю жрать до следующего утра. В принципе все

#37 2019-03-12 14:45:17

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Устроил себе сутки без еды и чувствую себя действительно намного лучше

#38 2019-03-15 13:06:45

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Так вышло что четыре дня (не подряд) ничего не ел, а все равно весь какой-то опухший. И аппетита совсем нет. Грустно

#39 2019-03-23 22:26:31

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Сегодня я много жрал. Это плохая новость
Хорошая новость в том что когда я не жру, то я сюда пишу. Соотношение сами видите

#40 2019-03-26 16:35:59

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Как же надоело быть жирной
Бесит что многим людям идёт даже большой лишний вес и они такие милашные и красивые с ним, а я даже с полутора лишними размерами выгляжу как бесформенная рыба-капля

#41 2019-03-29 20:42:58

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Опять подбородок всрался, ну вот что ты будешь делать. Причём очень резко и быстро. Ну охуеть теперь. Ещё дней десять назад все было хорошо и вдруг он стал таким же каким был в декабре, хотя я ничего не делал

Отредактировано (2019-03-29 20:43:56)

#42 2019-04-05 13:10:23

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Последнюю неделю дохуя жрал, хожу теперь омерзительно отекший и штаны жмут. Настроение ещё неделю вообще не есть

#43 2019-04-16 23:30:12

Анон

Re: [похудение] слёзы ожирения

Вообще нет ни сил, ни смысла следить за питанием: началась пизда с учёбой, я почти не сплю и огромное количество кофеина и сахара это единственное что помогает мне находиться в вертикальном состоянии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума