Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 21:59:57

Анон

Тумблер без сисек

<Здесь должна быть шапка треда>

Что делать, если вас забанили


#476 2018-12-05 00:25:06

Анон

Re: Тумблер без сисек

ВИШЕНКА на бля ТОРТЕ

And now a warning about drafts
bogleech:

You ever write up a post you decide will be too controversial or embarrassing but leave it in your drafts to sleep on and then forget about it? How about real personal stuff you weren’t sure you wanted to share at the time? Heavy-ass receipts on bad shit you’re leaving there only just in case you’re forced to use them?

Well if any of your drafts get flagged by the new system, a mod can apparently see them in with all your other flagged posts, and if they un-flag them, it publishes them automatically as a brand new post. MERRY CHRISTMAS!!!!

http://destinationtoast.tumblr.com/post … out-drafts

ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РЕВЬЮ ПОСТ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ, после проверки он будет автоматически опубликован!

блиа а я арты для фб любил хранить там на всякий пожарный!

#477 2018-12-05 00:35:08

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РЕВЬЮ ПОСТ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ, после проверки он будет автоматически опубликован!

До такого даже дайри-погромист не додумался  :lol:

#478 2018-12-05 00:37:16

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Что ещё интересно - у меня часть постов в начале блога были реблогнуты с моего старого акка, который давно почил после этого. Т.е. они идут как реблоги и в данный момент у меня нет влажности отправить их на пересмотр, так как это может сделать только ОП. На этих постах также рандомно были метки, с ними я взаимодействовать никак не мог, но сейчас я их уже не вижу.

сохрани арты оттуда и перезагрузи заново как новые посты в новом блоге , реблоги снеси

#479 2018-12-05 00:38:55

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по моей ленте, коты-сфинксы какие-то грешноватые :lol:

Они ГОЛЫЕ!  :lenin:

люди под одеждой тоже голые, не подавай скрипту идеи  :lol:

#480 2018-12-05 00:45:28

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РЕВЬЮ ПОСТ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ, после проверки он будет автоматически опубликован!

SUKA

#481 2018-12-05 00:48:32

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РЕВЬЮ ПОСТ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ, после проверки он будет автоматически опубликован!

До такого даже дайри-погромист не додумался  :lol:

Я в предвкушении, какие баги ещё найдут до 17 декабря.

#482 2018-12-05 00:56:31

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РЕВЬЮ ПОСТ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ, после проверки он будет автоматически опубликован!

Гениально.

#483 2018-12-05 01:10:12

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Что ещё интересно - у меня часть постов в начале блога были реблогнуты с моего старого акка, который давно почил после этого. Т.е. они идут как реблоги и в данный момент у меня нет влажности отправить их на пересмотр, так как это может сделать только ОП. На этих постах также рандомно были метки, с ними я взаимодействовать никак не мог, но сейчас я их уже не вижу.


Эх, зря ты тогда его снес (( У меня есть несколько помеченных реблогов от тебя в том числе, и я тоже не могу отправить их на перепроверку,  тк реблоги. Запости все заново, шоле ))

#484 2018-12-05 01:19:10

Анон

Re: Тумблер без сисек

Срочно в номер! У меня исчезли все флаги! И те, что подавала на пересмотр и те, что нет.

#485 2018-12-05 01:19:56

Анон

Re: Тумблер без сисек

Похоже, вырубили адскую машину.

#486 2018-12-05 01:20:33

Анон

Re: Тумблер без сисек

*сцена из "Космической одиссеи" с отключением ИИ*

#487 2018-12-05 01:26:49

Анон

Re: Тумблер без сисек

вдруг они завтра её включат и мне по-новой 4 тыс постов проверять на флаги  :casper:  я уже ничему не удивлюсь

#488 2018-12-05 01:33:28

Анон

Re: Тумблер без сисек

У меня только один мой пост отметили, я подал жалобу на него, остальное были реблоги. Но сейчас все перелистал - исчезли вообще все отметки. Поздновато они спохватились.

#489 2018-12-05 01:42:32

Анон

Re: Тумблер без сисек

Сейчас они ее попытаются починить-откалибровать, после чего она заново отфлаггует по полной то, что мы уже успели оспорить  :vanga:

#490 2018-12-05 01:45:31

Анон

Re: Тумблер без сисек

Я не понимаю, почему калибровать её надо на живых людях
Из поста СЕО:

We’re relying on automated tools to identify adult content and humans to help train and keep our systems in check. We know there will be mistakes

We won’t always get this right, especially in the beginning, but we are determined to make your experience a positive one.

Звучит угрожающе

#491 2018-12-05 01:59:59

Анон

Re: Тумблер без сисек

:popcorn:
всё я уже устал кипишить от ломающих новостей, попробую ими отстранённо наслаждаться. Тем более, что экспорт блога пару месяцев назад делал (но оно тупо устроено - всёчто было засунуто под кат не копируется. Ипотом у вас архив с несколькими папками: в одной папке фото, в другой тексты, в третьей гифки итд. Т.е если у вас под фотками были какие-то цитаты или подписи, их разнесёт по разным папкам и усё. архивы дайрей и то годнее были сдделаны)

#492 2018-12-05 02:06:41

Анон

Re: Тумблер без сисек

Я не понимаю, почему калибровать её надо на живых людях
Из поста СЕО:

И главное сопровождать результаты этого бототрейнинга какими-то административными санкциями и эпохальными решениями. Тренировали бы потихоньку, ничего не запрещая, глядишь бы и отточили навыки бота.

#493 2018-12-05 02:07:49

Анон

Re: Тумблер без сисек

Если надо скачать только арты\гифки, то можно программой TumblOne воспользоваться. Качает любую тумбу, хоть свою, хоть чужою.

#494 2018-12-05 03:34:40

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

и прочие лгбтпрст

До прямых оскорблений опускаться это тоже твоя потребность?

#495 2018-12-05 03:38:34

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Тренировали бы потихоньку, ничего не запрещая, глядишь бы и отточили навыки бота.

плюс мильон.

или хотя бы времени дали хотя бы до начала следующего года, к чему такая спешка човаще но наверняка дело в деньгах там биржы торговые на рождественские каникулы мб уходят а им нуно рейтинг акций поднять или чтот такое

#496 2018-12-05 04:05:17

Анон

Re: Тумблер без сисек

Прям Последняя Осень тумба-стайл  =D До такого даже Нос не дошел. Вот они, эти прогрессивные ресурсы. И по иронии в прошлом году дайревцы на дримвидт бежали, а в этом тумблеровцы.

#497 2018-12-05 04:07:02

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Прошелся по своему блогу. Ну охуеть теперь

Маска, я тебя знаю :evil: Жаль твои украшения, бот, видимо, их из зависти забанил  =D

#498 2018-12-05 04:07:45

Анон

Re: Тумблер без сисек

а им нуно рейтинг акций поднять

Они его опустили, лол, и довольно радикально, вряд ли он теперь быстро поднимется хотя бы до до-объявленческих показателей. И они не могли этого не понимать, разве что совсем дебилы. Скорее наоборот, решили объявить об этом сейчас в надежде, что уже скоро все, побугуртив, отвлекутся на рождество, а потом забудут-простят.

#499 2018-12-05 05:12:11

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Они его опустили, лол, и довольно радикально, вряд ли он теперь быстро поднимется хотя бы до до-объявленческих показателей. И они не могли этого не понимать, разве что совсем дебилы. Скорее наоборот, решили объявить об этом сейчас в надежде, что уже скоро все, побугуртив, отвлекутся на рождество, а потом забудут-простят.

Не свисти. Вот размечтались  :lol:  Если с близзард на самом деле было падение (и не надо с этого копипастить, плез), то тут общая тенденция с акциями Oath Inc https://ru.wikipedia.org/wiki/Oath_Inc., которая была втечение года не поменялась вообще.

Отредактировано (2018-12-05 05:17:24)

#500 2018-12-05 05:41:34

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Они его опустили, лол, и довольно радикально, вряд ли он теперь быстро поднимется хотя бы до до-объявленческих показателей. И они не могли этого не понимать, разве что совсем дебилы. Скорее наоборот, решили объявить об этом сейчас в надежде, что уже скоро все, побугуртив, отвлекутся на рождество, а потом забудут-простят.

Не свисти. Вот размечтались  :lol:  Если с близзард на самом деле было падение (и не надо с этого копипастить, плез), то тут общая тенденция с акциями Oath Inc https://ru.wikipedia.org/wiki/Oath_Inc., которая была втечение года не поменялась вообще.

Веризон же? И их акции опустились процента на четыре 3го числа, мне в ленте раза три график встретился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума